Тема: Карантин... Опять???

Ответить в теме
Страница 915 из 948 ПерваяПервая ... 415 815 865 905 913 914 915 916 917 925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,281 по 18,300 из 18947
  1. Вверх #18281
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    У меня старшая со школы два раза подряд с разницей в две недели слегла с температурой знатной. Второй раз с прям серьезно. ((Долго температура не падала ,пили а/б. И сильный кашель был. И вот опять школа и снова водят больных. Два дня дома держут по семейным и снова в школу отпускают,потом опять день дома и так одни и те же постоянно. Иммунитет не то ,что б ребенка,мой не выдерживает. Болею вместе с ней и малыш второй туда же
    У нас сегодня меньше половины класса, человек 6 точно болеют, остальные неизвестно.
    Мой проснулся с темой выше 39. Это у все такое сейчас?


  2. Вверх #18282
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    У нас ходят все. Кроме тех, кто ещё в отъезде )
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  3. Вверх #18283
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425
    Странная картина вырисовывается
    Как будто 2 реальности существует, и это уже не шутки
    Те, кто полностью пропитан темой Ковида, у того вокруг сплошное "веселье". То дети болеют, то родственники, соседи, кто то умирает, где то что то там ещё. Как будто пытаются из слова "говно" слово "счастье" сложить, а оно все никак не получается.
    И Есть совсем другой мир. Все счастливы, здоровы, и в классе дети здоровы, и соседи и родственники. Вот как так?
    Неужели на столько сильна сила мысли?

    Вот понаблюдайте в этой теме, с какими новостями каждый приходит. О теме о ковиде уже молчу. Там мрак.
    Жизнь подобна зеркалу.

  4. Вверх #18284
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Шаки Посмотреть сообщение
    Странная картина вырисовывается
    Как будто 2 реальности существует, и это уже не шутки
    Те, кто полностью пропитан темой Ковида, у того вокруг сплошное "веселье". То дети болеют, то родственники, соседи, кто то умирает, где то что то там ещё. Как будто пытаются из слова "говно" слово "счастье" сложить, а оно все никак не получается.
    И Есть совсем другой мир. Все счастливы, здоровы, и в классе дети здоровы, и соседи и родственники. Вот как так?
    Неужели на столько сильна сила мысли?

    Вот понаблюдайте в этой теме, с какими новостями каждый приходит. О теме о ковиде уже молчу. Там мрак.
    Счастье любит тишину Когда все здоровы вообще такие темы не читаю...

  5. Вверх #18285
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,520
    Репутация
    22067
    В основной теме про китайский грипп (стыдливо названный "короной") как раз нормально, никаких "мраков", но там хорошо видно и ясно, как маркер, кто есть ХУ!)))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 18.01.2022 в 10:24.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  6. Вверх #18286
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    А вы давно в больницах лежали? Я вот два раза с детьми за год, и отец с ковидом недавно. Тут не о Ножевниковой уже.( Хотя ремонт в детской хирургии делали монстры, как оказалось) В приятном шоке была все разы. Чисто , аккуратно, кормят, денег, кроме лекарств, ни на что не брали.
    Мне врач писала через неделю после выписки отца и спрашивала о его здоровье.
    Тут у всех все виноваты, Труханов, Буйневич, Ножевникова.
    Только никого не смущает, что у них дети не способны себя организовать, и дистанционно поучиться пару недель. ( Я не о младшей школе и садах)
    лежала с мамой год назад перелом шейки бедра, кормят условно-съедобно, ничего бесплатного вообще, вот от слова совсем. И за деньги еще надо упросить.
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  7. Вверх #18287
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    У нас сегодня меньше половины класса, человек 6 точно болеют, остальные неизвестно.
    Мой проснулся с темой выше 39. Это у все такое сейчас?
    у моего в районе 38 было
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  8. Вверх #18288
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Шаки Посмотреть сообщение
    Странная картина вырисовывается
    Как будто 2 реальности существует, и это уже не шутки
    Те, кто полностью пропитан темой Ковида, у того вокруг сплошное "веселье". То дети болеют, то родственники, соседи, кто то умирает, где то что то там ещё. Как будто пытаются из слова "говно" слово "счастье" сложить, а оно все никак не получается.
    И Есть совсем другой мир. Все счастливы, здоровы, и в классе дети здоровы, и соседи и родственники. Вот как так?
    Неужели на столько сильна сила мысли?

    Вот понаблюдайте в этой теме, с какими новостями каждый приходит. О теме о ковиде уже молчу. Там мрак.
    так и есть, встретила подругу, у нее пожилые родители болели по очереди Ковидом, так вот ощущение, что мы в разных мирах, болеть всегда тяжело, но это не значит, что здоровые должны подстраиваться под больных. Жизнь в любом случае должна продолжаться, больные выздоровеют в 98% случаев и будут вести обычную жизнь.

    Для своего больного старшего я сейчас дистанционку не вижу, потому как он не способен к обучению сейчас, поэтому пусть здоровые дети учатся, а он потом догонит, будет стимул.
    Да, возможно, мне было бы приятнее осознавать, что он не пропускает занятия, но это неправильно, здоровые дети должны учится. Раз дети здоровы, значит родители что-то делали для этого - закаляли, правильно кормили, короче, напрягались по этому вопросу, так почему им сейчас не пожинать плоды.
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  9. Вверх #18289
    Посетитель Аватар для Irinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    156
    У сына в классе из 33 ходят 30, и то эти три в отъезде. Все вокруг тьфу тьфу здоровы . И родственники и коллеги.
    Последний раз редактировалось Irinna; 17.01.2022 в 19:53.

  10. Вверх #18290
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,807
    Репутация
    14892
    В нашем классе в декабре дети болели,сейчас все ходят

  11. Вверх #18291
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    так и есть, встретила подругу, у нее пожилые родители болели по очереди Ковидом, так вот ощущение, что мы в разных мирах, болеть всегда тяжело, но это не значит, что здоровые должны подстраиваться под больных. Жизнь в любом случае должна продолжаться, больные выздоровеют в 98% случаев и будут вести обычную жизнь.

    Для своего больного старшего я сейчас дистанционку не вижу, потому как он не способен к обучению сейчас, поэтому пусть здоровые дети учатся, а он потом догонит, будет стимул.
    Да, возможно, мне было бы приятнее осознавать, что он не пропускает занятия, но это неправильно, здоровые дети должны учится. Раз дети здоровы, значит родители что-то делали для этого - закаляли, правильно кормили, короче, напрягались по этому вопросу, так почему им сейчас не пожинать плоды.
    А если родители не закаляли,а их дети ходят приболевшие просто? Ну по разному все переносят простуду. Моя с соплями не меньше недели+ кашель+ бронхит. А кто то с соплями спокойно ходит в школу и нет проблем. Ведь такое ж реально. А возможно не спокойно,но родителям надо на работу/ массаж/ маникюр/ отдохнуть. Ведь такое тоже может быть. Или нет?

  12. Вверх #18292
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Шаки Посмотреть сообщение
    Странная картина вырисовывается
    Как будто 2 реальности существует, и это уже не шутки
    Те, кто полностью пропитан темой Ковида, у того вокруг сплошное "веселье". То дети болеют, то родственники, соседи, кто то умирает, где то что то там ещё. Как будто пытаются из слова "говно" слово "счастье" сложить, а оно все никак не получается.
    И Есть совсем другой мир. Все счастливы, здоровы, и в классе дети здоровы, и соседи и родственники. Вот как так?
    Неужели на столько сильна сила мысли?

    Вот понаблюдайте в этой теме, с какими новостями каждый приходит. О теме о ковиде уже молчу. Там мрак.
    Сила мысли ,лично моя ,закончилась ,когда мой ребенок два раза за месяц болела с высокой температурой. Истерии нет,есть злость на родителей,которые водят больных/ приболевшие детей в коллектив. К здоровым детям

  13. Вверх #18293
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Сила мысли ,лично моя ,закончилась ,когда мой ребенок два раза за месяц болела с высокой температурой. Истерии нет,есть злость на родителей,которые водят больных/ приболевшие детей в коллектив. К здоровым детям
    мне казалось, что эти вопросы остаются в садике, на работу тоже ходят нездоровые, так всегда было и будет... Плюс домом и школой окружающие меня дети редко ограничиваются. Злость Вам не поможет, только здоровье испортит. Все болеют. Я своими довольна, болеют нетяжело, нечасто. Стараемся летом уехать из города на свежий воздух и чистое море, побольше гулять круглый год, заниматься хоть каким-то спортом, не есть колбасы и сосиски, непривиты оба.

    Старший родился проблемным, гипоксия, до школы 2 года ларинготрахеитов, гормоны, ночью задыхался, хрипел, сидела по ночам с небулайзером. Потом перерос. И со школы, Слава Богу, не пугает больше.
    Последний раз редактировалось Большая Фея2; 17.01.2022 в 21:57.
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  14. Вверх #18294
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    У нас в классе карантин по короне...Но мы новость восприняли без паники. Уже так это обыденно, в новостях уже про трехсотую мутацию омикрона пишут - надоело....

  15. Вверх #18295
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    У нас в классе карантин по короне...Но мы новость восприняли без паники. Уже так это обыденно, в новостях уже про трехсотую мутацию омикрона пишут - надоело....
    уже? так быстро?

  16. Вверх #18296
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    уже? так быстро?
    ну да,кто-то там ходил вроде с соплями/кашлями,а сегодня бац!- и мы на дистанционке. Или ты про трехсотую мутацию?)ну это я образно,каждый день рапортуют о новой версии-задолбали.
    Последний раз редактировалось Кристюша; 18.01.2022 в 00:34.

  17. Вверх #18297
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    ну да,кто-то там ходил вроде с соплями/кашлями,а сегодня бац!- и мы на дистанционке. Или ты про трехсотую мутацию?)ну это я образно,каждый день рапортуют о новой версии-задолбали.
    удивило что именно по короне вас отправили. и все равно как то сильно быстро, только ж вышли недавно

  18. Вверх #18298
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    удивило что именно по короне вас отправили. и все равно как то сильно быстро, только ж вышли недавно
    У нас уже несколько классов закрыли на этой неделе
    Мы пока дёргаемcя))
    Из 18 вчера двоих не было по лёгкому недомоганию
    Утро доброе!

  19. Вверх #18299
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Моя ученица сегодня пришла со школы рано. Было 2 урока из 6. Учителя слегли. Из 36 человек детей пришло 10.
    В школе 2 других класса закрыли на карантин. У детей подтвержденный ковид.
    Картина маслом..
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  20. Вверх #18300
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    мне казалось, что эти вопросы остаются в садике, на работу тоже ходят нездоровые, так всегда было и будет... Плюс домом и школой окружающие меня дети редко ограничиваются. Злость Вам не поможет, только здоровье испортит. Все болеют. Я своими довольна, болеют нетяжело, нечасто. Стараемся летом уехать из города на свежий воздух и чистое море, побольше гулять круглый год, заниматься хоть каким-то спортом, не есть колбасы и сосиски, непривиты оба.

    Старший родился проблемным, гипоксия, до школы 2 года ларинготрахеитов, гормоны, ночью задыхался, хрипел, сидела по ночам с небулайзером. Потом перерос. И со школы, Слава Богу, не пугает больше.
    Это все понятно. Только вот надоело постоянно лечить и учить самой. Я и закаляла и едим мы нормально,но все равно хватает эти болячки и малому приносит(((. А как гулять каждый день,если болеет ребенок с температурой? То один,то второй. По неделям дома сидишь прозреваешь.


Ответить в теме
Страница 915 из 948 ПерваяПервая ... 415 815 865 905 913 914 915 916 917 925 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения