Тема: Утюжок для волос

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 198 из 198
  1. Вверх #181
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9493
    Цитата Сообщение от vlad.nagurny Посмотреть сообщение
    Все утюжки портят волосы одинаково. Лучше брать gama с обычным темного цвета покрытием, не берите с красным. и обратите внимание как он скользит по волосам, хороший утюг не должен тянуть волосы..
    А, что с красным не так?


  2. Вверх #182
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от vlad.nagurny Посмотреть сообщение
    Все утюжки портят волосы одинаково. Лучше брать gama с обычным темного цвета покрытием, не берите с красным. и обратите внимание как он скользит по волосам, хороший утюг не должен тянуть волосы..
    А я с вами не соглашусь, если сравнить по скольжению с темным покрытием и с красным покрытием, то с красным покрытием лучше скользит и выпрямление лучше и более щадящий чем с керамическим. Ведь с красным покрытием это покрытие керамика, а крошка измельченная минерального камня турмалин впаивается в керамику. Не зря сейчат с керамическим покрытием уже редко встретишь утюжки....

  3. Вверх #183
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    455
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Косичка Ресничка Посмотреть сообщение
    А, что с красным не так?
    красные - это с турмалиновым покрытием. но тут мнения расходятся - некоторые его очень хвалят, а некоторые очень ругают. это наверно еще зависит от того, какие волосы им выпрямлять, слышала, что не к каждому типу волос турмалин хорошо подойдет.
    у меня например, самый простой гамовский утюг, покрытие керамика+ион, справляется отлично, за больше чем год использования в отличном состоянии и волосы, и утюжок. так что каждому свое.
    Невидима и свободна!..

  4. Вверх #184
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Иринк@ Посмотреть сообщение
    красные - это с турмалиновым покрытием. но тут мнения расходятся - некоторые его очень хвалят, а некоторые очень ругают. это наверно еще зависит от того, какие волосы им выпрямлять, слышала, что не к каждому типу волос турмалин хорошо подойдет.
    у меня например, самый простой гамовский утюг, покрытие керамика+ион, справляется отлично, за больше чем год использования в отличном состоянии и волосы, и утюжок. так что каждому свое.
    А вы скажите вы пробывали с турмалиновым покрытием??? Наверно нет. Никто не говорит что с обычным керамическим покрытием плохо выпрямляет и т.д. Мы тестируем и работаем этими утюжками и на разных типах волос. и легче накрутки конечно турмалиновым покрытием или нано титановым покрытием.

  5. Вверх #185
    Новичок Аватар для Тифея
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    совсем запуталась(((( какое покрытие лучше(((
    Последний раз редактировалось Тифея; 11.05.2013 в 18:31.

  6. Вверх #186
    Новичок Аватар для Тифея
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    девочки, а мощность играет роль? у гаммы она больше чем у бэбилис.
    у бэбилис регулятор есть, у гаммы мощность больше, что выбрать не знаю(((( у меня волосы светло русые, прочитала что лучше с регулятором.

  7. Вверх #187
    Новичок Аватар для Тифея
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    неужели ни кто не знает(((

  8. Вверх #188
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Тифея Посмотреть сообщение
    неужели ни кто не знает(((
    Мощность играет роль только в быстрате нагрева. Например у гамы мощность 150 вт нагревается 10-15 сек, у бэйбилис, разные утюжки с разной мощностью, от 25 до 70 вт. Например возьмем средний 40вт нагревается за 35-45 сек. С маленькой мощностью не рекомендуется брать так как при достижении температуры вам нужно чтоб эта температура была постоянная, а с маленькой мощностью температура колеблится, что негативно сказывается на выпрямлении и особенно на накрутке утюжком.
    Терморегулятор нежен для очень ослабленных волос, для тонких волос, для блондинок особенно, которые красятся блондеранами. Для средних или густых волос можно без терморегулятора, но брать с лучшим покрытием, это турмалин или нанотитан, так как менее повреждает волос. Эти покрытия примерно в 8 раз лучше и щадящей чем керамика. Не зря ведущие стилисты перешли именно на эти утюжки. И помните если вы взяли утюжок с терморегулятором и выставили температуру 120-140 град и сто раз провели по пряди вы больше повредили волос чем выставили температуру 200 один раз провели и готово идеально ровные. Пользуйтесь перед применением утюжков плоек термозащитой... Я бы еще много написал...............

  9. Вверх #189
    Новичок Аватар для Тифея
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    спасибо за ответ!
    значит гама все таки лучше....судя по мощности

  10. Вверх #190
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    938
    Репутация
    640
    Добрый вечер!Выбираю утюжок в первый раз.Прочитав тему так и не поняла, какой же лучше выбрать до 800грн?Подскажите, может есть какие то новые модели?Заранее большое спасибо.

  11. Вверх #191
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от krapivka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Выбираю утюжок в первый раз.Прочитав тему так и не поняла, какой же лучше выбрать до 800грн?Подскажите, может есть какие то новые модели?Заранее большое спасибо.
    Посмотрите Gamma
    У меня модель 1056 мне нравится!

  12. Вверх #192
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    девочки ищу утюг гамма- может кто продает пишите в личку.....

  13. Вверх #193
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    купила я себе такой утюг-гамма,оболденый выпрямляет и локоны делает с первого раза,а упаковка как жестяная банка и длинная,плюс идут дополнительно штуки надеваются на шипцы чтобы не обжечь руки......

    http://cosmeticplus.com.ua/parikmahe...ca-tourmalina/

  14. Вверх #194
    Посетитель Аватар для Асириона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    90
    Ребят, на прошлой неделе общалась с мастером, хочу себе утюжок, что бы завивать волосы. Она посоветовала Hair Art Italy, говорит, что волосы не портит, особенно мои крашенные. Кто-то пользовался слышал о таком или пользовался?
    Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!

  15. Вверх #195
    Посетитель Аватар для ева вав
    Пол
    Женский
    Сообщений
    413
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    купила я себе такой утюг-гамма,оболденый выпрямляет и локоны делает с первого раза,а упаковка как жестяная банка и длинная,плюс идут дополнительно штуки надеваются на шипцы чтобы не обжечь руки......

    http://cosmeticplus.com.ua/parikmahe...ca-tourmalina/
    Странно.жестяная ьанка коробка выпускалась оооч давно.более 5лет назад

  16. Вверх #196
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    450
    Репутация
    228
    Добрый день, нужен совет. Хочу для себя приобрести утюжок Ga.ma , выбрала модель GA.MA CP9 ATTIVA Turmalin Laser Ion, меня в ней все устравивает, но я узнала, что там маленькая мощность 30 ват и теперь не знаю что делать. Скорее всего прийдется отказаться от этой модели. Какую модель Вы посоветуете без термрморегулятора и с ионизацией, либо все таки остановить выбор на этой модели?
    Последний раз редактировалось B u t t e r f l y; 11.06.2015 в 12:41.

  17. Вверх #197
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Девочки, а посоветуйте какой-нибудь простой утюжок, чтобы можно было быстро сделать локоны. И не тяжелый. Потому как у меня есть тройная плойка babylyss, ей убить кого-то можно) И эффекта на моих волосах от нее практически нет, быстро распрямляются. А мне нужно чтобы быстро утром, чтобы не тратить кучу времени))
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  18. Вверх #198
    Цитата Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
    Девочки, а посоветуйте какой-нибудь простой утюжок, чтобы можно было быстро сделать локоны. И не тяжелый. Потому как у меня есть тройная плойка babylyss, ей убить кого-то можно) И эффекта на моих волосах от нее практически нет, быстро распрямляются. А мне нужно чтобы быстро утром, чтобы не тратить кучу времени))
    мне больше для завивания нравятся с длинным полотном и поплоще)))) толстые неудобные.это однозначно))я особо не вникала в отстальное,мне для работы 230 надо,что важно,но это под кератин)


Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения