Одесса: 31°С (вода 26°С)
Киев: 24°С
Львов: 22°С

Тема: Отзывы и пожелания

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Archer*
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ирусалочка Посмотреть сообщение
    Зачем же так жестко...((( дневная зарплата ((( бывают ошибки и похуже,а соевый соус не стоит таких жертв!
    Поддерживаю!))
    Вообще шкала на бутылочках решила бы проблему весов)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

2. Вверх #22
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: барзиков.jpg
Просмотров: 8
Размер:	82.6 Кб
ID:	12170430
    Спасибо всем за отзывы, очень много положительного слышим в свой адрес! Значит мы на правильном пути

3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Я им положительный отзыв за суши, а они мне минус в репку за поддержку упаковщика и его штафа на дневную зарплату. Ну конечно осава вы гоните....

4. Вверх #24
    Цитата Сообщение от Ирусалочка Посмотреть сообщение
    Я им положительный отзыв за суши, а они мне минус в репку за поддержку упаковщика и его штафа на дневную зарплату. Ну конечно осава вы гоните....
    Простите, это вышло случайно

5. Вверх #25
    Перепробовали наверное все доставки в городе, но вкуснее чем у ас даже и близко нет нигде. Я очень щепетилен в вопросе качественной еды и у вас я нашел именно то что надо, хорошо что вы используете соевый соус кикоман, а не дешевые заменители, тоже касается и филадельфии, многие заменяют украинскими сырами. Всегда чувствуется что продукты свежие. Начитаешься в интернете что людям попадается в роллах и пиццах так страшно становится, с вашей продукцией пока "сюрпризов" не было, надеюсь вы и дальше будете следить за качеством и чистотой продуктов.

6. Вверх #26
    Цитата Сообщение от max aleksandrov Посмотреть сообщение
    Перепробовали наверное все доставки в городе, но вкуснее чем у ас даже и близко нет нигде. Я очень щепетилен в вопросе качественной еды и у вас я нашел именно то что надо, хорошо что вы используете соевый соус кикоман, а не дешевые заменители, тоже касается и филадельфии, многие заменяют украинскими сырами. Всегда чувствуется что продукты свежие. Начитаешься в интернете что людям попадается в роллах и пиццах так страшно становится, с вашей продукцией пока "сюрпризов" не было, надеюсь вы и дальше будете следить за качеством и чистотой продуктов.
    Добрый день, спасибо за ваш отзыв!
    Качество и чистота для нас превыше всего, ведь это наша репутация!
    С недавнего времени мы заключили договор с санэпидемстанцией и теперь у нас каждый месяц плановые проверки на чистоту на кухне, снимаются пробы с ножей и других приборов, все работники сдали бакпосевы, при выявлении нарушений персонал штрафуется, поэтому все уделают максимум внимания этому.
    За много лет работы не было НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ ОТРАВЛЕНИЯ!
    Спасибо за ваше доверие.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права