Тема: Пилотный проект в Одессе или Укрпочта издевается над населением Украины

Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 220
  1. Вверх #141
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Знаете, у меня часто сейчас посылки висят как в Одессе Отправлено. Пишу на Фб, а оказывается онав городе назначения чуть и не в отделении уже. Так что не верьте их трекам.


  2. Вверх #142
    Постоялец форума Аватар для Олюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Знаете, у меня часто сейчас посылки висят как в Одессе Отправлено. Пишу на Фб, а оказывается онав городе назначения чуть и не в отделении уже. Так что не верьте их трекам.
    Я уже на нашей почте была. Пусто. Надеюсь, что все таки доедет ко мне))
    19.01.02- Даша
    05.03.16- Егорка

  3. Вверх #143
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    23
    До Харькова кроме верблюдов ничем другим не пользуются .

  4. Вверх #144
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,125
    Репутация
    21257
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    подскажите, это "нормально" для этой конторы то, что посылка, которая в Одессу прибыла еще 5го апреля до сих пор не дошла до отделения получения? статус так и висит, прибытие 5.04.18 на цехоп "надходження" и тут же "видправлено", на почте ни ответа ни привета. Передала мне мама семена, блин))), уже б взошли за это время, почти неделю идет посылка. Первый раз мама воспользовалась, и последний, я так понимаю. На горячую линию уже звонили, в наше отделение... "будем разбираться..." ага. ага)))))
    и вот продолжение истории:
    вчера утром (12.04) мне звонят с главпочтамта, я так поняла "добр. день, вы такая-то? да, обращались на горячую линию по поводу....?, да; ну так ваша посылка находится у вас на 114 отделении" (причем с каким-то ехидством в голосе)
    на 114 отделении, естественно, ни слухом ни духом о моей посылке, 30 раз переспросили адрес, фамилию, вальяжно ходили по своей коморке, переставляли бандерольки, потом куда-то вышли и, вуаля, моя посылка нашлась, я даже уже не стала спрашивать сколько она там находится.
    домой пришла, проверила статус отправления, который волшебным образом изменился на "доставлено" в отделение 7.04. Короче, жесть, непрошибаемый бардак на местах.
    Magna est veritas et praevalebit

  5. Вверх #145
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    772
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
    Кстати, да из Харькова , Днепра и Киева получила одновременно посылки через три дня. Из Одессы через 10 дней. Сейчас жду посылку экспресс из Одессы От 4.04, она еще в Одессе!!
    Мне посылка с 16 Фонтана шла на Черемушки 8 дней с 02.04 по 10.04 по тарифу экспресс,вот это скорость.

  6. Вверх #146
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    у меня отказались принимать посылку, потому что я использовал коробку от Новой Почты
    они не только коробки Новой.почты не принимают. Любые, где есть надписи магазинов. Даже если есть наклейки, все надо оттидарть. Часто на почте вижу на столе пустые коробки беру, для своих заказов. И приходится потом обворачивать в какие то пакеты темные, чтобы не было видно рекламы.
    В пятницу была в 69 отделении, не работали, программисты обновляли им базу. Сегодня пошла, не работают, света нет в доме проблемы.
    Кто живет недалеко от 69 (Марсельская/Героев Сталинграда), если будете заглядывать, напишите в теме, что у них там.
    Мечта делает будущее настоящим.

  7. Вверх #147
    Посетитель Аватар для Gadfly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    164
    Репутация
    52
    Я, когда не работал трекинг, ждал две недели, после отправлении мне посылки, приходил на почту и требовал выдать.
    В 8 из 10 случаев мне говорили, что посылки нету. Я перекрывал окошко, звал заведующую и всегда посылка находилась. После где-то 20-й посылки меня процедура утомила.
    Живые борются и живы только те ...

  8. Вверх #148
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    я прикормил сортировщицу и она мне звонит на мобилку о прибывшей банедроли.

  9. Вверх #149
    Постоялец форума Аватар для Олюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
    У меня второй раз за месяц с одного и того же отделения Одессы в Черноморск посылка сперва дня три тусит в Одессе, потом едет в Киев, опять в Одессу, и потом через Белгород Днестровский к нам. Дней 10 -11 занимает дорога в 20 км максимум. Это Экспресс. На горячей линии предложили сходить на почту и поискать, вдруг у них просто неверная инфа на сайте, а посылка меня ждет уже. Сегодня зарегистрировала жалобу, посмотрим что ответят. И где искать посылку, так и не сказали. Наверное, тоже будут разбираться))) Вот если за такой сервис можно было бы не оплатить, это было бы по справедливости. Как бы не 5-8 грн стоимость посылки (
    И у меня продолжение истории. Через 12 дней посылка прибыла ко мне. В слегка подуставшем состоянии. Мятая и грязная. На мой резонный вопрос, где и почему она каталась столько дней по тарифу Экспресс? Ответ один -мы не знаем. Естественно ответ на жалобу жду до сих пор. Вторая жалоба и пока без ответа. Следующая посылка, отправленная из Одессы с другого отделения дошла через день, что не может не радовать
    19.01.02- Даша
    05.03.16- Егорка

  10. Вверх #150
    Постоялец форума Аватар для Олюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    я прикормил сортировщицу и она мне звонит на мобилку о прибывшей банедроли.
    Девочка оператор , и мне звонит, но от этого некоторые посылки быстрее не приходят
    19.01.02- Даша
    05.03.16- Егорка

  11. Вверх #151
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Где то месяц назад на сайте УП пугали что закупили терминалы для оплаты картой. У кого-нибудь уже поставили в отделении?

  12. Вверх #152
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Где то месяц назад на сайте УП пугали что закупили терминалы для оплаты картой. У кого-нибудь уже поставили в отделении?
    Терминалы для оплаты картой?? Серьёзно? Если зайти в отделение Укрпочты , что у "Людмилы", на Глушко , происходит взрыв мозга , дежавю: оп , и ты вдруг попал в 80! Те же тётки , те же очереди нескончаемые , то же хамство и безразличие! А случайно зашла в отделение на Левитана и привет 70- е!! Ну прям , с головой окунулась в детство! Даже приятно стало , чёрт возьми!!
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  13. Вверх #153
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Терминалы для оплаты картой?? Серьёзно? Если зайти в отделение Укрпочты , что у "Людмилы", на Глушко , происходит взрыв мозга , дежавю: оп , и ты вдруг попал в 80! Те же тётки , те же очереди нескончаемые , то же хамство и безразличие! А случайно зашла в отделение на Левитана и привет 70- е!! Ну прям , с головой окунулась в детство! Даже приятно стало , чёрт возьми!!
    Лови кайф пока покращання не наступили.

  14. Вверх #154
    У нас хамить давно перестали, вполне нормально обслуживают.
    Терминалов не видела еще, но то, что они наконец додумались оплату получателем ввести - уже радует. Ложка дегтя: при этом они втихаря стараются впарить доставку Экспресс, чтобы было дороже. А отправитель не парится проверкой, т.к. не ему платить.

  15. Вверх #155
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Лови кайф пока покращання не наступили.
    Не пользуюсь уже давно услугами УП , только Новая почта. А насчет " покращення" - блаженны верующие , весьма сомнительно! Разве что зайти и поностальгировать..
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  16. Вверх #156
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    кто о чем, а я снова о терминалах. ВОт снова пугали что установили в 2000 отделениях, нарешти! у кого то поставили ?

  17. Вверх #157
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Терминалы для оплаты картой?? Серьёзно? Если зайти в отделение Укрпочты , что у "Людмилы", на Глушко , происходит взрыв мозга , дежавю: оп , и ты вдруг попал в 80! Те же тётки , ти!!
    отделение 65121
    год наверное у них не работает выдача чека после приема посылки.
    наглая тетка на приемке.

  18. Вверх #158
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    фигсе! так же нельзя, почему никто не пожаловался до сих пор??

  19. Вверх #159
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Сегодня рассчитывалась картой в 39! Спросила на фб в каких отделения в Одессе есть уже терминалы и мне ответили, одно их них мое.

    Даже марафет начали наводить косметический в отделении.

  20. Вверх #160
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    5514
    Привет! У кого есть опыт жалоб на отделение?
    Ситуация в том, что мое отделение закрыли, хотя информации об этом никакой нигде нет даже на их сайте.
    Звонки на горячую линию - толку ноль, и разговор о том, что я сама дура, пишу не правильный индекс ибо мое отделение закрыто, но с каких пор и какое теперь обслуживает мой адрес мне так и не сказали.
    Посылки перебрасывают на отделение, какое им вздумается, территориально не мое, в котором работают хамки, посылки выдавать отказываются, даже жопу свою со стула поднять не хотят.
    Как забрать свои посылки по-человечески не знаю.
    Может есть у кого опыт действенных жалоб и вообще хочу чтобы мои посылки на это отделение не отправляли.
    Поделитесь опытом)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄


Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения