Результаты опроса: Посещали ли вы гадалок, ясновидящих и прочих аномаликов?

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    29 70.73%
  • Нет

    5 12.20%
  • Собираюсь

    3 7.32%
  • Свой вариант ответа

    4 9.76%

Тема: * Гадалки, ясновидящие и прочие аномалики. Реинкарнация) *

Закрытая тема
Страница 5 из 66 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1304
  1. Вверх #1
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658

    Smile * Гадалки, ясновидящие и прочие аномалики. Реинкарнация) *

    Старожилы ОФа помнят, наверное, старую тему, которая просуществовала почти 6 лет, но, была закрыта. В той теме, порой, разгорались интересные дискуссии... встречались для милой беседы или для отчаянных баттлов аномалики с аномаликами... клиенты с практиками и просто мимокрокодилы...
    Лично я там познакомилась с интересными людьми, с некоторыми из которых общаемся по сей день. Причем, несмотря на бытовавшие в ту пору жаркие споры))

    С разрешения Пушистого супер модератора AsyA попробуем реанимировать ту атмосферу?

    Тема вновь открыта, теперь она получила статус звездоносной. Потому за флуд буду устраивать гонения. Надеюсь на понимание.


    Чёрный Маг Игнат и элькая - обоим на месяц запрет общения в флудо-темах (этой и Шизоидной флудилке) (до 20/09/19), при нарушении - ещё месяц отдыха и перманентный запрет.
    Последний раз редактировалось AsyA; 13.08.2019 в 14:48.

  2. Вверх #81
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Давай вернемся к этому вопросу, изучив материалы их посмертия, а так же примем во внимание их благодарность, по возвращениею к их "началу". При этом синее пламя можем опустить, да..всегда есть то, что можно было бы взять и не взято....
    ну ты загнул)))) не, даже в финансовых\оплатных вопросах, я не собираюсь гореть синем пламенем)))) да и ушедших тревожить - разве что благодарностью...

    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    но это уже индивидуальное восприятие
    А вот-вот именно об этом... Плата\стоимость - сугубо индивидуальное восприятие, и поднимать общую тему - должны платить\брать, не должны платить\брать, и тем более - сколько... с моей точки зрения - это неразумно... и некрасиво... как заглядывать в чужой карман... или спрашивать, сколько ты зарабатываешь...

    Другое дело, если мы будем поднимать вопросы откровенного кидалова\шарлатанства (в том числе и денежного, и запугивания, и т.д.)... Но тут уже, как минимум, нужна хоть какая доказательная база...

    Что касается гаданий... Вот недавно попался ролик с раскладом... И прозвучала фраза " если бы на этом месте была бы карта не Х, а У, то я бы сказала"... и полилось... толкование карты У...
    Тем не менее, клиент доволен...
    Вот как такие вещи расценивать? И уж тем более, говорить об их стоимости...

    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    Талант без воли — это проклятье, а не дар. Нет ничего более разрушающего.
    Вполне возможно, что Дар и Проклятье - две стороны одной медали...


  3. Вверх #82
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Nata__Liya Посмотреть сообщение
    ну ты загнул)))) не, даже в финансовых\оплатных вопросах, я не собираюсь гореть синем пламенем)))) да и ушедших тревожить - разве что благодарностью...


    А вот-вот именно об этом... Плата\стоимость - сугубо индивидуальное восприятие, и поднимать общую тему - должны платить\брать, не должны платить\брать, и тем более - сколько... с моей точки зрения - это неразумно... и некрасиво... как заглядывать в чужой карман... или спрашивать, сколько ты зарабатываешь...

    Другое дело, если мы будем поднимать вопросы откровенного кидалова\шарлатанства (в том числе и денежного, и запугивания, и т.д.)... Но тут уже, как минимум, нужна хоть какая доказательная база...

    Что касается гаданий... Вот недавно попался ролик с раскладом... И прозвучала фраза " если бы на этом месте была бы карта не Х, а У, то я бы сказала"... и полилось... толкование карты У...
    Тем не менее, клиент доволен...
    Вот как такие вещи расценивать? И уж тем более, говорить об их стоимости...


    Вполне возможно, что Дар и Проклятье - две стороны одной медали...
    Я не загнул, просто то что видно, не всегда может оказаться тем что есть.
    Бывает гражданин может ясно увидеть, что из дара он сам себе сделал проклятие, соглашусь..что именно слабой волей. Но и дар, он получил не за заслуги и прочее, а скорей потому что по воле своей принял его, в знак готовности принять в себя этот дар и проявить инструментом для себя.
    Это как проба следующего витка своего развития, вроде готов, чего-то недостает, но волей можно быстро найти себя в соответствии, либо остановиться и вернуться на предыдущую скорость.
    Думаю что запрос о готовности, можно дать вылетев и увидев, что и как со всем этим делал и в попытке "исправить", приняв дар..продолжить.
    Обычно те, кто в этих обстоятельствах, укрепил свою волю, ко всем этим сложностям, относятся с трепетной благодарностью, посколько это стимулировало их скачок в росте.
    А на взгляд людя, да...непосильная ноша и все такое..
    Поэтому и может показаться, что дар и проклятие, стороны одной....монеты.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  4. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402
    Цитата Сообщение от Nata__Liya Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что Дар и Проклятье - две стороны одной медали...
    Я бы всё-таки назвала не проклятьем, испытанием.

  5. Вверх #84
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Мне кстати понравилось мнение гражданина, что к "оракулу" по пустякам не ходят.
    Если захотят, уважаемые гадалки и прочие аномалики, практикующие общение с населением в подобном ключе, пусть навскидку хотя бы напишут здесь по три запроса, которые которые пользуются популярностью у граждан.
    Что на сегодняшний день, больше всего интересует граждан, в чем они видят настолько важность, что решаются побеспокоить оракула?
    Я себя к оракулам не причисляю. Ко мне чаще обращаются по проблемам личности/личностного роста (в широком смысле).
    Я не люблю примитивных запросов, которые подразумевают готовые ответы. Люблю, когда человек после общения со мной готов работать над собой, самостоятельно делать выбор из озвученных вариантов и нести за него ответственность... Реже - проблемы взаимоотношений. Но, опять-таки, не на уровне а-ля: любит ли меня вася пупкин?

    Вопрошающие тоже делятся на примитивных "обломовых"/"емелей на печи" и пр... и на осознанных людей.
    И что самое важное - любой вопрошающий способен "оракула" многому научить. Не знаю, как у других, но я уже не раз убеждалась, что мне Пространство подкидывает те запросы и тех людей, работа над которыми/с которыми помогает мне разобраться в каких-то собственных событийных хитросплетениях... перейти на новый уровень, проработать свои ошибки. Вот это и ценно в такой работе...

    Дар - это не отдельно взятый элемент. Это часть одаренного человека, а вот как он его использует (или не использует) - это уже другой вопрос...

  6. Вверх #85
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3690
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    Я бы всё-таки назвала не проклятьем, испытанием.
    Когда не справляются с испытанием, тогда наступает расплата

  7. Вверх #86
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    Когда не справляются с испытанием, тогда наступает расплата
    Это выглядеть может как расплата, но не уверен что это расплата..в общепринятом шаблоне этого понятия.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  8. Вверх #87
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    ....Поэтому и может показаться, что дар и проклятие, стороны одной....монеты.

    опять все к баблишку свел))))

    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    Я бы всё-таки назвала не проклятьем, испытанием.
    Можно, отчего ж нет...
    Проклятье может быть испытанием? А испытание - проклятьем?...
    Все индивидуально для каждого...

  9. Вверх #88
    Посетитель Аватар для Айхборум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    206
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Что значит пытаются?
    И не задумывались ли Вы, что не все в эти "ряды" попасть желают? А, попадая, стремятся из них выбыть?
    И что мешает быть финансово/духовно/творчески успешной личностью и брать оплату за свой труд/талант в контексте эзотерики (обобщаю)?
    Только одно: состояние рабства и шаблоны а-ля: "этожедар!"
    Бессребреники-аномалики (настоящие) если не деньгами (а это тоже энергия), так другим возьмут...
    Пожалуй, это те исключения, которые лишь уточняют существующее положение.
    Глупый пингвин робко прячет,
    Умный - смело достает! 8)

  10. Вверх #89
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    Когда не справляются с испытанием, тогда наступает расплата
    Нуу, если брать в перспективе одну жизнь.
    А если не одну, то так закаляется сталь, и тогда это процесс.

  11. Вверх #90
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    ...Что на сегодняшний день, больше всего интересует граждан, в чем они видят настолько важность, что решаются побеспокоить оракула?
    Старо, как мир)))
    Любовь, негатив со стороны и работа...
    Последний вопрос - завуалирован - на самом деле чаще интересуют финансы, т.к. работы без з\платы - пруд пруди))))

  12. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402
    Цитата Сообщение от Nata__Liya Посмотреть сообщение
    Можно, отчего ж нет...
    Проклятье может быть испытанием? А испытание - проклятьем?...
    Все индивидуально для каждого...
    Что да, то да

  13. Вверх #92
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Nata__Liya Посмотреть сообщение
    Старо, как мир)))
    Любовь, негатив со стороны и работа...
    Последний вопрос - завуалирован - на самом деле чаще интересуют финансы, т.к. работы без з\платы - пруд пруди))))
    Вот, кстати, да!
    И как зарисовка к теме потреблядей... из сегодняшнего.
    И это в личку мне пишет абсолютно незнакомая барышня... Что я ей ответила - не скриню (там матерное слово, которое для нее на данном этапе развития - непозволительная роскошь))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	58.5 Кб
ID:	12138026

    Проблема... и, сидя на пятой точке у монитора = лежа на печи, эта барышня хочет, чтоб ей мужа вынули да положили с подарочным сертификатом... Зачем задумываться над тем, почему никто замуж не берет - это для таких лишнее...

    А вот к теме шарлоток... Так стоит ли удивляться обилию диванных магуев, для которых во главе угла - именно бабло?..
    И из-за которых всех под одну гребеночку норовят причесать?..

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 3
Размер:	121.8 Кб
ID:	12138039

    Думаете, не нашлось дурочек, которые считают, что за 11 тыс. рэ они отхватят не только дар и силу колдовскую, но и любого мужчину сумеют удержать = сломать волю?..
    Последний раз редактировалось More Tethys; 25.06.2017 в 18:36.

  14. Вверх #93
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Я себя к оракулам не причисляю. Ко мне чаще обращаются по проблемам личности/личностного роста (в широком смысле).
    Я не люблю примитивных запросов, которые подразумевают готовые ответы. Люблю, когда человек после общения со мной готов работать над собой, самостоятельно делать выбор из озвученных вариантов и нести за него ответственность... Реже - проблемы взаимоотношений. Но, опять-таки, не на уровне а-ля: любит ли меня вася пупкин?

    Вопрошающие тоже делятся на примитивных "обломовых"/"емелей на печи" и пр... и на осознанных людей.
    И что самое важное - любой вопрошающий способен "оракула" многому научить. Не знаю, как у других, но я уже не раз убеждалась, что мне Пространство подкидывает те запросы и тех людей, работа над которыми/с которыми помогает мне разобраться в каких-то собственных событийных хитросплетениях... перейти на новый уровень, проработать свои ошибки. Вот это и ценно в такой работе...

    Дар - это не отдельно взятый элемент. Это часть одаренного человека, а вот как он его использует (или не использует) - это уже другой вопрос...
    Видимо уровню восприятия "оракула", соответствуют вопрошающие. Я этим хоть и убил, возможность дальнейшего обсуждения что мол спрашивают обычно, потому как если написать бытовой рейтинг вопросов, то это автоматом закрепить себя на полке "для грязной посуды". Тем не менее, бытовые вопросы интересны и тем, кто занимается личным поиском роста, видимо "устроены так люди".
    Ну и если вопрошающий тебя учит, он это делает безвозмездно...или снимает с тебя плату? Он ведь тоже работает, пусть и не понимает этого..но ты, это понимаешь, даже ипользуешь возможность предоставленную вопрошающим.

    Смотри, в твоем случае может быть..оракул, встречается с оракулом, просто разных "объемов", то есть пространство тебе подкинуло вопрошающего, а тебя вопрошаещему.
    Дар, он положен каждому?
    Ведь он может быть, вынесен из себя во вне(закопан в землю), может быть частью пусть и неосознанно, но используется для роста своего), а может быть таким содержанием части(осознанное развитие)...что и границ не найти.
    От этого, возможно и есть мнение, что дар...это не для всех.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  15. Вверх #94
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Видимо уровню восприятия "оракула", соответствуют вопрошающие. Я этим хоть и убил, возможность дальнейшего обсуждения что мол спрашивают обычно, потому как если написать бытовой рейтинг вопросов, то это автоматом закрепить себя на полке "для грязной посуды". Тем не менее, бытовые вопросы интересны и тем, кто занимается личным поиском роста, видимо "устроены так люди".
    Ну и если вопрошающий тебя учит, он это делает безвозмездно...или снимает с тебя плату? Он ведь тоже работает, пусть и не понимает этого..но ты, это понимаешь, даже ипользуешь возможность предоставленную вопрошающим.

    Смотри, в твоем случае может быть..оракул, встречается с оракулом, просто разных "объемов", то есть пространство тебе подкинуло вопрошающего, а тебя вопрошаещему.
    Дар, он положен каждому?
    Ведь он может быть, вынесен из себя во вне(закопан в землю), может быть частью пусть и неосознанно, но используется для роста своего), а может быть таким содержанием части(осознанное развитие)...что и границ не найти.
    От этого, возможно и есть мнение, что дар...это не для всех.
    Послушай, можно банальный бытовой вопрос оформить в запросе так, что по итогу человек получит ключик/инструмент к не просто решеню бытовой мелочевки, а к выправлению событийки... Почувствуй разницу)))

    Когда вопрошающий тебя учит, то вопрос соразмеримости денежной платы или иной оплаты никогда не вызовет дискомфорт ни у одной из сторон.
    А даром не каждый и наделен... я не сторонник теории всеодаренности любого с пеленок.

  16. Вверх #95
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Послушай, можно банальный бытовой вопрос оформить в запросе так, что по итогу человек получит ключик/инструмент к не просто решеню бытовой мелочевки, а к выправлению событийки... Почувствуй разницу)))

    Когда вопрошающий тебя учит, то вопрос соразмеримости денежной платы или иной оплаты никогда не вызовет дискомфорт ни у одной из сторон.
    А даром не каждый и наделен... я не сторонник теории всеодаренности любого с пеленок.
    О да, понимаю, конечно можно получить ключик и исправить событийку...но, она не останавливается, а ключик получил только на конкретный запрос..
    Какой же может быть дискомфорт, если вопрошающая сторона, ввиду разницы объема, подумать иногда не может про свою роль в таком взаимодействии. Ты говоришь всегда вопрошающему, что ты его используешь для своих целей, своего развития? Если нет...то откуда ему знать, он просто вопрошающий, таков он избрал себе статус..если пришел.
    Я специально в скобках, продолжил мысль почему может так показаться, но тебе ближе теория избранности..понимаю.
    Нет, не с пеленок, с момента намерения быть в этих пеленках, это задолго до того как.
    Хотя мысль о том, что дар можно проемать, с момента намерения до момента пеленок, уже забавная и я могу развить ее, как развивается плод во чреве. Это интересно, я..до сих пор пользовался иными шаблонами, что дар можно забыть в первые 7 лет своей жизни, но чтоб во чреве...это действительно надо быть одаренным.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  17. Вверх #96
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    О да, понимаю, конечно можно получить ключик и исправить событийку...но, она не останавливается, а ключик получил только на конкретный запрос..
    Какой же может быть дискомфорт, если вопрошающая сторона, ввиду разницы объема, подумать иногда не может про свою роль в таком взаимодействии. Ты говоришь всегда вопрошающему, что ты его используешь для своих целей, своего развития? Если нет...то откуда ему знать, он просто вопрошающий, таков он избрал себе статус..если пришел.
    Я специально в скобках, продолжил мысль почему может так показаться, но тебе ближе теория избранности..понимаю.
    Нет, не с пеленок, с момента намерения быть в этих пеленках, это задолго до того как.
    Хотя мысль о том, что дар можно проемать, с момента намерения до момента пеленок, уже забавная и я могу развить ее, как развивается плод во чреве. Это интересно, я..до сих пор пользовался иными шаблонами, что дар можно забыть в первые 7 лет своей жизни, но чтоб во чреве...это действительно надо быть одаренным.
    Да почему на конкретный?))
    тут уже все зависит от формата работы, от методик... Много от чего. В т.ч. и от манеры подачи, и от состояния системы восприятия, анализа самого вопрошающего... от его осознанности и готовности выстраивать свою событийку так, дабы потом вновь не пришлось ключик искать от следующего "уровня".
    Если я получила урок или вижу, что вопрос для проработки мне интересен/полезен - я об этом могу и сказать... корона от этого набекрень не съедет)))
    Или, как вариант: могу назвать сумму значительно меньшую... а то и вовсе обойтись без денег. Свобода выбора и в таких моментах присутствует, т.к. иногда то, что я для себя выношу в ходе работы над запросом вопрошающего, гораздо ценнее денег...
    И, коль брать глобально, то, каждый из нас для другого - учитель. По умолчанию. Так Законами Вселенной заложено.

    Нет, подменять понятия и извращать смысл мною написанного - не лучшая идея. Это я про твой экивок о теории избранности))
    Мы не все рождаемся одаренными... увы и ах. Но, зачастую гениальность таки граничит с безумием. Хотя, грань между нормой и патологией настолько размыта, что ее даже дипломированные психиатры (а не психиатОры) в состоянии нащупать... Но, это уже другая история.
    Дар можно проипать и родиться без оного еще до той стадии, пока бойкий сперматозоид укротит яйцеклетку)))

  18. Вверх #97
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Да почему на конкретный?))
    тут уже все зависит от формата работы, от методик... Много от чего. В т.ч. и от манеры подачи, и от состояния системы восприятия, анализа самого вопрошающего... от его осознанности и готовности выстраивать свою событийку так, дабы потом вновь не пришлось ключик искать от следующего "уровня".
    Если я получила урок или вижу, что вопрос для проработки мне интересен/полезен - я об этом могу и сказать... корона от этого набекрень не съедет)))
    Или, как вариант: могу назвать сумму значительно меньшую... а то и вовсе обойтись без денег. Свобода выбора и в таких моментах присутствует, т.к. иногда то, что я для себя выношу в ходе работы над запросом вопрошающего, гораздо ценнее денег...
    И, коль брать глобально, то, каждый из нас для другого - учитель. По умолчанию. Так Законами Вселенной заложено.

    Нет, подменять понятия и извращать смысл мною написанного - не лучшая идея. Это я про твой экивок о теории избранности))
    Мы не все рождаемся одаренными... увы и ах. Но, зачастую гениальность таки граничит с безумием. Хотя, грань между нормой и патологией настолько размыта, что ее даже дипломированные психиатры (а не психиатОры) в состоянии нащупать... Но, это уже другая история.
    Дар можно проипать и родиться без оного еще до той стадии, пока бойкий сперматозоид укротит яйцеклетку)))
    Я не понял про корону, ну это такое. Видимо личностное, тьфу-тьфу-тьфу.
    Про избранность то же понятно, думаю дальше нет смысла.
    Остался вопрошающий, конечно формат работы, методики..ооочень важны, но для меня это всё пустой звук...я ставлю вопрошающего во главу этого угла. Как по мне, если у него анализ и система восприятия соответствует коду формирования своей событийки, тотон не формировал бы её через встречу с оракулом, ну разве что для анализа.
    Но если ты так говоришь, у меня нет оснований тебе недоверять, у тебя есть пример вопрошающего, который благодаря твоим методикам и формату твоей работы, смог в дальнейшем сам формировать свою событийку осознанно, а не импульсами подсознания в...пространство.
    Пространство, вселенная и прочие ритуальные атрибуты, меня смущают...пока я не знаю о чем речь.
    Что ты вкладываешь в понятия пространство и вселенная?
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  19. Вверх #98
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Я не понял про корону, ну это такое. Видимо личностное, тьфу-тьфу-тьфу.
    Про избранность то же понятно, думаю дальше нет смысла.
    Остался вопрошающий, конечно формат работы, методики..ооочень важны, но для меня это всё пустой звук...я ставлю вопрошающего во главу этого угла. Как по мне, если у него анализ и система восприятия соответствует коду формирования своей событийки, тотон не формировал бы её через встречу с оракулом, ну разве что для анализа.
    Но если ты так говоришь, у меня нет оснований тебе недоверять, у тебя есть пример вопрошающего, который благодаря твоим методикам и формату твоей работы, смог в дальнейшем сам формировать свою событийку осознанно, а не импульсами подсознания в...пространство.
    Пространство, вселенная и прочие ритуалтные атрибуты, меня смущают...пока я не знаю о чем речь.
    Что ты вкладываешь в понятия пространства и вселенная?
    Про корону - это всего лишь фигура речи)))
    Понимаешь, я так говорю, исходя из личного опыта в основном. Т.е., момент субъективизма не отрицаю... Но и себе, своему опыту и знаниям я доверяю. За столько лет меня это доверие не подводили + сюда же результаты наблюдения за нашествием псевдо-мастеров = диванных магуев = шарлатанов... или просто психически нездоровых субъектов. И учитывай еще такой момент, что спрос рождает предложения... соответственно, спрос на примитивные погадашки вокзальные порождает армию горе-гадалок, которые потчуют таких вопрошающих непотребством... Ведь, так просто подтвердить подозрения вопрошающего, что у него все в житие-бытие его пошло по пи... из-за порчи = закрепить страхи и напугать еще больше, а потом сразу предложить снять несуществующую порчу/негатив... причем, как тут некоторые форумчане-эзотерики делают - по телефону или свечой сеанс экзорцизма проводят. Эдакие чудо-чистки.ком)))

    Далее. Иногда даже очень осознанный вопрошающий (а мы все, бывает, оказываемся в шкуре вопрошающих))) заходит в тупик или переживает кризис... И нет ничего зазорного обратиться в такой период к эзотерику или психологу. И, скажу больше! В 90% случаев такому вопрошающему нужен именно психолог, а не бабка-ведьма-гадалка-колдун-маг! Но... тут есть одна закавыка (тоже личный опыт): иногда попадает к тебе человек, проблема которого решаема при помощи психологии (я утрирую, не конкретизируя и не деля на техники), однако мышление такого человека заточено столь интересным образом, что для получения результата ему крайне важно некое волшебное действо. которое может сопровождать банальнейший психологический прием. И для меня нет ничего постыдного преподнести чисто психологическую помощь в магической обертке... В общем, в этой сфере столько нюансов, которые непозволительно игнорировать, что можно писать часами...

    Что я вкладываю? Не суть... в эти понятия каждый волен вкладывать свой сакральный/личный смысл. Законы бытия от этого не изменятся... и Низ не перестанет поддерживать Верх ;-)

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2017 в 20:39 ----------

    ключик/инструмент это хорошо - а инструкцию вы предоставили? а гарантию?
    Гарантию как раз любят предоставлять шарлатаны... это к ним - за 100% гарантией, результатами за 1-3 дня и безгрешными белыми приворотами.
    Вы когда идете к психологу или к врачу, Вам дают 100% гарантию? Консультируют или лечат (зачастую - наугад и только лишь симптоматику забивают, не докапываясь до причины патологии) заДАРом? Нет... вот посему не нужно мне пытаться тут свой сарказм втюхать)))

    Об остальном я писала... листайте)
    Повторяться не буду))
    Последний раз редактировалось More Tethys; 25.06.2017 в 19:41.

  20. Вверх #99
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Гайз, а вы не прифигели?
    Никакого трепета. В первом посте стоит ссылка на меня - вот вам я.
    Если Вам нужна была еще одна флудилка, можно было оставаться в своей.
    Последний раз редактировалось AsyA; 25.06.2017 в 21:13.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  21. Вверх #100
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    мда уж..зашла и прочла все 7 страниц. люди, что с вами вообще?? это риторический вопрос и ответа я не жду.
    если таки имеешь силу "влупить", так не надо этим бравировать и грозить, а бей. только по-настоящему, а не мелкими затрещинами. и за что? за то, что кто-то имеет другое мнение? или ведет/говорит не то, что нам хочется? обидели этим, ая-яяйй, какая нежность. это все равно, что потрусить лакмусовой бумажкой у всех перед лицом после реагентов и расписаться в своих комплексах. сила как раз и проявляется в том, чтоб не дубасить всех несогласных, а разобраться на что именно была реакция и отработать это.
    точно также мне не понятно, какого ляда все не утихают разговоры по поводу оплаты. дар-даром или нет. Считаю, что это личное и интимное дело двоих человек на абсолютно добровольных началах. Если не дал деньгами- то оплатит чем-то другим- страшилка для тех, кто не понимает сути. Как пример, скажем так, эзотерик может ответить, что за оказанную какую-то услугу не надо отдавать деньги, а попросить кому-то помочь (благотворительность на усмотрение вопрошающего или адресно)- обмен энергиями в пространстве, или деньгами- не вижу в этом ничего плохого. Если условия не соблюдаются, то это вовсе не значит, что тот, кто оказал услугу будет пакостит, пространство (назовем это так) само восстановит этот баланс и раздаст причитающиеся "пряники" каждому. Защищенных на 100% и неуязвимых людей нет, какой бы энерго-силой они не обладали, а что уже говорить о мошенниках/аферистах, на каждую хитрую попу найдется свой табурет с гвоздем...
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.


Закрытая тема
Страница 5 из 66 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения