Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Какой клуб лучше для свадьбы?

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

Question Какой клуб лучше для свадьбы?

Я знаю, вопрос совсем не в тему, ну уж очень хочется мне отпраздновать свою свадьбу в Одессе, и для этого снять клуб (или зал в клубе)...

А так как живу я не в Одессе и никого у меня там нет, взываю к вам, дорогие местные clubber-ы и знатоки драйва... В инете ничего найти невозможно, помогите плиз!!!

Хотелось бы на открытом воздухе (типа как в Аркадии клубы) и было бы супер недалеко от пляжа. Свадьба сама будет в тропическом стиле (кокосы там, ананасы...), вот и ищу подходящее место. Нужен совет!!!

Спасибо !

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    холодно нынче на открытом воздухе
    а вообще, по берегу достаточно площадок, нужно ходить и говорить с каждым конкретным клубом

3. Вверх #3
    да нет, я на лето планирую...

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от pelmeshka
    да нет, я на лето планирую...
    в том то и дело, что к лету поменяются владельцы/администрация клубов, какие-то закроются, какие-то откроются.
    уже ближе к лету нужно вопросы все решать
    сам делал свадьбу в клубе, но у меня размах был небольшой, остановился на небольшом подвальчике, ныне клуб NoName, правда тогда он еще не был открыт

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от pelmeshka
    Я знаю, вопрос совсем не в тему, ну уж очень хочется мне отпраздновать свою свадьбу в Одессе, и для этого снять клуб (или зал в клубе)...

А так как живу я не в Одессе и никого у меня там нет, взываю к вам, дорогие местные clubber-ы и знатоки драйва... В инете ничего найти невозможно, помогите плиз!!!

Хотелось бы на открытом воздухе (типа как в Аркадии клубы) и было бы супер недалеко от пляжа. Свадьба сама будет в тропическом стиле (кокосы там, ананасы...), вот и ищу подходящее место. Нужен совет!!!

Спасибо !
    Я тут в прошлом году спрашивала про свадьбу, и мне тут мышка посоветовала их агентство. И ты знаешь, просто супер! У них были ответы на все-все мои вопросы, а у меня их было много И вообще свадьба получилась просто отличная, всем нашим гостям понравилось, и нам конечно тоже. Так что обратить к ним, не пожалеешь! Называются Свадебное агентство "Мендельсон и сыновья". www.odessa-svadba.com

6. Вверх #6
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Одни мои друзья расписывались на Ривьере. Все гости сидели на пирсе, и роспись была там же, пригласили тетеньку из ЗАГСа, очень красиво и романтично. Затем был фуршет в ресторане.

А саму свадьбу делали на 13-й, кажется, станции, в комплексе "Тропикал", возле моря, с террасы открывается чудесный вид.

Рассмотрите "Ривьеру", их интерьер как раз подойдет под тематику вашей свадьбы. Удачи!

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от woodchuckjr
    Одни мои друзья расписывались на Ривьере. Все гости сидели на пирсе, и роспись была там же, пригласили тетеньку из ЗАГСа, очень красиво и романтично. Затем был фуршет в ресторане.

А саму свадьбу делали на 13-й, кажется, станции, в комплексе "Тропикал", возле моря, с террасы открывается чудесный вид.

Рассмотрите "Ривьеру", их интерьер как раз подойдет под тематику вашей свадьбы. Удачи!
    кстати, полностью согласен!

8. Вверх #8
    А что обязательно возле моря??? ну, я понимаю красиво. вид, всё таки как никак. но... есть хорошее местечко караоке- бар " Аиса".

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от ИрИша Посмотреть сообщение
    А что обязательно возле моря??? ну, я понимаю красиво. вид, всё таки как никак. но... есть хорошее местечко караоке- бар " Аиса".
    собственно клуб же искали, а не бар

10. Вверх #10
    Блин я не в клубе был а на свадьбе в Старом якоре ,оторвались неплохо ,
    но лутше в клубе ,а не в барах гулять совсем драйв другой!!!

11. Вверх #11
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Записей в дневнике
    3
    вер-саль

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для ЭгоистКа
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    хочется отпразнывть на природе,у море небольшую свадьбу.места?)))) подскажите

13. Вверх #13
    у моря Гранд Питине, Свеча, Катран..

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для ЭгоистКа
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Цитата Сообщение от MarinLook Посмотреть сообщение
    у моря Гранд Питине, Свеча, Катран..
    остановились на катране))) у кого-то есть скидочная карточка? надо попользоваться

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права