Тема: Детки лета 2017

Ответить в теме
Страница 102 из 265 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 5298
  1. Вверх #2021
    Частый гость Аватар для NoLi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    857
    Репутация
    2733
    Ножницы тоже детские у нас , ногти отрезаю почти каждую неделю растут- капец! И волос полная голова, нам ещё на 30 недел на Узи сказали "Огоооо вооосатая!"

    Ем очень много творога и заметила, что родничок меньше стал.
    Уже ем огурец, желтый помидор. Банан. Яблоки
    Остальное пока отложила. Но буду пробовать уже

    Кофе хочется очень, но я потерплю. Я на таблетках при бесплодии сидела, там его нельзя было и тут смогу))))


    Всем хорошей ночки , мамули)

    Нашему папе завтра 28 лет)


  2. Вверх #2022
    Частый гость Аватар для Юльчик15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от [nastasiia] Посмотреть сообщение
    Юль, спасибо большое, что поделились своим опытом!)
    Я из сырого кушаю только банан, все остальное пока запечённое / варёное, хочу пробовать сырое что-то...наверное начну с чего-то светлого (может ещё слива белая есть) или с персика без кожуры, где-то здесь читала, что девочки кушали, из овощей с перца болгарского, запеканку творожную надо, а то ничего молочно/кисломолочного не км, ясное дело все по очереди в течение 3 дней) спасибо!
    Муж купил ножнички детские с тупым концом...мне было бы страшно обычными маникюрными, вдруг дёрнется
    Настя, не за что) да, персики можно, но только совсем по маленькому кусочку пробовать и смотреть реакцию...перец болгарский я бы не советовала, мне запеченный мама делала, малышку очень потом животик беспокоил(( а молочку я тоже сначала совсем не ела, а потом пришла педиатр и рассказала что и как можно (как выше писала)...

  3. Вверх #2023
    Частый гость Аватар для Юльчик15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Qiona Посмотреть сообщение
    Есть детские ножницы с тупым концом и специальные детские расчёски в аптеках)) я обычно детской расческой не пользуюсь( расчёсывать особенно нечего), только когда корочки вычесать
    да, спасибо! я вот и присматриваю такие с тупым концом) у нас тоже волосиков немного, при рождении было побольше, но выкатываются со временем(

    Цитата Сообщение от kozik5 Посмотреть сообщение
    Я месяц, может чуть меньше придерживалась без овощей фруктов сырых, тяжко было, так как у родителей в селе все такое соблазнительное.... а потом помидорки,огурчик, абрикосы,персики...арбузы часто, потом пошел виноград. вообщем начала есть почти все. без фанатизма. вроде норм.
    Нам сегодня 3. Быстро время летит. Малышка радует новыми достижениями. Вот научилась смеяться. Теперь при укладывании спать мы смеемся))))))))
    Как здорово! Вы уже такие большие! Поздравляю с 3-месяцами!

    Цитата Сообщение от NoLi Посмотреть сообщение
    Ножницы тоже детские у нас , ногти отрезаю почти каждую неделю растут- капец! И волос полная голова, нам ещё на 30 недел на Узи сказали "Огоооо вооосатая!"

    Ем очень много творога и заметила, что родничок меньше стал.
    Уже ем огурец, желтый помидор. Банан. Яблоки
    Остальное пока отложила. Но буду пробовать уже

    Кофе хочется очень, но я потерплю. Я на таблетках при бесплодии сидела, там его нельзя было и тут смогу))))


    Всем хорошей ночки , мамули)

    Нашему папе завтра 28 лет)
    Илона, с наступающим) какая ты смелая, уже столько свежего кушаешь))
    а нам сказали в роддоме только через 3-4 недели можно срезать ногтики, я и не трогала до сих пор: они и сами отламывались (такие тонюсенькие)...

  4. Вверх #2024
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    227
    Репутация
    38
    Я фрукту ввела ближе к двум месяцам,сначало банан,потом белую сливу,и какая ж она оказалась вкусная)))ножницы купили детские canpol с ограничителем,но они туповаты,немного дергают ,подрезать можно только в одном положении,то ли фирма такая,то ли так и надо
    хочеться чего то большого и чистого......слона помыть что ли....))

  5. Вверх #2025
    Частый гость Аватар для NoLi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    857
    Репутация
    2733
    Цитата Сообщение от Юльчик15 Посмотреть сообщение


    Илона, с наступающим) какая ты смелая, уже столько свежего кушаешь))
    а нам сказали в роддоме только через 3-4 недели можно срезать ногтики, я и не трогала до сих пор: они и сами отламывались (такие тонюсенькие)...
    Ой, я стартанула с яблока и она так хорошо приняла, что мама моя начала кормить меня всем. Это она смелая. Люблю ее очень.
    Очень не хватает молока. Но у малой точно на него реакция. Запоры. Вычислила.

    А ногти без варианта было не резать. Она родилась с такими длиннющими. Около 3 мм И изрезала себе лицо, грудку.
    В глаза лезла. Они крепкие! Не отваливались.
    Последний раз редактировалось NoLi; 14.09.2017 в 06:05.

  6. Вверх #2026
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    909
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от NoLi Посмотреть сообщение
    Ой, я стартанула с яблока и она так хорошо приняла, что мама моя начала кормить меня всем. Это она смелая. Люблю ее очень.
    Очень не хватает молока. Но у малой точно на него реакция. Запоры. Вычислила.

    А ногти без варианта было не резать. Она родилась с такими длиннющими. Около 3 мм И изрезала себе лицо, грудку.
    В глаза лезла. Они крепкие! Не отваливались.
    И я отрезала почти сразу. Царапки ни в какую носить не хотел - доставал руки.

  7. Вверх #2027
    Частый гость Аватар для MacKot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    577
    Девочки, я у вам за советом.
    Чем можно размягчаться какашечки? Мы на смесь полностью переходим и каки стали тугие((( сами почти не уакаем.
    пьем еще капельки Мамалак, 2 дня только, но результатов пока не вижу.
    Только водичку давать?

    А ножнички я с тупым концом покупала фирмы tommy tepee - очень довольна

  8. Вверх #2028
    Частый гость Аватар для NoLi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    857
    Репутация
    2733
    Цитата Сообщение от MacKot Посмотреть сообщение
    Девочки, я у вам за советом.
    Чем можно размягчаться какашечки? Мы на смесь полностью переходим и каки стали тугие((( сами почти не уакаем.
    пьем еще капельки Мамалак, 2 дня только, но результатов пока не вижу.
    Только водичку давать?

    А ножнички я с тупым концом покупала фирмы tommy tepee - очень довольна
    Мне сказали давать воду

    И все будет хорошо)

  9. Вверх #2029
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Я исключительно кипяченой чистой водичкой и всё. Когда прям сухо было - чуть бепантеном выборочно, парв раз
    Спасибо большое!) Сыпь уже не такая красная!

  10. Вверх #2030
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от MacKot Посмотреть сообщение
    Девочки, я у вам за советом.
    Чем можно размягчаться какашечки? Мы на смесь полностью переходим и каки стали тугие((( сами почти не уакаем.
    пьем еще капельки Мамалак, 2 дня только, но результатов пока не вижу.
    Только водичку давать?

    А ножнички я с тупым концом покупала фирмы tommy tepee - очень довольна
    О, Ленчик, не вышло таки с ГВ? Из за лактостазов?
    Знаю, что некоторым девочкам педя выписывала ентерожермину, она спасает от запоров дпток искусств. А так да, водичау предлагать между каждым кормлением, ну и плюс есть смеси,которые крепят деток

  11. Вверх #2031
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Nano4ka1 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!) Сыпь уже не такая красная!
    А скоро и вовсе пройдет ) меня вообще жутко бесят любые прыщички на сынуле ))))

  12. Вверх #2032
    Постоялец форума Аватар для Pruzinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Smileland
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1406
    Цитата Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
    мне помог прокто гливенол (при гв врач разрешил), но иногда беспокоит, хочу попробовать свечи с облепихового масла, почитала в инструкции, а там всякие добавки надо посмотреть можно ли при гв.
    По совету купила свечи облепиховые, у меня от тяжестей выскакивает(( натаскалась старшего(((

    Стригу своим обычными ножничками, обоим стригла в первый день (такие длиннющие были), так и продолжаю... 2раза в неделю стригу.

    Ела все фрукты/овощи по сезону, красные с осторожностью. На виноград пучит животы у нас обоих, убрала его, банан не пробовали. С молоком аккуратнее, особенно коровьим - аллерген, врач советовал пить только с чаем, но я чуть в манку добавляю, а сегодня с хлопьями.

    Пью цикорий пока кофе нельзя

  13. Вверх #2033
    Частый гость Аватар для Mari_164
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    857
    Репутация
    81
    Всем привет! Мы сегодня сделали первую нашу прививку БЦЖ. Наш педиатр сегодня с 16:00, а прививки утром делают, сказала идти к заведующей на осмотр. Она через бодик послушала и горло посмотрела, все весь осмотр.
    Скажите сколько после бцж нельзя купать?

  14. Вверх #2034
    Частый гость Аватар для Mari_164
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    857
    Репутация
    81
    У меня ещё одна проблема... у мужа есть сын от первого брака, скоро 5 лет. Абсолютно не воспитан, меня всегда не особо радовало его присутствие, а сейчас тем более. Муж берет его раза 2 в неделю с ночёвкой. И вчера он ударил Тихона моего сильно по животику и когда мы начали объяснять что так нельзя, он просто стоял и смеялся. И понимаю, что это тоже его ребёнок, и он будет часто к нам приходить, но своего же более жалко. Как увидела, что он его ударил, все перевернулось в середине. И не знаю как себя вести с ним в таких ситуациях..

  15. Вверх #2035
    Постоялец форума Аватар для Pruzinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Smileland
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1406
    Сутки не купать, потом может на этом месте как прыщик быть, его не трогать, пройдет
    Последний раз редактировалось Pruzinka; 14.09.2017 в 09:33.

  16. Вверх #2036
    Постоялец форума Аватар для Pruzinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Smileland
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1406
    Цитата Сообщение от Mari_164 Посмотреть сообщение
    У меня ещё одна проблема... у мужа есть сын от первого брака, скоро 5 лет. Абсолютно не воспитан, меня всегда не особо радовало его присутствие, а сейчас тем более. Муж берет его раза 2 в неделю с ночёвкой. И вчера он ударил Тихона моего сильно по животику и когда мы начали объяснять что так нельзя, он просто стоял и смеялся. И понимаю, что это тоже его ребёнок, и он будет часто к нам приходить, но своего же более жалко. Как увидела, что он его ударил, все перевернулось в середине. И не знаю как себя вести с ним в таких ситуациях..
    Пипец(((( читаю и слезы наворачиваются и злость... Может с мамой его пусть муж поговорит. А так, наверное, делай все дела до его прихода, чтоб могла от малого не отходить. Сочувствую.
    А объяснять все равно придётся и что Тихон сейчас маленький и хрупкий и про то что маленький не займёт в сердце папы место старшего. Можно потом и психолога подключить
    Последний раз редактировалось Pruzinka; 14.09.2017 в 09:39.

  17. Вверх #2037
    Постоялец форума Аватар для Bugachka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от NoLi Посмотреть сообщение
    Ножницы тоже детские у нас , ногти отрезаю почти каждую неделю растут- капец! И волос полная голова, нам ещё на 30 недел на Узи сказали "Огоооо вооосатая!"

    Ем очень много творога и заметила, что родничок меньше стал.
    Уже ем огурец, желтый помидор. Банан. Яблоки
    Остальное пока отложила. Но буду пробовать уже

    Кофе хочется очень, но я потерплю. Я на таблетках при бесплодии сидела, там его нельзя было и тут смогу))))


    Всем хорошей ночки , мамули)

    Нашему папе завтра 28 лет)
    С именинником девченки! Пусть папа вас балует и радует каждый день!)))

  18. Вверх #2038
    Постоялец форума Аватар для Bugachka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    140
    Блин девочки, у меня проблемка нарисовалась))) жру конфетки, шоколадки, не могу остановиться, а у манюни животик помойму от сладкого болит, а я просто не могу себя контролировать, при том что всегда равнодушна была к сладкому, что делать то, сладкоежки как вы себя останавливаете? И реально о сладкого может животик болеть или я накрутила???

  19. Вверх #2039
    Постоялец форума Аватар для **Вика***
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    525
    Цитата Сообщение от Юльчик15 Посмотреть сообщение
    Девочки-мамочки, а вы покупали детские ножнички или обычными маникюрными пользуетесь? И щеточка для волос должна быть деревянной или без разницы (главное, чтоб ворс был мягкий)?
    Я купила ножнички детские с закругленными кончиками и крышечкой

  20. Вверх #2040
    Частый гость Аватар для Wurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Mari_164 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы сегодня сделали первую нашу прививку БЦЖ. Наш педиатр сегодня с 16:00, а прививки утром делают, сказала идти к заведующей на осмотр. Она через бодик послушала и горло посмотрела, все весь осмотр.
    Скажите сколько после бцж нельзя купать?
    Мы сегодня тоже сделали БЦЖ, сказали два дня не купать, но у нас вроде педиатр нормальная,осмотр был полный перед прививкой.
    777


Ответить в теме
Страница 102 из 265 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  4. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения