Тема: Продам 2-х комн.квартиру с обалденным видом на море, тех.этаж 17/17. Таирово. Собственность, без оплаты посреднических услуг.

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375

    По умолчанию Продам 2-х комн.квартиру с обалденным видом на море, тех.этаж 17/17. Таирово. Собственность, без оплаты посреднических услуг.

    Квартира свободной планировки с обалденным видом из окон на монастырь и одесский залив с высоты птичьего полёта. Тех.этаж 17/17. Все коммуникации в кварт. заведены. Высота потолков 2.5м. По проекту 2-х комнатная, при желании можно сделать кухню-студию + спальня. Общ.S-50м2. Дом утеплён снаружи, чистая аккуратная придомовая территория. 2 лифта. Парковка. Адекватные тарифы и приятные управляющие. Юго-западная сторона. Панорамный вид на море. Дом сдан в начале 2016 г. Киевский район, ул.Вильямса, 59/9. Цена 35000у.е.
    Рассматриваем обмен на авто до 20000 у.е + доплата : желательно кроссовер, автомат, дизель.
    Конт.тел. 098 153-96-45
    При желании вышлю фото на почту, либо позже в теме.
    Последний раз редактировалось SIW; 12.06.2017 в 12:20.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    229
    Дорого.Полноценные двушки в вашем доме на 7 и 4 этаже 42 и 48 с торгом и системой отопления и не хватают что-то.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    )))
    1) из этой квартиры вполне можно сделать полноценную двушку, вложив определённую сумму денег (с реальным покупателем готов обсуждадь стоимость)
    2) на 17 этаже вид круче, воздух чище и комары не летают (это в сравнении с 7 и тем более 4 этажом)
    3) +/-35 и 42-48 разница существенная, а чтобы сделать полноценную 2 ку понадобится 2-4 тыс.
    4) система отопления там есть, а врезать батареи - это 200-250 у.е. ...смешно читать ваши аргументы)
    5) я не предлагаю хватать...) вы наверное не правильно меня поняли)
    P.S. как адекватный человек скажу, что вижу два субъективных минуса:
    - это высота потолков, не каждому подойдёт, вернее не подойдёт высоким людям - будет не комфортно.
    - с 16эт. на 17 надо подняться пешком (это практически везде так с тех.этажами)
    всё остальное решаемо!
    Любіть Україну! Тримайте порох сухим!

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    229
    Ну тогда начнем отсчёт времени продажи.А вообще я в прошлом году реально был настроен брать квартиру в Вашем доме и очень детально изучал его "судьбу".К слову,Вы действительно везунчики.Не каждому удается добиться сдачи дома после семи летней просрочки.Все же,согласитесь,что месторасположение дома,его история уде играет не на руку обладателям квартир.Если семь лет назад,из-за нехватки жилья Ваш дом,Бастмв,Молодежный и тд были очень привлекательны,то сейчас из-за обилия новостроек этот район с его проблемками уже не так интересен.Тех этаж уже по сути супер эконом вариант, у Вас цена заоблачная,только и всего.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    И не жалко вам времени вести отсчёт?..)))
    Я ж не заставляю))) кому интересно-присмотрится, кому нет-пройдёт мимо...
    Я много рассказов слышал про качество новых сданных домов известнейших строителей Одессы и что?
    У каждого микрорайона есть свои проблемки и что не продаются метры? Взять тот же Радужный, Альтаир, М.Говорова...А долгострои Олми на Говорова, Педагогической так и стоят со своей историей?)
    Я уже не говорю за коммунальные платежи, парковки...
    Ну и стоимость от 700 с котлована и в зависимости от этажности...
    Не равнодушны вы к моему объявлению, с чего бы?…)
    Любіть Україну! Тримайте порох сухим!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для kiddy65
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,832
    Репутация
    2992
    У него хоббби такое, быть не равнодушным.
    Вы у него не первый и не последний...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    Осмелюсь поднять...
    да, я так и понял... он местный сертифицированный "икспэрд" по недвижимости)))
    Любіть Україну! Тримайте порох сухим!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    !…
    Любіть Україну! Тримайте порох сухим!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    Опачки
    Любіть Україну! Тримайте порох сухим!

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от SIW Посмотреть сообщение
    Осмелюсь поднять...
    да, я так и понял... он местный сертифицированный "икспэрд" по недвижимости)))
    Человек просто сказал, что 35 - это дорого
    И это реальность.
    Причем вы это сами понимаете - и на других ресурсах цена за эту же квартирку 32тыс.
    Цена на форуме 35 - это такая хитропопость ???? А вдруг проканает ))))

    P.S. https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam...tml#9ea97cc0c3

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    Как хитрожопый - хитрожопому)). Адессит, когда выражают своё личное мнение - оно с большой вероятностью является субективным, поэтому в такой ситуации у культурных людей принято использовать ИМХО (я так думаю, лично моё мнение). Твой дружоок , как и ты собственно, выражаете свои мысли утверждающе. Я продавец...хочу ставлю 32, хочу 35, хочу поставлю 25...Это моё право! Ты можешь только посоветовать и выразить исключительно своё, личное, мнение! Это раз!
    Благодарю, что потрудился найти моё объявление на других ресурсах)) так вот реальность состоит в том, что ты плохо умываешься, протри глаза и ты увидишь цифру 35 и на олх тоже (и на дом риа тоже)) Это два!
    Просто надо быть внимательным, культурным и воспитанным, а не видеть в людях то, что ты видишь в себе...
    Любіть Україну! Тримайте порох сухим!

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Что с крышей? На новые дома сейчас от строительной компании дают гарантию на крышу 2 года. Вы ее перекрывали дополнительно?

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Что с крышей? На новые дома сейчас от строительной компании дают гарантию на крышу 2 года. Вы ее перекрывали дополнительно?
    Чётко сказать не смогу, знаю, что сделано хорошо, с соблюдением всех норм, с утеплителем...Верхний слой еврорубероид. Ген.подрядчик Одесстрой, очень ответственная и старая строит. организация. Люди живут уже второй год, довольны.
    Любіть Україну! Тримайте порох сухим!

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от SIW Посмотреть сообщение
    ......
    Благодарю, что потрудился найти моё объявление на других ресурсах)) так вот реальность состоит в том, что ты плохо умываешься, протри глаза и ты увидишь цифру 35 и на олх тоже (и на дом риа тоже)) Это два!
    Просто надо быть внимательным, культурным и воспитанным, а не видеть в людях то, что ты видишь в себе...
    Цифирь 35 я прекрасно увидел на олх (там же и 32!!!)
    А вот по поводу плохо умывающихся.
    Где в этом сообщении цифра 32 ?????
    Цитата Сообщение от SIW Посмотреть сообщение
    .....Квартира свободной планировки с обалденным видом из окон на монастырь и одесский залив с высоты птичьего полёта. Тех.этаж 17/17. Все коммуникации в кварт. заведены. Высота потолков 2.5м. По проекту 2-х комнатная, при желании можно сделать кухню-студию + спальня. Общ.S-50м2. Дом утеплён снаружи, чистая аккуратная придомовая территория. 2 лифта. Парковка. Адекватные тарифы и приятные управляющие. Юго-западная сторона. Панорамный вид на море. Дом сдан в начале 2016 г. Киевский район, ул.Вильямса, 59/9. Цена 35000у.е.
    Рассматриваем обмен на авто до 20000 у.е + доплата : желательно кроссовер, автомат, дизель.
    .....
    P.S. Я, конечно, понимаю, что в последнее время на ОФ забанили много логическимыслящих людей, но и те кто остались в цифрах немного разбираются )))

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    Старина, не трать ни своё, ни моё время...не занимайся словоблудием... Обсуждение действий модераторов здесь также не приветствуется, если тебе тут не комфортно -ступай на другие форумы с "логическимыслящими" (инакомыслящими) и там вступай в корявые дискуссии ( могу подсказать даже куда именно, судя по твоему стилю и настроению). Настоящий, заинтересованный, логически мыслящий человек обратит внимание на ещё 10 цифр и кроме, как заниматься "фигурным катанием" по клаве, чем занимаешься ты -наберёт и пообщается вживую, поинтересуется, поторгуется -это и есть живой разговор, а не только цифры и буквы.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2017 в 00:31 ----------



    Перемеряли площадь, общая составила 54м2

    Срочное предложение: 25000 за 54м2. Предложение ограничено до 01.10.17.
    Последний раз редактировалось SIW; 24.09.2017 в 13:15. Причина: Добавил условия
    Любіть Україну! Тримайте порох сухим!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    !!! До 03.10.17 цена 25000 за 54м2!!!
    Любіть Україну! Тримайте порох сухим!

  17. Вверх #17
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    квартиру в жилой фонд не переводили ?
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    Нет, узнавал только, цена вопроса 1500$ с оформлением...тарифы такие же, как и в жилом, а прописка не каждому нужна, вдруг кто-то под сдачу захочет…это уже желание покупателя
    Последний раз редактировалось SIW; 28.09.2017 в 14:34.
    Любіть Україну! Тримайте порох сухим!

  19. Вверх #19
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от SIW Посмотреть сообщение
    Нет, узнавал только, цена вопроса 1500$ с оформлением...тарифы такие же, как и в жилом, а прописка не каждому нужна, вдруг кто-то под сдачу захочет…это уже желание покупателя
    понятно, спасибо
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    На здоровье
    Любіть Україну! Тримайте порох сухим!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения