Тема: Детки лета 2017

Ответить в теме
Страница 47 из 265 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 5298
  1. Вверх #921
    Частый гость Аватар для little princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от LIS_A Посмотреть сообщение
    Девочки,кто купает в череде,в какой пропорции запариваете,на коробке написано две столовые ложки на стакан,это не много?в травах можно каждый день купать или лучше пару раз в неделю?
    в роддоме говорили купать в кипяченой воде каждый день и один раз в неделю со средством для купания. По поводу трав говорили, что если нет необходимости - не купать, ну или не часто. Думаю не чаще 1-2 раз в неделю
    Всегда выбирайте самый тяжёлый путь-на нём вы не встретите конкурентов!


  2. Вверх #922
    Частый гость Аватар для Mari_164
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    857
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от LIS_A Посмотреть сообщение
    Девочки,кто купает в череде,в какой пропорции запариваете,на коробке написано две столовые ложки на стакан,это не много?в травах можно каждый день купать или лучше пару раз в неделю?
    Я раз череду попробовала, появилась сыпь и больше никаких трав! Зажил пуп и в обычной воде из крана купаю, не кипяченной.

  3. Вверх #923
    Частый гость Аватар для Mari_164
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    857
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от little princess Посмотреть сообщение
    Вчера обнаружила, что у меня на задней поверхности бедер такие растяжки(((
    Скажите, у кого уже есть опыт, они что реально уж на всю жизнь?((( или как с ними можно бороться
    У меня там растяжки ещё с подросткового возраста, после беременности новых нет Слава Богу. Не хочу тебя расстраивать, но чем я их не мазала, не делала обвёртывание, массажи ничего не помогло( очень хочу сделать лазерную шлифовку, вроде это единственный способ от них избавиться, хотя может что-то новое придумали уже)

  4. Вверх #924
    Частый гость Аватар для little princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Mari_164 Посмотреть сообщение
    У меня там растяжки ещё с подросткового возраста, после беременности новых нет Слава Богу. Не хочу тебя расстраивать, но чем я их не мазала, не делала обвёртывание, массажи ничего не помогло( очень хочу сделать лазерную шлифовку, вроде это единственный способ от них избавиться, хотя может что-то новое придумали уже)
    Марина, если сделаешь - расскажешь как результат)
    Всегда выбирайте самый тяжёлый путь-на нём вы не встретите конкурентов!

  5. Вверх #925
    Постоялец форума Аватар для Tatyanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    944
    Я еле наладила ГВ. Для меня был шок, что в роддоме не разрешали сцеживаться. Интересно во всех роддомах так? С левой грудью была проблема, ни в какую не брала и накладки не помогали. Хорошо домой быстро отпустили, молокоотсос в помощь. Удивительно как у меня мастит не образовался и т4мпература не поднялась. Родные были в шоке. Сейчас 2 день оби груди берет)
    all, that needs me, at once appears in my life

  6. Вверх #926
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    227
    Репутация
    38
    Спасибо за ответы, в интернете пишут, что череда прямо волшебная трава с чудо эффектом , а получается пробовать надо очень осторожно


    Меня во втором сцеживали молокоотсосом и других девочек тоже видела, муж купил и принес наш собственный по совету
    хочеться чего то большого и чистого......слона помыть что ли....))

  7. Вверх #927
    Частый гость Аватар для Annett12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    118
    В череде купали, все ок.
    Рекомендуется делать пробу на коже.
    У некоторых все таки есть аллергия на травки.
    И не брать сбор трав - может реакция быть непредсказуемой.
    Ни разу воду не кипятила.
    С РД подмываю под краном.

  8. Вверх #928
    Частый гость Аватар для Annett12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    118
    Растяжки это разрывы кожи, ниче не поможет.
    Даже шлифовка не даёт 100% результата, т.к. шлифуется внешний слой, а разрывы ниже. Но может сделать менее заметными.
    Чуть позже станут белыми и уже будет не так видно.

  9. Вверх #929
    Частый гость Аватар для NoLi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    857
    Репутация
    2733
    Цитата Сообщение от Annett12 Посмотреть сообщение
    Растяжки это разрывы кожи, ниче не поможет.
    Даже шлифовка не даёт 100% результата, т.к. шлифуется внешний слой, а разрывы ниже. Но может сделать менее заметными.
    Чуть позже станут белыми и уже будет не так видно.
    У меня живот добеременный стал на 10 день беееез растяжек вообщеее. А вот груди пострадала, вся в лучах.

    Ну во имя высшей цели)))))

  10. Вверх #930
    Частый гость Аватар для Annett12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    118
    Не поняла к чему коммент...
    Значит небыло растяжек.
    И кожа эластичная от природы. Вот все и вернулось назад.
    У меня тоже всё было хорошо до последних 2 недель беременности.
    При том что я не набирала на последнем месяце вообще ничего,
    а растяжки появились на бедрах.
    Вот думаю наверное кости таза расходились и коду потянули за собой.

  11. Вверх #931
    Частый гость Аватар для Mari_164
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    857
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от little princess Посмотреть сообщение
    Марина, если сделаешь - расскажешь как результат)
    При гв нельзя, и загорать тоже нельзя, поэтому это аж не раньше следующий осени будет... я лазером шлифовала шрам от аппендицита, его не видно практически за 6 процедур стало, я очень довольна. Даже если они и не полностью пропадут, вид явно будет лучше.

  12. Вверх #932
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Привет девченочки мамулички )))

    У меня растяжки не появились ттт, хотя животик был большущий и вперед торчал, натягивал кожу. А вот после кс всё никак не проходит нижний животик, над шрамом, да он еще и не пришел в норму, до сих пор есть уплотнения и болезненные прикосновения к коже. Как лягу - плоский, красотаааа, а вот как ходить торчит над шрамом животик, хотя вес свой практически вернула, стартовала беременность с 51 кг, сейчас 54. А в роддом шла 67 ))))

    А вот с гв пока работаем, не хватает молочка и всё(( и прикладываю часто, и висит часами, не забираю. Кроме ссадин на сосках за последние дни не добились увеличения лактации, зато снова на накладках Думаю, наверное все таки и утомляемость сказывается, и моральное состояние. Гормоны чтоб их ) Да и на мужа частенько обижаюсь ))))

  13. Вверх #933
    Частый гость Аватар для Annett12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    118
    Света, а с консультантом по ГВ не общалась?
    Ссадины появляются от неправильного прикладывания.
    И не факт что молока мало. А просто не может его высосать

  14. Вверх #934
    Постоялец форума Аватар для Innylik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от Mari_164 Посмотреть сообщение
    При гв нельзя, и загорать тоже нельзя, поэтому это аж не раньше следующий осени будет... я лазером шлифовала шрам от аппендицита, его не видно практически за 6 процедур стало, я очень довольна. Даже если они и не полностью пропадут, вид явно будет лучше.
    А загорать чего нельзя? А то я тут на море и купаюсь, и загораю если малый уснул...
    08.07.2013 Сан Саныч
    03.07.2017 Вовка

  15. Вверх #935
    Частый гость Аватар для Mari_164
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    857
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Innylik Посмотреть сообщение
    А загорать чего нельзя? А то я тут на море и купаюсь, и загораю если малый уснул...
    Когда лазером шлифуешь что-то нельзя, чтоб то место где шлифуешь, загорало. Я имела ввиду, что нельзя лазером шлифовать при ГВ и нельзя загорать, когда шлифуешь)))

  16. Вверх #936
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Annett12 Посмотреть сообщение
    Света, а с консультантом по ГВ не общалась?
    Ссадины появляются от неправильного прикладывания.
    И не факт что молока мало. А просто не может его высосать
    Не общалась, ссадины появились когда он несколько дней подряд повисел на груди пару часов.... Я в эти моменты засыпала, и он сползал на сосок. И я теперь понять не могу, болит только от этого, или еще осталась боль от молочницы(( болит не только сосок, а и ореола, прям дотрагиваюсь и болезненные ощущения, и немного как припухла ореола и красные точечки, как при ссадине.
    С консультантом не общалась, да и не знаю с кем можно поговорить , к кому обратиться. В понедельник хочу записаться к геникологу, пусть глянет на предмет молочницы, и шов мой проверит) а потом можно было бы и к консультанту. А то только полегче стало и новый прикол

  17. Вверх #937
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от little princess Посмотреть сообщение
    в роддоме говорили купать в кипяченой воде каждый день и один раз в неделю со средством для купания. По поводу трав говорили, что если нет необходимости - не купать, ну или не часто. Думаю не чаще 1-2 раз в неделю
    Это со старшей я игралась с травками и кипячёной водой. 2и 3 купала сразу в обычной воде, изредка в ромашечке. И никакой разницы!)

  18. Вверх #938
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    909
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Это со старшей я игралась с травками и кипячёной водой. 2и 3 купала сразу в обычной воде, изредка в ромашечке. И никакой разницы!)
    Я второму кипячу меня этот пуп пугает и во второй раз

  19. Вверх #939
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Привет девченочки мамулички )))

    У меня растяжки не появились ттт, хотя животик был большущий и вперед торчал, натягивал кожу. А вот после кс всё никак не проходит нижний животик, над шрамом, да он еще и не пришел в норму, до сих пор есть уплотнения и болезненные прикосновения к коже. Как лягу - плоский, красотаааа, а вот как ходить торчит над шрамом животик, хотя вес свой практически вернула, стартовала беременность с 51 кг, сейчас 54. А в роддом шла 67 ))))

    А вот с гв пока работаем, не хватает молочка и всё(( и прикладываю часто, и висит часами, не забираю. Кроме ссадин на сосках за последние дни не добились увеличения лактации, зато снова на накладках Думаю, наверное все таки и утомляемость сказывается, и моральное состояние. Гормоны чтоб их ) Да и на мужа частенько обижаюсь ))))
    Мне в роддоме говорили прикладывать часто, но не держать часами ,15 минут активного сосания достаточно...в молозийный период подольше держала конечно, а сейчас поели быстро и хватит маму мучить.. в первый месяц пурелан в помощь был, а потом соски адаптировались и теперь одно удовольствие))) малая еще начала улыбаться и гулить, глазки мне строит во время еды)) кайф))
    Ну и нам соска помогла наладить Гв. Грудь для еды, а соска для удовлетворения потребности в сосании.. ну тут каждый для себя решает, как лучше для ребенка))
    Удачи с налаживанием! Главное позитивный настрой, малыш тебе поможет.

  20. Вверх #940
    Частый гость Аватар для Хельга2108
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    569
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Qiona Посмотреть сообщение
    Моя тоже один раз себе засос поставила, я так испугалась

    Начали тестировать памперсы дада, хочу попробовать еще теско. Конечно разница в впитывающий основе сразу видна. мне еще принесли японские подгузники пробники с пампика - они вообще классные, но и цена соответствующая
    Мы тоже эксперементировали с памперсами. Дада я не пробовала, но Теско очень довольна. Беру у парня с форума.

    Отправлено с моего Lenovo A7000-a через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 47 из 265 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  4. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения