Тема: Карантин... Опять???

Ответить в теме
Страница 906 из 948 ПерваяПервая ... 406 806 856 896 904 905 906 907 908 916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,101 по 18,120 из 18947
  1. Вверх #18101
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Сейчас все будут с соплями и кашлями,вон в магазины одежды уже без сертификатов пускают,читала в инстаграме ривьеры и ситицентра. Все ломанутся сейчас на предпраздничный шоппинг.
    Последний раз редактировалось Кристюша; 08.12.2021 в 06:59.


  2. Вверх #18102
    Частый гость Аватар для sau$age
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    797
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Сейчас все будут с соплями и кашлями,вон в магазины одежды уже без сертификатов пускают,читала в инстаграме ривьеры и ситицентра. Все ломанутся сейчас на предпраздничный шоппинг.
    В Ривьере даже при наличии браслета, требуют дию почти в каждом магазине на входе, зачем этот браслет вообще тогда клеить на руку?
    В Ситике(Таирова) в магазины(во многие) можно зайти посмотреть вообще без ничего, но на кассе требуют сертификат...

  3. Вверх #18103
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    не положено,желтая зона у нас,да и вообще скоро Новый Год))))
    А летом ковид будет в отпуске до октября )

    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Уже хотят от ковида прививать с 5-ти лет. Думаю в сентябре начнется прикол ,если не раньше
    Я ж ванговала, что сначала с 12 лет, потом с 5 лет, а потом сразу в роддоме)))
    Тут в теме были сказочницы за вакцинацию, но думается мне, как за жопу возьмут их детей, не буду пока указывать на них пальцем))), а они прекрасно попадают в категорию от 5 лет, то сразу разные отмазки, медотводы придумают/ пойдут или купят прививки.
    На чужом горбу все любят выезжать, поэтому так везде активно агитируют, а сами в домике или с липовым сертификатом.
    Россия должна быть разрушена (с)

  4. Вверх #18104
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от sau$age Посмотреть сообщение
    В Ривьере даже при наличии браслета, требуют дию почти в каждом магазине на входе, зачем этот браслет вообще тогда клеить на руку?
    В Ситике(Таирова) в магазины(во многие) можно зайти посмотреть вообще без ничего, но на кассе требуют сертификат...
    ну вот,вчера люди спрашивали
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211208_114249.jpg
Просмотров: 20
Размер:	87.0 Кб
ID:	13533730Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211208_114308.jpg
Просмотров: 19
Размер:	63.0 Кб
ID:	13533731
    я давно в тц не была,а вы когда были?

  5. Вверх #18105
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    ну вот,вчера люди спрашивали
    Вложение 13533730Вложение 13533731
    я давно в тц не была,а вы когда были?
    где то в новостях писали что вне зависимости от зоны требования к серфам остаются прежними. представитель сити не регулирует работу магазинов, которые у них площадь арендуют и если что, то штрафовать будут не сити. а каждый отдельный магазин. поэтому на такие ответы я бы не надеялась.
    та посидят без продаж и будут скоро всех пускать

  6. Вверх #18106
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    где то в новостях писали что вне зависимости от зоны требования к серфам остаются прежними. представитель сити не регулирует работу магазинов, которые у них площадь арендуют и если что, то штрафовать будут не сити. а каждый отдельный магазин. поэтому на такие ответы я бы не надеялась.
    та посидят без продаж и будут скоро всех пускать
    может и так, но ранее представитель писал, что без докУментов не пройти, а сейчас вот так...Главная прибыль на праздники,какие сертификаты?)))

  7. Вверх #18107
    Частый гость Аватар для sau$age
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    797
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    ну вот,вчера люди спрашивали
    Вложение 13533730Вложение 13533731
    я давно в тц не была,а вы когда были?
    в это воскресенье

  8. Вверх #18108
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение

    Я ж ванговала, что сначала с 12 лет, потом с 5 лет, а потом сразу в роддоме)))
    Тут в теме были сказочницы за вакцинацию, но думается мне, как за жопу возьмут их детей, не буду пока указывать на них пальцем))), а они прекрасно попадают в категорию от 5 лет, то сразу разные отмазки, медотводы придумают/ пойдут или купят прививки.
    На чужом горбу все любят выезжать, поэтому так везде активно агитируют, а сами в домике или с липовым сертификатом.
    Если вы обо мне))), то вы ошибаетесь по многим пунктам.
    1. Не покупала сертификат, покупать не буду и очень-очень сильно против этого. Как и приписывать ребёнку выдуманные болезни ради медотвода. Глубоко порочная практика. У меня муж инвалид, мне карма такого не позволит.
    2. Не агитирую никого вообще, просто высказываю своё личное мнение и иногда, если вижу ложь, опровергаю.
    3. Моя старшая уже привилась, младшему ещё нет 5, одна средняя попадает.
    4. Чтобы взять детей "за жопу", пусть сначала придумают, как взрослых взять. Едва 30% наскребли, и то с давлением. Чем они детей возьмут? Посещением школы? Онлайн никто не отменял. И ПЦР тоже. Всегда есть выбор и выходы, законные, а не коррупция.
    5. Пока (если) до нас дойдёт требование вакцинировать детей обязательно, а не по желанию, как сейчас, посмотрим, что будет делаться в более цивилизованных странах. Может, спокойно привью. Есть знакомые в Испании, которые уже вакцинировали детей, все хорошо у них.

  9. Вверх #18109
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от sau$age Посмотреть сообщение
    в это воскресенье
    ну вот в Ривьере пост по поводу работы магазинов выложили 18 часов назад,так что возможно теперь уже пускают везде) Кроме,правда, фудкорта и мультиплекса, там как и было.

  10. Вверх #18110
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,474
    Репутация
    9768
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Сейчас все будут с соплями и кашлями,вон в магазины одежды уже без сертификатов пускают,читала в инстаграме ривьеры и ситицентра. Все ломанутся сейчас на предпраздничный шоппинг.
    Уже недели две, как многие магазины не требуют сертификат. Просто спрашивают есть ли он и все )))) Я с дочкой хожу и даю ей банковскую карту для расчета в кассе. Ее никто не спрашивает ))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  11. Вверх #18111
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    233
    Дети всегда болели, особенно в такие погоды где зима-не зима. Морозы нужны, чтоб ушли орви, а у нас их уже пару лет нет в принципе. Иду сегодня мимо средней школы, дождь ничего такой... Подростки вышли в магазин. 100% без шапок, 50% без курток и 50% в сменке (слышала как обсуждали). И вот эти красавы вернутся в школу мокрые и еще там пару часов посидят и у 30% будут признаки орви в лучшем случае (магазин в 10 мин от школы). Я к чему: раньше родители так не паниковали, что в школах 30-50% отсутствуют. Сейчас прямо "ужас ужас и не водить в рассадник инфекции". У моих знакомых все дети, особенно подростки уже переболели короной. У большинства прошло легче сезонных ОРВИ (мои дети тоже, к слову). А то что умирают.. да и раньше умирали и от ангин/гриппа/пневмоний. Просто будьте спокойнее... Для детей вообще ничего не поменялось

  12. Вверх #18112
    Постоялец форума Аватар для AFRODITA_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Sonlyn Посмотреть сообщение
    Дети всегда болели, особенно в такие погоды где зима-не зима. Морозы нужны, чтоб ушли орви, а у нас их уже пару лет нет в принципе. Иду сегодня мимо средней школы, дождь ничего такой... Подростки вышли в магазин. 100% без шапок, 50% без курток и 50% в сменке (слышала как обсуждали). И вот эти красавы вернутся в школу мокрые и еще там пару часов посидят и у 30% будут признаки орви в лучшем случае (магазин в 10 мин от школы). Я к чему: раньше родители так не паниковали, что в школах 30-50% отсутствуют. Сейчас прямо "ужас ужас и не водить в рассадник инфекции". У моих знакомых все дети, особенно подростки уже переболели короной. У большинства прошло легче сезонных ОРВИ (мои дети тоже, к слову). А то что умирают.. да и раньше умирали и от ангин/гриппа/пневмоний. Просто будьте спокойнее... Для детей вообще ничего не поменялось
    да, раньше родители не паниковали, что дети по дождю в школу ходят, что по дождю в ларек бегали. на это вообще внимания не обращали. мало того - дождь не являлся причиной не прийти на какие-то секции, уже молчу про библиотеку, где нужно было высидеть три часа, переписывая из трех книжек реферат на завтра. причем это же наше поколение, а не какие-то бабушки /дедушки. что-то мы перепуганные стали...))

  13. Вверх #18113
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,514
    Репутация
    22065
    Сейчас идёт кампания по вакцинации подростков с 12 лет, желающим в этом, кто хочет оградить здоровье своих детей от опаснейшей болячки, не препятствуют. По мере успешного продвижения кампании, будет рассмотрен вопрос перехода к следующему этапу: вакцинация детей с 5 лет. Здоровье каждого и здоровье нации -- ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  14. Вверх #18114
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    2021-11-30 в центральной провинции Вьетнама начали "вакцинировать" Файзером детей 15-17 лет. За неделю: 3 ребёнка умерло из-за "сверхреакции на вакцину", 120 попало в больницу с тошнотой, жаром, проблемами с дыханием.
    https://www.zerohedge.com/covid-19/v...3GBVWTOK0VIWlI
    2021-12-07 Исследование в Германии показывает, что НИ ОДИН ЗДОРОВЫЙ РЕБЁНОК 5-18 ЛЕТ НЕ УМЕР от ковид за первые 15 месяцев "пандемии". Вероятность, что для здорового ребёнка будет необходима интенсивная терапия - 1 из 50'000.
    https://greatgameindia.com/study-debunks-covid-shots-kids/

  15. Вверх #18115
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,514
    Репутация
    22065
    Цитата Сообщение от AFRODITA_T Посмотреть сообщение
    да, раньше родители не паниковали, что дети по дождю в школу ходят, что по дождю в ларек бегали. на это вообще внимания не обращали. мало того - дождь не являлся причиной не прийти на какие-то секции, уже молчу про библиотеку, где нужно было высидеть три часа, переписывая из трех книжек реферат на завтра. причем это же наше поколение, а не какие-то бабушки /дедушки. что-то мы перепуганные стали...))
    Совершено верно, и родители были даже не в курсе, что именно в какой-то день всем организованно ставили прививки в медицинской комнате школы. (Надо -- значит: надо! И ни у кого не ни малейшего сомнения в этом). Могли узнать только постфактум, уже дома кто рассказал, и то, думаю, далеко не все. Не говоря, что как корпели по ночам под подготовкой перед какой важной контрольной, а за экзамены -- молчу: вся весна период непрерывного стресса по процессу подготовки к нему, с апогеем неистового напряжения на самом экзамене! Тренировка нервной системы и закалка физического здоровья перед будущей взрослой жизнью была отлажена и отшлифована десятилетиями. А требования по нормативам по физкультуре -- принимались без малейшей оговорки, и скидок ни кто не давал! Сейчас, действительно, такого давно нет, вот и сплошной хиляк вокруг да рядом! Только при виде одного шприца или один раз отжаться от пола -- вызывать Скорую!
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 08.12.2021 в 18:34.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  16. Вверх #18116
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Совершено верно, и родители были даже не в курсе, что именно в какой-то день всем организованно ставили прививки в медицинской комнате школы. (Надо -- значит: надо! И ни у кого не ни малейшего сомнения в этом). Могли узнать только постфактум, уже дома кто рассказал, и то, думаю, далеко не все.
    закончилась шара)) теперь уповайте на свои прививки. а с лозунгов про здоровье нации тут только поржут. у всех глаза в наличии и все видят эту заботу

  17. Вверх #18117
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,514
    Репутация
    22065
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    закончилась шара)) теперь уповайте на свои прививки. а с лозунгов про здоровье нации тут только поржут. у всех глаза в наличии и все видят эту заботу
    Я ржу от того, что вижу в цитате данного сообщения. Взаимно.
    Напрямую -- заставить нельзя (демократия, СЭР, точнее, МАДАМ!), но косвенными мерами, создавая различные неудобства тем, кто никак не хочет позаботься о своём здоровье, и здоровье других, особенно молодых и юных -- таки принудим! Но при этом всегда поможем найти дорогу в нужном направлении и помочь совершить осознанный выбор в верном направлении.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 08.12.2021 в 18:39.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  18. Вверх #18118
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Я ржу от того, что вижу в цитате данного сообщения. Взаимно.
    вы ржете от своей цитаты? ибо вы именно ее там видите)) ну что делать, бывает.

  19. Вверх #18119
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,514
    Репутация
    22065
    Я не удивлюсь, что в самом ближайшем времени будет принято обязатльное постановление о налагании как минимум административных мер (штрафы) тем родителям (а за систематический саботаж последует и уголовная ответственность), которые прячут своих тетей и всячески саботируют государственную(!!!) программу по борьбе с инфекционными заболеваниями. Мне тогда хочется видеть, как запоют тутошние яжематери, вот тогда и поржём!)))))))))))))))))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  20. Вверх #18120
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    вот так и вскрывается нутро человеческое... Где Петя, а где чужие дети...

    облом будет с поржать. но ждать можно.. долго. если больше нет других занятий. а вообще добро пожаловать в реальный мир

    как ваши увольнения не привитых? не случились? как жаль, правда?


Ответить в теме
Страница 906 из 948 ПерваяПервая ... 406 806 856 896 904 905 906 907 908 916 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения