Тема: Внимание мошенник! Павлов Михаил Георгиевич. т. 0983255093

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 87
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Миша у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст (с)

    угораздило же после всего ещё и писать тут какие-то потоки сознания


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Какой стиль общения с клиентом, а? "Паяет, гавкает, дункан мак лауд". Прям девяностыми повеяло. Вот только те 2 самосвала вывозили мои старые ворота и лестницу, которые ты успешно втюхал другому человеку. Но ты же забыл это почему-то упомянуть?
    А вот я обратилась к другим людям насчет забора:
    Сделали за 2 дня. В четверг сутра позванила, к вечеру привезли профнастил, с утра в пятницу до обеда поставили. Все. Без предоплат, оплата по факту. Не за 3 месяца как у тебя безрезультатных переписок по вайберу, а люди приехали и сделали свою работу. И автоматы у них не выбивало, и свет всегда был.

    P.s. Дункан Маклауд пишется слитно
    И вот чего сразу к ним не обратились? Хотели дать Мише заработать, а он не оценил?

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    794
    Репутация
    1210
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    И вот чего сразу к ним не обратились? Хотели дать Мише заработать, а он не оценил?
    Да купилась, блин, на сладкие обещания. Вроде бы и не юная девочка, а вот повелась
    Хочу в отпуск за чужой счет.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Сумма немаленькая- 90 тысяч гривен, причем Михаил потребовал предоплату 80%, сошлись на 80-ти тысячах
    1. что за предоплата в 80%? почему уже не 100
    2. 80% от 90 тыс. - это 72 тыс., а не 80 тыс.
    3. что значит сошлись на 80 тысячах? не хотел лишние 8 тысяч предоплаты брать?))
    4. на фотках забора дат нет. только слова ТС о том, что это состояние на 25 июня. может это состояние на 25 июня 2016 года.

    как-то все странно мутно...
    The Power of Dreams

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Прикольно читать массу людей, которые на форуме имеют по три клона, вещают ими. Вроде нарушение правил?Или?

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    681
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Да купилась, блин, на сладкие обещания. Вроде бы и не юная девочка, а вот повелась
    Ясно. Женщину заманили и бросили. Банальщина.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    794
    Репутация
    1210
    А знаете что самое интересное? Михаил отвечает на СМС, звонки, в Viber, тоесть не уходит от общения. Обычный мошенник бы послал на три буквы и номер сменил. Но этот нет, осыпает обещаниями, надеждами, и только когда на него мой муж наедет конкретно, Михаил высылает машину с пропитыми работягами, которые за 3 часа один столб вкопают и исчезают. На неделю. И я снова сижу и жду с моря погоды.
    Хочу в отпуск за чужой счет.

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Как и мой бывший знакомый мебельщик,налицо патология,когда сам стиль жизни афериста становится важнее всего,стирает грани между хорошим и плохим,белым и черным,и совесть уже не гид,гидом становится сам процесс обмана.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    А знаете что самое интересное? Михаил отвечает на СМС, звонки, в Viber, тоесть не уходит от общения. Обычный мошенник бы послал на три буквы и номер сменил. Но этот нет, осыпает обещаниями, надеждами, и только когда на него мой муж наедет конкретно, Михаил высылает машину с пропитыми работягами, которые за 3 часа один столб вкопают и исчезают. На неделю. И я снова сижу и жду с моря погоды.
    А круглый стол был, как он здесь писал?!
    Жаль что у нас правоохранительная система никакая - так бы видел он уже небо в клетку! Этим всем и пользуются мошенники и аферисты! У нас такая же ситуация была как у вас один в один. Только с интернет - магазином(
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    794
    Репутация
    1210
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    А круглый стол был, как он здесь писал?!
    Жаль что у нас правоохранительная система никакая - так бы видел он уже небо в клетку! Этим всем и пользуются мошенники и аферисты! У нас такая же ситуация была как у вас один в один. Только с интернет - магазином(
    Ну а смысл этого круглого стола? Где этот мордоворот снова навешает лапши на уши с обещаниями очередными? Зачем мне слушать его очередной словесный понос? Он же не выполняет свои обещания. Бесконечное бла-бла-бла.
    Хочу в отпуск за чужой счет.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Ну а смысл этого круглого стола? Где этот мордоворот снова навешает лапши на уши с обещаниями очередными? Зачем мне слушать его очередной словесный понос? Он же не выполняет свои обещания. Бесконечное бла-бла-бла.
    пусть напишет расписку или как там, нотариально заверенную. А там уже за жабры его взять
    а он чё, реально 5 лет никого не обманывал? С такой шайбой? в это сложно поверить

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Ну а смысл этого круглого стола? Где этот мордоворот снова навешает лапши на уши с обещаниями очередными? Зачем мне слушать его очередной словесный понос? Он же не выполняет свои обещания. Бесконечное бла-бла-бла.
    Да понятное дело! А денег хоть вернул? (хотя о чем это я)Или опять одни обещания?! Если есть хороший юрист, стоит попробовать привлечь его к отвественности. 45тыс на дороге не валяются довольно большая сумма, можно ещё один забор сделать)
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    45тыс на дороге не валяются довольно большая сумма, можно ещё один забор сделать)
    в 90х за такие деньги делали бетонный забор, состоящий не только из бетона

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    В 90-х за такое ноги в бетон заливали.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Миша сделай людям прияnное, это же Одесса один раз при всех обоcрался и все, все знают что ты засранец, тут отмываться долго надо будет.

    P.S. Деньги ты вернул?
    Последний раз редактировалось kewka; 11.07.2017 в 19:04.

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Михаил. Брось все сделай людям работу, запости сюда фото своей работы и это будет самая лучшая реклама твоего бизнеса с безупречной репутацией.
    П.с. Автор топика, если хочешь решать вопрос по Закону, то убери фото, потому как ты уже нарушил Закон, ну а если по понятиям, то ты на правильном пути

  17. Вверх #57
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Михаил. Брось все сделай людям работу, запости сюда фото своей работы и это будет самая лучшая реклама твоего бизнеса с безупречной репутацией.
    П.с. Автор топика, если хочешь решать вопрос по Закону, то убери фото, потому как ты уже нарушил Закон, ну а если по понятиям, то ты на правильном пути
    Это что он нарушил?
    Написал ФИО? Или перепостил фото добытое из открытых источников?

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение

    Сумма немаленькая- 90 тысяч гривен, причем Михаил потребовал предоплату 80%, сошлись на 80-ти тысячах
    как Вы ловко торгуетесь)))))))) 80% = 72 тысячи. Потребовал предоплату 72 тысячи, сошлись на 80-ти)))
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Monument
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    126
    Никогда нельзя отдавать большую часть суммы. Когда получил почти все деньги - не хочется работать, по себе знаю.
    Я стараюсь брать 30%, ну в крайнем случае 50% предоплаты. Но я выгляжу как добропорядочный гражданин, а не мурло какое-то. Правда бывает что со мной забывают рассчитаться, но без этого никак. В каждом деле есть риск быть обманутым. И если ты такой востребованный специалист и у тебя много заказов, что ты не успеваешь. Так отдай людям деньги и живи спокойно. Прайс какой-то стремный, он бы ещё бензин туда вписал который машина потратит пока будет на объект ездить. Мне кажется должна быть цена за метр погонный и установка и всё.
    Последний раз редактировалось Monument; 13.07.2017 в 22:49.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    794
    Репутация
    1210
    Цитата Сообщение от Monument Посмотреть сообщение
    Никогда нельзя отдавать большую часть суммы. Когда получил почти все деньги - не хочется работать, по себе знаю.
    Я стараюсь брать 30%, ну в крайнем случае 50% предоплаты. Но я выгляжу как добропорядочный гражданин, а не мурло какое-то. Правда бывает что со мной забывают рассчитаться, но без этого никак. В каждом деле есть риск быть обманутым. И если ты такой востребованный специалист и у тебя много заказов, что ты не успеваешь. Так отдай людям деньги и живи спокойно. Прайс какой-то стремный, он бы ещё бензин туда вписал который машина потратит пока будет на объект ездить. Мне кажется должна быть цена за метр погонный и установка и всё.
    Да в том то и дело, что я уже после сама заказала этот же профнастил и наняла рабочих, и все вышло даже дешевле чем у Михаила. И это без нервов, упрашиваний, за 2 дня, без предоплат. Оплата по факту- приехали сделали, заплатила. Все, после этого мошенника никаких предоплат, мне этот профнастил везли из Харькова, я ни копейки не платила, пока он не лежал на моем дачном участке.
    Хочу в отпуск за чужой счет.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения