Тема: Школа №22 первоклашки и не только

Ответить в теме
Страница 75 из 86 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 1713
  1. Вверх #1481
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Ну, как минимум одна учительница поменялась)
    Мы шли к одной учительнице, но буквально через пару месяцев она ушла и пришла другая)
    Так что все изменчиво)
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))


  2. Вверх #1482
    Посетитель Аватар для marts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    316
    Репутация
    135
    Всем привет! Есть ли в школе баскетбол для мальчиков?
    Marzipan

  3. Вверх #1483
    Постоялец форума Аватар для Navigator_ODS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1342
    Девочки, подскажите какие тетради будут нужны с 5-го и далее класса? Широкая линия и клетка понятно, а количество листочков?
    Самолёты без неба умрут (с).

  4. Вверх #1484
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от Navigator_ODS Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите какие тетради будут нужны с 5-го и далее класса? Широкая линия и клетка понятно, а количество листочков?
    нам учителя говорили перед началом учебного года...вернее они говорят классному руководителю, а он сообщает на родительском собрании. У всех учителей было по разному,. кто-то говорил 18, кто-то 24, кто-то 12...убедилась только в том, что закупать заранее смысла нет, потому, что потом окажется, что какие-то нужные, а какие-то нет...тетради практически все надо будет оборачивать в двойной листик, как и в начальной школе, поэтому покупать тетради дорогие ради красивой обложки смысла нет никакого...
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  5. Вверх #1485
    Частый гость Аватар для seam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    504
    Репутация
    79
    Добрый вечер ! Подскажите ,когда ,нужно идти на собрание для первоклашек 2018 году?Заранее благодарна.

  6. Вверх #1486
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Смущает ситуация со столовой. Второй смене подают всю еду в холодном виде, из-за чего дети отказываются от питания в школе и вынуждены брать что-то с собой на уроки. Почему ничего не разогревается? Котлеты из холодильника с несолёными макаронами - питание для гурманов. Этот вопрос можно как-то решить в пределах школы, избежав жалоб в районо, проверок и прочих неприятных ситуаций для обеих сторон?
    Спасибо, и я вас люблю

  7. Вверх #1487
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Смущает ситуация со столовой. Второй смене подают всю еду в холодном виде, из-за чего дети отказываются от питания в школе и вынуждены брать что-то с собой на уроки. Почему ничего не разогревается? Котлеты из холодильника с несолёными макаронами - питание для гурманов. Этот вопрос можно как-то решить в пределах школы, избежав жалоб в районо, проверок и прочих неприятных ситуаций для обеих сторон?
    Мне тоже ребенок говорит что все холодное. Меня больше устраивало когда была просто булочка и чай. Так он хоть ту булочку ел.
    Зачем делать вид что они кормят детей?
    18.09.2003
    08.04.2010

  8. Вверх #1488
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    беда с питанием второй смены - постоянная...моя 3 года назад тоже не хотела есть на второй смене... еще котлету, сосиску - съедали, а гарнир просто оставляли...жалко детей полуголодных и продукты
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  9. Вверх #1489
    Новичок Аватар для FIALOCHKAYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    53
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Смущает ситуация со столовой. Второй смене подают всю еду в холодном виде, из-за чего дети отказываются от питания в школе и вынуждены брать что-то с собой на уроки. Почему ничего не разогревается? Котлеты из холодильника с несолёными макаронами - питание для гурманов. Этот вопрос можно как-то решить в пределах школы, избежав жалоб в районо, проверок и прочих неприятных ситуаций для обеих сторон?
    Руководство и так всё устраивает.О детях никто не думает.Не нравится?? -Пишите отказ от бесплатного питания!У них один ответ. Наша учительница взяла свою тарелку,подошла на раздачу,ей разогрели в микроволновке.Дочь с одноклассниками решили повторить за учителем))),взяли тарелки и также пошли просить разогреть обед.Их даже никто не стал слушать,как будто пустое место (( В нашем классе также никто ничего не ест. Будем обращаться в Департамент образования,пусть проводят проверку.Или увольняют с насиженных мест или заставят шевелиться!

  10. Вверх #1490
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от FIALOCHKAYA Посмотреть сообщение
    Руководство и так всё устраивает.О детях никто не думает.Не нравится?? -Пишите отказ от бесплатного питания!У них один ответ. Наша учительница взяла свою тарелку,подошла на раздачу,ей разогрели в микроволновке.Дочь с одноклассниками решили повторить за учителем))),взяли тарелки и также пошли просить разогреть обед.Их даже никто не стал слушать,как будто пустое место (( В нашем классе также никто ничего не ест. Будем обращаться в Департамент образования,пусть проводят проверку.Или увольняют с насиженных мест или заставят шевелиться!
    В школе еще Смирнова царствует?

  11. Вверх #1491
    Частый гость Аватар для Mamany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от FIALOCHKAYA Посмотреть сообщение
    Руководство и так всё устраивает.О детях никто не думает.Не нравится?? -Пишите отказ от бесплатного питания!У них один ответ. Наша учительница взяла свою тарелку,подошла на раздачу,ей разогрели в микроволновке.Дочь с одноклассниками решили повторить за учителем))),взяли тарелки и также пошли просить разогреть обед.Их даже никто не стал слушать,как будто пустое место (( В нашем классе также никто ничего не ест. Будем обращаться в Департамент образования,пусть проводят проверку.Или увольняют с насиженных мест или заставят шевелиться!
    Мой ребенок тоже ничего не ест,мало того,что всё холодное,еще и не вкусное,как свиньям готовят,я говорю пей хоть чай,он говорит-чай тоже холодный,в департамент конечно можно,даже нужно,может по дружески Буйневич поговорит со своей наставницей,ведь утром встречаются,мило беседуют,наверное очень беспокоятся о наших детках.
    Есть желание - будут возможности, будет действие - будет результат.

  12. Вверх #1492
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от Mamany Посмотреть сообщение
    мило беседуют,наверное очень беспокоятся о наших детках.
    Поверьте, меньше всего их интересуют ваши детки...

  13. Вверх #1493
    Частый гость Аватар для Mamany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Игорь* Посмотреть сообщение
    Поверьте, меньше всего их интересуют ваши детки...
    Верю,в 17 школе кормят вкусно детей,да и не только,общаюсь с мамами других школ,в нашей питание на последнем месте.
    Есть желание - будут возможности, будет действие - будет результат.

  14. Вверх #1494
    Новичок Аватар для Alegra_27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    41
    К сожалению, эта беда не только у вас.......67 школа, те помои которые там готовят, едой даже назвать нельзя. Слипшийся комок холодных макарон с вонючим сыром и холодный чай. Я таким даже свою собаку не кормлю. Жалко детей. Самое обидное, что администрация об этом знает, не первый год родители возмущаются, но к сожалению ничего предпринимать не хочет.

  15. Вверх #1495
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Но ведь до недавнего времени кормили нормально. Это со второго семестра такая беда началась. Газ экономят или электроэнергию?
    Мы к еде вообще не привередливы, но она должна быть тёплой. Может организуемся с недовольными родителями, подойдём, побеседуем?
    Спасибо, и я вас люблю

  16. Вверх #1496
    Постоялец форума Аватар для санка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    546
    Девочки подскажите когда собрание для будущих первоклашек будет

  17. Вверх #1497
    Новичок Аватар для FIALOCHKAYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    53
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Но ведь до недавнего времени кормили нормально. Это со второго семестра такая беда началась. Газ экономят или электроэнергию?
    Мы к еде вообще не привередливы, но она должна быть тёплой. Может организуемся с недовольными родителями, подойдём, побеседуем?
    Беседы не погомут.Кто она,а кто мы ))Побольше жалоб и звонков в Департамент и на горячую линию,должно аукнутся.

  18. Вверх #1498
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Но ведь до недавнего времени кормили нормально. Это со второго семестра такая беда началась. Газ экономят или электроэнергию?
    Мы к еде вообще не привередливы, но она должна быть тёплой. Может организуемся с недовольными родителями, подойдём, побеседуем?
    Не знаю. Мне мой с начала года рассказывает что все холодное и он там ничего вообще не ест. В прошлом году типа у нас было питание не полное и был только чай и булочка, так булочку они ели. А это полное питание, которое дороже в 2 раза это прикол какой-то.
    18.09.2003
    08.04.2010

  19. Вверх #1499
    Частый гость Аватар для Mamany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    314
    С тех пор,как перешли на "нормальное "питание,дети ничего не едят,и год администрация с поварами не видят этих отходов,я своего спрашиваю-кто то хоть кушает,говорит 2 человека и то не всегда,видно у поваров или кого там в частном доме свинки живут и их нужно кормить,а отходов очень много,хоть бы действительно булочки давали,так ребенок говорит что и хлеб еще выпросить нужно.
    Есть желание - будут возможности, будет действие - будет результат.

  20. Вверх #1500
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Спасибо директору и завучам, что читают эту ветку и оперативно отреагировали на бесцеремонное поведение работников столовой. Сегодня дети уже кушали. Надеюсь, в дальнейшем тоже всё будет хорошо.

    П.С. Всех с праздником! Любви, понимания и хорошего настроения!
    Спасибо, и я вас люблю


Ответить в теме
Страница 75 из 86 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения