Тема: Сниму 1-комнатную квартиру

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для -Amazing-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Репутация
    12

    По умолчанию Сниму 1-комнатную квартиру

    Сниму 1-комнатную квартиру в пределах 4000 грн. Учусь, работаю, не пью, гулянки не устраиваю. Если есть предложения, пишите в личку. Огромная просьба, риэлторы, маклера, посредники и т.д. - проходим мимо, ваши услуги меня не интересуют.

    P.S. Предоплата, пополнение счёта, бронирование квартиры или очереди на квартиру с предварительной оплатой и прочие виды развода - я не ваш клиент.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    27
    Мы будем сдавать свою с июля, какой район вас интересует? Не маклер, обсуждение после просмотра квартиры

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для -Amazing-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Ленпосёлок и Посёлок Котовского не интересуют, а так в принципе, если квартира с нормальными условиями, то без разницы

    P.S. ЛС

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Добрый день. семейная пара ищем 1 комнатную или часть дома в районе Таирова или Малиновский без животных . по деньгам до 4000 грн

  5. Вверх #5
    Нас тоже интересует такого рода предложение. Стоимость до 4500. Молодая пара без детей и животных, работаем, чистоту и своевременную оплату гарантируем. Идеально было бы в приморском районе, ближе к ЖД.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Олег-
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Amazing- Посмотреть сообщение
    Сниму 1-комнатную квартиру в пределах 4000 грн. Учусь, работаю, не пью, гулянки не устраиваю. Если есть предложения, пишите в личку. Огромная просьба, риэлторы, маклера, посредники и т.д. - проходим мимо, ваши услуги меня не интересуют.

    P.S. Предоплата, пополнение счёта, бронирование квартиры или очереди на квартиру с предварительной оплатой и прочие виды развода - я не ваш клиент.
    на посольке котовского ищите?

  7. Вверх #7
    Добрый день. Если ещё интересует квартира, сдам 1- но комнатную не большую, но уютную с ремонтом в центре ул. Старопортофранковская стоимость 3500+ коммунальные услуги. Вся техника есть, фото могу выслать на Вайбер. Если заинтересовало пишите

  8. Вверх #8
    Напишите свой мобильный. Спасибо.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Муська тамуська Посмотреть сообщение
    Добрый день. Если ещё интересует квартира, сдам 1- но комнатную не большую, но уютную с ремонтом в центре ул. Старопортофранковская стоимость 3500+ коммунальные услуги. Вся техника есть, фото могу выслать на Вайбер. Если заинтересовало пишите
    Напишите Ваш номер. Нас тоже интересует квартира

  10. Вверх #10
    Мой номер 0984552925

  11. Вверх #11
    Для Олены Герман . Если вопрос еще актуальный - звоните,- близко к ЖД. 099-215-21-90 Хозяйка,без посредников.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    74
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Есть однокомнатная квартира на Французском бульваре за 5000 гр. до июня, есть двухкомнатная за 6500 тоже до июня. Если заинтересует звоните 0664009190 Павел или 0677037929 Виталий.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Приморский выделенка р-н Горсад выделенка все есть кухня ванна жил.комната20кв.м.
    063-310-80-24 вайбер


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения