Тема: Карантин... Опять???

Ответить в теме
Страница 51 из 948 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 18947
  1. Вверх #1001
    Посетитель Аватар для NatalyB
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Dora the Explorer Посмотреть сообщение
    какой факт? у вас есть доказательства?
    Письменный приказ с подписью чиновника я вам показать не могу - не в моей компетенции....
    Знаю со слов кладовщиков и завхозов нескольких дет. садов, что с поставщиками продуктов питания не расплатились...
    +1 воспитатели детсадов говорили тоже самое - долги перед поставщиками продуктов...


  2. Вверх #1002
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Давайте подождем ответа Гончаренко. Я ему написала, оставила свои координаты, спросила, что нужно предпринять, и имеет ли это вообще смысл.
    Вам могут ответить,аж через несколько дней.Проверено!

  3. Вверх #1003
    Посетитель Аватар для мирославка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    257
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Давайте подождем ответа Гончаренко. Я ему написала, оставила свои координаты, спросила, что нужно предпринять, и имеет ли это вообще смысл.
    кстати о Гончаренко, я ему писала 2 дна назад, но ответа пока ноль

  4. Вверх #1004
    Посетитель Аватар для Dora the Explorer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    63
    Для того, чтоб закрыть учреждение на карантин, необходимо иметь на руках отчёт мед сестры или врача о посещаемости за последние ... дней. А у нас, как известно - сначала закрыли по причине метели, то есть никакой посещаемости вообще не было...Так на основе какого документа карантин объявили?

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Цитата Сообщение от мирославка Посмотреть сообщение
    ну так как мы все таки завтра идем? мне надо на АТВ звонить и говорить время, давайте примерно подсчитаем сколько нас будет, даже если и не много людей, то все равно что то можно сделать, а ждать до понедельника значит отказаться от идеи
    Надо советоваться со знающими людьми, нас там выставят паникершами, мамашами, которые не хотят сидеть с детьми, общаться со своими же чадами, которым лишь бы спихнуть на кого-то ответственность..Я уже такое в свой адрес слышала.
    Я считаю, что нужно дождаться ответа Гончаренко, раз других сил в городе нет, пускай будет он, говорить он умеет, с кем будет общаться знает...За выходные народ в тему подтянется, у нас сформируется пара мыслей....Не надо рубить сгоряча.

  6. Вверх #1006
    Посетитель Аватар для Dora the Explorer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Arta Посмотреть сообщение
    сказать вам что они ответят?
    типа: мало ли кто что сказал. Это раз
    Ну и два: если мы (они) не расплатились за продукты питания, это не означает, что у нас (них) нет продуктов питания. Продукты есть. На складе. Неоплаченные, но есть. Кушать детям есть что. Просто висит задолженность перед поставщиками (которую еще доказать надо, кстати). Поставщиков сотня может быть, и все с задолженностью. Но при этом еда детям есть
    Вы про какой склад? В садике который? Так там продуктов на 5 дней максимум было....дежурные группы всё съели.
    А ни у кого под боком Родины нет? Сейчас уже поздно у юриста тамошнего проконсультироваться?

  7. Вверх #1007
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    Так на основе какого документа карантин объявили?
    писала ж уже. Были дежурные группы. В них ходило очень мало детей.
    почему? может просто дома сидели, может, болели (потому и карантин). состряпать статистические данные в нашей стране легко

  8. Вверх #1008
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    С таким же успехом можно попросить АТВ,чтоб они пригласили юриста от Родины.

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Тема была о борьбе с непогодой, ребятам Гончаренко вроде как помогал, может у кого-то контакты остались, а то дейсвительно- эл. почта дело такое...

  10. Вверх #1010
    Посетитель Аватар для мирославка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    257
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    Надо советоваться со знающими людьми, нас там выставят паникершами, мамашами, которые не хотят сидеть с детьми, общаться со своими же чадами, которым лишь бы спихнуть на кого-то ответственность..Я уже такое в свой адрес слышала.
    Я считаю, что нужно дождаться ответа Гончаренко, раз других сил в городе нет, пускай будет он, говорить он умеет, с кем будет общаться знает...За выходные народ в тему подтянется, у нас сформируется пара мыслей....Не надо рубить сгоряча.
    это не то, в итоге получаеться что все говорили говорили и никто не собираеться, а АТВ ждет уже нашего звонка, весь день на эту тему говорим

  11. Вверх #1011
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    Цитата Сообщение от Dora the Explorer Посмотреть сообщение
    Вы про какой склад? В садике который? Так там продуктов на 5 дней максимум было....дежурные группы всё съели.
    я вас умоляю. нарисуют они вам остатки на складе какие надо (сама такая, проверки ГНИ проходим регулярно ) На какую надо сумму, на ту и будут остатки

  12. Вверх #1012
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    Тема была о борьбе с непогодой, ребятам Гончаренко вроде как помогал, может у кого-то контакты остались, а то дейсвительно- эл. почта дело такое...
    Кто помогал Гончаренко? Знаю лично ребята помогали,а Гончаренко пропиарился только!

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Цитата Сообщение от мирославка Посмотреть сообщение
    это не то, в итоге получаеться что все говорили говорили и никто не собираеться, а АТВ ждет уже нашего звонка, весь день на эту тему говорим
    Я вот темку увидела только сейчас, кто еще на работе, кто с малявами возиться...Думаю к заврашнему дню уже больше будет людей, а если в отдельную тему вынести- еще лучше.

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для мирославка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    257
    Репутация
    46
    Давайте сделаем, кто хочет завтра точно идти, звоните мне 80639977942 или 7304526, или пишите в личку, так мы подсчитаем сколько человек собиреться, так как мне надо звонить на АТВ, а за вечер может численность и увеличиться, пожалуйсто девченки давайте

  15. Вверх #1015
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Девочки просто отпишитесь,кто пойдет. А Мирославка пусть позвонит на АТВ попросит,чтоб дали юриста и подсказали,где лучше собраться у думы или эпидстанции.

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    Кто помогал Гончаренко? Знаю лично ребята помогали,а Гончаренко пропиарился только!
    Да, Бог с ним! Я ж не о его пиаре, если знаете кого-то другого,давайте его сюда! Просто он сейчас активно отзывается на такие вопросы, да для пиара, а что делать? Искать человека, который все сделает безвозмездно?...
    Мне лично практически все равно кто нас проконсультирует.

  17. Вверх #1017
    Посетитель Аватар для Dora the Explorer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    63
    Аrta, вы агитируете против митинга?
    У вас какие предложения?

  18. Вверх #1018
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    Да, Бог с ним! Я ж не о его пиаре, если знаете кого-то другого,давайте его сюда! Просто он сейчас активно отзывается на такие вопросы, да для пиара, а что делать? Искать человека, который все сделает безвозмездно?...
    Мне лично практически все равно кто нас проконсультирует.
    Он между прочим есть на форуме.Сейчас поищу..

  19. Вверх #1019
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    Цитата Сообщение от Dora the Explorer Посмотреть сообщение
    Аrta, вы агитируете против митинга?
    У вас какие предложения?
    искать аргументы. и идти с ними.

    иначе просто прогуляемся по свежему воздуху (потому что ответят именно так как я сказала(если вообще ответят) и ничччего не изменится)

  20. Вверх #1020
    Посетитель Аватар для Dora the Explorer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    63
    Аргументы нам никто не даст.
    Вы же сами написали - нарисовать можно всё!


Ответить в теме
Страница 51 из 948 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения