Тема: Двое неадекватов избивали прохожих прутьями, а после в больнице друзья неадекватов угрожали избитым людям расправой за показания

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 140 из 140
  1. Вверх #121
    Посетитель Аватар для Natella2008
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    207
    Репутация
    129
    Охрана Кадора шокировала. Понятно, что охранники спецы стоят дорого, но кнопка ГСО стоит 300 грн. в месяц. Нажал на кнопку и через 3 минуты приехал вооруженный наряд. Пострадавших от этих отбросов общества было бы меньше. И это в доме, который позиционируется, как дом повышенной комфортности.
    А так хочется, чтобы кто-то был не прав....


  2. Вверх #122
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    да,эти Твари ,что сотворили содеянное будут отвечать ,и пускай ответят по закону.А пишут сто процентов дружки или нелюди/,такие же как они...

  3. Вверх #123
    Посетитель Аватар для Гена Н
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    387
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Куратор Посмотреть сообщение
    Реализация этого права может включать обучение, отбор по критериям здоровья психики и наличия криминального прошлого.
    Скажем проще - каждому, кто заплатил определенную сумму.
    Чтоб увидеть то, что никто не видел, посмотри так, как никто не смотрел.

  4. Вверх #124
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    217
    Репутация
    192
    А была уже петиция к нашему Гаранту с требованием разрешить ношение и применение оружия не только избранным, например, которых наградил Аваков?

  5. Вверх #125
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от Cannon Посмотреть сообщение
    А была уже петиция к нашему Гаранту с требованием разрешить ношение и применение оружия не только избранным, например, которых наградил Аваков?
    В зраде только готовятся рассматривать законы чтобы, возможно, может быть, лет через 5 разрешить короткоствол для убд, сп, отставников и прочих силовиков, о гражданских простых смертных пока и речи не идёт. Хотя что-то мне подсказывает при таких "правителях" а-ля савченко-парубий скоро в этой стране будет жарче, чем на американском диком западе.

  6. Вверх #126
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Может уже и смылся из страны

    Суд подтвердил, что явка Бузиашвили обязательна и перенес заседание на 26 июня.
    Сегодня 27-ое и тишина...
    Человек есть то, о чем он думает целый день...

  7. Вверх #127
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Cannon Посмотреть сообщение
    А была уже петиция к нашему Гаранту с требованием разрешить ношение и применение оружия не только избранным, например, которых наградил Аваков?
    Ну разрешат ношение и применение. Купишь ты себе ПИСТОЛЕТ. и? Ты с пистолетом на работе сидишь. А на жену в это время на Французком бульваре(не дай бог) нападают. и шо? Или неадекват возле школы. на ребёнка. и шо? Вооружать будешь всю семью? Денег и нервов хватит? Ведь купить короткоствол. это даже не пол дела. Нужно научиться ним пользоваться. а это время и деньги и немалые. Плюс по нашим законам на голове нужно носить видеорегистратор. который потом докажет. что стрелял ты не зря. а иначе турма. Вон у Славика Грациотова и самозащита. и свидетели и видео. а семь лет по судам таскали с подпиской о невыезде. Готов?

  8. Вверх #128
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    К закону об оружии в связке идет закон о самообороне

  9. Вверх #129
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Кто может дать гарантию,что это оружие сработает только при обороне?.Тем более в наше время...Стрелять будут везде..А потом начнётся разбор полётов-после массы трупов...Кому-то будет легче?

  10. Вверх #130
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Кто может дать гарантию,что это оружие сработает только при обороне?.Тем более в наше время...Стрелять будут везде..А потом начнётся разбор полётов-после массы трупов...Кому-то будет легче?
    Опыт показывает, что подобное происходит месяца два - четыре. Потом прекращается и насильственные преступления (убийства, изнасилования, разбои, грабежи и т.д.) снижаются на 70%.
    А тогда соответственно, не нужен такой большой аппарат МВД.... Именно поэтому главные лоббисты не разрешения короткоствольного оружия для населения, это руководство МВД.

  11. Вверх #131
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    К закону об оружии в связке идет закон о самообороне
    Так есть уже. красивый такой. правильный. Вот только не работает.

  12. Вверх #132
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Так есть уже. красивый такой. правильный. Вот только не работает.
    Тот по которому я не могу застрелить нападающего с ножем бо это будет превышением? Он как раз работает.

  13. Вверх #133
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    Тот по которому я не могу застрелить нападающего с ножем бо это будет превышением? Он как раз работает.
    А ты не пробовал ПОЧИТАТЬ закон о самообороне?
    следует обратить внимание на положение ч. 5 ст. 36 Уголовного Кодекса Украины, которая предусматривает, что не является превышением мер необходимой обороны и не влечет уголовной ответственности применение оружия или каких либо других средств или предметов для защиты от нападения вооруженного лица, группы лиц, а также для защиты от насильственного вторжения в жилье либо же в другое помещение, независимости от тяжести вреда, который был нанесен.
    Последний раз редактировалось srul; 27.06.2017 в 17:29.

  14. Вверх #134
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    А ты не пробовал ПОЧИТАТЬ закон о самообороне?
    следует обратить внимание на положение ч. 5 ст. 36 Уголовного Кодекса Украины, которая предусматривает, что не является превышением мер необходимой обороны и не влечет уголовной ответственности применение оружия или каких либо других средств или предметов для защиты от нападения вооруженного лица, группы лиц, а также для защиты от насильственного вторжения в жилье либо же в другое помещение, независимости от тяжести вреда, который был нанесен.
    я на практике пробовал

  15. Вверх #135
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    148
    Ну сколько можно мусолить из пустого в порожнее. Разрешать травматы-огнестрелы не разрешать. Сколько людей - столько мнений. Каждый остается при своем. Зачем засирать данную тему. Создайте новую.
    Как будто от вас что то зависит.

  16. Вверх #136
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    217
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Ну разрешат ношение и применение. Купишь ты себе ПИСТОЛЕТ. и? Ты с пистолетом на работе сидишь. А на жену в это время на Французком бульваре(не дай бог) нападают. и шо? Или неадекват возле школы. на ребёнка. и шо? Вооружать будешь всю семью? Денег и нервов хватит? Ведь купить короткоствол. это даже не пол дела. Нужно научиться ним пользоваться. а это время и деньги и немалые. Плюс по нашим законам на голове нужно носить видеорегистратор. который потом докажет. что стрелял ты не зря. а иначе турма. Вон у Славика Грациотова и самозащита. и свидетели и видео. а семь лет по судам таскали с подпиской о невыезде. Готов?
    Поверь, я заморочусь ) И жену научу тоже и сына. И есть случаи, когда ты тоже будешь ко всему готов, имя оружие. Правда я такого никому не желаю переживать. А в машине зачем народ биты и другие предметы возит? Ведь жена ж в другом месте ходит? А если серьезно, то, конечно, от всего не защитишься и разрешение на оружие не лучший выход, чем действующее правовое государство, где все перед законом равны и соблюдают его. Но до тех пор пока мы можем защищаться только сами, я считаю он правильный. Естественно с нормальной правовой базой. Или ты считаешь что то количество наградного оружия (около 1500 стволов только Аваков) , которое пораздавали наши власть имущие все попало в более достойные руки, чем к примеру мои? Или своим можно они им умеют пользоваться. Я за них ручаюсь. Так? А сколько сейчас незарегистрированного оружия у народа на руках появилось за три года? А охотничков сколько? А батальоны добровольческие? и т.д. Думаю, что культура обращения с оружием - это важно. И жесткий контроль за получением и ношением. И очень неплохо, чтоб культура эта была у большинства адекватных граждан. Я бы с удовольствием в тир походил пострелял или на полигон какой (без призыва в армию, а по своей воле). И не дает народу оружие власть не потому, что так за народ беспокоится, а потому, что очень, очень его боится... Все ИМХО.

  17. Вверх #137
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    217
    Репутация
    192
    Вот мне нравится пример Швейцарии. http://www.the-village.ru/village/city/situation/170187-legalizatsiya-oruzhiya-v-mire

  18. Вверх #138
    Живёт на форуме Аватар для NNB
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,533
    Репутация
    4502
    Цитата Сообщение от lanioodessa Посмотреть сообщение
    Спасибо за видео ,но для меня остается загадкой,почему парень охранник на ресепшн ,смотря видеокамеры ,как сидел спокойно,так и сидел,вместо того,чтоб вызвать полицию.потом его одолело любопытство...! и НА ТЕРРИТОРИИ КАДОРА куча мужиков,почему Все мужчины вплоть до охранников в рассыпную??
    Вы удивляетесь,что все разбегались,но и сами бежали дальше,чем видели.И муж Ваш с Вами вместе.Я Вас не осуждаю,но не требуйте от других больше,чем от себя.Не обижайтесь.

  19. Вверх #139
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    812
    Репутация
    377
    и что там с этими кадрами?срок так никому и не дали из них?

  20. Вверх #140
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от mosquito80 Посмотреть сообщение
    и что там с этими кадрами?срок так никому и не дали из них?
    Э што тут пишишь- мишишь. Кито тибэ кадир? Всэ знаут- Гоги нэ уиноватии биль. Мамой килянус!
    Последний раз редактировалось srul; 18.08.2017 в 14:54. Причина: Про маму забиль.


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения