Тема: Детки лета 2017

Ответить в теме
Страница 240 из 265 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 5298
  1. Вверх #4781
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    227
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Умбиликус Посмотреть сообщение
    а какие побочки? аллергия? или еще что-то?

    Тоже даю аквадетрим. На щеках аллергия непонятно от чего. Уже и не ем ничего((
    У нас была мелкая сыпь думаю от него! На щеках тоже была,убрала печенье грону,сразу прошло,так что грешу на него
    хочеться чего то большого и чистого......слона помыть что ли....))


  2. Вверх #4782
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    227
    Репутация
    38
    в копейке памперсы премиум по 309 грн,все размеры,правда есть запах,когда открываешь,или мне так попались
    хочеться чего то большого и чистого......слона помыть что ли....))

  3. Вверх #4783
    Постоялец форума Аватар для Умбиликус
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от LIS_A Посмотреть сообщение
    У нас была мелкая сыпь думаю от него! На щеках тоже была,убрала печенье грону,сразу прошло,так что грешу на него
    ой, а я грону как раз лопаю с кефиром. Спасибо, что поделились)
    Жизнь прекрасна...если правильно подобрать антидепрессанты

  4. Вверх #4784
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    227
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Умбиликус Посмотреть сообщение
    ой, а я грону как раз лопаю с кефиром. Спасибо, что поделились)
    если зоологическое или мария то ничего, но я перешла на наполеон , а оно сильно сладкое, сейчас сушки беру, тоже с кефиром
    хочеться чего то большого и чистого......слона помыть что ли....))

  5. Вверх #4785
    Посетитель Аватар для [nastasiia]
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    497
    Репутация
    88
    А у нас просто сыпет: молочка и глютен (любое изделие из пшеничной муки) под запретом, так что и насчёт этого подумайте) но надеюсь, что причина у вас не в этом)))) а то я скоро волком завою, печенько то хочется))))

  6. Вверх #4786
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    Я морозила кабачки и не додумалась снять шкурку и выковырять зернышки..столько места впустую..
    Месячные были один раз в 6 месяцев и все, два месяца тишины.. мне тогда кстати тоже показалось, что малая как то реагировала на это.
    Всех поздравляю с умелками и зубками!
    Малой завтра 8 месяцев, есть два зуба. Ползает быстро по всей квартире, сидит и стоит подолгу. Шкодит, по шуфлядкам лазит, шкаф открывает, только отвернусь берет в рот мои тапки комнатные. Раз даже до сапог добралась...манят розетки, шнуры, бирки на одежде, пылесос. Хожу целый день за ней, а то со стоячего положения падать стремно. Уложить на спину, это нужно постараться. Купание теперь для мамы усложнилось. Встает, выкручивается, пытается сорвать шторку душевую, схватить баночки или залезть в слив пальцем.
    Спит много, два сна на прогулке утром и вечером по 1-2 часа. (1-1,5 если в коляске, 2 если в слинге, а так как лифт уже месяц не работает, гуляем в слинге) и дневной дома около 3 часов.
    Кушаем овощи кабачок, цветную, брокколи, картошку, каши кукурузу, гречку, рис, масло подсолнечное (оливковое не пошло) и сливочное, яблоко, грушу, чернослив. Пить давала отвар чернослива и изюма. На очереди желточек и мясо)) утром и вечером каша, в обед суп и-на полдник фрукты.
    Щеки периодически краснеют...я расстраиваюсь. Так что шоколад не ем, а после праздников его как назло много..еще помидоры исключила. Скорей всего на мою еду реагирует, хотя до прикорма я ела все подряд, в том числе много шоколада. Ну или на мороз и-ветер реакция.. мажу обычным детским маслом бюбхен перед прогулкой. Стало намного лучше...
    Девушка нам с характером попалась..если что не по ее, капец. Пытались сделать массаж, отменили. Орала так, что голос сорвала и сосудик в глазу лопнул. И это точно не от боли. Она ее просто гладила..тоже самое. Как только за порог массажистка, как будто кнопку нажимали, уходила, сразу успокоилась и играть..
    Говорит мало, но это я виновата, мало с ней разговариваю. Стараюсь, но-пока не особо. И мы с ней постоянно вдвоем, редко со стороны кто то разговаривает..
    Витамин д даю аквадетрим.
    И мне кстати тоже хочется еще детей))) у нас с сестрой 2 года разницы, мама говорит очень сложно было..так что наверное хотя бы три года разницы..как получится))
    Кто то писал про обнимашки. Это так круто. Моя тоже обнимается, когда на руки беру и во сне ( спим вместе). Правда все еще хватает за волосы иногда..

  7. Вверх #4787
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430

    Exclamation Grona

    Цитата Сообщение от LIS_A Посмотреть сообщение
    У нас была мелкая сыпь думаю от него! На щеках тоже была,убрала печенье грону,сразу прошло,так что грешу на него
    Цитата Сообщение от Умбиликус Посмотреть сообщение
    ой, а я грону как раз лопаю с кефиром. Спасибо, что поделились)
    Цитата Сообщение от LIS_A Посмотреть сообщение
    если зоологическое или мария то ничего, но я перешла на наполеон , а оно сильно сладкое, сейчас сушки беру, тоже с кефиром
    у нас осенью была сильнейшая алергия
    вот прям до корок на щеках дошло
    и пока я методом дооооОооолгих расследований поняла на что... просто офигела
    на зоологическое Грона
    я его ела в больших количествах
    и получила на щеках ребенка всю прелесть - с тех пор ни-ни

    но и проскакивали уже незначительные высыпания после на какое-то другое печенье, но не так сильно

    поэтому вообще отказалась от какого-либо печенья месяца 1,5 как... страдаю, конечно
    но здоровье сына и нормальный его вид - важнее
    невероятная

  8. Вверх #4788
    Постоялец форума Аватар для Zebrik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    934
    По поводу диеты... Вижу, актуальная тут тема! С 3 месяцев, примерно, ем практически всё, но в разумных пределах))) Особо ни в чем себя не ограничиваю, никаких аллергий, ттт! Правда, сладкое не ем(просто не люблю), вместо него фрукты ем! Долго боялась цитрусовые кушать, но уже пробовала апельсины, мандарины, всё хорошо!
    Мы тоже не прочь бы побунтовать! Но слишком ленивы, чтобы кидать булыжники.

  9. Вверх #4789
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от ModnayaKoshka Посмотреть сообщение
    мы были с 11 до 12.30
    отлично погуляли и фоточки сделали
    А мы походу не успели запечатлить зиму. Может на сегодня что то осталось от снега)))

  10. Вверх #4790
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    И о́ печеньках - именно от марии и наполеона у Артемки больше всего болел животик, газики.

  11. Вверх #4791
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Всем доброе утро!)) Хорошего дня и настроения уууухххххх!

    На завтра передают ухудшение погоды, очень сильный ветер, метель практически. Будьте внимательны и далеко не катайтесь

  12. Вверх #4792
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от horek Посмотреть сообщение
    Я морозила кабачки и не додумалась снять шкурку и выковырять зернышки..столько места впустую..
    Месячные были один раз в 6 месяцев и все, два месяца тишины.. мне тогда кстати тоже показалось, что малая как то реагировала на это.
    Всех поздравляю с умелками и зубками!
    Малой завтра 8 месяцев, есть два зуба. Ползает быстро по всей квартире, сидит и стоит подолгу. Шкодит, по шуфлядкам лазит, шкаф открывает, только отвернусь берет в рот мои тапки комнатные. Раз даже до сапог добралась...манят розетки, шнуры, бирки на одежде, пылесос. Хожу целый день за ней, а то со стоячего положения падать стремно. Уложить на спину, это нужно постараться. Купание теперь для мамы усложнилось. Встает, выкручивается, пытается сорвать шторку душевую, схватить баночки или залезть в слив пальцем.
    Спит много, два сна на прогулке утром и вечером по 1-2 часа. (1-1,5 если в коляске, 2 если в слинге, а так как лифт уже месяц не работает, гуляем в слинге) и дневной дома около 3 часов.
    Кушаем овощи кабачок, цветную, брокколи, картошку, каши кукурузу, гречку, рис, масло подсолнечное (оливковое не пошло) и сливочное, яблоко, грушу, чернослив. Пить давала отвар чернослива и изюма. На очереди желточек и мясо)) утром и вечером каша, в обед суп и-на полдник фрукты.
    Щеки периодически краснеют...я расстраиваюсь. Так что шоколад не ем, а после праздников его как назло много..еще помидоры исключила. Скорей всего на мою еду реагирует, хотя до прикорма я ела все подряд, в том числе много шоколада. Ну или на мороз и-ветер реакция.. мажу обычным детским маслом бюбхен перед прогулкой. Стало намного лучше...
    Девушка нам с характером попалась..если что не по ее, капец. Пытались сделать массаж, отменили. Орала так, что голос сорвала и сосудик в глазу лопнул. И это точно не от боли. Она ее просто гладила..тоже самое. Как только за порог массажистка, как будто кнопку нажимали, уходила, сразу успокоилась и играть..
    Говорит мало, но это я виновата, мало с ней разговариваю. Стараюсь, но-пока не особо. И мы с ней постоянно вдвоем, редко со стороны кто то разговаривает..
    Витамин д даю аквадетрим.
    И мне кстати тоже хочется еще детей))) у нас с сестрой 2 года разницы, мама говорит очень сложно было..так что наверное хотя бы три года разницы..как получится))
    Кто то писал про обнимашки. Это так круто. Моя тоже обнимается, когда на руки беру и во сне ( спим вместе). Правда все еще хватает за волосы иногда..
    И жду и боюсь периода ползания .
    Как отвар пьет малышка? Охотно?
    Ночью уже не кушает?

  13. Вверх #4793
    Частый гость Аватар для kozik5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    195
    Доброе утречко!!!!
    Погодка вчера суперская была!!!!
    Вышли с моими девченками снежок потоптали - посмотрели!!!!! Людей вечером много было гуляющих, деток! Коляску на проходимость проверили - во дворе не чищенно, но проехали

    Витамин Д мы с iHerb пьем, никаких реакций

    Моя пока не говорит, слоги проскальзывают а вот покричать попищать это да аж уши закладывает!!!

    Насчет ползания Алена верно написала ...глаз да глаз... везде умудряется, и тапки облизать, и колеса коляски, и стены...
    а еще у меня прям маленький ревизор))))) доползает до края ковра поднимает и рукой там проверяет - хорошо ль ты мама полы вымыла!!!!!
    Обиды нет. Сделаны выводы. Приняты меры.

  14. Вверх #4794
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    227
    Репутация
    38
    Ох уж наши дамочки с характером)))за это мы их еще больше любим! моя тоже пытается строить меня по полной программе! Нос прочистить очень сложно,орет на весь дом,если начала жувать слюнявчик,то покормить уже сложно,не дает вынуть его изо рта и ложку засунуть))) по поводу отмены массажа,вот так остеопата отменили,хотя тоже физического дискомфорта не было!Они нас воспитывают,а мы их!
    Девочки,кто дает кукурузную кашу,как реакция? Мы рис не хотим,гречку грамм 50,хочу ввести кукурузную,сказали были колики у деток от нее? Как то у нас вообще аппетит упал,хоть через три часа корми,хоть через четыре все равно порцию не съедает(
    По поводу второго ребенка,для меня идеальная разница 5 лет, у нас с сестрой так! Потом не чувствуется!но это если возраст мамы позволяет конечно
    хочеться чего то большого и чистого......слона помыть что ли....))

  15. Вверх #4795
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    Этот период ползанья по квартире наступил неожиданно. Мы тусовались на матрасе в зале ( у нас был старый ортопелический, я его на пол кинула) а потом раз слезла с него и понеслась. Сегодня уже наконец защиту по квартире расклеила и розетки закрыла.
    Кукурузную кашу любит больше всего. Рис на втором месте, но я опасаюсь его много давать, стараюсь чтоб с картошкой не пересекался. А гречку не очень..
    Свекровь моя все интересуется когда же я наконец начну давать манку... Кто то вообще собирается ее давать?
    Отвар нормально пьет, в этот день, когда даю его, дважды может в туалет сходить.
    Ночью кушает по-разному, 3-4 раза( в 22:00, 01:00, и 04:00, +/-). Кормления тоже не заменяем. Порцию еще не кушает, после мяса надеюсь хоть обед будет полноценный.
    Я в последнее время начала кушать перед ней. Стульчик к столу придвинула. Сначала сама ем и изображаю удовольствие, она наблюдает и чмокать начинает, потом немного охотней ест. Ну и я успеваю)))

  16. Вверх #4796
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от kozik5 Посмотреть сообщение
    Доброе утречко!!!!
    Погодка вчера суперская была!!!!
    Вышли с моими девченками снежок потоптали - посмотрели!!!!! Людей вечером много было гуляющих, деток! Коляску на проходимость проверили - во дворе не чищенно, но проехали

    Витамин Д мы с iHerb пьем, никаких реакций

    Моя пока не говорит, слоги проскальзывают а вот покричать попищать это да аж уши закладывает!!!

    Насчет ползания Алена верно написала ...глаз да глаз... везде умудряется, и тапки облизать, и колеса коляски, и стены...
    а еще у меня прям маленький ревизор))))) доползает до края ковра поднимает и рукой там проверяет - хорошо ль ты мама полы вымыла!!!!!
    Посмеялась))) представила себе этого ревизора)))

  17. Вверх #4797
    Посетитель Аватар для Ksenya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от [nastasiia] Посмотреть сообщение
    А у нас просто сыпет: молочка и глютен (любое изделие из пшеничной муки) под запретом, так что и насчёт этого подумайте) но надеюсь, что причина у вас не в этом)))) а то я скоро волком завою, печенько то хочется))))
    Можно выпечку из кукурузной муки попробовать, кукуруза не содержит глютена

  18. Вверх #4798
    Посетитель Аватар для [nastasiia]
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    497
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Ksenya_ Посмотреть сообщение
    Можно выпечку из кукурузной муки попробовать, кукуруза не содержит глютена
    Спасибо большое за совет, мне приятно))
    Но любая выпечка безглютеновая (кукурузная, рис) содержит либо молочные продукты, либо яйцо (нельзя ни то, ни то). Я узнавала и проверяла и разговаривали с девушкой, которая выпечку безглютеновый делает.

  19. Вверх #4799
    Посетитель Аватар для Ksenya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от [nastasiia] Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за совет, мне приятно))
    Но любая выпечка безглютеновая (кукурузная, рис) содержит либо молочные продукты, либо яйцо (нельзя ни то, ни то). Я узнавала и проверяла и разговаривали с девушкой, которая выпечку безглютеновый делает.
    Можно использовать растительное масло, есть же постные блюда. Читала, что можно заменять яйца в выпечке бананом.

  20. Вверх #4800
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    227
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от [nastasiia] Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за совет, мне приятно))
    Но любая выпечка безглютеновая (кукурузная, рис) содержит либо молочные продукты, либо яйцо (нельзя ни то, ни то). Я узнавала и проверяла и разговаривали с девушкой, которая выпечку безглютеновый делает.
    Есть сушки из кукурузной муки,может хоть так
    хочеться чего то большого и чистого......слона помыть что ли....))


Ответить в теме
Страница 240 из 265 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  4. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения