Тема: Карантин... Опять???

Ответить в теме
Страница 820 из 948 ПерваяПервая ... 320 720 770 810 818 819 820 821 822 830 870 920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,381 по 16,400 из 18947
  1. Вверх #16381
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    У Ножевниковой все смешалось:фестиваль пива есть,реаниматологов нет,а виноваты в этом всем непривитые. Она молодец,конечно,делает хорошие вещи,но это не мешает ей быть истеричкой и нагонять на окружающих нездоровый страх своими "последними вагонами".


  2. Вверх #16382
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    А Ножевникова будет впаривать вакцину ибо срок годности подходит, иначе хозяева денег не дадут. Все лето молчала, а аккурат с первого сентября понеслась. Увы…
    На манипуляции не все падки. Все заняты . Это сколько койкомест? Из серии сегодня заболело в 2 раза больше чем вчера. Вчера 1, сегодня 2.
    А вы знаете, кто хозяева?
    Вы бы сделали, хоть десятую часть того, что делает она, хотя тогда у вас не будет времени днями строчить на форуме....

  3. Вверх #16383
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    А вы знаете, кто хозяева?
    Вы бы сделали, хоть десятую часть того, что делает она, хотя тогда у вас не будет времени днями строчить на форуме....
    Ножевникова много хорошего делает, но после нашего президента и его сериала Вы все еще верите в пародоксальные вещи и не сомневаетесь?
    Она может ошибаться как и все, тем более, она не врач и не эпидемиолог. У нее нет времени учить теорию, действует она по народному принципу, будем делать все, что-то поможет.
    А, вооблще, есть хорошая христианская заповедь "Не сотвори себе кумира",

    Есть эпидемия и нам ее нам ее надо пережить. Никакие истерики Ножевниковой не сделают ее проще. Тут нужна наука, которую мы отбросили в угоду материальным благам. Теперь все получаем заслуженно. Нам же вирусы изучать не надо, пусть то делают очкарики в белых халатах, все хотят быть программистами и много денег. Ну, пусть теперь Вас лечат программисты или вакцины, что одно и тоже.

    В то время, как вкладывать надо в науку, мы ж из бюджета плитку тротуарную перекладываем, дороги строим.
    Последний раз редактировалось Большая Фея2; 04.10.2021 в 08:58.

  4. Вверх #16384
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    А вы знаете, кто хозяева?
    Вы бы сделали, хоть десятую часть того, что делает она, хотя тогда у вас не будет времени днями строчить на форуме....
    Поддержу Вас!!!
    "никогда не спорьте с идиотами, опуститесь до их уровня...."
    П. С. По теме. Вузы планируют выходить офлайн.
    Don`t dream it`s over

  5. Вверх #16385
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Ножевникова слишком агрессивно спасает людей,зайдите к ней на страницу,в свежем посте она облила помоями девушку,которая высказалась по поводу вакцинации и деятельности Кати. Катя,в свою очередь,не нашла ничего умнее,как заскринить пост и выложить на растерзание своей армии подписчиков шакалов,мол,"хахаха,какая она дура,мы ее запомним красивой,в гроб так и ляжет"...как-то, для волонтера, это странно,ИМХО.По поводу ВУЗов,у меня брат в Водном пока на дистанционке,инфы о выходе очно не было.

  6. Вверх #16386
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Ножевникова слишком агрессивно спасает людей,зайдите к ней на страницу,в свежем посте она облила помоями девушку,которая высказалась по поводу вакцинации и деятельности Кати. Катя,в свою очередь,не нашла ничего умнее,как заскринить пост и выложить на растерзание своей армии подписчиков шакалов,мол,"хахаха,какая она дура,мы ее запомним красивой,в гроб так и ляжет"...как-то, для волонтера, это странно,ИМХО.По поводу ВУЗов,у меня брат в Водном пока на дистанционке,инфы о выходе очно не было.
    Агрессивно - это такое , относительно. Весной именно она спасла мою подругу, когда не было места в больницах. И маму моего знакомого именно она помогла положить в больницу.
    И да, можно было не праздновать день города, а больницы подготовить. Или нет, неправильно пишет?
    У меня под окном скорые гоняют каждые 15 минут опять, за углом очередь из них собирается периодически.
    У подруги муж в реанимации. Ему слегка за 40.
    Пусть хоть она пишет. Может кто-то задумается и лишний раз не пойдет в клуб тусить, или оденет маску, когда кашляет.

  7. Вверх #16387
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Агрессивно - это такое , относительно. Весной именно она спасла мою подругу, когда не было места в больницах. И маму моего знакомого именно она помогла положить в больницу.
    И да, можно было не праздновать день города, а больницы подготовить. Или нет, неправильно пишет?
    У меня под окном скорые гоняют каждые 15 минут опять, за углом очередь из них собирается периодически.
    У подруги муж в реанимации. Ему слегка за 40.
    Пусть хоть она пишет. Может кто-то задумается и лишний раз не пойдет в клуб тусить, или оденет маску, когда кашляет.
    Я конкретно о ситуации с этой девушкой и о том, что от Кати начинают уже исходить вполне недвузначные призывы к вакцинации или "все умрём". Она делает своё дело, спасибо ей, но, во-первых она слишком сгущала и сгущает краски, что не добавляет физического и психического здоровья гражданам, а во-вторых начинает слишком остро, иногда даже по-хамски высказываться. Она занимается волонтерской деятельностью, как и многие другие, кстати, но не такие знаменитые, и она обычный человек, как и остальные, кто имеет право на собственные решения.

  8. Вверх #16388
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Агрессивно - это такое , относительно. Весной именно она спасла мою подругу, когда не было места в больницах. И маму моего знакомого именно она помогла положить в больницу.
    И да, можно было не праздновать день города, а больницы подготовить. Или нет, неправильно пишет?
    У меня под окном скорые гоняют каждые 15 минут опять, за углом очередь из них собирается периодически.
    У подруги муж в реанимации. Ему слегка за 40.
    Пусть хоть она пишет. Может кто-то задумается и лишний раз не пойдет в клуб тусить, или оденет маску, когда кашляет.
    Все правильно, полностью согласна с Вами!
    И еще одно.
    В субботу похоронили маму моих друзей детства. Ковид. Возраст - хорошо за 70. Не привитая. Ее муж сейчас лежит в больнице с тем же ковидом, его состояние на сейчас мне неизвестно. Не привит.
    Другое: у сотрудницы заболела вся семья, в том числе и она сама, и хорошо пожилые родители. Все привиты летом короноваком. Родители были в больнице, мама уже выписана, папе тоже легче. Остальная семья перенесла заболевание более-менее не тяжело.
    Сравнивайте!
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  9. Вверх #16389
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    Все правильно, полностью согласна с Вами!
    И еще одно.
    В субботу похоронили маму моих друзей детства. Ковид. Возраст - хорошо за 70. Не привитая. Ее муж сейчас лежит в больнице с тем же ковидом, его состояние на сейчас мне неизвестно. Не привит.
    Другое: у сотрудницы заболела вся семья, в том числе и она сама, и хорошо пожилые родители. Все привиты летом короноваком. Родители были в больнице, мама уже выписана, папе тоже легче. Остальная семья перенесла заболевание более-менее не тяжело.
    Сравнивайте!
    так кто запрещает вакцинироваться, Бог в помощь, но заставлять не надо....есть много случаев, когда от вакцинации становилось сильно плохо. Каждый для себя решил и сделал свой выбор. Знакомая медик, после вакцинации проблема с суставами, на обезболивающих. Молодая тетка, вирус бы может и легко перенесла. Каждый для себя решил, это эпидемия, универсальных рецептов нет.

    Кстати, свекр за 70 вакцинировался, еле выжил, поэтому каждый для себя решил как ему легче. Он гипертоник, а тут давление падало до критического, температура тоже, в жару 40 градусов не мог под одеялами согреться. Врачи разводили руками. При вирусе хоть спасают.
    Последний раз редактировалось Большая Фея2; 04.10.2021 в 11:04.

  10. Вверх #16390
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    18082
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Ножевникова слишком агрессивно спасает людей,зайдите к ней на страницу,в свежем посте она облила помоями девушку,которая высказалась по поводу вакцинации и деятельности Кати. Катя,в свою очередь,не нашла ничего умнее,как заскринить пост и выложить на растерзание своей армии подписчиков шакалов,мол,"хахаха,какая она дура,мы ее запомним красивой,в гроб так и ляжет"...как-то, для волонтера, это странно,ИМХО.По поводу ВУЗов,у меня брат в Водном пока на дистанционке,инфы о выходе очно не было.
    Какие знакомые технологии.)
    Тут уже выше писали - не сотвори себе кумира. Кому-то помогают, да. Но в общем...

  11. Вверх #16391
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12083
    Вот соглашусь с многими. И понимаю тех, кто не вакцинируется, ибо все ещё в стадии исследования, и понимаю тех, кто вакцинировался. Но Ножевникова да, перегибает. Её вообще уже не читаю. Похоже на заказуху. То " капец, мы все умрем", то резко, как в прошлом году перед новогодними праздниками ( или перед другими, не помню). " Всё хорошо, места есть,кислород есть". То опять " все пропало" . Но вот резко перед какими то праздниками, у неё вдруг паника пропадает и все отлично.

  12. Вверх #16392
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1847
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Ножевникова слишком агрессивно спасает людей,зайдите к ней на страницу,в свежем посте она облила помоями девушку,которая высказалась по поводу вакцинации и деятельности Кати. Катя,в свою очередь,не нашла ничего умнее,как заскринить пост и выложить на растерзание своей армии подписчиков шакалов,мол,"хахаха,какая она дура,мы ее запомним красивой,в гроб так и ляжет"...как-то, для волонтера, это странно,ИМХО.По поводу ВУЗов,у меня брат в Водном пока на дистанционке,инфы о выходе очно не было.
    Катя в каком то из своих постов писала ,что они уже не волонтеры ,так как волонтеры это безвозмездно ,а все девочки в ее команде и сама Катя получают официальную зарплату .А агрессивные посты скорей всего усталость .
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  13. Вверх #16393
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Ножевникова слишком агрессивно спасает людей,зайдите к ней на страницу,в свежем посте она облила помоями девушку,которая высказалась по поводу вакцинации и деятельности Кати. Катя,в свою очередь,не нашла ничего умнее,как заскринить пост и выложить на растерзание своей армии подписчиков шакалов,мол,"хахаха,какая она дура,мы ее запомним красивой,в гроб так и ляжет"...как-то, для волонтера, это странно,ИМХО.По поводу ВУЗов,у меня брат в Водном пока на дистанционке,инфы о выходе очно не было.
    Еще год назад ей говорили, чтобы люди поверили , увидели, что на самом деле всё плохо, необходимо прекратить помогать- везде скупать и выдавать кислород.
    Нужен резонанс, чтоб люди реально поняли , да это жёстко, под раздачу может попасть любой.
    Но, если она отказалась, то нефиг теперь гнобить тех, кто против вакцинации.
    Её никто не заставляет помогать, но и командовать право она не имеет, тем более кто- то рассказывал, что её родственники тоже не особо соблюдали масочный режим в прошлом сезоне, были где- то замечены...ведь Одесса большая деревня )
    Так что в этом случае уместна только толерантность, а не агрессия со всех сторон.
    Россия должна быть разрушена (с)

  14. Вверх #16394
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Мне, кстати, подходит срок для второй порции. Помню, как в сентябре меня весь второй день колбасило (не сильно так, но тс температрой 39..., пардон, 36,9), а на ещё следующий -- як огурчик! Но то было в отпуске, а теперь надо так подпланировать, чтоб не сильно отразилось на моей работе, где надо иметь ясную голову.
    Петро,к чему ваш пост? Создается такое впечатление,что вы никак не успокоитесь и хотите,чтоб вас без конца хвалили за ваш взвешенный и осознанный выбор) Вы ходите из темы в тему и рассказываете,как подробно изучили бумажки,все взвесили и таки привились и теперь подходит время второго укола. И? Какое отношение ваш субъективный опыт в этом плане имеет к теме карантина в учебных заведениях?
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Еще год назад ей говорили, чтобы люди поверили , увидели, что на самом деле всё плохо, необходимо прекратить помогать- везде скупать и выдавать кислород.
    Нужен резонанс, чтоб люди реально поняли , да это жёстко, под раздачу может попасть любой.
    Но, если она отказалась, то нефиг теперь гнобить тех, кто против вакцинации.
    Её никто не заставляет помогать, но и командовать право она не имеет, тем более кто- то рассказывал, что её родственники тоже не особо соблюдали масочный режим в прошлом сезоне, были где- то замечены...ведь Одесса большая деревня )
    Так что в этом случае уместна только толерантность, а не агрессия со всех сторон.
    Вот да,ее никто не заставляет,она сознательно делает свое дело,поэтому нападать,при этом,на людей-нелогично. Да,все жестко,у нас тоже в окружении и болели,и умирали,но честно,уже надоело бояться и уже устали от этих нагнетающих постов,как выше справедливо заметили,следующих после всех праздников. По теме: Вышка на очное вышла.

  15. Вверх #16395
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение

    Вот да,ее никто не заставляет,она сознательно делает свое дело,поэтому нападать,при этом,на людей-нелогично. Да,все жестко,у нас тоже в окружении и болели,и умирали,но честно,уже надоело бояться и уже устали от этих нагнетающих постов,как выше справедливо заметили,следующих после всех праздников. По теме: Вышка на очное вышла.
    Она ещё забывает, что среди тех, кто скидывал ей деньги на закупку кислорода тоже есть люди, которые не готовы сейчас делать прививки )
    Поэтому да, делая добро, кидай в воду, а не осуждай .
    А по теме: у нас сегодня половина класса отсутствует.
    Россия должна быть разрушена (с)

  16. Вверх #16396
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Мне, кстати, подходит срок для второй порции. Помню, как в сентябре меня весь второй день колбасило (не сильно так, но тс температрой 39..., пардон, 36,9), а на ещё следующий -- як огурчик! Но то было в отпуске, а теперь надо так подпланировать, чтоб не сильно отразилось на моей работе, где надо иметь ясную голову.
    Вы, Черномор Черноморыч, подумайте. У меня знакомая вакцинировалась, через 5 дней заболела с двухсторонней пневмонией. Поэтому, если Вы уж колитесь, берегите в этот период себя, чтобы сверху вирус не поймать, а то худо будет. Вакцина - это не витаминка, это серьезная нагрузка на организм, а Вы собрались на работу в эпидемию.
    Иногда удивляюсь, что эти люди бояться вируса. А вируса на прививку - не бояться.

  17. Вверх #16397
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    По теме: Вышка на очное вышла.
    А техникум промавтоматики нет ! (алилуйя!)
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  18. Вверх #16398
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Да, но тема то находится в разделе "Школы", заходим посмотреть, что происходит в школах, а не кто привился или переболел.

  19. Вверх #16399
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    А по теме: у нас сегодня половина класса отсутствует.
    У нас тоже дети болеют уже по второму кругу за сентябрь.4-е классы на подсменке с 12-30 занимаются, а перед ними за этими же партами сидят 1-клашки!!! Класс иногда (!!!) проветривают, а вот протереть парты дезинфекторами всем учителям влом.А кому нужны чужие дети? Родители бурчат, все на работе, жалуются, но как об стенку горохом.И вы хотите,что бы дети не болели?
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  20. Вверх #16400
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    У нас тоже по второму. 2 недели назад многие болели, на прошлой неделе повыходили, сейчас снова поболели. А кто там проверяет чем именно дети болеют.


Ответить в теме
Страница 820 из 948 ПерваяПервая ... 320 720 770 810 818 819 820 821 822 830 870 920 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения