Тема: Одесская область лидирует по числу заболевших корью

Ответить в теме
Страница 51 из 59 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1164
  1. Вверх #1001
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    За года 3 до крапивницы. Так и не нашли причину крапивницы. Случился ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ АЦЕТОН и крапивница. Что это было - до сих пор загадка.
    надо капать и найдете....крапивница это реакция организма на какую то болезнь, организм дает вам сигнал,что что-то не так....мы сдали аллерго панели нашли на, что аллергия (крапивница в том числе), сдали посев на инфекции и нашли 3 вида герпеса,что в итоге и спровоцировало именно крапивницу и конечно пролечили кишечник - это часто причина аллергических реакций....
    Магия красоты в каждом макияже


  2. Вверх #1002
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    У моей дочки когда-то крапивница была на куриный бульон.

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    надо капать и найдете....крапивница это реакция организма на какую то болезнь, организм дает вам сигнал,что что-то не так....мы сдали аллерго панели нашли на, что аллергия (крапивница в том числе), сдали посев на инфекции и нашли 3 вида герпеса,что в итоге и спровоцировало именно крапивницу и конечно пролечили кишечник - это часто причина аллергических реакций....
    У нас панель чистая. На белок куриный аллергия самая лайтовая. Инфекции тоже сдали. Ничего. Почему-то думаю, что единственный вариант - это отравление, так был сильнейший АЦЕТОН.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  4. Вверх #1004
    Частый гость Аватар для Vive valeque
    Пол
    Женский
    Сообщений
    887
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от VIT112 Посмотреть сообщение
    Ни чего удивительного, учитывая наши больницы и врачей.

    Я настаиваю на сдаче анализов, она видит что я атакую и решает помалкивать, зовет медсестру и говорит какие анализы нужно взять....плюс ее слова " обязательно сделать рентген чтобы исключить пневмонию!". Но добавляет что анализы и рентген на завтра на утро.

    Времени было к тому моменту примерно 13:40.....На мой вопрос: "Почему завтра?"....ответ гениальный: " Девушка вы государственной больнице, анализы делаем с утра." Спрашиваю на счет рентгена- тоже только с утра.
    То есть в инфекционной больнице нужно было пол суток пролежать просто под витаминками, перед тем как сделать анализы....это нормально???
    ?
    Я брала направление и прямиком в лабараторию, девочкам пару копеек и дело сделано.

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Vive valeque Посмотреть сообщение
    Я брала направление и прямиком в лабараторию, девочкам пару копеек и дело сделано.
    Тоже самое. Направление врача.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    надо капать и найдете....крапивница это реакция организма на какую то болезнь, организм дает вам сигнал,что что-то не так....мы сдали аллерго панели нашли на, что аллергия (крапивница в том числе), сдали посев на инфекции и нашли 3 вида герпеса,что в итоге и спровоцировало именно крапивницу и конечно пролечили кишечник - это часто причина аллергических реакций....
    3 вида герпеса есть у всех и на всю жизнь. 2 вида простого герпеса, цитомегаловирус, вирус ветрянки, эпштейна-барра. Делаешь анализы на все и точно получишь результат по трем пунктам. Я это помню еще по своим торчам во время беременности. У моего ребенка на цитомегаловирус списали периодические проблемы с жкт и аденоидами.

  7. Вверх #1007
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от desmodus Посмотреть сообщение
    3 вида герпеса есть у всех и на всю жизнь. 2 вида простого герпеса, цитомегаловирус, вирус ветрянки, эпштейна-барра. Делаешь анализы на все и точно получишь результат по трем пунктам. Я это помню еще по своим торчам во время беременности. У моего ребенка на цитомегаловирус списали периодические проблемы с жкт и аденоидами.
    странный вывод, далеко не у всех есть именно 3 вида)))) у меня есть только 2 вида герпеса) в первую беременности мои анализы были девственно чисты по торчам.....так,что не стоит так категорично приписывать их всем
    Магия красоты в каждом макияже

  8. Вверх #1008
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    118
    Репутация
    30
    Девочки, какая там реально ситуация с корью в Одессе? Пошло на спад? Уже 95% вакцинированных набрали...

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    странный вывод, далеко не у всех есть именно 3 вида)))) у меня есть только 2 вида герпеса) в первую беременности мои анализы были девственно чисты по торчам.....так,что не стоит так категорично приписывать их всем
    Простой герпес есть у 90% людей. Если есть у одного члена семьи, значит есть у всех. Он передается воздушно-капельным путем и через слюну. Такая же история и с ЦМВ. В обычной жизни никому не мешает, вылазит в моменты ослабления организма или при стрессе.
    Если человек переболел ветрянкой, то тоже соответствующий герпесный вирус остается на всю жизнь, иногда вылазит в виде опоясывающего лишая.( Но ветрянка в торч не входит.)
    В торчах могли быть только титры IgG - они просто показывают, что человек этим заболеванием болел, а сейчас здоров. Титры IgM показывают, что болезнь в острой стадии. Если они есть, то назначают повторный анализ, чтобы увидеть динамику процесса. Именно IgM для врача и важны.

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для Лара10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Elma Посмотреть сообщение
    Девочки, какая там реально ситуация с корью в Одессе? Пошло на спад? Уже 95% вакцинированных набрали...
    Кто нам скажет точно? В понедельник в школу

  11. Вверх #1011
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от desmodus Посмотреть сообщение
    Простой герпес есть у 90% людей. Если есть у одного члена семьи, значит есть у всех. Он передается воздушно-капельным путем и через слюну. Такая же история и с ЦМВ. В обычной жизни никому не мешает, вылазит в моменты ослабления организма или при стрессе.
    Если человек переболел ветрянкой, то тоже соответствующий герпесный вирус остается на всю жизнь, иногда вылазит в виде опоясывающего лишая.( Но ветрянка в торч не входит.)
    В торчах могли быть только титры IgG - они просто показывают, что человек этим заболеванием болел, а сейчас здоров. Титры IgM показывают, что болезнь в острой стадии. Если они есть, то назначают повторный анализ, чтобы увидеть динамику процесса. Именно IgM для врача и важны.
    иииии??? я совсем не о том написала, вы читали? н у всех людей есть все виды герпеса (а их кстати не 3, а 7 если я точно помню) и именно они в нашем случае дали толчек организма к крапивнице....
    Магия красоты в каждом макияже

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    иииии??? я совсем не о том написала, вы читали? н у всех людей есть все виды герпеса (а их кстати не 3, а 7 если я точно помню) и именно они в нашем случае дали толчек организма к крапивнице....
    А кто вам это диагностировал?
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  13. Вверх #1013
    Посетитель Аватар для -ленусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    217
    [QUOTE=Лара10;69244342]Кто нам скажет точно? В понедельник в школу[/QUOTE
    кому-то из непривитых или однократно привитых учителя звонили? Предупреждали,что в школу не пустят?

  14. Вверх #1014
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Лара10 Посмотреть сообщение
    Кто нам скажет точно? В понедельник в школу[/QUOTE
    кому-то из непривитых или однократно привитых учителя звонили? Предупреждали,что в школу не пустят?
    Да...
    На каникулах надо было заявление в школе об этом подписать.
    Вас не вызывали?

  15. Вверх #1015
    Вот, тема про корь. Куча интересного.

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    [QUOTE=-ленусик;69247433]
    Цитата Сообщение от Лара10 Посмотреть сообщение
    Кто нам скажет точно? В понедельник в школу[/QUOTE
    кому-то из непривитых или однократно привитых учителя звонили? Предупреждали,что в школу не пустят?
    да
    и не пускать планируют 3 недели

    с одной пускают и настаивают на второй

  17. Вверх #1017
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    А кто вам это диагностировал?
    врач нам диагностировал)))
    [QUOTE=-ленусик;69247433]
    Цитата Сообщение от Лара10 Посмотреть сообщение
    Кто нам скажет точно? В понедельник в школу[/QUOTE
    кому-то из непривитых или однократно привитых учителя звонили? Предупреждали,что в школу не пустят?
    звонила клас.рук. и говорила,что в школу пока не пускают...я была у директора, никто не знает когда этот типа "запрет" закончится и все на усмотрение и ответственность родителей, никто выгонять детей непривитых не будет, если таковые придут на занятия.
    Магия красоты в каждом макияже

  18. Вверх #1018
    У нашего класса, родит. комитет. в курсе всех дел. Насчитали троих. Вот решают наверное их судьбу. ( моя дочь с прививкой)

  19. Вверх #1019
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от лора градовская Посмотреть сообщение
    У нашего класса, родит. комитет. в курсе всех дел. Насчитали троих. Вот решают наверное их судьбу. ( моя дочь с прививкой)
    вам самой не смешно от такой фразы? судьбу ребенка решать не род.комитету уж точно
    Магия красоты в каждом макияже

  20. Вверх #1020
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    [QUOTE=Nadinka;69247631]врач нам диагностировал)))
    Цитата Сообщение от -ленусик Посмотреть сообщение
    звонила клас.рук. и говорила,что в школу пока не пускают...я была у директора, никто не знает когда этот типа "запрет" закончится и все на усмотрение и ответственность родителей, никто выгонять детей непривитых не будет, если таковые придут на занятия.
    А можно фамилию врача?
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!


Ответить в теме
Страница 51 из 59 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения