Тема: Одесская область лидирует по числу заболевших корью

Ответить в теме
Страница 5 из 59 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1164
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для I V A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Зимняя вишенка Посмотреть сообщение
    Вообще в основном из-за халатности врачей эта дрянь до сих пор гуляет по Одессе.
    "Это пять!"


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение

    Не пишите бред. Ребенка покусала бродячая собака - от бешенства сразу стали колоть, столбняк никто не колол. Подняли в школе таблицу прививок и принесли в травмпункт справку.
    Столбняк не стали колоть потому что нет сыворотки! А была бы - вкололи по любому. От столбняка нет иммунитета - это миф! А вы верите в этот миф...и кто из нас пишет бред?

  3. Вверх #83
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,964
    Репутация
    13427
    Цитата Сообщение от Unforgettable1987 Посмотреть сообщение
    Столбняк не стали колоть потому что нет сыворотки! А была бы - вкололи по любому. От столбняка нет иммунитета - это миф! А вы верите в этот миф...и кто из нас пишет бред?
    Вы мне будете рассказывать за то что была сыворотка или нет? БЫЛА, это было 2 года назад. Поверьте, если бы и не было и ребенок не был привит или срок прививки бы вышел, я бы нашла эту вакцину. Мифы создают ярые противники вакцин. У меня мама бывший медик, мне ничего доказывать не надо.

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Если в вашем окружении не было людей с ОПВ, это не значит что их не было вообще. Все замалчивалось и свободы слова не было как сейчас. А сейчас люди перестали молчать об этих осложнениях, и все хотят это "замять". Многим просто везет что они здоровы во время вакцинации, но не все здоровы полностью и потом последствия. В общем, этот спор как переливание из пустого в порожнее. Я уверена в своем решении, поэтому, больше не желаю вести бессмысленные споры с людьми, которые не видят очевидного.
    Будьте здоровы!

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Вы мне будете рассказывать за то что была сыворотка или нет? БЫЛА, это было 2 года назад. Поверьте, если бы и не было и ребенок не был привит или срок прививки бы вышел, я бы нашла эту вакцину. Мифы создают ярые противники вакцин. У меня мама бывший медик, мне ничего доказывать не надо.
    У меня мама тоже медик и она почему-то против сегодняшних вакцин, хотя, в свое время я также была привита. Дело даже не в вакцинах, а в людях, которые их изготавливают, как ее транспортируют, хранят, как обследуют детей перед прививкой, как снимают с себя ответственность. Я не доверяю нашей системе здравоохранения и поэтому не могу быть уверена в том, что колят нашим детям под видом прививок. У меня все.

  6. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    знаете...даже если аутизм это врождённое..генетическое заболевание...но он не проявится без "помощи" прививки...то это счастье.
    (((((((счастье рядом)))))))

  7. Вверх #87
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    знаете...даже если аутизм это врождённое..генетическое заболевание...но он не проявится без "помощи" прививки...то это счастье.
    если аутизм есть - он проявится по-любому... или непривитые дети не бывают аутистами?

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    если аутизм есть - он проявится по-любому... или непривитые дети не бывают аутистами?
    откуда вы знаете?возможно да - возможно нет.может прививка со своими составляющими..и даст зелёный свет.а может человек проживёт всю жизнь спокойно с небольшими отклонениями ? может проявится аутизм ..но позже? откуда вы знаете?
    (((((((счастье рядом)))))))

  9. Вверх #89
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    откуда вы знаете?возможно да - возможно нет.может прививка со своими составляющими..и даст зелёный свет.а может человек проживёт всю жизнь спокойно с небольшими отклонениями ? может проявится аутизм ..но позже? откуда вы знаете?
    могу спросить то же самое - откуда вы знаете: проявится или нет? еще один вопрос из той же оперы - что лучше: массовая эпидемия или вакцинация?
    Последний раз редактировалось русалка 25; 04.07.2017 в 14:21.

  10. Вверх #90
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    если аутизм есть - он проявится по-любому... или непривитые дети не бывают аутистами?
    бывают, но статья это нечто. Какое генетическое заболевание, у меня две семьи друзей с детьми аутистами после прививок, причем очень благополучные семьи и у одних это третий ребенок. Последствия вакцинации. Не дай бог никому такого, у одних вообще все плохо, ни на что не реагирует, куда только не возили, по всему миру, второго в Москве лечат, уже есть прогресс. Но стоит это И все равно он НИКОГДА не будет нормальным обычным ребенком.

    Я своих детей прививала до той поры, пока дочке не сделали в школе пробу Манту и она чуть не умерла....нафиг. У меня мои дети не подопытные кролики.
    Последний раз редактировалось Don Juan; 04.07.2017 в 14:39.

  11. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    могу спросить то же самое - откуда вы знаете: проявится или нет? еще один вопрос из той же оперы - что лучше: массовая эпидемия или вакцинация?
    да уж.вот и проверяйте.
    (((((((счастье рядом)))))))

  12. Вверх #92
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    да уж.вот и проверяйте.
    проверять будем вместе - в одном государстве живем

  13. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    проверять будем вместе - в одном государстве живем
    а я тут причём к вашему мнению?))))))))))вы готовы ставить эксперименты - ставьте.
    (((((((счастье рядом)))))))

  14. Вверх #94
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Как ловко все складывается.Умер от прививки,виноваты непривитые.Стал инвалидом после прививки,совпали сроки.

  15. Вверх #95
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,964
    Репутация
    13427
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Как ловко все складывается.Умер от прививки,виноваты непривитые.Стал инвалидом после прививки,совпали сроки.
    Да как раз обратное - умер от осложнений от кори непривитый - виноваты врачи, не так лечили, а не родители...Привитые болеют в более легкой форме.
    Я не понимаю к чему тут такие выпады со стороны противников прививок - вы не считаете правильным прививать своего ребенка - не прививайте, кто вас заставляет, но доказывать что-то другим и пропагандировать отказ от вакцинации другим не надо.

  16. Вверх #96
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Да как раз обратное - умер от осложнений от кори непривитый - виноваты врачи, не так лечили, а не родители...Привитые болеют в более легкой форме.
    Я не понимаю к чему тут такие выпады со стороны противников прививок - вы не считаете правильным прививать своего ребенка - не прививайте, кто вас заставляет, но доказывать что-то другим и пропагандировать отказ от вакцинации другим не надо.
    Один мааааленький ньюанс. Если не переболеть в детстве, то простые детские болезни могут легко убить в взрослом возрасте.Свинка, например, может сделать мужика импотентом.
    Наши врачи и система медицины-гнилая система взяточников и проходимцев, купивших образование, но не имея к профессии врача не таланта, ни призвания.Таких-массы, некомпетентных вредителей и карьеристов.

  17. Вверх #97
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Да как раз обратное - умер от осложнений от кори непривитый - виноваты врачи, не так лечили, а не родители...Привитые болеют в более легкой форме.
    Я не понимаю к чему тут такие выпады со стороны противников прививок - вы не считаете правильным прививать своего ребенка - не прививайте, кто вас заставляет, но доказывать что-то другим и пропагандировать отказ от вакцинации другим не надо.
    А кто пропагандирует? Хотите прививайтесь, не хотите не прививайтесь. Здесь истории из жизни, которая тут рядом. Может и небольшой % инвалидов после прививок, или сильных осложнений, только вот родителям от этого нелегче. Есть привитые, которые не сильно легко болеют. Все индивидуально. Каждый почитав все что пишут, должен решать для себя сам будет он ребенка прививать, или нет.

  18. Вверх #98
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,964
    Репутация
    13427
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Один мааааленький ньюанс. Если не переболеть в детстве, то простые детские болезни могут легко убить в взрослом возрасте.Свинка, например, может сделать мужика импотентом.
    Наши врачи и система медицины-гнилая система взяточников и проходимцев, купивших образование, но не имея к профессии врача не таланта, ни призвания.Таких-массы, некомпетентных вредителей и карьеристов.
    Вы хоть читаете что пишите? свинка сделать мужчину импотентом, мда...Единственное последствие, и то не факт, это бесплодие у мужчин. От свинки прививок нет.

  19. Вверх #99
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Вы хоть читаете что пишите? свинка сделать мужчину импотентом, мда...Единственное последствие, и то не факт, это бесплодие у мужчин. От свинки прививок нет.
    Как это нет вакцинации от паротита. Конечно есть. Осложнения бывают у взрослых мужчин, да и вообще все детские болезни взрослые переносят мягко говоря хуже.

  20. Вверх #100
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,964
    Репутация
    13427
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Как это нет вакцинации от паротита. Конечно есть. Осложнения бывают у взрослых мужчин, да и вообще все детские болезни взрослые переносят мягко говоря хуже.
    Осложнения да, но импотенция


Ответить в теме
Страница 5 из 59 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения