Тема: Пропала собака по кличке Рафик в районе Молодой гвардии - Державина!

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для IRISKATRUTH
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    19

    По умолчанию Пропала собака по кличке Рафик в районе Молодой гвардии - Державина!

    Люди добрые помогите найти моего бродягу! Убегает гулять и не возвращается! В ноябре убегал, нашли несчастного . В субботу днем 24 числа улизнул через открытый гараж . Искала во круге где только могла .Ждала, что сам придет. Сегодня уже 28 число. Не пришел. Если кто то видел, или знает где он, дайте знать пожалуйста. 0963806447 Лена. Кличка собаки Раф. У собаки травмированная лапка, прихрамывает. Очень добрый пес. На лето его постригла. Спинка гладкая, ушки пушистые и хвост. Я его называю Бабочка из за ушей. Помогите найти собачку пожалуйста!Люди добрые помогите найти моего бродягу! Убегает гулять и не возвращается! В ноябре убегал, нашли несчастного . В субботу днем 24 числа улизнул через открытый гараж . Искала во круге где только могла .Ждала, что сам придет. Сегодня уже 28 число. Не пришел. Если кто то видел, или знает где он, дайте знать пожалуйста. 0963806447 Лена. Кличка собаки Раф. У собаки травмированная лапка, прихрамывает. Очень добрый пес. На лето его постригла. Спинка гладкая, ушки пушистые и хвост. Я его называю Бабочка из за ушей. Помогите найти собачку пожалуйста!
    Изображения


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    442

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    442
    Посмотрите, это не ВАш: https://vk.com/wall-64956361_84247 ?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения