Тема: Ищу личного помощника по нескольким видам бизнеса

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    200 грн. в день, это 4000 в месяц. Ну очень мало(((((


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Руслан1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    473
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Дребеденщина Посмотреть сообщение
    200 грн. в день, это 4000 в месяц. Ну очень мало(((((
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    тс ты считать на учись (200гр в день, выходные) и 6000,,,,,,понятно что бизнес хреново идет)))))))))))))))
    Слава богу с подсчётами у меня всё впорядке!
    200грн в день это без выходных 6000грн в месяц.
    Человек захочет взять выходной, невопрос -200грн. Логика понятна?
    К тому же я готов платить 250грн в день, а это уже 7500грн в мес
    Цитата Сообщение от Иrина Посмотреть сообщение
    а 6000 это 200*30?так ведь? т.е Вы рассчитываете,что человек будет работать месяц без выходных?
    Всё верно, я на это и рассчитываю. У моего бизнеса нет выходных.
    Последний раз редактировалось Руслан1982; 09.07.2017 в 22:46.

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    Жесть....
    Человек с выше описанными характеристиками (которые вы ищите) не будет работать без выходных за 7500. Это просто смешно и за гранью реальности.

    Без выходных и с такими пожеланиями вам придется явно заплатить на много больше)))) Иначе будет вариант "скупой платит дважды")))

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Руслан1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    473
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
    Жесть....
    Человек с выше описанными характеристиками (которые вы ищите) не будет работать без выходных за 7500. Это просто смешно и за гранью реальности.

    Без выходных и с такими пожеланиями вам придется явно заплатить на много больше)))) Иначе будет вариант "скупой платит дважды")))
    Вы в упор не видите что я указал про будущее повышение зарплаты?
    Умному человеку, который будет отлично справляться с возложенными на него задачами я готов платить хоть 1000$
    Последний раз редактировалось Руслан1982; 05.07.2017 в 02:52.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Руслан1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    473
    Репутация
    104
    Ищу личного помощника по нескольким видам бизнеса: Перепродажа различных товаров, авторазборка, автоперепродажа, пассажирские перевозки и другая помощь.
    Обязанности:
    Максимально эффективно управлять и распоряжаться финансовым капиталом.
    Выжать любыми путями максимальную прибыль из уже существующего капитала.
    Виды бизнеса подробнее:
    Перепродажа товаров: найти, купить, подготовить к продаже, выставить на продажу, продать.
    Авторазборка: найти, купить, доставить, разобрать, дефектовать, подготовить к продаже, выставить на продажу, продать.
    Автоперепродажа: найти, купить, пригнать, дефектовать, отремонтировать, подготовить к продаже, выставить на продажу, продать.
    Пассажирские перевозки: поиск пассажиров в интернете, найм и контроль водителей, организация поездок, следить за тех.состоянием автомобиля.
    Быть готовым к редким командировкам.
    Требования к помощнику: Мужчина возрастом от 25 до 40 лет. Права В. Знание компьютера и автомобиля.
    Умный, толковый, быстро обучаемый, умеющий логически мыслить, ответственный, организованный.
    Всё покажу, расскажу, научу.
    Зарплата старт 7500грн в месяц, с последующим увеличением.
    График с 9.00 до 19.00 по договорённости
    За каждый взятый выходной минус 250грн.
    Работа на Посёлке Котовского
    Последний раз редактировалось Руслан1982; 24.07.2017 в 04:38.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Руслан1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    473
    Репутация
    104
    Ищу личного помощника по нескольким видам бизнеса: Перепродажа различных товаров, авторазборка, автоперепродажа, пассажирские перевозки и другая помощь.
    Обязанности:
    Максимально эффективно управлять и распоряжаться финансовым капиталом.
    Выжать любыми путями максимальную прибыль из уже существующего капитала.
    Виды бизнеса подробнее:
    Перепродажа товаров: найти, купить, подготовить к продаже, выставить на продажу, продать.
    Авторазборка: найти, купить, доставить, разобрать, дефектовать, подготовить к продаже, выставить на продажу, продать.
    Автоперепродажа: найти, купить, пригнать, дефектовать, отремонтировать, подготовить к продаже, выставить на продажу, продать.
    Пассажирские перевозки: поиск пассажиров в интернете, найм и контроль водителей, организация поездок, следить за тех.состоянием автомобиля.
    Быть готовым к редким командировкам.
    Требования к помощнику: Мужчина возрастом от 25 до 40 лет. Права В. Знание компьютера и автомобиля.
    Умный, толковый, быстро обучаемый, умеющий логически мыслить, ответственный, организованный.
    Всё покажу, расскажу, научу.
    Зарплата старт 7500грн в месяц, с последующим увеличением.
    График с 9.00 до 19.00 по договорённости
    За каждый взятый выходной минус 250грн.
    Работа на Посёлке Котовского

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Руслан1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    473
    Репутация
    104
    актуально

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    ахаха быть наемным барыгой ,делать полностью всю работу без выходных и за 200грн в день. За все ,что вы описали если вы действительно ищите толкового человека тут минимум 15к зп должна быть.
    Жизнь одна-стоит задуматься ...

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Руслан1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    473
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    ахаха быть наемным барыгой ,делать полностью всю работу без выходных и за 200грн в день. За все ,что вы описали если вы действительно ищите толкового человека тут минимум 15к зп должна быть.
    Я готов такому человеку платить 1000$!!!
    Но тем, которые приходят ко мне, начинают входить в курс дела, учиться, косячить, тратить моё время, мои деньги, а потом понимать, что у них не хватит мозгов осилить такой объём и уходят, я не готов платить даже 10грн в день

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Бемби:)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    791
    Репутация
    282
    Редкосный бред даже для форума. Вы очень глупый руководитель, и не понятно от куда у вас есть деньги. Хороший руководитель никогда не наймет универсального работника как вы ищете. "Перепродажа товаров"Авторазборка"Автоперепродажа"Пассажирские перевозки". Не хватает еще- замена памперсов. Даю бесплатный совет, что бы человек приносил доход, он должен быть профессионалом своего, но только одного дела. Не может классный специалист в продаже авто продать колбасу, никак.И если вы ответите что вы шарите во всех темах, готов обсудить темы, я дам цены, если у вас меньше, работаем.
    Последний раз редактировалось Бемби:); 12.09.2017 в 23:38.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Руслан1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    473
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Бемби:) Посмотреть сообщение
    Редкосный бред даже для форума. Вы очень глупый руководитель, и не понятно от куда у вас есть деньги. Хороший руководитель никогда не наймет универсального работника как вы ищете. "Перепродажа товаров"Авторазборка"Автоперепродажа"Пассажирские перевозки". Не хватает еще- замена памперсов. Даю бесплатный совет, что бы человек приносил доход, он должен быть профессионалом своего, но только одного дела. Не может классный специалист в продаже авто продать колбасу, никак.И если вы ответите что вы шарите во всех темах, готов обсудить темы, я дам цены, если у вас меньше, работаем.
    Я ОТВЕЧУ что я шарю в тех темах, которые я указал и на которые ищу помощника!!! Я ищу человека, умеющего ПРОДАВАТЬ! Поверьте профессиональному продавцу всё равно, что впаривать людям, хоть колбасу, хоть автомобили, главное разбираться в том товаре, который впариваешь!!! И если вы этого до сих пор в своей жизни не поняли, значит глупы вы, но никак не я! Какие темы вы собрались обсуждать с "глупым руководителем" ??? Оно вам надо связываться с глупыми людьми? Какие цены вы мне собрались дать? Цены на что? На колбасу или на автомобили? И что у меня должно быть меньше чем у вас?))) И как мы будем работать после всего этого?

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    105
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Бемби:) Посмотреть сообщение
    Редкосный бред даже для форума. Вы очень глупый руководитель, и не понятно от куда у вас есть деньги. Хороший руководитель никогда не наймет универсального работника как вы ищете. "Перепродажа товаров"Авторазборка"Автоперепродажа"Пассажирские перевозки". Не хватает еще- замена памперсов. Даю бесплатный совет, что бы человек приносил доход, он должен быть профессионалом своего, но только одного дела. Не может классный специалист в продаже авто продать колбасу, никак.И если вы ответите что вы шарите во всех темах, готов обсудить темы, я дам цены, если у вас меньше, работаем.
    Почему бред ? Как для старта не плохо. Колбасу можно в тавриВ продавать только работать с 7:00 до 20:00 и ЗП таже вот только больше особо не заработать.


    Как для продажника условия вполне нормальные (хотя "хорошие продажник" редко в поисках работы). В любом случае около месяца только уйдет на то что бы разобраться во всем, а то и больше, ставки 250 для такого хватит, хочешь больше дерзай, вроде логика понятна очевидна. А Человек который приносит доход уж точно не упустят.
    Veni vidi vici

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для camomile88
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Куда звонить???

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2017 в 10:30 ----------

    Телефон не работает.......

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2017 в 11:08 ----------

    актуально еще??? если да - вот телефон 096-337-77-25

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Руслан1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    473
    Репутация
    104
    Актуально


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения