Тема: Внимание мошенник! Павлов Михаил Георгиевич. т. 0983255093

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 87
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Ага. Нареканий нет, а конфликт в виде недоделанной работы все-таки есть.
    Спасибо тебе, мил человек, что все-таки В ЧЕМ-ТО пойдешь на встречу через два месяца просрочки.
    С тобой таки приятно иметь дело.
    Надо будет у тебя мангал купить.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Если дорожите своей репутацией, доделайте людям забор или верните деньги. Ща таких "умельцев" как ваша фирма, очень много на рынке, наберут заказов и потом кормят "завтраками- послезавтраками", в Одессе сарафанное радио работает очень быстро, люди поразбегаются от вас с такой работой! Исправьте свои ошибки и человек удалит пост
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dc2eec8c2a0a2e4328486a8729a8a89d-full.jpg
Просмотров: 35
Размер:	17.1 Кб
ID:	12159510Нажмите на изображение для увеличения
Название: ч.jpg
Просмотров: 35
Размер:	51.8 Кб
ID:	12159511
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Ага. Нареканий нет, а конфликт в виде недоделанной работы все-таки есть.
    Спасибо тебе, мил человек, что все-таки В ЧЕМ-ТО пойдешь на встречу через два месяца просрочки.
    С тобой таки приятно иметь дело.
    Надо будет у тебя мангал купить.
    Закажи.К маю следующего года может будет готов.Предоплату 80 % сделай и жди.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    Если дорожите своей репутацией, доделайте людям забор или верните деньги. Ща таких "умельцев" как ваша фирма, очень много на рынке, наберут заказов и потом кормят "завтраками- послезавтраками", в Одессе сарафанное радио работает очень быстро, люди поразбегаются от вас с такой работой! Исправьте свои ошибки и человек удалит пост
    +++++++++Сто процентов. А то кичится 5 лет работы на рынке.,да 5 лет-это Ни что для фирмы. Пускай делает дело,...а потом будет рассказывать/.какой Он хороший пригожий.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    793
    Репутация
    1208
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    Если дорожите своей репутацией, доделайте людям забор или верните деньги. Ща таких "умельцев" как ваша фирма, очень много на рынке, наберут заказов и потом кормят "завтраками- послезавтраками", в Одессе сарафанное радио работает очень быстро, люди поразбегаются от вас с такой работой! Исправьте свои ошибки и человек удалит пост
    Не удалю А зачем? В Одессе работает мошенник, который работает по серой схеме, выуживает деньги у клиентов, кормит обещаниями и с пожеланиями все наилучшего исчезает. Смысл этой темы- предупредить других потенциальных клиентов не связываться с данным типом. Я обожглась, не хочу чтобы пострадали другие люди.
    Хочу в отпуск за чужой счет.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,252
    Репутация
    21730
    Цитата Сообщение от ttodessa100 Посмотреть сообщение
    это не совсем верно
    все же строители хотят часть денег всегда
    например на пивасик-сигареты-еду-проезд
    по факту лучше так:
    сделали на 50%-денег дать,но не более 20% или примерно
    так как строитель тоже пуганый-и боится ,что в конце не заплатят

    насчет данной ситуации - очередной мудопрораб у которого и денег нет-потратил(а без денег строители не хотят работать,а зная таких прорабов работают с ежедневной оплатой) и объектов в сезон понабирал а осилить не может и всем должен....
    это их проблемы на что они хотят. я тоже не плачу наперед. чай не бомжей нанимаю что у них на проезд нет. а если нет то это не моя забота. есть работа- есть оплата. за воздух я не плачу.
    ед момент при заказах чего либо на заказ объясним аванс за материал. но как тут обезопаситься я честно говоря не знаю(((

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,252
    Репутация
    21730
    Цитата Сообщение от Михаил Павлов Посмотреть сообщение
    Начнём с того, что у меня нет нареканий касаемо моей работы, что то я не наблюдаю больше отзывов , кроме семьи Губских, о нашей неправильной работе. Преследуя цель, и в дальнейшем сохранить рипутацию компании, я приму меры для сглаживания конфликта, и в чем то пойду на встречу. Не в моих правилах выносить на всеобщее обозрение имевшие место детали, характеризующие ситуацию с противоположной стороны. И что и как делать , это решать мне. И я не стесняюсь показать себя, и называться своим именем а не вымышленными персонажами . На этом закрываем тему и всем хороших выходных. Всего доброго.
    а сквозняк на 2.5 мес и фото так и не сделанной работы это что? не нарекания? а как называется? хорошая работа? круто)

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для alenasvet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    440
    Держитесь ,а после всех этих высказываний я бы с этого "прораба " содрала по полной ,вернула бы ему его металлоконструкцию и свои деньги назад ,еще бы и материальную компенсацию потребовала ))Ну правда договор был бы иначе изначально составлен ,который имел бы силу в суде .и адвокат присутствовал бы в момент подписания ,чтоб не наделать ошибок.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    У нас была похожая ситуация ,заказали двери входные, предоплата 50% ...тоже кормил завтраками,пока нам не надоело(4 месяца после даты,указанной в договоре) .Пошли в милицию и написали заявление ,после первого звонка .....За 3 дня все было сделано !!!Об остальных 50% оплаты речи уже не шло.....

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Не удалю А зачем? В Одессе работает мошенник, который работает по серой схеме, выуживает деньги у клиентов, кормит обещаниями и с пожеланиями все наилучшего исчезает. Смысл этой темы- предупредить других потенциальных клиентов не связываться с данным типом. Я обожглась, не хочу чтобы пострадали другие люди.
    . Рома, ты можешь писать тут до посинения, все посты твои однотипные, уже надоело этот бред читать. Приведи хоть один пример, хоть одного человека, которого я обманул или что либо подобное!!!! Поверь , не найдёшь, если не придумаешь!!!)))) у тебя это шикарно получается!!! Сам с собой сидишь веселишься, я ж тебе встречу предлогаю назначить, ты говоришь , что не надо тебя видеть, давай за круглый стол.... короче, собака гавкает , а караван идёт! Приезжай в офис в любое время, хоть с луны прилечу, я в отличии от тебя , тут не устраиваю посиделки , кому делать [MOD], есть вопросы, приезжай в офис либо позвони и скажи куда приехать. Я буду... в любое время суток!
    Последний раз редактировалось Almond; 09.07.2017 в 15:19.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Убери своё фото подальше от моего, все понимают ,что ты красавчик и без этого

  12. Вверх #32
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от Михаил Павлов Посмотреть сообщение
    . Рома, ты можешь писать тут до посинения, все посты твои однотипные, уже надоело этот бред читать. Приведи хоть один пример, хоть одного человека, которого я обманул или что либо подобное!!!! Поверь , не найдёшь, если не придумаешь!!!)))) у тебя это шикарно получается!!! Сам с собой сидишь веселишься, я ж тебе встречу предлогаю назначить, ты говоришь , что не надо тебя видеть, давай за круглый стол.... короче, собака гавкает , а караван идёт! Приезжай в офис в любое время, хоть с луны прилечу, я в отличии от тебя , тут не устраиваю посиделки , кому делать нехер, есть вопросы, приезжай в офис либо позвони и скажи куда приехать. Я буду... в любое время суток!
    Это уже конструктивно. Встретиться надо. И решить вопрос ппи встрече.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Миша.
    Ты же уже попрощался. И даже хороших выходных людям пожелал.
    Тебе хороших выходных желать нет смысла, какие у тебя выходные? Весь в трудах, аки пчела.
    Иди доделывай людям забор, а не сиди тут на форуме у себя в офисе под кондиционером.
    Глядишь, отгребешь плюсиков в карму и твоя подпорченная репутация опять станет безупречной.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Миша.
    Ты же уже попрощался. И даже хороших выходных людям пожелал.
    Тебе хороших выходных желать нет смысла, какие у тебя выходные? Весь в трудах, аки пчела.
    Иди доделывай людям забор, а не сиди тут на форуме у себя в офисе под кондиционером.
    Глядишь, отгребешь плюсиков в карму и твоя подпорченная репутация опять станет безупречной.
    Да меня паяет, когда гавкает, а из будки не вылазит, понапридумывал тут от третьего лица бреда, я ведь не говорю сколько мы демонтировали там, вывезли херни всякой, не касающейся нашего договора, газорезками и отбойниками неделю херачили, 2 самосвала вывезли, найдите это в смете, то автоматы выбило, а они в доме , сидим ждём 4 часа , когда нам их включат, то строители не успевают, не можем ворота с калиткой ставить, то приехали вообще света нет, то по выходным нельзя работать , ругаются соседи, и фото сделаны не в конце работы, там что на ворота, что на калитку ходили пыль сдувались, как красиво. , как нравится. Потом по забору нашли сторонних подрядчиков, а Миша делай что хочешь с профилем и т д. , хорошо, повторяюсь, круглый стол , и решение вопроса. Я уже молчу , за выплетания по телефону , дункан мак лауд [MOD]..
    Последний раз редактировалось Almond; 09.07.2017 в 15:21.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    Вот такое бла бла слушали и мы изо дня в день)Не от Вас слава богу!но сумма реально не маленькая,за такое г..но,что Вы напаяли .Надо пригласить журналистов ,поверьте мне -все сразу станет на свои места

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Главное-все отрицать.
    Так говорил пресловутый мебельщик, о котором я уже высказался.
    П.С. Однако, я не совсем понял, тут у топикстартера и и афериста-по два акаунта?

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    793
    Репутация
    1208
    Цитата Сообщение от Михаил Павлов Посмотреть сообщение
    Да меня паяет, когда гавкает, а из будки не вылазит, понапридумывал тут от третьего лица бреда, я ведь не говорю сколько мы демонтировали там, вывезли херни всякой, не касающейся нашего договора, газорезками и отбойниками неделю херачили, 2 самосвала вывезли, найдите это в смете, то автоматы выбило, а они в доме , сидим ждём 4 часа , когда нам их включат, то строители не успевают, не можем ворота с калиткой ставить, то приехали вообще света нет, то по выходным нельзя работать , ругаются соседи, и фото сделаны не в конце работы, там что на ворота, что на калитку ходили пыль сдувались, как красиво. , как нравится. Потом по забору нашли сторонних подрядчиков, а Миша делай что хочешь с профилем и т д. , хорошо, повторяюсь, круглый стол , и решение вопроса. Я уже молчу , за выплетания по телефону , дункан мак лауд [MOD]..
    Какой стиль общения с клиентом, а? "Паяет, гавкает, дункан мак лауд". Прям девяностыми повеяло. Вот только те 2 самосвала вывозили мои старые ворота и лестницу, которые ты успешно втюхал другому человеку. Но ты же забыл это почему-то упомянуть?
    А вот я обратилась к другим людям насчет забора:



    Сделали за 2 дня. В четверг сутра позванила, к вечеру привезли профнастил, с утра в пятницу до обеда поставили. Все. Без предоплат, оплата по факту. Не за 3 месяца как у тебя безрезультатных переписок по вайберу, а люди приехали и сделали свою работу. И автоматы у них не выбивало, и свет всегда был.

    P.s. Дункан Маклауд пишется слитно
    Хочу в отпуск за чужой счет.

  18. Вверх #38
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Михаил Павлов Посмотреть сообщение
    Да меня паяет, когда гавкает, а из будки не вылазит, понапридумывал тут от третьего лица бреда, я ведь не говорю сколько мы демонтировали там, вывезли херни всякой, не касающейся нашего договора, газорезками и отбойниками неделю херачили, 2 самосвала вывезли, найдите это в смете, то автоматы выбило, а они в доме , сидим ждём 4 часа , когда нам их включат, то строители не успевают, не можем ворота с калиткой ставить, то приехали вообще света нет, то по выходным нельзя работать , ругаются соседи, и фото сделаны не в конце работы, там что на ворота, что на калитку ходили пыль сдувались, как красиво. , как нравится. Потом по забору нашли сторонних подрядчиков, а Миша делай что хочешь с профилем и т д. , хорошо, повторяюсь, круглый стол , и решение вопроса. Я уже молчу , за выплетания по телефону , дункан мак лауд [MOD]..
    Миша хватит клацать тут, от всех не отбрехаешся, иди лучше ворота доделай человеку.
    а ТС спасибо, таких персонажей нужно знать.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    имхо, разборки каких-то старых знакомых
    The Power of Dreams

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    уха-ха, отрыжка из девяностых)))


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения