Тема: ОККТ "Сервер"

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Не скажите. там большинство преподавателей - молодые.
    Люди старой закалки более принципиальные и больше гоняют, ИМХО


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    256
    Репутация
    133
    Я имею ввиду,что платишь и учишься...А то ,что учителя старой закалки во первых и знания дают и требую, и ничем их не подкупишь... Да я и против всех этих взяток...Без знаний ты никому не нужен,как специалист,кто неуча будет держать на рабочем месте?

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для ивакля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    58
    Репутация
    49
    мдя... мало информации об этом коледже... хотелось бы узнать подробнне обовсем.некоторые говорят что после коледжа не берут в высшие заведения на 2-3 курс не знаю почему? развейте сомнения??? кто нибудь??? аууу???

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для mastema_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    24
    берут в вузы без проблем на 3 курс
    колледж хороший, учителя действительно гоняют и стремятся научить

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Джул
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    268
    Репутация
    82
    Мда......маловато информции,ищу подробности,т.к. мой сын тоже изъявил желание поступать после 9 класса.
    Могу поделиться ссылками,которую нашла в просторах инета,может кому пригодиться....
    http://osvita.work.ua/colleges/1082/
    http://www.server.odessa.ua/highedu.php?id=300
    Делитесь Господа информцией,очень интересно послушть тех,которые поступали или учаться,или уже закончили......Спасибо!
    Последний раз редактировалось Джул; 25.04.2010 в 11:55.
    Снаружи неприступная, но добрая внутри.

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    256
    Репутация
    133
    Я звонила узнавала у них только контракт и стоит 9.200 в год... Много мне кажется..

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Драгана
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    конечно много.и с каждым годом увеличивается.я када поступала платила 6000 а теперь 9.200.это нормально?))каждый год по 2 тыщ накидывают почти)) я вам так скажу,держите детей в школе и пусть закончат 11 или 12 классов или сколько их там,не нравится школа,в другую переводите. а если что-то интересует,то пусть идут на курсы,там меньше денег уйдет и знаний больше))к тому же созреют лучше на кого поступать.и проблем с аттестатом не будет.я к тому,что я не хочу больше там учится,а закончить надо,так как аттестат выдают после окончания!! и проблема с дисциплиной у них большая,дети просто тупо на 2 или 3 курсе уже начинают на все забивать и прогуливать.их много))или просто ниче не делать. там классы маленькие,и сам колледж маленький. не тратьте попусту деньги,правда.отдайте на разные курсы пусть попробуют побольше и станет ясней кем они хотят стать.

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    256
    Репутация
    133
    Спасибо за инфу.. Будем в Грековку пробовать

  9. Вверх #29
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Драгана Посмотреть сообщение
    конечно много.и с каждым годом увеличивается.я када поступала платила 6000 а теперь 9.200.это нормально?))каждый год по 2 тыщ накидывают почти)) я вам так скажу,держите детей в школе и пусть закончат 11 или 12 классов или сколько их там,не нравится школа,в другую переводите. а если что-то интересует,то пусть идут на курсы,там меньше денег уйдет и знаний больше))к тому же созреют лучше на кого поступать.и проблем с аттестатом не будет.я к тому,что я не хочу больше там учится,а закончить надо,так как аттестат выдают после окончания!! и проблема с дисциплиной у них большая,дети просто тупо на 2 или 3 курсе уже начинают на все забивать и прогуливать.их много))или просто ниче не делать. там классы маленькие,и сам колледж маленький. не тратьте попусту деньги,правда.отдайте на разные курсы пусть попробуют побольше и станет ясней кем они хотят стать.
    Так не забивайте на учебу, если вы будете забивать, то ни в каком вузе вас не научат.
    Притом учится надо и самостоятельно.

    Я на днях скачивала нужную книгу, скачала, а потом вспомнила, что у меня есть это все в конспектах.
    Знаний дается много но как правило их пропускаем через решето, а во время работы спохватываемся, что ведь учили нас этому, а мы прохлопали ушами.
    Ольга Вілкова

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Драгана
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    конечно колледж что-то да дает.а учится еще самостоятельно это обязательно,чтоб разбираться в профессии,так как в колледже знакомство только происходит. тема долгая,но это уже отклонение от данной темы.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Одесский колледж компьютерных технологий "Сервер"

    Здравствуйте! Хотелось бы побольше узнать об Одесском колледе компьютерных технологий "Сервер". Меня интересует следующее: 1.возможно ли там пройти на бюджетт, если нет тогда сколько будет стоить обучение?
    2. Хороший ли это колледж?
    3. Ну и ваше собственное мнение об этом коледже
    Зарание спасибо )

  12. Вверх #32
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Меня тоже все это интересует + условия поступления.

    их сайт http://www.server.odessa.ua/

    Интересующие ссылки не открываются. ((
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для ychet
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    123
    Репутация
    97
    Там вообще нет бюджета, а контракт оооооочень дорогой, стоит столько же сколько и в политтехе...

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для NikK@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Узнавала. С сентября обучение будет стоить 10 000грн. в год. А в последующих эта сумма умножается на индекс инфляции.
    Интересно, цена оправдывает качество?

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для timarya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    439
    Сын хочет туда идти на дизайнера. Кто-нибудь учился? и чему-нибудь научился? учиться понравилось? Люди, расскажите пожалуйста хоть что-нибудь!!!

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для timarya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Морская пена Посмотреть сообщение
    Облазила весь сайт ,не могу найти... Ребята,кто учится в Сервере,расскажите хоть немного,как там учится.. Дочь,после 9 хочет на дизайнера интерьера,сказали поступать с Сервер,стоит ли? Если есть уже такая тема,дайте пож. ссылку..
    Друзья, я хочу туда в этом году сына отдать. Может быть откликнется кто-нибудь, кто учился? Действительно ли все так плохо?

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для timarya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    439
    Мне многие ответили в личку, но все писали о том куда еще можно поступить. Но почему-то никто так и не сказал почему в Сервер не поступать. Очень хочется услышать тех , кто там учился или учится. Оправдывает ли обучение потраченные немаленькие деньги? Работают ли педагоги с ребятами? нацеливают ли на результат? Как потом с трудоустройством? Пожалуйста ответьте, очень нужно поскорее определиться.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    У меня там училась подруга. Говорила, что особо ничему не учат. Бегают за студентами и вытягивают, только лишь те платили деньги.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для timarya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    У меня там училась подруга. Говорила, что особо ничему не учат. Бегают за студентами и вытягивают, только лишь те платили деньги.
    Печально. Впечатления производят вроде нормальное. Но только странно, что среди преподов одни "старые бойцы", совсем нет молодежи. Вот и думаю, могут ли они научить чему-то. Хотя мой хочет на дизайнера. Может этому они научат? Не хочется платить за воздух...

    Спасибо за ответ!

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Вот как раз моя подруга училась на дизайне.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения