Тема: Закон № 3251 о снижении акциза на б/у автомобили

Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 246
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для V.I.P
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    840
    Репутация
    223
    Ребят, есть тут кто-то кто уже проходил сертификацию? сам, по честному. Расскажите что да как, какие требования? к чему цепляются?


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3096
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Ребят, есть тут кто-то кто уже проходил сертификацию? сам, по честному. Расскажите что да как, какие требования? к чему цепляются?
    сам - это как...
    --
    Перелік призначених органів із сертифікації

    ДЕРЖАВНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ДЕРЖАВНИЙ АВТОТРАНСПОРТНИЙ НАУКОВО-ДОСЛІДНИЙ І ПРОЕКТНИЙ ІНСТИТУТ" эти всё это курируют.
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для -=FaysT=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    523
    Репутация
    97
    Вынесу на всеобщее обозрение - господа, интересует просчёт пригона "под ключ" следующих вариантов (от цены "купить сразу")


    https://www.copart.com/lot/38184847

    https://www.copart.com/lot/32191077
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.

  4. Вверх #204
    Новичок Аватар для Yujin1988
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от -=FaysT=- Посмотреть сообщение
    Вынесу на всеобщее обозрение - господа, интересует просчёт пригона "под ключ" следующих вариантов (от цены "купить сразу")


    https://www.copart.com/lot/38184847

    https://www.copart.com/lot/32191077
    Ауди уже куплена, а по иксу я бы Вам не советовал покупать его, имя продавца не известно и шанс получить куклу достаточно высок)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для -=FaysT=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    523
    Репутация
    97
    По иксу - я понял, можете разъяснить как Вы известность имени продавца определяете?
    Касательно Ауди - она быстро ушла, за считанные часы после подачи лота (цена то сладкая) и я мониторю месяц уже, хорошие варианты со сладкой ценой "купить сразу" улетают мгновенно. Видел 740 15 года с лёгким повреждением сзади за 14, полноприводного Х5 16 года со слегка битой мордой за 22...Эти две ссылки - сравнить цены на услуги людей, которые пригоняют и оформляют под ключ. Публично сравнить ) думаю, многим будет интересно.

    PS AUDI Q7 эта стояла "купить сразу" за 11300 USD.
    Последний раз редактировалось -=FaysT=-; 19.08.2017 в 22:39.
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.

  6. Вверх #206
    Новичок Аватар для Yujin1988
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    105
    Если отметки Seller нет, значит продает какой нибудь диллер, на ауди Seller был farmers unsurance это страховая США.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2017 в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от -=FaysT=- Посмотреть сообщение
    По иксу - я понял, можете разъясниться как Вы известность имени продавца определяетесь ?
    Касательно Ауди - она быстро угла, за считанные часы после подачи лота (цена то сладкая) и я мониторю месяц уже, хорошие варианты со сладкой ценой "купить сразу" улетают мгновенно. Видел 750 15 года с лёгким повреддением сзади ща 14, полноприаодного Х5 16 года со слегка битой мордвой за 22...Эти две ссылки - сравнить цены на услуги людей, которые пригоняют и оформляют под ключ. Публично сравнить ) думаю, многим будет интересно.
    Пару слов на счет икса, у него документ, если я не ошибаюсь Salvage, это значит что страховая признала его потерей, для того что бы получить такой статус тачка должна потерять, как минимум 50% стоимости в дтп, теперь вопрос: если среднерыночная цена этого авто 65+ то что было повреждено при аварии на 32,5?)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2017 в 22:46 ----------

    Цитата Сообщение от -=FaysT=- Посмотреть сообщение
    По иксу - я понял, можете разъяснить как Вы известность имени продавца определяете?
    Касательно Ауди - она быстро ушла, за считанные часы после подачи лота (цена то сладкая) и я мониторю месяц уже, хорошие варианты со сладкой ценой "купить сразу" улетают мгновенно. Видел 740 15 года с лёгким повреждением сзади за 14, полноприводного Х5 16 года со слегка битой мордой за 22...Эти две ссылки - сравнить цены на услуги людей, которые пригоняют и оформляют под ключ. Публично сравнить ) думаю, многим будет интересно.

    PS AUDI Q7 эта стояла "купить сразу" за 11300 USD.
    Это информация не секретная, посчитал примерно так как цена дороги не известна, если грузитесь в калифорнии то дорога дешевле, но машину ждать дольше, если в Нью Йорке то быстрее но дорога дороже, я считал Нью Йорк получилось 38650

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для V.I.P
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    840
    Репутация
    223
    [QUOTE=Mr_Ice;67742924]сам - это как...
    --
    Сам, это имею ввиду официально, по честному а не за бабосики.

    И где в Одессе у нас сертификацию сейчас проходят? Адресок подкиньте.

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3096
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Сам, это имею ввиду официально, по честному а не за бабосики.
    И где в Одессе у нас сертификацию сейчас проходят? Адресок подкиньте.
    в Одессе - нет.

    Приватне підприємство
    «ІНФОСЕРТ» провулок
    Олександрійський, 7,
    м. Чорноморськ, Одеська область,
    68000
    36487366

    Удачи

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2017 в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от Yujin1988 Посмотреть сообщение
    Ауди уже куплена, а по иксу я бы Вам не советовал покупать его, имя продавца не известно и шанс получить куклу достаточно высок)
    получить "кота в мешке", можно примерно в 95% случаях покупке на copard и iaai... и шо, это кого-то останавливает?
    фото с омтп / одесской площадки сбросить?

    многие, банально, не хотят тратиться на Inspection Services. (100$ +)
    хотя, откровенно признаться, мне ещё не один толковый отчёт Inspection Services не попадался...

    хорошо, хоть $10 не жалеют на CarFax/EpicVin

    ----
    да и страховые компании, типа тех же: State Farm Insurance / ААА / Progressive тож продают "всякий непотріб".
    ----

    всем кто желает купить авто на площадках copard и iaai, я от души желаю - лютого фарта, ибо это основной фактор успешной покупки ))))))
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  9. Вверх #209
    Новичок Аватар для Yujin1988
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Mr_Ice Посмотреть сообщение
    в Одессе - нет.

    Приватне підприємство
    «ІНФОСЕРТ» провулок
    Олександрійський, 7,
    м. Чорноморськ, Одеська область,
    68000
    36487366

    Удачи

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2017 в 15:56 ----------



    получить "кота в мешке", можно примерно в 95% случаях покупке на copard и iaai... и шо, это кого-то останавливает?
    фото с омтп / одесской площадки сбросить?

    многие, банально, не хотят тратиться на Inspection Services. (100$ +)
    хотя, откровенно признаться, мне ещё не один толковый отчёт Inspection Services не попадался...

    хорошо, хоть $10 не жалеют на CarFax/EpicVin

    ----
    да и страховые компании, типа тех же: State Farm Insurance / ААА / Progressive тож продают "всякий непотріб".
    ----

    всем кто желает купить авто на площадках copard и iaai, я от души желаю - лютого фарта, ибо это основной фактор успешной покупки ))))))
    Согласен эти авто это однозначно "котики" разница в покупке от страховой и диллера в том, что от диллера может приехать авто без коробки, либо без доброй половины двигателя как пример, а вот покупая от страховой она будет как заявлено ран и драйв( а это уже не мало) но вот кузовные части могут быть действительно недофотканы либо например крыло просто прикреплено для фото, а под ним полнейшая гармонь))) Скажу Вам что оно того стоит все таки, за 8500 я бы не купил тут Passat CC на коже роже и люком)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  10. Вверх #210
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    920
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Mr_Ice Посмотреть сообщение
    в Одессе - нет.

    Приватне підприємство
    «ІНФОСЕРТ» провулок
    Олександрійський, 7,
    м. Чорноморськ, Одеська область,
    68000
    36487366

    Удачи

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2017 в 15:56 ----------



    получить "кота в мешке", можно примерно в 95% случаях покупке на copard и iaai... и шо, это кого-то останавливает?
    фото с омтп / одесской площадки сбросить?

    многие, банально, не хотят тратиться на Inspection Services. (100$ +)
    хотя, откровенно признаться, мне ещё не один толковый отчёт Inspection Services не попадался...

    хорошо, хоть $10 не жалеют на CarFax/EpicVin

    ----
    да и страховые компании, типа тех же: State Farm Insurance / ААА / Progressive тож продают "всякий непотріб".
    ----

    всем кто желает купить авто на площадках copard и iaai, я от души желаю - лютого фарта, ибо это основной фактор успешной покупки ))))))
    Интересно то, что в Черноморске нету этого переулка. Есть улица, рядом стоит магазинчик продуктовый, там уже продавцов достали с поиском Инфосерта). В Одессе есть посредники и то через знакомых.
    Недавно оформляли 13 года Leaf не битый, салон кожаный, по инвойсу 3700, ценовую делать одни отказались, другие сделали, таможня пропустила. Итого за все 5000+брок услуги, экспедирование, перевозка.

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3096
    Цитата Сообщение от inko333 Посмотреть сообщение
    Интересно то, что в Черноморске нету этого переулка. Есть улица, рядом стоит магазинчик продуктовый, там уже продавцов достали с поиском Инфосерта). В Одессе есть посредники и то через знакомых.
    Недавно оформляли 13 года Leaf не битый, салон кожаный, по инвойсу 3700, ценовую делать одни отказались, другие сделали, таможня пропустила.
    Итого за все 5000+брок услуги, экспедирование, перевозка.
    3700))) не битый Leaf)))) ссылку скиньте плиз
    уххх))) за 5000 all in
    кто ж, благодетель такой шо "с кармана " добавляет
    "имя, сестра, имяяя" (с)
    --
    и да, при цене 3700 - all in 5000 нуууу никак не получится.

    ну так по бістрому:

    3700 машинЪ
    400 сборы аукциона
    1500 мииинимум логистика
    650 порт одесса
    1200 платежи

    дальше считать
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  12. Вверх #212
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Mr_Ice Посмотреть сообщение
    3700))) не битый Leaf)))) ссылку скиньте плиз
    уххх))) за 5000 all in
    кто ж, благодетель такой шо "с кармана " добавляет
    "имя, сестра, имяяя" (с)
    --
    и да, при цене 3700 - all in 5000 нуууу никак не получится.

    ну так по бістрому:

    3700 машинЪ
    400 сборы аукциона
    1500 мииинимум логистика
    650 порт одесса
    1200 платежи

    дальше считать
    Считай !
    Интересно что получится! ))

  13. Вверх #213
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    920
    Репутация
    140
    Какую ссылку? На гтд? Инвойсная стоимость 3700, эксперты подтвердили только на остальные 2 авто из контейнера, их и расстамаживали, таможне главное была ценовая. Ценовую делали в другом месте другие люди, сделали, оформили, мы проэкспедировали только. Услуги брокера по ней вышли выше. За сколько её брали в США, я не узнавал, leaf не нравится вообще. 5000 это, если стоимость инвойсная совпадает с реальной+ платежи. Доставка была 400, тк делалась на 3 авто, основную часть взяли на себя два авто премиум класса, не битые, 2016. Смысл мне обманывать вас, пишу как есть.
    Последний раз редактировалось inko333; 26.08.2017 в 14:00.

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3096
    Цитата Сообщение от inko333 Посмотреть сообщение
    Какую ссылку? На гтд? Инвойсная стоимость 3700, эксперты подтвердили только на остальные 2 авто из контейнера, их и расстамаживали, таможне главное была ценовая. Ценовую делали в другом месте другие люди, сделали, оформили, мы проэкспедировали только. Услуги брокера по ней вышли выше. За сколько её брали в США, я не узнавал, leaf не нравится вообще. 5000 это, если стоимость инвойсная совпадает с реальной+ платежи. Доставка была 400, тк делалась на 3 авто, основную часть взяли на себя два авто премиум класса, не битые, 2016. Смысл мне обманывать вас, пишу как есть.
    я прочитал как $5000 all in, вкл. покупку авто
    ---
    без учёта авто, ценник более-менее.
    Последний раз редактировалось Mr_Ice; 29.08.2017 в 10:15.
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  15. Вверх #215

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    20
    Подскажите пожалуйста ,какая приблизительная цена услуги таможенного брокера (Одесса) для разтаможки авто из европы или дешевле растамаживать прямо на границе?Спасибо!

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3096
    Цитата Сообщение от okna Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста ,какая приблизительная цена услуги таможенного брокера (Одесса) для разтаможки авто из европы или дешевле растамаживать прямо на границе?Спасибо!
    Гражданин Украины сможет провести таможенную очистку только по месту регистрации. Согласно ст. 365 ТКУ п.5-7:
    "7. Місця здійснення митного оформлення ввезених на митну територію України громадянами товарів за товарними позиціями 8701 - 8707, 8711, 8716 згідно з УКТ ЗЕД, що підлягають державній реєстрації, визначаються центральним органом виконавчої влади, що забезпечує формування та реалізує державну податкову і митну політику."

    Кроме стандартных документов для таможенной очистки нужно будет еще экспертное заключение на авто по стоимости.
    Для пересечения границы нужно подать предварительную декларацию в месте оформления или сделать транзитную гтд на границе с финансовой гарантией.

    Имхо, лучше обратиться к таможенному брокеру на предмет полного перечня документов, возможных граблей и подводных камней. Кроме печатной копии вам нужна будет еще электронная, поэтому всё равно без специализированного ПО вы сделать декларацию не сможете, а у брокера такое ПО есть.
    Да, и посчитайте налоги, с учетом доп. сбора, акцизов и т.д. предварительно.
    Последний раз редактировалось Mr_Ice; 05.09.2017 в 18:51.
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для V.I.P
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    840
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Mr_Ice Посмотреть сообщение
    шо так дорого и долго
    5500 и 3 дня
    Добрый день. Подскажете контакты к кому обратиться за сертификатом?
    И 5500 это заочно, неглядя на машину? или все таки придется играться с заменой поворотников, туманки и т.п ?

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3096
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажете контакты к кому обратиться за сертификатом?
    И 5500 это заочно, неглядя на машину? или все таки придется играться с заменой поворотников, туманки и т.п ?
    в л. с.
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  20. Вверх #220
    Новичок Аватар для Yujin1988
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    105
    Ув. Формучане подскажите как считать стоимость растаможки авто, машину знаю через мд офис, мото там же или другой алгоритм?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куплю динамик FOCAL 5 V 3251 - POLYGLAS
    от zvezdalena в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 05:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения