Тема: группа азербайджанцев жестоко избила торговца за то, что он сдедал замечание - не шуметь

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 57 из 57
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Todd Посмотреть сообщение
    .

    А нападавших ищут/нашли?
    Кто найдет???Еще с давних времен повелось ,что милиция ,увидев,что драка с кавказцами убегали бочком...не думаю,что нынешние смелее


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    они всегда смелые толпой,что стар,что млад,такое их воспитание ,вернее его отсутствие...но говорить про тварей нельзя плохо,а то это будет расценено,как ксенофобия,зато им дозволено все....противно ...

    В гостях себя нужно вести культурно....это знают все,кроме этих животных...Ходите и дальше в Апшерон,Вестерн,кормите их.......

    P.S. небольшая сводочка :Гаджиев-чемпион мира, “гордость Одессы” – будучи профессиональным спортсменом, регулярно устраивает драки в ночных клубах Одессы. Но его проблемы через свои связи и деньги решает его отец – криминальный авторитет Газанфар, близок к ворам в законе Рввшану и другим, один из лидеров азербайджанской криминальной группировки, совладелец ночного клуба ”Вестерн”.
    Последний раз редактировалось prostoy; 26.06.2017 в 01:38.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    они всегда смелые толпой,что стар,что млад,такое их воспитание ,вернее его отсутствие...
    Ой-ой-ой!
    Да, что Ты говоришь?
    А нашим кто мешает собраться толпой?
    ---------------------------------------
    В гостях себя нужно вести культурно....это знают все,кроме этих животных...
    А где это указано?
    А ели свои же, понятия не имеют, что такое культура и , как себя вести дома?
    В других странах ведут себя культурно, не потому, что уважают, а потому, что есть страх получить по шапке от местных.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Кстати-в ЗУ нет зверей..Не видел никогда-хотя периодически бываю там...

  5. Вверх #45
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Есть из полно на Закарпатье , видела и в Ужгороде и в Мукачево .

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22346
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Есть из полно на Закарпатье , видела и в Ужгороде и в Мукачево .
    Тут венгров с цыганями хватает-они их вытесняют...
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    В Закарпатье цыган множество, они кавказ могут и переплюнуть.
    В Берегово вообще есть цыганский табор, огражденный забором. Самый крупный в Европе. Там жесть вообще.
    Венгры тоже слегко выпендристые бывают. Медяр также много.

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    115
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Кстати-в ЗУ нет зверей..Не видел никогда-хотя периодически бываю там...
    В Трускавце все самые крутые отели забиты ими. И ведут себя вызывающе.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    на том рынке одни айзеры и держат все точки, типа бабки и девки там торгуют. Сколько лет там уже тачки с айзерскими номерами бехи и прочие. Это нелегальный айзерский рынок крышуемый как все понимают малиновским РОВД так как находится на територии их района

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932
    ...холопу -холопово место..били и будут бить..ибо моя хата с краю..нафига я за него впишусь если за меня не кто не впишется,ни родствиники не друзья..где возмущеная масса людей под ровд..ну меня -ж не тронули и я в следующий раз буду по акуратней не буду делать замечание как он ,на чужих ошибках учатся..минталитет блин..шо не зъим то понадкусую.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Вы правы.При любом конфликте-сразу подтягивается масса зверей=чего к сожалению не скажешь про наших...

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Вы правы.При любом конфликте-сразу подтягивается масса зверей=чего к сожалению не скажешь про наших...
    Это так вспомнилось из детства. Приехал я 1990 г. зимой отдыхать в Кисловодск. Вывезли полностью 3 одиннадцатых класса. Решил один из моих одноклассников сам сходить в город попить водички минеральной. По возвращению рассказывает, что по пути его остановили трое такогоже примерно возраста кавказцев и потребовали за "прописку" 10 рублей. Кто посещал пионерлагеря или дет. санатории тот знает что такое прописка. Он сказал что денег с собой нет, что сейчас принесет. Мы троем "понесли" деньги. До драки дела не дошло, но парни сказали что нам капец. Мы сказали не вопрос. Место и время. Они "кавказцы малолетние" определили время и место. К указанному времени и месту нас пришло больше 40 человек вооруженных что под рукой было. Их тоже пару десятков было. Видели бы вы как эти хозяева гор скакали по этим горам убегая от нас. В последствии от одного из "паспортистов" до нас дошла инфа о том что они были шокированы что мы находясь в другом городе, на сегодняшний день в другой стране смогли все выйти и отстоять свое свободное перемещение по Кисловодску.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932
    ...как то все так сюриалестично..как раз в 90х пробивались почки национализма...

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от Букашшка Посмотреть сообщение
    ...как то все так сюриалестично..как раз в 90х пробивались почки национализма...
    Мы были молодыми, не пугаными, кровь кипит, пред девченками нужно выпендицца ну еще наверно ряд факторов о которых уже и не вспомнить, а ведь через пол года уже началось то чем мы живем по сегодняшний день. Ну это так лирика.

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Денис Григорьев пишет новости про другого азербайджанского гостя города:

    "В апреле 2015-го года в центре Одессы Сергей Лащенко получил ранение в ходе уличного конфликта и попал в больницу. В дальнейшем уроженец Азербайджана Бабека Дамир-оглы Гасанов ворвался в медучреждение и застрелил его.
    Адвокат Гасанова уже третий раз по различным причинам не является в суд. Мы уверены, что таким образом сторона защиты пытается отбить интерес к делу общественности.
    По инициативе депутатов городского совета и народного депутата Дмитрия Голубова были направлены запросы, с целью взять данный судебный процесс под личный контроль.
    Человек, который приехал в больницу, чтобы добить парня не имеет право находится в нашем обществе, ему самое место в тюрьме. Мы будем добиваться максимального срока подсудимому."

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Кто найдет???Еще с давних времен повелось ,что милиция ,увидев,что драка с кавказцами убегали бочком...не думаю,что нынешние смелее
    Сам видел или рассказывали? В Одессе азербайджанцы издавна занимались торговлей мандаринами и дефицитным тогда шампанским. Два села Шанхорского района Ингельскент и еще одно(забыл уже название) вахтовым методом сбывали одесситам грузинские мандарины и советское шампанское. При Гурвице начали сбиваться в этнические ОПГ не без деятельного участия бывших сотрудников милиции.
    Последний раз редактировалось polizira; 02.07.2017 в 16:40.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Вы!
    Диванные полицаи!
    Дальше ждите чего то от властей!
    Стыдно...
    Внатуре стыдно....
    Боремся о едности и такие темы...
    Жрите гуано дальше...
    Планктон...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения