Тема: Двое неадекватов избивали прохожих прутьями, а после в больнице друзья неадекватов угрожали избитым людям расправой за показания

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 140
  1. Вверх #1
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933

    По умолчанию Двое неадекватов избивали прохожих прутьями, а после в больнице друзья неадекватов угрожали избитым людям расправой за показания

    У кого есть какая инфа.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    У кого есть какая инфа.
    гугл в помощь ,,,,,вроде давно на форуме а нетом не научился пользоваться)))))))))))))),,,,,,лишь бы на форуме строчить

    зы,,,,ну или напиши "ищу свидетелей"

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Tosya60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2582
    тема создается не только для информации , а и поговорить . Печалька - на явный беспредел нет эмоций , настолько все устали и смирились
    Никогда не спорьте с идиотами

  4. Вверх #4
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    гугл в помощь ,,,,,вроде давно на форуме а нетом не научился пользоваться)))))))))))))),,,,,,лишь бы на форуме строчить

    зы,,,,ну или напиши "ищу свидетелей"
    Мне не нужны новости, мне нужно то, что нет в новостях - уверен сто на форуме появятся люди которые могу просветить в этой ситуации.
    Гугл за неуплату отключили.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    http://7kanal.com.ua/2017/06/vozle-7...ohozhih-video/
    Мы с мужем стали невольными свидетелями этого безумства. Поехали называется в первый раз на море,чтобы потом текать от туда со скоростью света. Благо успели добежать до машины, и быстро выехать.Но один из этих убл...ов,мчался за нами с железным ломом или прутом...Фуф,скажу так,перенервничала я очень сильно(Прочувствовала на себе,что такое коленки трясутся
    Последний раз редактировалось lanioodessa; 21.06.2017 в 13:53.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    1386
    Что вообще у нас в городе происходит?

  7. Вверх #7
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    тут видео...

    Я в шоке...
    Ведь это просто беспредел, порождённый безнаказанностью...

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    И головку ему замотали бинтами, а наручники не надели. Клоунская полиция. Так и просятся, чтобы у них оружие отобрали и отправили по радужному мосту.
    Последний раз редактировалось Sangre fria; 21.06.2017 в 15:32.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,934
    Репутация
    2914
    Какие это спортсмены, шурналюги как всегда приукрасили, похожи на ту недобитую титушню которую труханов, кивалов проплачивали и возили автобусами на антимайдан, до сих пор не известно сколько там людей подобным образом поубивали и искалечили, организаторы не наказаны, вот это отребье периодически и всплывает

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Rafael-San-Martin Посмотреть сообщение
    Какие это спортсмены, шурналюги как всегда приукрасили, похожи на ту недобитую титушню которую труханов, кивалов проплачивали и возили автобусами на антимайдан, до сих пор не известно сколько там людей подобным образом поубивали и искалечили, организаторы не наказаны, вот это отребье периодически и всплывает
    А что если наоборот? Что тогда?

    https://www.youtube.com/watch?v=0V57L1QEs1c

    Увёртливый попался.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    148
    Ну и где инфа? Из-за чего все началось? Может под наркотой....

    Отправлено с моего SM-J320H через Tapatalk

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,415
    Репутация
    10762
    можно представить что будет, когда узаконят огнестрел! только не пишите, что такие неадекваты будут бояться жесткого ответа.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    На думской читайте, новость за сегодня. Там и имена хероев есть, они действительно спарцмены-тайцы.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,085
    Репутация
    3913
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    гроза Одессы получается абсолютно любой парень мужик в Одессе жёстко обсыкается этих двух морячков-боксёров... https://news.pn/photo/ae9afa07ed5f2e01ac9fd166c5b2bdbe.i999x999x670E.jpeg суставы на ногах им просто разбить чтоб колясочниками были два этих супэр-мэна боксёра. Этим делом именно добро им и их родственикам сделать то убьют кого-то ,и на зоне всю жизнь будут сидеть
    Последний раз редактировалось Dima 112; 21.06.2017 в 17:57.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    гроза Одессы получается абсолютно любой парень мужик в Одессе жёстко обсыкается этих двух морячков-боксёров... https://news.pn/photo/ae9afa07ed5f2e01ac9fd166c5b2bdbe.i999x999x670E.jpeg суставы на ногах им просто разбить чтоб колясочниками были два этих супэр-мэна боксёра. Этим делом именно добро им и их родственикам сделать то убьют кого-то ,и на зоне всю жизнь будут сидеть
    А какой смысл лезть на этих петухов без оружия?
    Имеет смысл их голыми руками тормозить только если они женщин начнут бить или детей.
    А так ради этого биомусора получить инвалидность или срок?

    Ментов надо быстро вызывать. А вообще обычная ситуация с отморозками, которые приняли наркоту.
    Видимо в нашем городе уже нужно носить с собой газовый пикаль либо огнестрел.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    170
    Репутация
    218
    Мне интересно, а где наши доблестные герои в лице Правого Сектора, Самообороны и тд. ? Я понимаю, что с Лободой и геями "воевать" намного приятнее... но тем не менее. Может настало время сделать действительно, что то полезное, попробовать защитить общество, ну хоть как то... Ну попытаться что ли... Животные идентифицированы, для социума представляют опасность, так в чем проблема ? Так и хочется сказать: за работу товарищи. Хотя, что это я... это ж не мелочь по карманам тырить... да и опасно наверно. Подождём Повалий... когда у неё там концерт в Ибице ....?

  18. Вверх #18
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Вы знаете я конечно живу в современной Украине и меня вроде н чем не удивить но я не могу найти мотив этих событий.
    Два поца взяли арматуры и пошли бить людей??? Зачем?
    Наркота? Ну так одного из них могло накрыть - но не двоих сразу...
    Я уже вообще не понимаю ничего.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Не известны эти "спортсмены".Сегодня все мастера спорта.При Союзе стать Мастером спорта-было безумно трудно..Тоже-был бардак с присвоениями,и тоже были левые мастера-но мало и редко.Сегодня "мастеров"-как собак не резанных.Когда смотришь на бои -впечатление,что мастер спорта сегодня-это начальный разряд.Это я о боксе...Разговаривал с известным тренером-никогда о таких "мастерах" не слышал и в глаза не видел.Просто торчащее бычьё,которое обязано получить по полной..Представляю-если разрешат носить оружие...Ужас......

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Не известны эти "спортсмены".Сегодня все мастера спорта.При Союзе стать Мастером спорта-было безумно трудно..Тоже-был бардак с присвоениями,и тоже были левые мастера-но мало и редко.Сегодня "мастеров"-как собак не резанных.Когда смотришь на бои -впечатление,что мастер спорта сегодня-это начальный разряд.Это я о боксе...Разговаривал с известным тренером-никогда о таких "мастерах" не слышал и в глаза не видел.Просто торчащее бычьё,которое обязано получить по полной..Представляю-если разрешат носить оружие...Ужас......
    А по моему , если разрешат оружие нормальным людям, то эта петушня сцыкливая, раз на безоружных с прутьями идёт, не полезет вообще в драку, потому, что будет иметь шанс получить пулю в лоб. А насчёт оружия, то его у "наших" людей валом, только применять его они будут "с мозгами".


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения