Тема: Сдам посуточно 1-но комн. кв-ру ул. Маразлиевская 400грн. (собственость и отсутствие оплаты посредн.услуг)

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для [Alex_Veyron]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    29

    По умолчанию Сдам посуточно 1-но комн. кв-ру ул. Маразлиевская 500грн. (собственость и отсутствие оплаты посредн.услуг)

    Сдам свою 1-но комнатную квартиру ул.Маразлиевская/ул.Троицкая 1/3 дома, общая 25м2, комната 16м2.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1677.jpg
Просмотров: 19
Размер:	36.4 Кб
ID:	12116232Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1676.jpg
Просмотров: 18
Размер:	58.6 Кб
ID:	12116240Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1684.jpg
Просмотров: 20
Размер:	34.2 Кб
ID:	12116239Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1683.jpg
Просмотров: 19
Размер:	46.5 Кб
ID:	12116238Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1682.jpg
Просмотров: 17
Размер:	42.3 Кб
ID:	12116237Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1681.jpg
Просмотров: 19
Размер:	28.3 Кб
ID:	12116236Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1680.jpg
Просмотров: 21
Размер:	44.0 Кб
ID:	12116235Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1679.jpg
Просмотров: 23
Размер:	35.6 Кб
ID:	12116234Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1678.jpg
Просмотров: 20
Размер:	52.9 Кб
ID:	12116233Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1675.jpg
Просмотров: 18
Размер:	44.0 Кб
ID:	12116241
    • встроенная новая кухня
    • электроплита и вытяжка
    • бойлер на 50л
    • стиральная машина
    • интернет и кабельное
    • кондиционер
    • угловой новый 2-х спальный диван
    • телевизор
    Если надо 3-е спальное место привезём раскладное кресло или раскладушку.
    • до моря (пляж Ланжерон) 10мин. пешком
    • до Дельфинария 10мин. пешком
    • до Оперного театра
    • ул.Дерибасовская 10мин. пешком
    • рядом есть 2 супермаркета, через дорогу парк Шевченко
    500грн в сутки
    тел. 063-813-13-88, 789-36-39 Алексей
    Последний раз редактировалось [Alex_Veyron]; 15.06.2017 в 16:29. Причина: изменение цены


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    22
    А в ответ тишина ....

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для nateska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Nortel Посмотреть сообщение
    А в ответ тишина ....
    Здравствуйте! Человек, наверно, в лс ответил , да и можно позвонить - 2 номера оставил)
    Напишите, что вас интересует на август и мне в лс - вам не напишешь...Удачи!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для [Alex_Veyron]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Nortel Посмотреть сообщение
    А в ответ тишина ....
    Те кто действительно заинтересовался квартирой уже давно позвонили и договорились.
    Смысл тут разводить полемику в балоте.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от [Alex_Veyron] Посмотреть сообщение
    Те кто действительно заинтересовался квартирой уже давно позвонили и договорились.
    Смысл тут разводить полемику в балоте.
    А я вам кстати звонила ж, все в порядке))) хороших вам гостей!
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для [Alex_Veyron]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    А я вам кстати звонила ж, все в порядке))) хороших вам гостей!
    Да Алис, помню вас) Спасибо большое, гости у нас самые лучшие!)

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от [Alex_Veyron] Посмотреть сообщение
    Да Алис, помню вас) Спасибо большое, гости у нас самые лучшие!)
    Мы к вам увы просто не влезем( удачи!
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для мариша69
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    207
    Репутация
    68
    Добрый день Алексей.Снимала квартиру у вас в прошлом сезоне для родственника. Хотелось бы с вами связаться для брони.телефоны сброшу в личку. Спасибо

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    9
    Добрый день. Алексей просьба перечислить предоплату, которую вам перечисляли в июне месяце

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Сестрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    649
    Репутация
    1025
    Алексей, очень жаль, что не сложилось с арендой вашей квартиры для участников нашего семинара. Хотя мы договаривались еще в первой половине августа.
    Квартира очень мала, для троих - не вариант. И ей необходима генеральная уборка.
    Хозяину - необходима вежливость. Мало того, что Вы не могли их поселить утром,в день приезда, и девушки пошли на занятия с чемоданами ( что стало известно за день до приезда). Еще и вечером все было печально. Гости города реально остались на улице и экстренно искали другое жилье. Но предоплата возвращена. За это - спасибо.
    Лжа, как ржа. Тлит.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    9
    Добрый день, Алексей, вы вернете когда то предоплату, которую вы взяли еще в июне месяце? Мы договаривались в Вами, что если планы поменяются, то предоплату Вы возвращаете.
    Я позвонила Вам за месяц до назначенной даты заезда.
    Денег Вы так и не перечислили....
    Убедительная просьба, вернуть деньги...

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2018 в 12:59 ----------

    Добрый день, Алексей, вы вернете когда то предоплату, которую вы взяли еще в июне месяце? Мы договаривались в Вами, что если планы поменяются, то предоплату Вы возвращаете.
    Я позвонила Вам за месяц до назначенной даты заезда.
    Денег Вы так и не перечислили....
    Убедительная просьба, вернуть деньги...
    Последний раз редактировалось lubov123; 21.09.2018 в 15:56.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    9
    Добрый день, Алексей, вы вернете когда то предоплату, которую вы взяли еще в июне месяце? Мы договаривались в Вами, что если планы поменяются, то предоплату Вы возвращаете.
    Я позвонила Вам за месяц до назначенной даты заезда.
    Денег Вы так и не перечислили....
    Убедительная просьба, вернуть деньги...

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для alex--30
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    727
    Репутация
    142
    Я смотрю популярной личностью станет скоро, этот Алексей

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    9
    Категорически не рекомендую этого арендодателя (если его можно так назвать). Мошенник который выставляет нереальные фотографии не своей квартиры и наживаеться на чужих деньгах. Ни в коем случаи нельзя делать ему предроплату и договариваться о чем то. Обязательно обманет.
    Квартира грязная и маленькая, как коморка у папы Карло. Только без очага, потому что в квартире адски холодно даже летом. Все в плесени и грязи.
    Даже если вы договоритесь с ним, то по приезду вам прейдеться искать новое жилье , предоплату вам не вернут. Год пыталася обьяснить человеку, что так делать некрасиво, но он как нечистоплотный человек так и не понял, что это неправильно. Хам и мошенник. Это не только мое мнение. Даже на Привате у него закрыта карточка, потому что он проводил мошеннические операции не только со мной .

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для мариша69
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    207
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от lubov123 Посмотреть сообщение
    Категорически не рекомендую этого арендодателя (если его можно так назвать). Мошенник который выставляет нереальные фотографии не своей квартиры и наживаеться на чужих деньгах. Ни в коем случаи нельзя делать ему предроплату и договариваться о чем то. Обязательно обманет.
    Квартира грязная и маленькая, как коморка у папы Карло. Только без очага, потому что в квартире адски холодно даже летом. Все в плесени и грязи.
    Даже если вы договоритесь с ним, то по приезду вам прейдеться искать новое жилье , предоплату вам не вернут. Год пыталася обьяснить человеку, что так делать некрасиво, но он как нечистоплотный человек так и не понял, что это неправильно. Хам и мошенник. Это не только мое мнение. Даже на Привате у него закрыта карточка, потому что он проводил мошеннические операции не только со мной .
    Враньё полное, квартира как сдавалась,так и сдаётся, только не по суточно ,а уже помесячно, летом селила квартирантов из Киева, все довольны, ну а lubov 123 наверно риэлтор и не может сдать свою квартиру, вот и жаба давит, фото квартиры реальные,квартира чистая, карточка Привата работает, люди с Киева туда деньги и переводили...
    Последний раз редактировалось мариша69; 11.02.2019 в 15:51.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для [Alex_Veyron]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от lubov123 Посмотреть сообщение
    Категорически не рекомендую этого арендодателя (если его можно так назвать). Мошенник который выставляет нереальные фотографии не своей квартиры и наживаеться на чужих деньгах. Ни в коем случаи нельзя делать ему предроплату и договариваться о чем то. Обязательно обманет.
    Квартира грязная и маленькая, как коморка у папы Карло. Только без очага, потому что в квартире адски холодно даже летом. Все в плесени и грязи.
    Даже если вы договоритесь с ним, то по приезду вам прейдеться искать новое жилье , предоплату вам не вернут. Год пыталася обьяснить человеку, что так делать некрасиво, но он как нечистоплотный человек так и не понял, что это неправильно. Хам и мошенник. Это не только мое мнение. Даже на Привате у него закрыта карточка, потому что он проводил мошеннические операции не только со мной .
    Только добрался до Одесского форума т.к. мне рассказали что тут ведется такая дискуссия и без меня. Вас помню и предоплата не была возвращенна т.к. первое на те даты отказали людям чтобы вы приехали и заселились, второе из-за вот таких разговоров просто ради принципа, называйте это проучить. Можете писать все что придет в вашу голову, квартира сейчас сдается на долгосрочной основе и скорей всего так и будет дальше.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2019 в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от Сестрица Посмотреть сообщение
    Алексей, очень жаль, что не сложилось с арендой вашей квартиры для участников нашего семинара. Хотя мы договаривались еще в первой половине августа.
    Квартира очень мала, для троих - не вариант. И ей необходима генеральная уборка.
    Хозяину - необходима вежливость. Мало того, что Вы не могли их поселить утром,в день приезда, и девушки пошли на занятия с чемоданами ( что стало известно за день до приезда). Еще и вечером все было печально. Гости города реально остались на улице и экстренно искали другое жилье. Но предоплата возвращена. За это - спасибо.
    Здравствуйте, Вас очень отчетливо запомнил. На сколько помню договаривались мы о заселении не утром, потом изначально было две девушки, хотя когда вы сказали что будет три вам никто не отменил ни бронь, не повысили цену, а предложили завести 3 раскладное спальное место. Догор о заселении был к часам 6-ти если память не подводит, вы приехали сразу на свой семинар к часам 4 или сколько там не важно, в чем суть, мы договоривались на 6 вы мне начали лихорадочно звонить чтобы к 5 я был и заселил т.к. вы решили раньше, отменить свои дела я не могу и приехал в ровно назначенное время, жаль манеру общения ваших "девушек" небыло возможности записать на диктофон, одни претензии, критика, выпрашивание скидок и т.д. Знаете мне проще было это не слушать, вернуть предоплату и дать вам возможность посидеть на чемоданах обдумать вашу манеру разговора при поиске следующего жилья и хозяина.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2019 в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от alex--30 Посмотреть сообщение
    Я смотрю популярной личностью станет скоро, этот Алексей

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Популярнее в Одессе прям таки некуда
    Последний раз редактировалось [Alex_Veyron]; 22.02.2019 в 17:20.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.01.2019, 20:16
  2. 400 ударов
    от BYGAGABOG в разделе Кино и видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2007, 16:24
  3. Soltek KT 400
    от Nekromantik в разделе Железо
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 21:23
  4. 400 Pentium, а хочу...
    от nufus в разделе Железо
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 15:04
  5. AMD Athlon / AMD Sempron / Dual-Channel DDR 400
    от Dimas в разделе Железо
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 01:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения