Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1440 из 1587 ПерваяПервая ... 440 940 1340 1390 1430 1438 1439 1440 1441 1442 1450 1490 1540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,781 по 28,800 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #28781
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    озвучьте, пожалуйста, название первой клиники
    спасибо!


  3. Вверх #28782
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Очень нужна передержка,где была чумка!!!

    Галина Стрешная-Выговская
    1 ч · Одесса ·
    Народ! Ай нид хелп! Кто еще не в курсе - у меня на кураторстве бездомная собака, болеющая нервной формой собачей чумки. Вернее сказать, выздоравливающая от этой болезни. Я ее подобрала в Ильичевске, бившуюся в судорогах. Сейчас она в ветклинике Ильичевска "Альфавет". С 28 июня. Ежедневно за ее лечение я плачу из своего кармана. Спасибо тем, кто обещал и помог, я очень это ценю! К сожалению, этих средств не хватило. Ушло уже много денег, моих хватит разве что до конца этой недели. Собаке как раз закончат колоть курс антибиотиков и противосудорожных и животное можно забирать. Прогноз хороший. Вот здесь и начинаются, вернее, продолжаются проблемы. В начале болезни "на нервах" собака сильно разгрызла себе ногу. Сейчас она ходит в специальном воротнике - дабы не продолжить ее грызть. Рана еще не зажила. На это нужна еще минимум неделя. Мне очень нужен добрый человек, который сможет приютить собаку на неделю или передержка на 7 дней! Передержка, где была чумка. Чтоб не дай Бог не заразить других животных. К себе взять ее на это время я не могу - у меня три кота. Держать в клинике, повторюсь, дорого! Помогите, плиззз! Советом, руками. О деньгах уже и не прошу.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  4. Вверх #28783
    ОДЕССА!!!! SOS!!!! Котёнок с переломом позвоночного столбца!!!!!
Поздно вечером, возвращаясь с работы, под обломками разрушенной будки обнаружила маленького котенка, который был очень истощен и напуган и у которого ИЗ МОЧЕВОГО ВЫДЕЛЯЛАСЬ КРОВЬ! Тут же отвезла малышку в клинику Дар (Пантелеймоновская, 50) где был сделан рентген. Диагноз - перелом шейки, позвоночного столба в крестцовом отделе(((( Котенок сам не писяет, по большому ходит под себя(((В течение недели врачи боролись за жизнь и здоровье малышки! Увы! Лечение не помогло(((( Долг а клинике "Дар" по состоянию на сегодняшний день составляет 1200 грн! Потянуть сама не могу((((В общем на лечение уже потрачено около 4000 грн! Сейчас дите находится на стационаре в клинике Айболит (Фонтанская дорога, 57)УМОЛЯЮ! ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫШКУ!!!! Котейку зовут Белла. Ласковая, милая, игривая) 
Номер карты Приват Банк для помощи 4149 4978 0725 7987Витюк Анастасия Анатолиевна
    финотчет и информация о состоянии здоровья буду выставлять здесь
    Дополнительные фото скину в течении 2-3х дней

    Фото и тема здесь:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3039104

  5. Вверх #28784
    СРОЧНО!!!!!!!Ищу платную передержку на долго для котёнка с особым уходом(малютка сама не ходит в туалет, нужно надавливать на мочевой что бы она сходила, 2 раза в день) Очень ласковая,хорошо кушает! Звоните или пишите 063 875 33 51

  6. Вверх #28785
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Цитата Сообщение от Кошачья мать =) Посмотреть сообщение
    Люди помогите пожалуйста с котёнком! На выходных будем грузить вещи и возить выгружать в квартиру! Не будет возможности смотреть за ним вообще! И с собой возить не смогу его! Очень прошу помощи!!! На молоко или смеси если нужно дам денежку! Очень жалко малыша,всё дело во времени,которого нет на уход за ним!

    0 63 105 72 96
    Кошачья мать, Вы просили помочь и взять котенка на несколько дней!!! прошло 2 недели, Вы ни разу не позвонили и не узнали, как малыш!!! Вы передали 200гр, но их не хватило даже на заменитель молока, Я Вам позвонила неделю назад, сказала, что малыш поносит, я не могу его кормить по часам, Я сразу вас предупредила, что могу на пару дней помочь, Вы говорили, что заберете, Я вас попросиа в воскресенье забрать, потому что мне надо уехать- вы пообещали его забрать и пропали. Зачем вы нагло врете, почему сразу не сказали, что Вам плевать на котенка и вы хотите от него избавится любыми путями. Малыш поносит 5 день! Я давала свои и смекту и нифуроксозит, и линекс, Ему не помогает, он продолжает поносит- его надо срочно в больницу. У меня куча своих подопечных и куча долгов. Очень прошу забрать малыша, он нуждается в врачебной помощи!!
    Последний раз редактировалось Nata68; 06.07.2017 в 21:22.

  7. Вверх #28786
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Очень прошу помощи......
    https://vk.com/wall23387333_6932

  8. Вверх #28787
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    Очень прошу помощи......
    https://vk.com/wall23387333_6932
    Сколько Нэнси будет находиться в ветеринарке ? Я бы могла заехать и завезти корм и пеленки, частично оплатить лечение ( но у меня нет карты Привата). Но я приезжаю в Одессу только завтра поздно вечером.

  9. Вверх #28788
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    Подскажите, куда можно обратиться чтоб взять клетку для кота в аренду.

    Мой кот выпал вместе с сеткой с 9-го этажа, сделали операции и провели дорогостоящее лечение, сегодня будет выписка и нам сообщили,что нужна клетка. Месяц нужно находится под домашним наблюдением, но в клетке.
    Благодарю!
    just smile :-)

  10. Вверх #28789
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Позвонили, говорят щенка породистого на ипподроме выкинули. Поехать посмотреть не имею возможности

  11. Вверх #28790
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Позонила девушка, на Таирово, выкинули новую с клипсой собаку, крупную. черно-белую, ее все гоняют, очень ист0щенка. ее кто-то облил машинным маслом, собака очень напугана и истощена тел девушки 0985287181

  12. Вверх #28791
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от _Nady_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, куда можно обратиться чтоб взять клетку для кота в аренду.

    Мой кот выпал вместе с сеткой с 9-го этажа, сделали операции и провели дорогостоящее лечение, сегодня будет выписка и нам сообщили,что нужна клетка. Месяц нужно находится под домашним наблюдением, но в клетке.
    Благодарю!
    гляньте на ОЛХ те кто продают может и в аренду отдадут
    п.с. только обязательно хорошо вымойте или в клинике продезинфицируйте её

  13. Вверх #28792
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Позонила девушка, на Таирово, выкинули новую с клипсой собаку, крупную. черно-белую, ее все гоняют, очень ист0щенка. ее кто-то облил машинным маслом, собака очень напугана и истощена тел девушки 0985287181
    фото собани



  14. Вверх #28793
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    звоните в НП - они ответят по номеру на клипсе откуда собака (если конечно не перепутали при привозе адрес)

  15. Вверх #28794
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
    http://youtu.be/KexVo9rlQkY

    Выкинули 3 малышей щенков на улице, прям под машинами бегали на дороге. Подобрали временно, в коробке в гараже. Совсем масики, красивые но с блошками. Что делать не знаю. Чем кормить? Мыть от блох можно и как? Глистогонное? Помогите пристроить, оставить не могу , у меня 2 огромных пса. Что делать ???

    0637606065, 0949546984.
    спасибо вам что не прошли мимо малышей. Кормить кашей варёной с мяском(обрезками, спинками куринными). Искупать малышей нужно с противоблошинным шампунем, для малышей безопасно и достаточно эффективно. После купания на следующий день утром дайте им глистогонку, я рекомендую пирантел суспензия(человеческий препарат) из расчёта 1мл на 1 кг массы тела, я с него всегда начинаю, потом через 7 дней можно повторить или дать каниверм таблетки для котят и щенков.
    Потом нужно сделать фото каждого щенка, написать текст и размещать объявления на всех сайтах.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  16. Вверх #28795
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    спасибо вам что не прошли мимо малышей. Кормить кашей варёной с мяском(обрезками, спинками куринными). Искупать малышей нужно с противоблошинным шампунем, для малышей безопасно и достаточно эффективно. После купания на следующий день утром дайте им глистогонку, я рекомендую пирантел суспензия(человеческий препарат) из расчёта 1мл на 1 кг массы тела, я с него всегда начинаю, потом через 7 дней можно повторить или дать каниверм таблетки для котят и щенков.
    Потом нужно сделать фото каждого щенка, написать текст и размещать объявления на всех сайтах.
    Все сайты - это соц сети и олх и тут на форуме. Можно все остальное что найдете. В соцсетях заходите на страничку волонтеров смотрите группы и вступаете во все группы про животных+подписываетесь на все странички, туда собственно и постите малышей с текстом по примеру как и у других. П.с. уточняю эти моменты т.к. точно знаю, что новички вообще не понимают как "размещать" и где. По каждому отдельное обьявление и отдельный пост. Желательно топ на олх оплатить, так быстрей будет.

  17. Вверх #28796
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от Angelika74 Посмотреть сообщение
    Сколько Нэнси будет находиться в ветеринарке ? Я бы могла заехать и завезти корм и пеленки, частично оплатить лечение ( но у меня нет карты Привата). Но я приезжаю в Одессу только завтра поздно вечером.
    Огромное спасибо!!! До 11 числа точно будет в клинике! Потому что 11 повторный ОАК, потом скажут нужно ли продливать лечение. У нее помимо костей в желудке оказывается был ещё и сильный удар.... Скорей всего кто-то решил таким образом ее прогнать... Слава Богу не задеты органы, но нужно ограничить движение и выполнять лечение.
    Она безумно ласковая девочка! Надеюсь найду ей вскоре лучших хозяев!
    Если Вы хотите, можете меня набрать и встретимся в Айболите, я приезжаю к ней погулять. Мой тел. 063 379 02 38 или 095 307 76 43 Лена

  18. Вверх #28797
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Одесса! Нужна помощь маленькой Симоне!

    Крошечная девочка нуждается в нашей помощи! У неё слепой гноящийся глазик, всё тело в лишае, на лапочке надорван пальчик.. Уличная жизнь не была к ней благосклонна... с таким букетом шансы выжить в условиях улицы минимальны. Сейчас девочка находится на моём попечении и проходит лечение в клинике Смартвет на Ицхака Рабина,7.
    Долг уже больше тысячи и поэтому мы очень просим помощи, помогите крошечке стать здоровой и счастливой!

    Помощь можно заносить прямо в клинику или переводить на карту: 5168 7553 6665 0253 Шостак А. ("для Симоны", подопечных очень много.)
    куратор: 066 162 92 82.
    тема: http://forumodua.com/showthread.php?t=3037968


  19. Вверх #28798
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Одесса! СОС! Прошу перепостов и помощи! Ночью 07.07 в межквартальном проезде на ул. М.Жукова, вытащили из под колес собаку. Кобель, не кастрирован. Добрый, любит сидеть на руках, ездить в машине не боится.
    С улицы забрали. Находится сутки в клинике, потом нужно забрать.
    Прошу помощи!
    тел-063-340-13-68.
    Собака в клинике Айболит,г. Одесса, ул. Люстдорфская дорога,99.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  20. Вверх #28799
    Частый гость Аватар для НастенькаТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    109
    Срочно!Для двух котят нужна передержка,после клиники,осталось только глазки капать,и для маленького котёнка,только глазки открыл,нужна кормящая кошка...помогите,пожалуйста!0634987150

  21. Вверх #28800
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166
    Сегодня примерно час тому назад, проезжая по Добровольского у заправки Икс-Ойл (ориентиры: Церковь, рынок Северный) увидели на проезжей части котенка, ползающего по асфальту. Парень еле вытащил его из-под машины. Отнесли на клумбу у церкви. Оставили немного корма. Котенок максимум месяц от роду, черненький, хорошенький, помогите ему, плз! Забрать себе не могу
    Ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице :)


Ответить в теме
Страница 1440 из 1587 ПерваяПервая ... 440 940 1340 1390 1430 1438 1439 1440 1441 1442 1450 1490 1540 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения