Тема: Детки лета 2017

Ответить в теме
Страница 189 из 265 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 5298
  1. Вверх #3761
    Посетитель Аватар для Nаташа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Мы вчера сделали АКДС и гепатит в пол-ке...
    Была темпиратура и вчера и сегодня утром в 10 утра - сбивала нурофеном.
    Скажите, пожалуйста, как долго может быть реакция на прививку? сколько дней?
    нас предупреждали что до 3х дней может быть реакция(((
    Берегите мамы дочек - у меня растет сыночек!!!


  2. Вверх #3762
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Karina_svadba Посмотреть сообщение
    У нас 2 дня капризули были и температура на второй день упала , так 2 дня поросились и все .
    Цитата Сообщение от Nаташа Посмотреть сообщение
    нас предупреждали что до 3х дней может быть реакция(((
    Спасибо, феи, я так примерно и представляла)...
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  3. Вверх #3763
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Karina_svadba Посмотреть сообщение
    Спасибо , нужно приобрести )
    Но этот мочесборник клеится на тело, и потом нужно отдирать. Артемке не очень нравится эта процедура. Попробовала себе приклеить на внутреннюю часть бедра - это неприятно и больновато. И я решила не использовать их больше. Беру контейнер для мочи, утром после кормления сращу снимаю памперс и жду. Макс.10-15 минут и всё готово. Но обычно управляемся за 4-5)))

  4. Вверх #3764
    Частый гость Аватар для MacKot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Спасибо, феи, я так примерно и представляла)...
    Держитесь, у нас сутки темпа была у обоих , а потом просто капризули до вечера и все! Надо пережить, сбивала темпиратцру Панадолом и ставила свечки Вирбукол

  5. Вверх #3765
    Частый гость Аватар для MacKot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Но этот мочесборник клеится на тело, и потом нужно отдирать. Артемке не очень нравится эта процедура. Попробовала себе приклеить на внутреннюю часть бедра - это неприятно и больновато. И я решила не использовать их больше. Беру контейнер для мочи, утром после кормления сращу снимаю памперс и жду. Макс.10-15 минут и всё готово. Но обычно управляемся за 4-5)))
    Ух я с этими мочесбрниками мучаюсь, я не знаю почему, но у меня так мало остаётся в пакетике, все выливается в памперсы. Наверно клею не правильно, завтра утром опять буду пробовать (сегодня у меня насобиралось меньше грамма))))

  6. Вверх #3766
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от MacKot Посмотреть сообщение
    Держитесь, у нас сутки темпа была у обоих , а потом просто капризули до вечера и все! Надо пережить, сбивала темпиратцру Панадолом и ставила свечки Вирбукол
    нам утром вчера сделали... вроде пока держимся)))
    ночью завела будильник и измеряла температуру каждый час, но всё равно прозевала... и проснулась в 9:30 от того, что он весь горел... сбила и пока тьфу тьфу больше не ползёт вверх...
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  7. Вверх #3767
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    227
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от MacKot Посмотреть сообщение
    Ух я с этими мочесбрниками мучаюсь, я не знаю почему, но у меня так мало остаётся в пакетике, все выливается в памперсы. Наверно клею не правильно, завтра утром опять буду пробовать (сегодня у меня насобиралось меньше грамма))))
    Я своей любимке приклеивала,очень неприятно отдирать,больно и кожа красная,взяла тоже обычную баночку как для взрослых и подежурила у памперса минут 20,правда насобирала не много))) с девочками трудней успеть.Папа наш пришел в смартлаб, они принимают от 10 мл,сказал,что мы в аккурат 10 и насобирали!
    хочеться чего то большого и чистого......слона помыть что ли....))

  8. Вверх #3768
    Постоялец форума Аватар для Bugachka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Вот только недавно начала мазать, коленки получше, но все равно шершавые. Плюс шелушится кожица за ушками/между пальчиками и на ручке. Мажу бепантеном, может всё таки и сладости уменьшить, и водичку давать.
    Нам бепантен до одного места был для этих целей, а вот от мустелы кожица увлажнилась, за ушками шелушение прошло сразу, а то и сами ушки прям шелушились)

  9. Вверх #3769
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Привет, мамули) что-то сегодня и мой Левушка в ряды малоспящих) зато я себя заставила лечь с ним днём и поспать, отдохнула отлично! А то все какие-то дела находятся.
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Вот только недавно начала мазать, коленки получше, но все равно шершавые. Плюс шелушится кожица за ушками/между пальчиками и на ручке. Мажу бепантеном, может всё таки и сладости уменьшить, и водичку давать.
    Шершавость - признак аллергической реакции, посмотри питание и увлажняй эти места. Пусть все пройдёт, не запускай. Может, это ваши АБ ещё выходят. А водичка тут не при чем, она не влияет на сухость кожи.
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Мы вчера сделали АКДС и гепатит в пол-ке...
    Была темпиратура и вчера и сегодня утром в 10 утра - сбивала нурофеном.
    Скажите, пожалуйста, как долго может быть реакция на прививку? сколько дней?
    Врачи говорят 3, Мы за сутки справились.
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Но этот мочесборник клеится на тело, и потом нужно отдирать. Артемке не очень нравится эта процедура. Попробовала себе приклеить на внутреннюю часть бедра - это неприятно и больновато. И я решила не использовать их больше. Беру контейнер для мочи, утром после кормления сращу снимаю памперс и жду. Макс.10-15 минут и всё готово. Но обычно управляемся за 4-5)))
    Не мучайтесь) подмыли пацанчика, стаканчик подставили и пусть папа перельет воду из кружки в кружку у него над ушком, только повыше поднять, чтоб журчание было громкое, и вуаля!
    А девочке мы так же делали, только собирали в одноразовую плоскую тарелку большую (подложили), потом перелили в стаканчик.
    Эти мочесборники могут все же искажать результат, потому что они на теле долго, могут дополнительные бактерии попасть, а вы подумаете, что анализ плохой.
    В идеале нужна средняя струя)

  10. Вверх #3770
    Постоялец форума Аватар для Pruzinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Smileland
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1406
    Ой, я пользовалась этими мочесборниками, с мальчиками вообще песня))) но я не клеила, так за 4 года и не просекла, уже с дочей прочитала что да как)))
    Я его мыла и вперёд массажик пузика, пару упражнений и готово))) всегда во время массажей писял 2, а то и 3 раза))

  11. Вверх #3771
    Постоялец форума Аватар для Pruzinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Smileland
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1406
    Смотрю по утрам на К2 Комара, сегодня как раз про прививки было. Так, что я в боевом настрое...
    Сегодня врач слушала, шум в сердечке услышала... пипец меня трухануло... сказала к 3м месяцам УЗИ сердечка сделать

  12. Вверх #3772
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Привет, мамули) что-то сегодня и мой Левушка в ряды малоспящих) зато я себя заставила лечь с ним днём и поспать, отдохнула отлично! А то все какие-то дела находятся.

    Шершавость - признак аллергической реакции, посмотри питание и увлажняй эти места. Пусть все пройдёт, не запускай. Может, это ваши АБ ещё выходят. А водичка тут не при чем, она не влияет на сухость кожи.

    Врачи говорят 3, Мы за сутки справились.

    Не мучайтесь) подмыли пацанчика, стаканчик подставили и пусть папа перельет воду из кружки в кружку у него над ушком, только повыше поднять, чтоб журчание было громкое, и вуаля!
    А девочке мы так же делали, только собирали в одноразовую плоскую тарелку большую (подложили), потом перелили в стаканчик.
    Эти мочесборники могут все же искажать результат, потому что они на теле долго, могут дополнительные бактерии попасть, а вы подумаете, что анализ плохой.
    В идеале нужна средняя струя)
    Оксана, спасибо за совет)))мне повезло утром малыш быстро "выдал", долго не пришлось ждать)))

  13. Вверх #3773
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    447
    Девченочки, давление у малышей есть у кого-то?

  14. Вверх #3774
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    909
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Pruzinka Посмотреть сообщение
    Смотрю по утрам на К2 Комара, сегодня как раз про прививки было. Так, что я в боевом настрое...
    Сегодня врач слушала, шум в сердечке услышала... пипец меня трухануло... сказала к 3м месяцам УЗИ сердечка сделать
    Не переживай, у деток часто бывает открытое овальное окно

  15. Вверх #3775
    Посетитель Аватар для Karina_svadba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    276
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Но этот мочесборник клеится на тело, и потом нужно отдирать. Артемке не очень нравится эта процедура. Попробовала себе приклеить на внутреннюю часть бедра - это неприятно и больновато. И я решила не использовать их больше. Беру контейнер для мочи, утром после кормления сращу снимаю памперс и жду. Макс.10-15 минут и всё готово. Но обычно управляемся за 4-5)))
    Спасибо Светик, наверное так и сделаю )

  16. Вверх #3776
    Посетитель Аватар для Karina_svadba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    276
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Евгения20 Посмотреть сообщение
    Не переживай, у деток часто бывает открытое овальное окно
    У нас тоже так к сожалению , ещё по время беременности на сроке 36 недель увидели , в месяц делали Узи пока без изменений , обнадёжили что к году закроется

  17. Вверх #3777
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Всем привет!
    Подскажите, кто-то сам покупал вакцины для АКДС
    Не знаете, в каких аптеках они бывают?

  18. Вверх #3778
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Доброе утро, девченочки

    Всем бодрого дня и чудесного настроения малышастикам,чтобы не болели и хорошо спали))

    Оксан,может и аб выходит, появилось после них. И это не шершавое, за ушком прям по линии красноватое и кожа шелушится, прям кусочками. И на ладошке, арям по линии жизни краснота и облазит как будто. И между пальчиками на ножке также
    Катюш, спасибо, тоже возьму мустеллу, просто увлажнение?

    И , девочки, как ваши детки дышат?)) Странный вопрос наверное.....мой как паравозик, особенно после еды, или если занят серьезным делом))) часто ртом, и как будто после пробежки.

  19. Вверх #3779
    Посетитель Аватар для Karina_svadba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    276
    Репутация
    47
    Всем доброе утро ! Сегодня пошли в поликлинику хотя нам ещё 5 дней до 4 месяцев , ночью начал кашлять как будто с хрипотцой , начала переживать , заодно и взвесились , набрали немного но пошло все в рост . Весим 7550 в человечке и 65,5 см ! Будет выше нас с мужем наверное, а мы далеко не маленькие ))) на счёт кашля , сказала что зубы дают такой эффект так сказать , выписала нам лафиробион для поддержания иммунитета, капли фенистил и питье тёплое . Ох эти зубы .. здоровья вашим деткам !

  20. Вверх #3780
    Частый гость Аватар для MacKot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девченочки

    Всем бодрого дня и чудесного настроения малышастикам,чтобы не болели и хорошо спали))

    Оксан,может и аб выходит, появилось после них. И это не шершавое, за ушком прям по линии красноватое и кожа шелушится, прям кусочками. И на ладошке, арям по линии жизни краснота и облазит как будто. И между пальчиками на ножке также
    Катюш, спасибо, тоже возьму мустеллу, просто увлажнение?

    И , девочки, как ваши детки дышат?)) Странный вопрос наверное.....мой как паравозик, особенно после еды, или если занят серьезным делом))) часто ртом, и как будто после пробежки.
    Доброе утро!
    У меня Сонечка тоже периодически так дышит тяжело (как паровозик) - после сна, если в плохом настроении. Но как только настроение улучшается - все хорошо.

    Мы сегодня тоже в поликлинику пойдем, к нам наконец , на участок пришел педиатр постоянный - пойдем знакомиться ))) надеюсь нормальный будет, а то бардак надоел с врачами


Ответить в теме
Страница 189 из 265 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  4. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения