Тема: Увеличение груди.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953

    Lightbulb Увеличение груди.

    Очень интересны даже не цены и клиники, а то, что происходит со здоровьем после операции. Какое самочуствие? Как долго длится период приживания в организме "посторонних предметов"? Довольны ли результатами? И вообще, стоит ли, по вашему мнению, увеличивать грудь?
    Последний раз редактировалось Pheobe; 27.02.2007 в 15:40.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    судя по твоей фотке в профиле могу сказать одно: кушай побольше и будет у тебя нормальная грудь, а то что в клинике тебе нацепят силикон на кости будет смотрется скажем так не очень хорошо, да еще и денег за операцию отвалишь немало

  3. Вверх #3
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от Sanches
    судя по твоей фотке в профиле могу сказать одно: кушай побольше и будет у тебя нормальная грудь, а то что в клинике тебе нацепят силикон на кости будет смотрется скажем так не очень хорошо, да еще и денег за операцию отвалишь немало
    Не поверишь, ем много. И калорийную пищу. И на ночь. И не знаю уже что делать, а вот как-то не поправляюсь. Пока своей грудью довольна, но вот, если рожу, и грудь измениться в форме. А меня это не устраивает. Тем более, не важно, настоящая грудь или селиконовая, важно что красиво смотрится в платье с огромным декольте.

  4. Вверх #4
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Увеличение груди это можно сказать лотерея - будут проблемы после операции или нет. Очень часто происходит отторжение, да и вообще сам период реабилитации длительный и болезненнный.
    Но я так поняла, что тебе главное не размер груди, а ее форма! Тогда можно обойтись без силикона. Насколько я знаю есть операции, которые подтягивают грудь, немного корректируют ее форму, мне кажется намного безопаснее, без всяких "посторонних предметов" внутри))

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    а если операция сделана неудачно? что тогда?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от !Катька!
    Увеличение груди это можно сказать лотерея - будут проблемы после операции или нет. Очень часто происходит отторжение, да и вообще сам период реабилитации длительный и болезненнный.
    Но я так поняла, что тебе главное не размер груди, а ее форма! Тогда можно обойтись без силикона. Насколько я знаю есть операции, которые подтягивают грудь, немного корректируют ее форму, мне кажется намного безопаснее, без всяких "посторонних предметов" внутри))
    Подтяжка груди называется

  7. Вверх #7
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от MS_
    а если операция сделана неудачно? что тогда?
    Вот это меня и волнует. Что тогда??? И еще боюсь, что будет рак груди. И вообще, возможно ли его возникновение именно из-за селикона....?

  8. Вверх #8
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от !Катька!
    Увеличение груди это можно сказать лотерея - будут проблемы после операции или нет. Очень часто происходит отторжение, да и вообще сам период реабилитации длительный и болезненнный.
    Но я так поняла, что тебе главное не размер груди, а ее форма! Тогда можно обойтись без силикона. Насколько я знаю есть операции, которые подтягивают грудь, немного корректируют ее форму, мне кажется намного безопаснее, без всяких "посторонних предметов" внутри))

    Ну, форма, это конечно самое важное, но я бы увеличила на размерчик...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    ой, ну зачем ради восстановления формы ложиться под нож??!! францезы придумали специальный аппарт lift 6, он сокращает расстояние в межсосково-ключичной области,что я вляется увеличением улучшением ее состояния и упрогости.
    http://lpg.msk.su/massazh-lica-lpg/ у нас в городе таких аппаратв всего 3 штуки.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Был ли у кого-то негативный опыт? хотелось бы услышать конкретные примеры, что нужно делать в таком случае, как себя вести. защищает ли наше законодательство пациентов?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Pheobe
    Не поверишь, ем много. И калорийную пищу. И на ночь. И не знаю уже что делать, а вот как-то не поправляюсь.
    Как я тебя понимаю!у меня постоянные 52 кг...и никак не больше.Занимаюсь в тренажерном зале-безрезультатно.
    По поводу увеличения груди:Если ты не рожала -лучше не делать...с имплантами грудное вскармливание практически невозможно.Моя знакомая родила 3 деток и делала операцию в Москве...Результат сногсшибательный (в прямом смысле) на пляже сама видела как парень кувыркнулся через тапчан-засмотрелся))))
    По расценкам-В Одессе -3-4тыс$(в Виртусе),в Москве 6-10 тыс $

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Ленуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    785
    Я б в этой теме еще и опрос добавила.
    Ведь большинству мужчин не важен размер груди своей партнерши. Это скорее прихоти женщины. Моя знакомая подумывала над увеличением груди на размер. КОгда муж ей реально предложил воплотить в жизнь ее прихоть, она отказалась!
    Решила, что и так сама себе нравится. На решение повлияло и то, что за границей, где она жила, к таким оперциям слишко просто относятся и половина населения "селиконовые".
    Мужчины же предпочитают обнять "натуральную женщину".
    Вот такое вот мнение.
    Сама целиком и полностью согласна.
    Даже ради удовлетворения своего любопытства не пошла бы на такое.
    Раз ты родился именно таким, значит так задумано.
    Просто стоит любить себя больше.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Ленуля
    Раз ты родился именно таким, значит так задумано.
    Просто стоит любить себя больше.
    Когда женщина рожает 3 детей и все на грудном вскармливании были...то любить собственное отражение в зеркале не сильно хочется...

  15. Вверх #15
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от Vasilisa
    Когда женщина рожает 3 детей и все на грудном вскармливании были...то любить собственное отражение в зеркале не сильно хочется...

    Согласна. Я правда троих не рожала пока, но могу себе предствавить. Так что, думаю, если женщина, роджавшая, хочет выглядеть красиво, то почему бы не сделать грудь. Ну, а если ее устраивает то, что есть, всегда можно это и оставить.

  16. Вверх #16
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от Ленуля
    Я б в этой теме еще и опрос добавила.
    Ведь большинству мужчин не важен размер груди своей партнерши. Это скорее прихоти женщины. Моя знакомая подумывала над увеличением груди на размер. КОгда муж ей реально предложил воплотить в жизнь ее прихоть, она отказалась!
    Решила, что и так сама себе нравится. На решение повлияло и то, что за границей, где она жила, к таким оперциям слишко просто относятся и половина населения "селиконовые".
    Мужчины же предпочитают обнять "натуральную женщину".
    Вот такое вот мнение.
    Сама целиком и полностью согласна.
    Даже ради удовлетворения своего любопытства не пошла бы на такое.
    Раз ты родился именно таким, значит так задумано.
    Просто стоит любить себя больше.


    Ну, если мне будет просто необходимо увеличить грудь, хотя бы потому что я так хочу, надеюсь, что мой любимый мужчина меня поддержит.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Мой меня не поддерживает категорически.Говорит:"Ногти нарастила,волосы тоже...теперь губы и грудь??И будет как в том анекдоте-свиснула и улетела"Кричит что бы я оставила свою внешность в покое,что я и так красива...Но как хочется треснуть ему подзатыльник когда он с интересом рассматривает за соседним столиком леди с пышной грудью!!!!))))Я думаю что пластика груди это не тот случай когда стоит прислушиваться к мнению мужа....

  18. Вверх #18
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от Vasilisa
    Мой меня не поддерживает категорически.Говорит:"Ногти нарастила,волосы тоже...теперь губы и грудь??И будет как в том анекдоте-свиснула и улетела"Кричит что бы я оставила свою внешность в покое,что я и так красива...Но как хочется треснуть ему подзатыльник когда он с интересом рассматривает за соседним столиком леди с пышной грудью!!!!))))Я думаю что пластика груди это не тот случай когда стоит прислушиваться к мнению мужа....

    Согласна. Потому тчо мужчина говорит, что любит тебя такой какая ты есть, чтобы ты ничего не меняла, но в то же время засматривается на девушек с отличным задом и с классной грудью. И где справедливость?!

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Pheobe
    Вот это меня и волнует. Что тогда??? И еще боюсь, что будет рак груди. И вообще, возможно ли его возникновение именно из-за селикона....?
    вероятность развития рака груди намного больше у женщин не кормивших грудью, из-за боязни потерять форму, чем у успешно откормивших! Думаю что не стоит делать операцию из-за одного размера. Тем более у вас далеко не первый. Помните, что обратно потом вернуть ничего нельзя будет!

  20. Вверх #20
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Pheobe
    Согласна. Потому тчо мужчина говорит, что любит тебя такой какая ты есть, чтобы ты ничего не меняла, но в то же время засматривается на девушек с отличным задом и с классной грудью. И где справедливость?!
    Это лучше обсудить в другой теме.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения