Тема: Интернет-магазин

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177

    По умолчанию Интернет-магазин

    Господа у кого интернет-магазины. Как торговля? У меня лично месяц не плохо, месяц плохо, а у Вас? Как вообще динамика после того как Яша отвалился и гугл выкатил новые сюрпризы?
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Selend
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    230
    Репутация
    55
    Трафик с Яши конечно упал сильно, что касается продаж то лето очень плохое, а в марте было ещё более менее

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Selend Посмотреть сообщение
    Трафик с Яши конечно упал сильно, что касается продаж то лето очень плохое, а в марте было ещё более менее
    Ну гугл тоже порадовал новым алгоритмом в марте. У меня сильно видимость упала + яша. Кстати как назло в яше видимость растёт, а в гугле падает
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для VitaliyaT
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Яндекс в некоторых браузерах работает, например в таком как TOR. У Google стала дороже реклама на AdWords, больше там не заказываю. Динамика нашей торговли с АлиЭкспресс с мужем упала, надеемся на то, - может вырастет в осенний период?!
    Последний раз редактировалось VitaliyaT; 02.08.2017 в 16:56.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от VitaliyaT Посмотреть сообщение
    Яндекс в некоторых браузерах работает, например в таком как TOR. У Google стала дороже реклама на AdWords, больше там не заказываю. Динамика нашей торговли с АлиЭкспресс с мужем упала, надеемся на то, - может вырастет в осенний период?! Если дела будут идти неважно, то будем продавать группы в социальных сетях и больше не торговать товарами из Китая. Может перейдем на другую сферу бизнеса, например франчайзинг.

    Кто-то пробовал подобным способом открыть организацию бизнеса?
    Давайте ток без крауда в теме.
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для VitaliyaT
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    я убрала ссылку. как вы и просили. за крауд я не знаю, что это такое. Мне реально интересно попробовать бизнес в франчайзинге. Что вы думаете об этом?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177
    Мне интересна, но совершенно с другой стороны я сейчас на этапе подготовки своей франшизы. Но народ даже сейчас периодически спрашивает, хотя рекламы не было. Но вы должны понимать что Франшиза это всё таки ВАШ бизнес и покупая франшизу Вы можете надеяться на помощь и сэкономить кучу денег на реклама и разработке продуктов, логистики. Получить сразу не плохие цены например закупочные. Но за Вас бизнес никто развивать не будет.
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для VitaliyaT
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Вас поняла, а разве франшиза с нуля - не требует больших финансовых вложений в рекламу и так далее, мне кажется, если у вас будет сеть чего-то, то это кропотливый труд и вдвойне. А что вы говорили за крауд - это реклама чего-то?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от VitaliyaT Посмотреть сообщение
    Вас поняла, а разве франшиза с нуля - не требует больших финансовых вложений в рекламу и так далее, мне кажется, если у вас будет сеть чего-то, то это кропотливый труд и вдвойне. А что вы говорили за крауд - это реклама чего-то?
    Ну мы уже работаем почти 4 года. Пришли отшлифовали работу и продажи теперь готовы к более крупным продажам. Можете погуглить что такое крауд-ссылки.
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Это хороша тема, вот только необходимо сделать несколько движений. Первое промониторить рынок когда найдете что то интерестное. Составить партрет потенциального клиента. Выявить потребности и конечно же перед покупкой франшизы проверяйте тему на востребованность. А так это сейчас популярная тема, купить уже работающий и настроеннный бизнес отзеркалить его на свой рынок и вуаля, доп заработок)))

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Pavel_biz
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    У кого интернет магазин, поделитесь как получаете трафик на свой сайт?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Evaline
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Pavel_biz Посмотреть сообщение
    У кого интернет магазин, поделитесь как получаете трафик на свой сайт?
    Вы ожидаете увидеть здесь что-то новое?))

    Одно время к нам на сайт хлынули пользователи через статью с неправильно подобранными ключевыми словами. Статья получилась не в тему магазина, но оказалась очень нужной и информативной для пользователей. И ее полюбили поисковики)

    Со временем мы подкорректировали нашу "курочку, несущую золотые яйца", и она стала приводить на сайт покупателей, а не читателей.

    Этот опыт наглядно показал нам возможности продвижения интересными статьями.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения