Тема: Внимание мошенник! Павлов Михаил Георгиевич. т. 0983255093

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 87 из 87
  1. Вверх #81
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Самое интересное- ходила к нему в офис с юристом, где взяла росписку о выплате суммы. 14 числа должна была поступить первая выплата. До сих пор жду. Вот и каким методом действовать на данного типа?
    Заявление в ментовку, прокуратуру и прочие инстации
    Льва не интересует мнение овец.


  2. Вверх #82
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Самое интересное- ходила к нему в офис с юристом, где взяла росписку о выплате суммы. 14 числа должна была поступить первая выплата. До сих пор жду. Вот и каким методом действовать на данного типа?
    у меня пока ощущение что вы что то не договариваете,,,,расписка есть,деньги должен-что еще надо???

  3. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    у меня пока ощущение что вы что то не договариваете,,,,расписка есть,деньги должен-что еще надо???
    получить расписку и получить деньги это не одно и тоже

  4. Вверх #84
    К сожалению знаем этого человека (Павлова Михаила Георгиевича). С его манерой работы, удивительно как он еще ходит на свободе.
    Видать знает кому нужно доделать, а кому можно НЕ ДЕЛАТЬ.

    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ !

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для Морковыч
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    269
    Репутация
    179
    С самого начала поста нечитая переписку было ясно что это стиль работы кидалы избравшего
    свою стезю на строительном поприще...
    Деньги вперед ни в коем случае нельзя давать..
    Оосбенно людям сомнительной репутацией , наша беда что мы привыкли верить людям...

  6. Вверх #86
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    793
    Репутация
    1208
    Цитата Сообщение от Морковыч Посмотреть сообщение
    С самого начала поста нечитая переписку было ясно что это стиль работы кидалы избравшего
    свою стезю на строительном поприще...
    Деньги вперед ни в коем случае нельзя давать..
    Оосбенно людям сомнительной репутацией , наша беда что мы привыкли верить людям...
    В том то и дело, что перед обращением к этому человеку мы гуглили про него и ничего про него отрицательного не нашли. Даже после моего поста, мне писали в личку люди, которых он так же обманул, мы созванивались, я предлагала им объединиться и подать совместный иск, но они боятся, видимо он их запугивает. Только уже потом оказалось, что он крымчанин, возможно сбежал оттуда от правоохранительных органов, наследив там. Мы подали иск в суд на него на возврат средств, дело выиграли. Судя по тому, что мне продолжают обращаться обманутые этим человеком люди- этот тип продолжает работать по своей черной схеме, я предлагаю объединиться и подать совместный иск, только так мы сможем засадить этого лохотронщика за решетку.
    Хочу в отпуск за чужой счет.

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Павлов Михаил Георгиевич

    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что перед обращением к этому человеку мы гуглили про него и ничего про него отрицательного не нашли. Даже после моего поста, мне писали в личку люди, которых он так же обманул, мы созванивались, я предлагала им объединиться и подать совместный иск, но они боятся, видимо он их запугивает. Только уже потом оказалось, что он крымчанин, возможно сбежал оттуда от правоохранительных органов, наследив там. Мы подали иск в суд на него на возврат средств, дело выиграли. Судя по тому, что мне продолжают обращаться обманутые этим человеком люди- этот тип продолжает работать по своей черной схеме, я предлагаю объединиться и подать совместный иск, только так мы сможем засадить этого лохотронщика за решетку.
    Да в действительности Павлов Михаил Георгиевич мошенник. Ранее он неоднократно привлекался по ст 190 УК Украины к уголовной ответственности. Имеет судимости не только по Крыму но и по Украине. Это профессиональный кидала.


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения