Тема: work`n hard

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38

    По умолчанию work`n hard

    А начиналось всё с яростно эйфорического ощущения, что нашёл себя!
    Не девочку, и даже не мальчика, как об этом можно судить из названия ветки, а всего-то новую работу. Новую, прекрасную, даже в другом городе работку. и, вот уж как третий месяц, это самоощущение не испаряется. Не гляда на 3 выходных в месяц и не менее чем 12часовой рабочий день.

    Но вот ,вернувшись с выходных обратно на работку, что же мене подумалось. Абсолютно перестала интересовать вся другая жизнь, которая по ту сторону Стикса. Друзья хоть и не смеются, но несколько недоумевают, зачем я поменял шило на мыло и их бросил (аналогичная рыла и в Одессе). Подруги каки-никакие, но бросают, здоровье подкачивает, родители скучают, интересы тускнеют. Баланс на банковском счёту, впрочем, растёт, но эти тенденции тоже мало интересуют.

    Даже слово "карьера" несколько тут не употребимо. Это не она. Она, конечно, но не в таком себе, общепринятом смысле. понятно я своими руками изо дня в день строю себе будущее. Но впервые в змжни получается, что стройка идёт за счёт настоящего. Не потребностей настоящих (в темпоральном смысле), а вообще, в принципе всей жизни.

    Прикольно....
    ...ДикОоБразЕн


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    ушел в астрал) ты думаешь, что только у тебя такое бывает?) Вопрос какой? Почему так?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Хм....я со своим молодым человеком вижусь 2раза в неделю по несколько часиков...причина такая же как и у автора: работа.Да,платят деньги, но он кроме офиса ничего больше не видит да и не хочет...с 8утра до 9 вечера одни и те же декорации...а еще бывает и на сутки уходит...Выхода пока не вижу...
    в новом статусе с 1.03.2011)

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    настоящее? за счет? будущее?

    подмена понятий!

    Определись, устраивает ли тебя такое положение вещей или нет. И делай что-то, в зависимости от устраивает/не устраивает.

    А так - развел демагогию на ровном месте.

    Я вот торчу на работе сколько влезет и чувствую себя просто замечательно ) Мульйоны денег на счету у меня не возникают, но от этого "картинных" душевных терзаний у меня не получается - мне не так уж много и надо, чтобы быть довольным.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    Картинных... мож и так.. но ведь надо ж хоть как-то это описать, раз ужо взялся за подобный эксгибиционизм.

    Положение вещей. А не знаю я. Хотя, канешно даволен.

    Что устраивает: получение опыта, связи многие и полезные, удовлетворение творческое, ну и зарплата.

    ЧТо не устраивает: трачу всё своё время, работая при этом на дядю. В итоге - ноль времени на свои иврейские планы по захвату вселенной.

    Вариант -- оптимизировать и без того не шибкую энтропию в текущей занятости, и наладить как-то хоть жисть уже свою. Но не делается этого. Лень что ли.. Сраная банальная лень?

    Не могу я, короче, быть довольным текущим положением дел. Чего - непонятно.

    А ещё у тебя на собаке -- три ноги.
    Пошёл думкой багатеть....
    ...ДикОоБразЕн

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    отдохни недельку-придешь в себя


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 15.09.2007 WESTBAM & HARDY HARD @ Промобъект. Одесса
    от El Comandante в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 09:55
  2. Апрель 2007: Students Dj Championship: HARD EDITION
    от propellerman в разделе Ночные клубы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 13:25
  3. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 20.12.2006, 14:40
  4. Датские бандюганы(Vet Hard)
    от anray в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 15:01
  5. hard techno
    от jay_dee в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 12:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения