Тема: Карантин... Опять???

Ответить в теме
Страница 769 из 948 ПерваяПервая ... 269 669 719 759 767 768 769 770 771 779 819 869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,361 по 15,380 из 18947
  1. Вверх #15361
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Короче если нельзя,но очень хочется,значит МОЖНО


  2. Вверх #15362
    Постоялец форума Аватар для tt34tt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    993
    Люди, локдаун продлили? До какого?

  3. Вверх #15363
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Какой логдаун?)
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  4. Вверх #15364
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от tt34tt Посмотреть сообщение
    Люди, локдаун продлили? До какого?
    До какого года имеете ввиду?)
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  5. Вверх #15365
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16978
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Очень многие внешкольные, которые платные, а не державые музыкалки-рисовалки за 3 копейки, занимаются подпольно. Сложно где зал в госшколе в аренде, но и там находят частные залы поменьше, убирают групповые тренировки, но в целом дети занимаются хоть как-то. Кто хочет конечно.
    Подруга вчера сказала, что их музыкалку (госшколу) с понедельника открыли
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  6. Вверх #15366
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,532
    Репутация
    18088
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    я верю в укрепление иммунитета, в ДО - не верю

    а есть новая вера тех, кто уверовал в локдаун, карантин и маски, еще вакцину животворящую?
    я интуитивно чувствовала, что вот карантин и маски объяснить нельзя, можно только уверовать, теперь вижу представителей новой церкви.
    Говоришь, что научно доказано, что диаметр вируса, намного меньше диаметра отверстия в маске, нифига, носи и спасешься. Блин!!!!!!!
    Они нас пока сделали...
    Кстати, христиане в самом начале тоже книжки жгли, а эти учится запрещают.
    А староверам опять поселения на отшибе формировать?
    Что-то фигово вы учились, хоть и очно - в самом начале христиан львам скармливали в Риме.
    А книги жгли уже в средневековье, подростковые проблемы, так сказать.

  7. Вверх #15367
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Подруга вчера сказала, что их музыкалку (госшколу) с понедельника открыли
    Мне начинает казаться, что в понедельник (19.04) вернёмся за парты)
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  8. Вверх #15368
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    я верю в укрепление иммунитета, в ДО - не верю

    а есть новая вера тех, кто уверовал в локдаун, карантин и маски, еще вакцину животворящую?
    я интуитивно чувствовала, что вот карантин и маски объяснить нельзя, можно только уверовать, теперь вижу представителей новой церкви.
    Говоришь, что научно доказано, что диаметр вируса, намного меньше диаметра отверстия в маске, нифига, носи и спасешься. Блин!!!!!!!
    Они нас пока сделали...
    Кстати, христиане в самом начале тоже книжки жгли, а эти учится запрещают.
    А староверам опять поселения на отшибе формировать?
    Дадада, вакцинирование - зло. Это еще противники прививок против оспы говорили. Тоже, видать, на укрепление иммунитета надеялись.

  9. Вверх #15369

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Очень многие внешкольные, которые платные, а не державые музыкалки-рисовалки за 3 копейки, занимаются подпольно. Сложно где зал в госшколе в аренде, но и там находят частные залы поменьше, убирают групповые тренировки, но в целом дети занимаются хоть как-то. Кто хочет конечно.
    Секции на свежем воздухе. Это всегда плюс. Тем более погода позволяет.

  10. Вверх #15370

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Hanna2015 Посмотреть сообщение
    Дадада, вакцинирование - зло. Это еще противники прививок против оспы говорили. Тоже, видать, на укрепление иммунитета надеялись.
    А Вы действительно текущим нетестированным шмурдяком от мутирующего орви планируете колоться??

  11. Вверх #15371
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Что-то фигово вы учились, хоть и очно - в самом начале христиан львам скармливали в Риме.
    А книги жгли уже в средневековье, подростковые проблемы, так сказать.
    Вы фигово учились, как христиане могли жечь книги, когда их скармливали, а когда они в силу вошли, тогда и объявили учение мракобесием.
    Последний раз редактировалось Большая Фея2; 13.04.2021 в 18:57.

  12. Вверх #15372
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Hanna2015 Посмотреть сообщение
    Дадада, вакцинирование - зло. Это еще противники прививок против оспы говорили. Тоже, видать, на укрепление иммунитета надеялись.
    Тут как хотите, колите себе, что хотите, пока меня лично это не коснулось, я Вам слово не скажу, даже ватку со спиртом приложу для дезинфекции, но если вашему клану для поднятия духа опять потребуется компания, пойдете вместе со своей вакциной далеко.

    Я вам и про дистанционку ничего не скажу, пока меня лично это не коснулось, а так учитесь как хотите - хоть дистанционно, хоть ночью, хоть на голове, хоть никак.

    Кстати, а на что надеются сторонники вакцинации? На божью благодать в ампуле или на тот же иммунитет, только вы его достаете, а мы его укрепляем. А когда вы иммунитет достаете, он такие фокусы показывает, что потом вашими сторонниками все больницы забиты - лечимся от профилактики %))).
    Как там у Филатова:" Ну, а те, кто выживают, те до старости живут",
    Последний раз редактировалось Большая Фея2; 13.04.2021 в 19:10.

  13. Вверх #15373
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    А Вы действительно текущим нетестированным шмурдяком от мутирующего орви планируете колоться??
    Тут лучше не трогать, люди и не такое себе колют.

  14. Вверх #15374
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    А Вы действительно текущим нетестированным шмурдяком от мутирующего орви планируете колоться??
    Это будут решать врачи, которым я доверяю.

  15. Вверх #15375
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    Тут как хотите, колите себе, что хотите, пока меня лично это не коснулось, я Вам слово не скажу, даже ватку со спиртом приложу для дезинфекции, но если вашему клану для поднятия духа опять потребуется компания, пойдете вместе со своей вакциной далеко.

    Я вам и про дистанционку ничего не скажу, пока меня лично это не коснулось, а так учитесь как хотите - хоть дистанционно, хоть ночью, хоть на голове, хоть никак.

    Кстати, а на что надеются сторонники вакцинации? На божью благодать в ампуле или на тот же иммунитет, только вы его достаете, а мы его укрепляем. А когда вы иммунитет достаете, он такие фокусы показывает, что потом вашими сторонниками все больницы забиты - лечимся от профилактики %))).
    Как там у Филатова:" Ну, а те, кто выживают, те до старости живут",
    Поверьте, мне вот абсолютно безразлично, привиты Вы и Ваши дети или нет. Для своей семьи, как писала выше - решать будут наши врачи, а не форумные умники.

    В укрепление иммунитета я верю в определенной мере, но абсолютно "за" прививки и карантин.
    Потому что в природе кроме естественного иммунитета существует еще и естественный отбор.

  16. Вверх #15376
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    13417
    Что там с ЗНО в школах? У дочери в колледже (не в Одессе) отменили обязаловку и оставили для желающих .

  17. Вверх #15377
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16978
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Что там с ЗНО в школах? У дочери в колледже (не в Одессе) отменили обязаловку и оставили для желающих .
    Это везде, но отменили не ЗНО, а ДПА.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  18. Вверх #15378
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425
    ⚡В этом году ГИА в формате внешнего независимого оценивания будет необязательной! Только что приняли в целом законопроект №5014.

    Теперь выпускники, которые не планируют поступать в вузы, могут сдать ГИА в виде итоговой аттестации в школе и не приходить на ВНО. Это поможет сократить количество людей в пунктах тестирования на 15-20%, а соответственно - уменьшить риски заражения ковидом как детей, так и работников, которые задействованы в проведении ВНО. Это наша главная цель ✊🏻 В прошлом году такая практика уже применялась и принесла ощутимые результаты.

    ✅Для тех, кто собирается поступать в высшие учебные заведения – ВНО остается без изменений. С 21 мая по 15 июня пройдет основная сессия тестирования.
    Жизнь подобна зеркалу.

  19. Вверх #15379

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Hanna2015 Посмотреть сообщение
    Поверьте, мне вот абсолютно безразлично, привиты Вы и Ваши дети или нет. Для своей семьи, как писала выше - решать будут наши врачи, а не форумные умники.

    В укрепление иммунитета я верю в определенной мере, но абсолютно "за" прививки и карантин.
    Потому что в природе кроме естественного иммунитета существует еще и естественный отбор.
    Узнайте тогда у своего врача про клеточный и гуморальный иммунитеты. И про то, какой из них угнетает вакцинация. А также, чем плоха гипериммунизация.

      Показать скрытый текст

  20. Вверх #15380
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Hanna2015 Посмотреть сообщение
    Поверьте, мне вот абсолютно безразлично, привиты Вы и Ваши дети или нет. Для своей семьи, как писала выше - решать будут наши врачи, а не форумные умники.

    В укрепление иммунитета я верю в определенной мере, но абсолютно "за" прививки и карантин.
    Потому что в природе кроме естественного иммунитета существует еще и естественный отбор.
    Вот если и всем остальным, включая государство, будет все равно привиты ли мои дети и я, мы будем с Вами мило общаться и никогда не поднимать этот спорный вопрос.


Ответить в теме
Страница 769 из 948 ПерваяПервая ... 269 669 719 759 767 768 769 770 771 779 819 869 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения