Тема: Карантин... Опять???

Ответить в теме
Страница 890 из 948 ПерваяПервая ... 390 790 840 880 888 889 890 891 892 900 940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,781 по 17,800 из 18947
  1. Вверх #17781
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67662
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Вы из тех людей, которые не хотят думать и понимать происходящее.
    Следите за руками...дано:
    1.пенсионеры/пожилые
    2.работоспособные/средний возраст
    3.молодежь и 4.дети
    Повторю, что говорила уже давно, цель- дети!
    1-ые, как балласт любого общества, скоро отвалятся постепенно сами, что с прививкой, что без, это всего лишь вопрос времени.
    Поэтому их не дожимают и не создают им жестких ограничений, та в том же транспорте не вводят для них платный проезд, чтоб меньше шастали и тд.
    2. более устойчивые и их под угрозами увольнений принуждают к вакцинации, различные запреты, в том числе срывают поездки в др.страны и тд.
    Ну, а 3 и 4 это вишенка на торте, самые выносливые и именно им необходимо угробить имунную систему и подорвать здоровье.
    Я надеюсь, что свою крошку вы уже укололи или будете колоть в первых рядах, нуачо о вас же "заботятся" при помощи бесплатных экспериментальных жидкостей.
    Плоды все будем пожинать через пару лет.
    И вот этот выход сейчас на учебу это самый подходящий момент, чтоб снова разогнать волну, забить все койки и очередной раз принудить к вакцинации со словами "ну видите, это все невакцинированные виноваты...всех сжечь" )
    О нормальном образовании в таких условиях можно теперь забыть надолго.
    вот именно, что нужно думать, а не придумывать. анализировать, желательно, факты, а не собственные догадки.
    Hakuna Matata!


  2. Вверх #17782
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    вот именно, что нужно думать, а не придумывать. анализировать, желательно, факты, а не собственные догадки.
    Как раз анализируя все действия нашей верхушки, выводы приходят только соответствующие (печальные). Не понимаю, неужели не видно, может нужно снять уже розовые очки и понять, что никто о здоровье Вашем и Вашей семьи не будет беспокоиться, тем более бесплатно, а, нет, еще и доплачивать (+1000грн).
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  3. Вверх #17783
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    233
    По статистике вчера уже укололи 600+ детей... Это я про Одессу. Вот интересно, все же против. Кто тогда колет?

  4. Вверх #17784
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Цитата Сообщение от Sonlyn Посмотреть сообщение
    По статистике вчера уже укололи 600+ детей... Это я про Одессу. Вот интересно, все же против. Кто тогда колет?
    Очень многие ЗА, и скажу больше, даже ждали ,когда такая возможность появится! И у этих людей есть твердые убеждения, что только так надо!
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  5. Вверх #17785
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Цитата Сообщение от Sonlyn Посмотреть сообщение
    По статистике вчера уже укололи 600+ детей... Это я про Одессу. Вот интересно, все же против. Кто тогда колет?
    Ну, во-первых, наша статистика, самая правдивая и каждый сам решает доверять ей или нет))), а во-вторых, всегда есть два лагеря, как минимум, за и против. Думаю, желающие уколоть детей будут.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  6. Вверх #17786
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Мне совершенно безразличен выбор родителей в пользу прививки до тех пор, пока они, а именно так и будет, если что, не начнут возмущаться, что мой ЗДОРОВЫЙ ребенок опасен, так как МОЖЕТ быть разносчиком))))
    Капец, пишу и не верится, что опять эта хрень... только проходили это с корью))))
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  7. Вверх #17787
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Я думаю,что большинство детей и их родственников переболели перед дистанционкой и во время таковой. За счет того, что многие переболели, а болело реально много знакомых (такого раньше не было), многие вакцинировались, рост заболеваемости все же начал снижаться. Я ЗА очное обучение. Тем более проучатся они максимум месяц. 25 декабря всех отправят на каникулы.
    Сын - студент Мечникова сказал, что все знакомые преподаватели сегодня были. На Пастера как всегда холодина.
    Вы за очное обучение в холодине? А ревматизм? Вы за это еще и платите?
    Я тоже за очное, но в нормальных условиях.

  8. Вверх #17788
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Цитата Сообщение от Sonlyn Посмотреть сообщение
    По статистике вчера уже укололи 600+ детей... Это я про Одессу. Вот интересно, все же против. Кто тогда колет?
    Ну чего, если прошлись по детдомам, как в Днепре, то запросто...
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  9. Вверх #17789
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от БАР-КАС Посмотреть сообщение
    Интересно,
    а правило "бесплатного сыра" на вакцинацию распространяется?
    Самым непосредственным образом, из-за этого и заманивают любыми способами на вакцинацию, включая и материальное поощрение.

  10. Вверх #17790
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    233
    Вот что нашла. МІНІСТЕРСТВО ОХОРОНИ ЗДОРОВ'Я УКРАЇНИ
    НАКАЗ
    10.08.2021N 1709
    м. Київ

    Про затвердження суттєвої поправки до протоколу клінічного випробування лікарського засобу, призначеного для здійснення заходів, спрямованих на запобігання виникненню та поширенню, локалізацію та ліквідацію коронавірусної хвороби (COVID-19)
    *
    Клінічного випробування... так что это выбор родителей добровольное согласие на проведение экспериментов над своими детьми, ну и над собой, соответственно. Будьте здоровы))

  11. Вверх #17791
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,474
    Репутация
    9768
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    Вы за очное обучение в холодине? А ревматизм? Вы за это еще и платите?
    Я тоже за очное, но в нормальных условиях.
    На Пастера того отопления уже лет 15 нет точно. Пока не было паники с короной, всегда до конца декабря учились. Январь и февраль сидели на каникулах. Сын сказал, что тепло оделся и не замерз. А в таком возрасте они вообще в армии могли быть, там все намного хуже ))))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  12. Вверх #17792
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Сегодня где-то в новостях читала, что в России, если вакцинированный заболел короной, сертификат автоматически анулируется, после выздоровления появляется справка о том, что переболел и отсрочка на следующую прививку, не помню на сколько месяцев.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  13. Вверх #17793
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Sonlyn Посмотреть сообщение
    По статистике вчера уже укололи 600+ детей... Это я про Одессу. Вот интересно, все же против. Кто тогда колет?
    Это скорее всего по области цифры,к сожалению унас еще много детских домов,,там дети бесправные

  14. Вверх #17794
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Только что звонили из поликлиники. Вежливо спросили, не желаем ли мы вакцинировать ребенка 13 лет) Также вежливо были отправлены в сад..)
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  15. Вверх #17795
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    А если у кого нет такой шпионской за отдельной личностью программы -- то пролетает?
    Те, кто уже вакцинировался, 1000 не получат уже.)))
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  16. Вверх #17796
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    8680
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Те, кто уже вакцинировался, 1000 не получат уже.)))
    Тысячу Зеленского получат только те, кто вакцинируется двумя дозами с 19 декабря. Если вы уже получили 2 дозы или вторую получите до 19 декабря то не получите НИЧЕГО, а вот после раздадут всем по 1000 гривен! (с просторов телеграмм)
    так что карантинить нам еще и карантинить... и это еще морозы не ударили и не начались сюрпризы по части света и тепла в регионах

  17. Вверх #17797
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    Тысячу Зеленского получат только те, кто вакцинируется двумя дозами с 19 декабря. Если вы уже получили 2 дозы или вторую получите до 19 декабря то не получите НИЧЕГО, а вот после раздадут всем по 1000 гривен! (с просторов телеграмм)
    так что карантинить нам еще и карантинить... и это еще морозы не ударили и не начались сюрпризы по части света и тепла в регионах
    все получат. выдача начнется с 19 декабря. А вакцинированные - до этой даты. читайте пожалуйста внимательнее

  18. Вверх #17798
    Постоялец форума Аватар для Декамерон
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Sonlyn Посмотреть сообщение
    все получат. выдача начнется с 19 декабря. А вакцинированные - до этой даты. читайте пожалуйста внимательнее
    В Телеграм не такая информация

  19. Вверх #17799
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67662
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    Тысячу Зеленского получат только те, кто вакцинируется двумя дозами с 19 декабря. Если вы уже получили 2 дозы или вторую получите до 19 декабря то не получите НИЧЕГО, а вот после раздадут всем по 1000 гривен! (с просторов телеграмм)
    так что карантинить нам еще и карантинить... и это еще морозы не ударили и не начались сюрпризы по части света и тепла в регионах
    нееее, получат все, просто программа по начислению начнет работать с 19/12, иначе сейчас месяц ни один чел не вакцинируется.
    Hakuna Matata!

  20. Вверх #17800
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    8680
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    нееее, получат все, просто программа по начислению начнет работать с 19/12, иначе сейчас месяц ни один чел не вакцинируется.
    и как это согласуется с цифрой 3 млрд грн в этом году и 3 млрд в следующем? у нас 6 млн населения вакцинируется всего?


Ответить в теме
Страница 890 из 948 ПерваяПервая ... 390 790 840 880 888 889 890 891 892 900 940 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения