Одесса: 1°С (вода 11°С)
Киев: 0°С
Львов: 0°С

Тема: Отзывы и пожелания

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Archer*
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ирусалочка Посмотреть сообщение
    Зачем же так жестко...((( дневная зарплата ((( бывают ошибки и похуже,а соевый соус не стоит таких жертв!
    Поддерживаю!))
    Вообще шкала на бутылочках решила бы проблему весов)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

2. Вверх #22
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: барзиков.jpg
Просмотров: 11
Размер:	82.6 Кб
ID:	12170430
    Спасибо всем за отзывы, очень много положительного слышим в свой адрес! Значит мы на правильном пути

3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Я им положительный отзыв за суши, а они мне минус в репку за поддержку упаковщика и его штафа на дневную зарплату. Ну конечно осава вы гоните....

4. Вверх #24
    Цитата Сообщение от Ирусалочка Посмотреть сообщение
    Я им положительный отзыв за суши, а они мне минус в репку за поддержку упаковщика и его штафа на дневную зарплату. Ну конечно осава вы гоните....
    Простите, это вышло случайно

5. Вверх #25
    Перепробовали наверное все доставки в городе, но вкуснее чем у ас даже и близко нет нигде. Я очень щепетилен в вопросе качественной еды и у вас я нашел именно то что надо, хорошо что вы используете соевый соус кикоман, а не дешевые заменители, тоже касается и филадельфии, многие заменяют украинскими сырами. Всегда чувствуется что продукты свежие. Начитаешься в интернете что людям попадается в роллах и пиццах так страшно становится, с вашей продукцией пока "сюрпризов" не было, надеюсь вы и дальше будете следить за качеством и чистотой продуктов.

6. Вверх #26
    Цитата Сообщение от max aleksandrov Посмотреть сообщение
    Перепробовали наверное все доставки в городе, но вкуснее чем у ас даже и близко нет нигде. Я очень щепетилен в вопросе качественной еды и у вас я нашел именно то что надо, хорошо что вы используете соевый соус кикоман, а не дешевые заменители, тоже касается и филадельфии, многие заменяют украинскими сырами. Всегда чувствуется что продукты свежие. Начитаешься в интернете что людям попадается в роллах и пиццах так страшно становится, с вашей продукцией пока "сюрпризов" не было, надеюсь вы и дальше будете следить за качеством и чистотой продуктов.
    Добрый день, спасибо за ваш отзыв!
    Качество и чистота для нас превыше всего, ведь это наша репутация!
    С недавнего времени мы заключили договор с санэпидемстанцией и теперь у нас каждый месяц плановые проверки на чистоту на кухне, снимаются пробы с ножей и других приборов, все работники сдали бакпосевы, при выявлении нарушений персонал штрафуется, поэтому все уделают максимум внимания этому.
    За много лет работы не было НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ ОТРАВЛЕНИЯ!
    Спасибо за ваше доверие.

7. Вверх #27
    Увидела вашу рекламу и начиталась отзывов, решили попробовать, и нам ооочень понравилось! Теперь часто у вас заказываем, был один не приятный момент с одним роллом, но тут же с нами связался ваш менеджер и все решили. Приятно когда есть реакция и вы дорожите репутацией.

8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от vika13 Посмотреть сообщение
    Увидела вашу рекламу и начиталась отзывов, решили попробовать, и нам ооочень понравилось! Теперь часто у вас заказываем, был один не приятный момент с одним роллом, но тут же с нами связался ваш менеджер и все решили. Приятно когда есть реакция и вы дорожите репутацией.
    Добрый вечер, спасибо за отзыв. Мы всегда реагируем на замечания и стараемся не оставлять негативного впечатления о нашей доставке. Для нас самое главное - наша репутация

9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для ШАХЕТ
Название: 70.jpg
Просмотров: 16
Размер:	142.1 Кб
ID:	12213709
    все как всегда супер, давно не пробовал но кажется стало еще вкуснее)) молодцы

10. Вверх #30
    Цитата Сообщение от ШАХЕТ Посмотреть сообщение
    Вложение 12213709
    все как всегда супер, давно не пробовал но кажется стало еще вкуснее)) молодцы
    спасибо)

11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для nickmorgan
    У меня, в последнее время, правило - если ролы/суши, то только Osava ( ну или собственного приготовления). Сервис, качество всегда были на высоте. Кроме последнего случая. Скажите, а теперь, когда ролы заказываешь - палочки, васаби и имбирь не положено по комплектации??? Как то не ожиданно для меня было их отсутствие. Благо, в закромах Родины, практически все было. А иначе не представляю как ролы кушать без всего этого....
    З.Ы. Заказываю в последнее время не очень часто. Подскажите, а что случилось с программой бонусов, все сгорело???
    З.Ы.Ы. все равно вы самые вкусные ...
    Последний раз редактировалось nickmorgan; 18.08.2017 в 20:54.

12. Вверх #32
    Цитата Сообщение от nickmorgan Посмотреть сообщение
    У меня, в последнее время, правило - если ролы/суши, то только Osava ( ну или собственного приготовления). Сервис, качество всегда были на высоте. Кроме последнего случая. Скажите, а теперь, когда ролы заказываешь - палочки, васаби и имбирь не положено по комплектации??? Как то не ожиданно для меня было их отсутствие. Благо, в закромах Родины, практически все было. А иначе не представляю как ролы кушать без всего этого....
    З.Ы. Заказываю в последнее время не очень часто. Подскажите, а что случилось с программой бонусов, все сгорело???
    З.Ы.Ы. все равно вы самые вкусные ...
    Добрый вечер, спасибо за отзыв.
    Сообщите пожалуйста в ЛС номер телефона или номер заказа мы обязательно проверим как так получилось, что не положили комплект, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Из бонусов сейчас действует отличная скидка -20% на все меню в будние до 16.00, а так же до 50% на некоторые роллы, следите за обновлениями скидок на сайте

п.с. Программа личных бонусов также сейчас разрабатывается и будет введена с открытием новой точки доставки на Таирова осенью

13. Вверх #33
    Очень вкусные суши! Желаю вам процветать, и чтоб в течение многих лет вы предоставляли потребителям такой качественный продукт! Как по мне, на сегодня вы лучшие в городе! Спасибо)

14. Вверх #34

По умолчанию Почему не так как на картинке?

Уважаемая Осава, я Ваш постоянный клиент.
    Очень люблю ваши горячие роллы, к ним претензий никаких - вкусно и порция огромная.
    Но иногда хочется себя побаловать и роллами с лососем и филой, с ними бывают проколы чаще всего с толщиной рыбы, но в этот раз меня "обидели" ��

Ролл "Филадельфия люкс"
    Если нет лосося -не берите заказ

На фото ниже ожидание и реальность.

Вложение 12297573

Название: IMG_5955.jpg
Просмотров: 7
Размер:	70.3 Кб
ID:	12297576
    Изображения
    Последний раз редактировалось disnomiya; 20.09.2017 в 21:46.

15. Вверх #35
    Новичок Аватар для bazyl
    На фото выше - фотошошп а лично мне все понравилось.

16. Вверх #36
    Цитата Сообщение от льга Посмотреть сообщение
    Очень вкусные суши! Желаю вам процветать, и чтоб в течение многих лет вы предоставляли потребителям такой качественный продукт! Как по мне, на сегодня вы лучшие в городе! Спасибо)
    Здравствуйте, спасибо за теплое слова. Всегда стараемся контролировать качество, исправлять ошибки, спасибо что вы с нами!

17. Вверх #37
    Цитата Сообщение от disnomiya Посмотреть сообщение
    Уважаемая Осава, я Ваш постоянный клиент.
    Очень люблю ваши горячие роллы, к ним претензий никаких - вкусно и порция огромная.
    Но иногда хочется себя побаловать и роллами с лососем и филой, с ними бывают проколы чаще всего с толщиной рыбы, но в этот раз меня "обидели" ��

Ролл "Филадельфия люкс"
    Если нет лосося -не берите заказ
    Добрый день, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уделяем максимум внимания количеству "начинки", но уследить за приготовлением каждого ролла к сожалению невозможно. Это халатность и спешка повара, продукт вам доставили абсолютно неприемлемый. Мы еще раз приносим извинения, при следующем заказе мы угостим вас ролом "Филадельфия люкс", именно таким каким он должна быть. Спасибо за то что остаетесь с нами

18. Вверх #38
    Заказываю у Вас уже второй год, и очень жаль что у Вас нету никаких скидок и поощрений для постоянных клиентов

19. Вверх #39
    Цитата Сообщение от moli Посмотреть сообщение
    Заказываю у Вас уже второй год, и очень жаль что у Вас нету никаких скидок и поощрений для постоянных клиентов
    Добрый день, спасибо что Вы с нами. У нас действует постоянные -20% в будние дни до 16.00, а также -50% на определенные роллы (посмотреть). Но мы примем к сведению Ваше пожелание и в ближайшее время подумаем над дополнительными бонусными программами

20. Вверх #40
    Здравствуйте)
    Ну что вам сказать... Первый раз у вас заказывали. Суши - однозначно лучшие в городе. Сегодняшняя доставка просто супер! Очень понравилось. Прям очень-очень.
    А вот пицца приехала холодная, что для сырной не есть хорошо.
    Но в целом - очень положительные впечатления.
    Если и в следующий раз суши будут такого же качества - мы ваши постоянные клиенты!

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права