Тема: Пилотный проект в Одессе или Укрпочта издевается над населением Украины

Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 220
  1. Вверх #161
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Отделение № 69 .
    Каждое его посещение, оно хоть и отмарафечено внешне, это мешает ему быть филиалом совка, внутренне..
    Очередь :взять-отдать посылку, перевод денег, отправить послание, просто поговорить за жизнь, ит.д. ВСе это в одном окне.

    Мадам, за стеклом, может просто встать и уйти , на любое кол-во времени. Очередь должно сложится не менее 5 человек. Если меньше, все мадам чешет в подсобку и не выйдет пока не будет не меньше 5-ти.

    Зачем мы пишем данные своего паспорта, и где выдан....ЧТо это за ...???

    Еще там есть окошек 3-4-ри за которыми сидят-посиживают, тетки.
    Даже если "наша" очередь" будет 20 человек, ни одна жопу не подымет и не пойдет мадаме помогать.


    Я кстати таки писала, жалобу им на эмэил. Посылка с Таирова шла Пять дней. И ни ка не доходила. Написала жалобу. ВСЕ опля есть моя посылка.

    Можно зайти в любое Отделение, и там поискать , есть телефоны гарячей линии. В "№69 тел для жалоб написан на коробках, для посылок.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.


  2. Вверх #162
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Отделение № 69 .
    Каждое его посещение, оно хоть и отмарафечено внешне, это мешает ему быть филиалом совка, внутренне..
    Очередь :взять-отдать посылку, перевод денег, отправить послание, просто поговорить за жизнь, ит.д. ВСе это в одном окне.

    Мадам, за стеклом, может просто встать и уйти , на любое кол-во времени. Очередь должно сложится не менее 5 человек. Если меньше, все мадам чешет в подсобку и не выйдет пока не будет не меньше 5-ти.

    Зачем мы пишем данные своего паспорта, и где выдан....ЧТо это за ...???

    Еще там есть окошек 3-4-ри за которыми сидят-посиживают, тетки.
    Даже если "наша" очередь" будет 20 человек, ни одна жопу не подымет и не пойдет мадаме помогать.


    Я кстати таки писала, жалобу им на эмэил. Посылка с Таирова шла Пять дней. И ни ка не доходила. Написала жалобу. ВСЕ опля есть моя посылка.

    Можно зайти в любое Отделение, и там поискать , есть телефоны гарячей линии. В "№69 тел для жалоб написан на коробках, для посылок.
    Вы ещё не написали как получают международные посылки, нужно пройти через двойную вторую дверь с улицы которую женщины и пенсионеры открыть не могут, а только при помощи грубой силы, пройти сквозь ряды работающих почтальонов ( которые смотрят на тебя с подозрением), открыть ещё вторую дверь без ручки (вырванная) и попасть в тёмный коридор без единой лампы освещения, далее открыть третью дверь где и находится наш почтальон(ы) ( а может и не быть) с посылками , вместе с обеденными бутербродами и чаем на каждом рабочем столике. Но видимо ещё не так плохо, как стоять по часу в очереди на одно окно чтобы получить (отправить) посылку (письмо).

  3. Вверх #163
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    а 44 отделении терминал заработал.

  4. Вверх #164
    Посетитель Аватар для Макарова Ольга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    1234
    У нас в 65007 терминал уже работает. Очень удобно. И все очень вежливые. Не смотря на нечеловеческие условия работы - очень маленькое помещение, и бабушки сидят ждут пенсию и думают, что это клуб. Болтают во весь голос. Как это девочки выдерживают, не представляю.
    Насчёт коробок... Коробки от Новой Почты просто собираю надписями вовнутрь. И нормально.

  5. Вверх #165
    Частый гость Аватар для Солоха
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор Диканька
    Сообщений
    814
    Репутация
    24689
    Добрый день, 2 посылки с Али не дошли ко мне , хотя по статусу "вручены" хм...
    Позвонила на главпочтамп, сказали, можете прийти написать заявление ,но мы вряд ли вам поможем..
    подскажите куда-кому жаловаться?
    Счастливая !!!
    иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  6. Вверх #166
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    1. впредь подружится с почтальоном
    5 грн с посылки и он будет звонить на моб.

    2. трек ваш завершен в вашем отделении?
    а то продавцы али дают левые треки иногда.

  7. Вверх #167
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    1. впредь подружится с почтальоном
    5 грн с посылки и он будет звонить на моб.
    А чего ж не 25?
    И эти люди потом удивляются, откуда у нас взяточничество и коррупция. Вы же сами учите, чтобы каждый на своем рабочем месте в первую очередь ждал какого то бонуса и заглядывал в карман, прежде чем выполнит свои должностные обязанности. От этого та же укрпочта лучше не станет, а будет только хуже.

  8. Вверх #168
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6502
    Мне без 5 грн звонят на телефон, однажды получив уведомление прибежала на почту, а мне пеню вписывают, вроде как посылка уже 8 дней на отделении, но накануне я же подходила и интересовалась ее судьбой.
    Начальница попыталась сделать меня идиоткой, я на следующий день накатала заявление, очень корявенькое в прокуратуру, взяв за образец в интернете. Принесла ей, говорю, у вас последний шанс решить по мирному вопрос, нет, я с вашего же отделения заказным письмом отправляю его куда надо.
    В посылке был подарок ребенку на ДР. Это она тоже прочитала, ушла куда-то, позвонила. Приходит выдает мне посылку, подарочный набор от укрпошты (блокнотик, ручки, домино!!!!) с извинениями для именинницы.
    С тех пор звонят в 8:20, что посылка на отделении
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  9. Вверх #169
    Частый гость Аватар для Солоха
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор Диканька
    Сообщений
    814
    Репутация
    24689
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    1. впредь подружится с почтальоном
    5 грн с посылки и он будет звонить на моб.

    2. трек ваш завершен в вашем отделении?
    а то продавцы али дают левые треки иногда.
    1,всегда договаривалась с почтальоном,за 5 гр звонили любезно,но сейчас у нас поменялась власть, и на сортировке посылок сидит отдельный человек
    2,трек завершен, соответственно Али отклонил возврат денег(типа я получила и еще хочу возврат)
    заказываю с 2003 года, такое в первый раз, что б посылка получена, могла не дойти вообще бандероль, тогда делала возврат, все было хорошо.
    Счастливая !!!
    иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  10. Вверх #170
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    А чего ж не 25?
    И эти люди потом удивляются, откуда у нас взяточничество и коррупция. Вы же сами учите, чтобы каждый на своем рабочем месте в первую очередь ждал какого то бонуса и заглядывал в карман, прежде чем выполнит свои должностные обязанности. От этого та же укрпочта лучше не станет, а будет только хуже.
    укрпочта не обязана вам звонить
    она обязана бросить извещение в почтовый ящик
    если вас это устраивает - да пожайлуста

  11. Вверх #171
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    укрпочта не обязана вам звонить
    она обязана бросить извещение в почтовый ящик
    если вас это устраивает - да пожайлуста
    Обязаны известить любым способом. Хоть бумажкой в ящик хоть по телефону, мне-не принципиально. Хотя наша почтальон и так звонит. Иногда и бумажку в ящик бросает. Бывает и я сам звоню.

  12. Вверх #172
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6502
    С осени мне по вайберу уведомления от укрпошты приходят
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  13. Вверх #173
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    С осени мне по вайберу уведомления от укрпошты приходят
    хехе
    мне на 30 полученных посылок с али пришло аж 3 уведомления на вайбер от укрпошты
    остальных как будто бы не было.
    при этом они прекрасно отслеживались до момента вручения на известных зарубежных сервисах трекинга (17track, проч)

    "укрпочта - все кривое до ужаса"
    Последний раз редактировалось Полесов; 07.02.2019 в 15:52.

  14. Вверх #174
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6502
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    хехе
    мне на 30 полученных посылок пришло аж 3 уведомления
    Вы ж молча деньги заносите, чего на вас трафик тратить
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  15. Вверх #175
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Вы ж молча деньги заносите, чего на вас трафик тратить
    кстати, кто много получает - рекомендую
    https://new.trackchecker.ru/
    дико удобная прога
    Последний раз редактировалось Полесов; 07.02.2019 в 15:57.

  16. Вверх #176
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Трекчекер часто запаздывает. Поэтому у меня на телефоне стоит сразу три проги - Гдепосылка ( она кстати, трекает у меня то, что иногда видит трекчекер), Track24 .

  17. Вверх #177
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    укрпочта не обязана вам звонить
    она обязана бросить извещение в почтовый ящик
    если вас это устраивает - да пожайлуста
    У більшості випадків вона повинна залишити відправлення у поштовій скриньці, але гарно, що вона так не робить.

    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    хехе
    мне на 30 полученных посылок с али пришло аж 3 уведомления на вайбер от укрпошты
    остальных как будто бы не было.
    при этом они прекрасно отслеживались до момента вручения на известных зарубежных сервисах трекинга (17track, проч)

    "укрпочта - все кривое до ужаса"
    Спробуй відправляти з али усе за допомогою "China post registered mail", усе буде трекатись на сайті Укрпошти без жодних проблем. Усе інше - це не відправлення Укрпошти, навіть якщо воно приходить Укрпоштою. Там де воно йде Укрпоштою воно може відстежуватись, може не відстежуватись - залежить від того як воно було відправлено від невідомої кур'єрської служби до пошти, яка входить у міжнародний поштовий союз. Навіть якщо відстежується - то той трек номер немає нічого спільного з тим, що дає продавець на алі.

  18. Вверх #178
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    681
    укрпочта не перестаёт удивлять. купил в интернете товар, отправили наложенным платежом. при получении спрашиваю оператора укрпочты, смогу ли я осмотреть товар? отвечает, мол, не можешь. спрашиваю, почему? отвечает: отправитель запретил и показывает соответствующую надпись на стикере, который наклеен на коробку. при этом, я имею право просто отказаться от получения (не заглядывая внутрь коробки).
    оказывается есть у них такая фишка. и нафига такой наложенный платёж нужен, спрашивается?!

  19. Вверх #179
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от SFU Посмотреть сообщение
    укрпочта не перестаёт удивлять. купил в интернете товар, отправили наложенным платежом. при получении спрашиваю оператора укрпочты, смогу ли я осмотреть товар? отвечает, мол, не можешь. спрашиваю, почему? отвечает: отправитель запретил и показывает соответствующую надпись на стикере, который наклеен на коробку. при этом, я имею право просто отказаться от получения (не заглядывая внутрь коробки).
    оказывается есть у них такая фишка. и нафига такой наложенный платёж нужен, спрашивается?!
    От скажи, а до чого тут Укрпошта? Відправник замовив доставку без відкриття, Укрпошта її здійснює, які проблеми? Задай ці питання відправнику, навіщо він цю опцію обрав.

  20. Вверх #180
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    От скажи, а до чого тут Укрпошта? Відправник замовив доставку без відкриття, Укрпошта її здійснює, які проблеми? Задай ці питання відправнику, навіщо він цю опцію обрав.
    як це до чого??? в укрпошті, як з'ясувалося, існує така функція. це не відправник придумав її, а саме укрпошта. відправник лише скористався нею. я провожу паралель з Новою поштою, де послуга "наложка" дозволяє тобі оглянути відправлення та, у випадку, якщо товар не підходить, повернути його. тобто, "наложка" в новій пошті та в укрпрошті, це дві різні речи. нажаль, не знав цього, так як користуюсь укрпоштою дуже рідко. в цьому випадку з товаром все було нормально, але у майбутньому я не буду купувати з "наложкою" через укрпошту


Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения