Тема: Концепция общественной безопасности

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 290 из 290
  1. Вверх #281
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Уникальная статья об образовании: https://dotu.ru/2016/03/16/20160316_about_education/


  2. Вверх #282
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Любопытства ради ответь на два простых вопроса:
    а) кто всю эту хрень может создать в реальной жизни?
    в) откуда бабло возьмешь?

    ЗЫ: показательно шо все эти идейки опять из-за поребрика задувает сквозняком, ничего своего ты придумать не смог...
    Последний раз редактировалось Dr. Кот; 18.03.2016 в 12:29.
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  3. Вверх #283
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Как только доходит до вопроса Украины, как будто тумблер переключается:



    Но ничего, пусть воюют с Украиной, пока сзади не подкрался маленький
    Алексей Филиппов
    Есть у меня один знакомый узбек.-гастарбайтер 58 ка лет, зовут по-нашему Ваня, как по-ихнему - не помню, да и неважно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а три сына остались где-то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой.
    Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.
    - Уезжаю, хочу поговорить с тобой, - сказал Ваня и, закинув в рот нацвая, начал рассказывать...
    - Вам скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите – сколько нас, мусульман, вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас. Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимаются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например, я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч – вас обманывают, это сказка для участкового, чтобы меньше платить ему "за крышу"... пока платить. У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны... План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем-то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х. Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню. Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты... У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать.
    В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а также руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда. Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях. О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. - больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области.
    Вы смотрите ящик и смеётесь над европой, что туда вторглись полмиллиона эмигрантов ??? - в вашей стране нас уже больше 100 миллионов, нас -легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п. Посмотри гастарбайтерам в глаза - мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё – мы будем размножаться как кролики. И никто вам не поможет, т.к. ваше правительство, выполнив свою миссию - свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только будет хлопать в ладоши - смотря, как убивают русских. Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно - это тоже часть этого плана. Зачем всё это?
    Это сейчас вы разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были такими. Вы – великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно как народ со своей культурой и верой. Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого. Я уезжаю и больше не вернусь, т.к. я болею и не могу больше работать. Хочешь совет? Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди себе пока место, куда можно будет свалить при первой же возможности. Где найти, куда ехать - не знаю. Когда настанет час Х? Никто из нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно - лет через 5, одно могу сказать - это будет при нынешнем режиме, при этих людях, кто управляет сейчас вами. Только они могут дать гарантию своим хозяевам, что выполнят их заказ до конца.
    - Ладно, пойду собираться... в Москву скоро выезжать – на поезд. Пока, мент. Береги себя и семью... Прощай.
    P.S. Написал почти слово в слово, по памяти!

  4. Вверх #284
    Частый гость Аватар для kusanagi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    588
    Репутация
    190
    смотрю и этих ребят и Савельева, оба камертона трубят достаточно убедительно, но полностью противоречат друг другу
    на практике же коба очень трудно реализуема ввиду убедительной и практичной концепции Савельева
    Кеша, на взлет!

  5. Вверх #285
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    О текущем моменте №1(133), 2018г. Социокультурный кризис в России и стратегия выхода из него

    - Оценка положения дел в стране и потребностей на будущее
    - Управленческий взгляд на разрешение проблемы вредоносности гуманитарно-обществоведческих наук
    - Деструктивная культурная политика Российской государственности в постсоветскую эпоху
    - Вопрос о справедливости в обществе и проект будущего
    - Как можно защитить будущее страны и мира от такого рода деструктивной культурной политики государства
    - Какое отношение всё изложенное выше имеет к выборам главы государства и политическим перспективам
    - Добавление 1— 2 марта 2018 года

  6. Вверх #286
    Посетитель Аватар для Gps123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    183


    Член історико-топонімічної комісії міської ради Одеси «ієгуменія Серафіма», стукачка Надія Шевчик з МП, мандрує до Москви напередодні виборів. Вона достеменно знає якому богові моляться на Луб’янці

  7. Вверх #287
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920

  8. Вверх #288
    Новичок Аватар для lena 333777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Сейчас читаю "Черные бцйволы бизнеса"интересно
    не срывайте с людей маски.,вдруг это намордники

  9. Вверх #289
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920

  10. Вверх #290
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Дело было в России, поэтому цены в рублях.

    Итак, подошла моя очередь. — Что вы мне посоветуете от кашля?
    — Колдрекс, леденцы, пастилки, антибиотики.
    Итого 600—1500 руб. Спорить с провизором не посчитала нужным, это их работа, но решила устроить небольшой спектакль.
    Итак, подошла моя очередь.
    — Что вы мне посоветуете от кашля?
    — Леденцы «…»
    — Сколько стоят?
    — 300 рублей
    — Сколько? Говорите громче, пожалуйста, я плохо слышу!
    — 300 рублей!
    — А у вас есть Мукалтин?
    — Да.
    — Сколько стоит?
    — 5 рублей
    — Громче, я плохо слышу!
    — 5 рублей!
    Эхо разнесло весть по всей аптеке. Очередь насторожилась, всё внимание с витрин перенеслось на нас с провизором.
    — А есть трава термопсиса с содой 7, их раньше копеечными таблетками называли?
    — Есть.
    — Сколько?
    — 1 рубль.
    — Уточните!
    — 1 рубль!
    Градус беседы повышался, провизор всё распалялась, и зрители начинали роптать.
    — Микстура Пертуссин?
    — Есть!
    — Сколько?
    — 4—50
    — Мази Прополиса?
    — 12 рублей, но она гомеопатическая
    — Отлично!
    — Шрот расторопши пятнистой?
    — 8 рублей
    — Масло расторопши?
    — 12 рублей
    В итоге я заказала:
    Термопсиса 3х10 таблеток = 3 рубля Мукалтин 2 уп. Х10 таблеток = 10 рублей мазь Прополиса 1 туб=12 р. Пертуссин 1 пузырёк = 4—50 шрот расторопши 1 пакет = 8 руб
    (сейчас цены стали чуть выше)
    — Сколько за всё?
    — 37 с половиной
    — 37.50 — это температура или цена?
    Говорите громче, пожалуйста!
    — Тридцать семь рублей пятьдесят копеек, — забила гвозди провизор. Лицо было бордово каменным.
    — Спасибо, — тихо ответила я.
    Первой не выдержала женщина с ребёнком:
    — Это всё от кашля? Можно записать названия? Почему так дёшево?
    — Эти лекарства всегда стоили дёшево и нас ими лечили в детстве и родители наши лечились!
    — А почему тогда их нет на витрине?
    — Это не выгодно аптекарю, за них ему не доплачивают фармацевтические кампании.
    Для справки:
    Многие дорогостоящие лекарственные препараты имеют более дешевый аналог с идентичным составом. Запишите себе их названия, если не хотите «работать на аптеку».
    Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб)
    Мезим (300руб) и Панкреатин (30руб)
    Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб)
    Панадол (50руб) и Парацетамол (5руб)
    Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)
    Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)
    Бетасерк (600руб) и Бетагистин (250руб)
    Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)
    Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)
    Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб)
    Детралекс (580руб) и Венарус (300руб)
    Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб)
    Длянос (100руб) и Риностоп(30руб)
    Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб)
    Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб)
    Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб)
    Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб)
    Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб)
    Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб)
    Кавинтон (580руб) и Винпоцетин(200руб)
    Кларитин (180руб) и Лорагексал (60руб)
    Клацид (600руб) и Кларитромицин (180руб)
    Лазолван (320руб) и Амброксол (20руб)
    Ламизил (400руб) и Тербинафин (100руб)
    Лиотон-1000 (350руб) и Гепарин—акригель 1000 (120руб)
    Ломилан (150руб) и Лорагексал (50руб)
    Максидекс (120руб) и Дексаметазон (40руб)
    Мидриацил (360руб) и Тропикамид (120руб)
    Мирамистин (200руб) и Хлоргексидин (10руб)
    Мовалис (410руб) и Мелоксикам (80руб)
    Нейромультивит (250руб) и Пентовит (50руб)
    Нормодипин (620руб) и Амлодипин (40руб)
    Омез (180руб) и Омепразол (50руб)
    Панангин (140руб) и Аспаркам (10руб)
    Пантогам (350руб) и Пантокальцин (230руб)
    Ринонорм (50руб) и Риностоп (20руб)
    Сумамед (450руб) и Азитромицин (90руб)
    Трентал (200руб) и Пентоксифиллин (50руб)
    Трихопол (90руб) и Метронидазол (10руб)
    Троксевазин (220руб) и Троксерутин (110руб)
    Ультоп (270руб) и Омепразол (50руб)
    Фастум—гель (250руб) и Кетопрофен (70руб)
    Финлепсин (280руб) и Карбамазепин (50руб)
    Флюкостат (200руб) и Флуконазол (20руб)
    Фурамаг (380руб) и Фурагин (40руб)
    Хемомицин (300руб) и Азитромицин (100руб)
    Энап (150руб) и Эналаприл (70руб)
    Эрсефурил (400руб) и Фуразолидон (40руб)
    Поделитесь этим материалом со своими друзьями, пожалуйста, как нам кажется, им будет тоже интересно узнать что-то новое о мире вокруг нас.


Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения