Тема: Детки лета 2017

Ответить в теме
Страница 12 из 265 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 5298
  1. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Девочки, спасибо за пожелания и поддержку. Нам уже легче, малыш ведёт себя поспокойнее, хотя видно,что ушки еще беспокоят. Жалко только ,что приходится с такого возраста антибиотик давать. Да и маленькую попку жалко. Сегодня делали узи всех полностью внутренних органов, и головки - всё у нас хорошо и снова вернули прикорм, видать перенервничала и молока стало меньше, не хватает на каждое кормление и из-за этого тоже нераничал малыш.


  2. Вверх #222
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    447
    девочки, кто оформлял детские? не могу дозвониться в собес Малиновского

  3. Вверх #223
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Qiona Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте! Хорошо хоть выяснил причину. Вас домой отпустили или там лежать?
    Лежим, нам уколы и ингаляции 2 раза в сутки , сегодня сдали кучу анализов, в понедельник узнаю результаты.

    Я после кс и постоянно манюню на руках, тяжеловато иногда...)

  4. Вверх #224
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от Bugachka Посмотреть сообщение
    Я с дня выписки черешню ем желтую, вот не поела день, малая покакать не могла! Пробовала персик без шкурки, реакции небыло, но страшно, я его с овсянкой в микроволновке сварила так сказать))) хочу огурчик , может кто ест?)
    Домашние с грядки ем, и абрикос, и смородину. Свежие и со шкуркой.
    Даже пива пару глотков у мужа отхлебнула... рискую. Но вроде все ок, ттт.
    Цитата Сообщение от Qiona Посмотреть сообщение

    Девочки, кто то пробовал уже укачивающие центр, как вам?
    Я принципиально против приспособлений для укачивания. К укачиванию очень привыкают. На руках носить (или в слинге) -да, укачиванию - нет) ну, это мое мнение, у меня просто было 4 перелома рук, я качать вообще не могу, так что не приучала ни одного ребёнка.

  5. Вверх #225
    Посетитель Аватар для Nаташа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
    девочки, кто оформлял детские? не могу дозвониться в собес Малиновского
    Вчера была там. Очередь кошмар, сейчас матери одиночки переоформляются и у них аншлаг, но в уголочке сидит женщина и можно записаться, правда ближайшая запись была на 4 августа(((.

  6. Вверх #226
    Постоялец форума Аватар для Bugachka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за пожелания и поддержку. Нам уже легче, малыш ведёт себя поспокойнее, хотя видно,что ушки еще беспокоят. Жалко только ,что приходится с такого возраста антибиотик давать. Да и маленькую попку жалко. Сегодня делали узи всех полностью внутренних органов, и головки - всё у нас хорошо и снова вернули прикорм, видать перенервничала и молока стало меньше, не хватает на каждое кормление и из-за этого тоже нераничал малыш.
    Ой Светик, а кто узи делал и сколько стоит? Мне как раз на днях моя врач посоветовала сделать в Резника , узист очень хороший там , я не запомнила фамилию...
    С хорошей узишкой и не нервничайте, все хорошо будет, скоро вылечитесь!))

  7. Вверх #227
    Частый гость Аватар для Юльчик15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Qiona Посмотреть сообщение
    Девочки, кто то пробовал уже укачивающие центр, как вам?
    Видела сюжет "за живе", так там очень критиковали шезлонги с вибрацией, потому что вредно для малышей(( развивающий коврик назвали просто игрушкой, а манеж педиатр советовала использовать в возрасте от 2 мес. до начала ползания (а потом уже там малышу мало места)...но это из теории, а как на практике - опытные мамочки лучше знают)

  8. Вверх #228
    Частый гость Аватар для Annett12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    118
    Света, поправляйтесь скорее и больше не болейте!
    А мы тусили свадьбе у сестры)
    Слинг нам пошёл)
    Правда пока только сск.
    Но когда за рулем это оптимальный быстрый вариант)

  9. Вверх #229
    Частый гость Аватар для Annett12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    118
    Вот ещё вспомнила:
    Не сцеживайте грудь ни до ни после.
    В переднем молоке также нужные ребенку вещества.
    А иногда и просто дать ребенку "попить" это именно переднее.
    А "много" заднего тоже не хорошо.
    Желудочек и с тем что есть не всегда успевает справится,
    ещё учится работать, а тут не то что ожидалось в него вливается.
    Да и самой груди не очень полезно.
    После кормления вы тоже запускаете процесс выработки большего количества молока, а ого вам далеко не всегда в таком количестве нужно. Чревато застоями и т.п.
    Ребенок высасывает то что ему нужно.
    Когда засыпает на груди от усталости (для них добывание пищи ещё тот труд), пробуйте чуток будить - за щёчку подвергать, легонько грудь потянуть типа забрать.
    Они тогда либо отдают ее потому что спят и наелись или продолжают высасывать именно то "заднее" которое вы так хотите в него влить.

    Про еду: на одних кашах на воде долго не проживёшь.
    Есть ещё нежирное мясо, белая рыба, овощи, фрукты, жидкость очень нужно что-то сладкое тоже полезно нам.
    Абрикосы в "разрешенных" продуктах.
    Главное не переусердствовать.
    Есть же явные аллергены, есть то что у вас вызывает вздутие,
    вот это и нужно ограничить!
    А все остальное пробовать и понимать что ВАМ можно а что нет.
    Универсального рецепта нет.
    У нас был и кусочек торта грильяжного и латте.

  10. Вверх #230
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Анетт12, двумя руками подпишусь под каждым словом.

  11. Вверх #231
    Постоялец форума Аватар для Bugachka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    140
    Ага, я тоже согласна! Мы с едой уже совсем осмелели, и тоже тортика кусочек скушали за папин ДР)))
    И кстати приходила медсестра и так настойчиво мне говорит ты не правильно кормишь, переднее молоко надо сцедить и давать только заднее и из двух грудей, а что останется сцедить...я еле сдержалась чтоб не спросить нормальная она или нет))) и это только маленький кусочек маразма в ее исполнении...

  12. Вверх #232
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    20
    Всем привет! Присоединяюсь к вам) я Настя, а родила 17 июня девочку Ксюшу. Сталкиваюсь каждый день с теми же проблемами, что и вы, поэтому очень полезны ваши советы и информация, за что спасибо!

  13. Вверх #233
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Я тоже все ем потихоньку. Со старшим, была на строгой диете все равно орал и болел у него живот.
    Ем абрикосы, персики,сгущёнку, пила латте, малину, желтую черешню.
    По поводу сцеживание. Мама говорит что раньше то что оставалось они сцеживали. Я так не делаю.

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для Bugachka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Akkuratnaya Посмотреть сообщение
    Всем привет! Присоединяюсь к вам) я Настя, а родила 17 июня девочку Ксюшу. Сталкиваюсь каждый день с теми же проблемами, что и вы, поэтому очень полезны ваши советы и информация, за что спасибо!
    Добро пожаловать! Поздравляю с доченькой!))

  15. Вверх #235
    Посетитель Аватар для ohio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    76
    Девочки привет! На днях спрашивала тут по поводу "чем мазать попу от уже имеющегося раздражения" - масе пока что лучше всего подходит Пурелан. По поводу еды тоже согласна, что можно по чу-чуть пробовать разности, я с первым ребенком тоже сидела на строгой диете и тоже у дитя и колики были и аллергии (не понятно на что). Сейчас тоже белую черешню подъедаю и пару абрикосок.
    "BubbleS"

  16. Вверх #236
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Тоже не люблю эту фразу "не приучать к рукам". Ну как не брать на руки? У меня постоянно кто-то на руках, хотя я тоже после кс и их трое. Не обязательно ходить, сидя, лежа можно тоже держать на руках, им важно мама рядом. Время очень быстро летит, потом никто уже на ручки не захочет, как ни проси)
    добрая фея с топором

  17. Вверх #237
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от Akkuratnaya Посмотреть сообщение
    Всем привет! Присоединяюсь к вам) я Настя, а родила 17 июня девочку Ксюшу. Сталкиваюсь каждый день с теми же проблемами, что и вы, поэтому очень полезны ваши советы и информация, за что спасибо!
    Присоединяйся! Принцессе здоровьичка, маме спокойствия!

  18. Вверх #238
    Постоялец форума Аватар для Innylik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    989
    Я ем практически все. Не ем жаренного, очень жирного и вредного (майонез и т.д.). А так проблем со свежими овощами и фруктами нет. Без них вот у меня проблемы)) со стулом и настроением. А так в рационе каждый день огурцы,помидорки. Была и черешня, дынька, наполеон свекрови, шашлык свинной (нежирный), брынза в лаваше, борщ без зажарки, банан....
    Кукурузу например не ем, у меня от нее самой живот не очень. Придерживаюсь мнения, что колики от маминой еды не зависят. Поэтому не морю себя диетами. Спокойная и сытая мама= спокойный ребенок. Аллергены ввожу постепенно и понемногу
    08.07.2013 Сан Саныч
    03.07.2017 Вовка

  19. Вверх #239
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    20
    Спасибо, девочки!)) А как вы относитесь к питью молока во время ГВ (+ молочные каши)? Столько разных мнений на этот счет как в интернете так и среди знакомых, одни говорят полезно, будет жирнее свое молочко, другие, что сильный аллерген и лучше воздержаться. Я пока только на кисломолочке, но так хочется привычной молочной каши))

  20. Вверх #240
    Посетитель Аватар для Nаташа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Akkuratnaya Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки!)) А как вы относитесь к питью молока во время ГВ (+ молочные каши)? Столько разных мнений на этот счет как в интернете так и среди знакомых, одни говорят полезно, будет жирнее свое молочко, другие, что сильный аллерген и лучше воздержаться. Я пока только на кисломолочке, но так хочется привычной молочной каши))
    Молоко я не пью на данный момент, а вот молочные каши - да! При варке немного молоко развожу с водой.
    Берегите мамы дочек - у меня растет сыночек!!!


Ответить в теме
Страница 12 из 265 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  4. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения