Одесса: 7°С (вода 15°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Отзывы и пожелания

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 47 из 47
  1. Вверх #41

По умолчанию А мы получили вот такую пиццу от вас! И история про то, как вы относитесь к клиентам)

Как вам пицца,осава?

Слов нет? ))))

А ещё был прикол, иначе его не назовёшь....
    Рассказываю:

Как то вернула некоторые позиции заказа (так как есть такое,было невозможно), обратно, забрали с недовольным лицом,..очень....

Через пол года примерно, думая что может исправились, решила заказать.

Сделала заказ по телефону, девушка его приняла, но потом, когда я перезвонила уточнить когда будет заказ, она ответила, что выключили внезапно свет, и когда он появятся они не знают, так что заказ не привезут

Т.е если бы я не позвонила , то этого бы и не узнала, и продолжала бы ждать свой заказ!

Через минуту позвонила с номера тел. Мужа, на что девушка с удовольствием готова была принять заказ.....

Вот такие обидчивые осависты, не забыли мне возвращение не качественного заказа!

А вообще стыдно должно быть вам , если привезли откровенное Г...., то уж будьте добры или переделать, или вернуть деньги, а не таить обиду на клиентов
    Изображения
    Последний раз редактировалось Lika__; 12.10.2017 в 17:47.

2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Dasha_r82
    Спасибо за суши!) Все было как всегда на высоте. Но очень жаль, что для постоянных клиентов нет системы скидок (ваш клиент уже более 3-х лет). Про акцию в будние дни знаю, но чаще хочется побаловать себя суши именно в выходные дни
    23.10.11 родилась моя крошка дочурка - Полиночка ♥

3. Вверх #43

По умолчанию Исправились, спасибо

Сделали сегодня заказ. Видно, что старались- все аккуратненько и красиво, бесплатный ролл положили, нам было вкусно.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender(5).jpg
Просмотров: 4
Размер:	167.8 Кб
ID:	12348456Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender(2)(1).jpg
Размер:	161.3 Кб
ID:	12348454Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender(1)(1).jpg
Размер:	145.9 Кб
ID:	12348455

Очень хочется, чтобы так каждый раз, а не после замечаний и негативных отзывов.

4. Вверх #44
    А за отзыв, что- то будет?)

5. Вверх #45
    Цитата Сообщение от Dasha_r82 Посмотреть сообщение
    Спасибо за суши!) Все было как всегда на высоте. Но очень жаль, что для постоянных клиентов нет системы скидок (ваш клиент уже более 3-х лет). Про акцию в будние дни знаю, но чаще хочется побаловать себя суши именно в выходные дни
    добрый день, прорабатываем систему скидок для постоянных клиентов, скоро введем ее, спасибо что помогаете нам становиться лучше

6. Вверх #46
    Здравствуйте. Заказали только что суши на сайте. На сайте указана скидка 104 грн. и 87 грн. Взяли сумму соответственно без скидок 130 грн. и 109 грн.
    Почему?
    Мы постоянные клиенты - не разу еще не было бесплатных суши.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Веточка Сакуры; 20.10.2017 в 10:26.

7. Вверх #47
    Добрый день, в вашем заказе 2 рола
    - Филадельфия с копченным лососем за 130 грн
    - Хару за 125 грн
    Общая стоимость 255 грн, за вычетом скидки 20% сумма к оплате 204 грн, как и указано в чеке.
    Вы заплатили 204?

П.с. В вашем втором скрине вы указали на рол харакири, но в вашем заказе рол Хару, возможно это ввело вас в заблуждение ?

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права