Тема: Пилотный проект в Одессе или Укрпочта издевается над населением Украины

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 220
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1303
    Цитата Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
    Наверняка, пользуются, те, у кого выбора больше нет или времени для ожидания много.
    С Айхерба и Ебея получали посылки,всё оч быстро и не дорого. Одно но, мой телефон есть у потальонши и иногда подкидываю ей копеечку за беспокойство.)))
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10193
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    С Айхерба и Ебея получали посылки,всё оч быстро и не дорого. Одно но, мой телефон есть у потальонши и иногда подкидываю ей копеечку за беспокойство.)))
    ааа, а только хотела спросить все ли посылки получили? ))))))) шучу, шучу
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    Доброе утро-таки экспрес
    днепр
    410 грамм
    15 грн за массу
    общая 18 грн

    вольногорск
    326 грамм
    20 грн за массу
    общая 24 грн

    кому кажется,что это не дорого
    обратите внимание на вес - самое интересное начинается от 1-2 кг
    нам посылку в 2 кг(не помню куда) 2 дня назад посчитали в 50 грн-что дороже новой почты на 10 грн!!!-отправили новой почтой
    таки да-только экспрес

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от Дурсль Посмотреть сообщение
    Укрпочта - нормально работает. Это международный сервис. Но подорожала, зараза, то да.
    НП - это местечковая почта, с ней каши не сваришь. Деливери быстрее и дешевле НП.
    НП международная почта уже. Маленький еще, не все знаешь.
    А Укрпочта да, дерьмо, совок не выветрился за все годы..

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от Дурсль Посмотреть сообщение
    Деливери быстрее и дешевле НП.
    пришлось обложить семиэтажным матом нераздупленную личность "кладовщика-замерщика"
    который заполняет записочки,без которой девочка не хочет оформлять
    замерял 2 места 20 коробок = 40 минут
    итог:на маршала Жукова я сам себе меряю,и эту мерзоту к посылкам не подпускаю-все принимают.Время сократилось в разы!

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    С появлением в НП международной доставки, которая по факту по качеству намного лучше укрпочты и их хваленого еПакета - не знаю, для чего еще УкрПочта нужна. Для гос структур разве что.

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    269
    Репутация
    124
    получил сегодня ответ от Укрпочты. Он меня поразил..... "З усіма тарифами, які наразі актуальні в Укрпошті, Ви маєте можливість ознайомитися на нашому офіційному сайті в розділі "Тарифи" - http://ukrposhta.ua/.
    Серед них є "Укрпошта Експрес", "Укрпошта Стандарт" та, звичайно, залишилися "Універсальні" тарифи.
    Можливо, наші співробітники хотіли таким чином покращити якість, швидкість та надійність послуг. Але, звичайно, вибір завжди залишається за Вами.
    Наразі звичайні поштові відправлення приймають лише два поштові відділення. Ми працюємо над відновленням оформлення цих відправлень в інших відділеннях поштового зв'язку. Приносимо вибачення за ситуацію, що склалась!"
    Коллекционер широкого профиля

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    772
    Репутация
    284
    По поводу дешевизны Укрпочты, отправляла посылку 300 гр., в Запорожскую область, вышло 34,50 грн!., причем за вес 28,50 +5 грн за оценку, больше не буду пользоватся, т.к. за эти деньги можно отправить другой доставкой и дойдет в три раза быстрее.Повышение цены не значит улучшения сервис.

  9. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    772
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от vadim_od Посмотреть сообщение
    получил сегодня ответ от Укрпочты. Он меня поразил..... "З усіма тарифами, які наразі актуальні в Укрпошті, Ви маєте можливість ознайомитися на нашому офіційному сайті в розділі "Тарифи" - http://ukrposhta.ua/.
    Серед них є "Укрпошта Експрес", "Укрпошта Стандарт" та, звичайно, залишилися "Універсальні" тарифи.
    Можливо, наші співробітники хотіли таким чином покращити якість, швидкість та надійність послуг. Але, звичайно, вибір завжди залишається за Вами.
    Наразі звичайні поштові відправлення приймають лише два поштові відділення. Ми працюємо над відновленням оформлення цих відправлень в інших відділеннях поштового зв'язку. Приносимо вибачення за ситуацію, що склалась!"
    НЕТ никакого выбора, работникам почты приказали принимать только, те что дороже.

  10. Вверх #30
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от vadim_od Посмотреть сообщение
    получил сегодня ответ от Укрпочты. Он меня поразил..... "З усіма тарифами, які наразі актуальні в Укрпошті, Ви маєте можливість ознайомитися на нашому офіційному сайті в розділі "Тарифи" - http://ukrposhta.ua/.
    Серед них є "Укрпошта Експрес", "Укрпошта Стандарт" та, звичайно, залишилися "Універсальні" тарифи.
    Можливо, наші співробітники хотіли таким чином покращити якість, швидкість та надійність послуг. Але, звичайно, вибір завжди залишається за Вами.
    Наразі звичайні поштові відправлення приймають лише два поштові відділення. Ми працюємо над відновленням оформлення цих відправлень в інших відділеннях поштового зв'язку. Приносимо вибачення за ситуацію, що склалась!"
    Они наркоманы ?
    Сначала они пишут, что все тарифы доступны, а потом пишут, что по дешевым тарифам принимают только 2 отделения

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    681
    Репутация
    550
    Тётенька на укрпочте сказала, что саму почту продали другому хозяину.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1512
    в 69 отделении тарифы повысили с 9 мая. Я не могла понять недовольство людей в отделении, пока очередь не дошла до меня. Маленький крем 30 мл, не в коробке, просто бумагой был обвернут, около 130 грамм - 17,70 грн. Хотя до этого аналогичная отправка была 7-8 грн.
    В чеке помимо веса указано следующее (сказали объязательно смс информирование, при этом попросили мой номер телефона, потому что Получателя телефон был указан):
    - смс информирование 0,50 коп.
    - страхование - 0,25 коп.
    на вопрос до какой суммы стандартная страховка, сказали до 500 грн. (для сравнения на НП 200 грн.). Оценила посылку в 300 грн.
    Все квитанции вчера выкинула. Если найду фото, напишу.
    После этого была в ТЦ Ривьера и там до 1 июня были еще прежние тарифы. Доставка в Киев заняла 2-3 дня.
    Оставили бы прежние тарифы и дополнительно эту новую экспресс доставку. Многим нужно срочно что-то отправить. Все мы знаем, что в гос.организации, налоговые письма, отчеты, иски отправляются Укр.почтой.
    Смысл от таких услуг, если у них вечно нет конвертов с пупырчатой пленкой, коробок.
    Кстати, раз упомянули тут НП, так у них пакеты с 1 июня стали платные 1,2,3 грн.
    Мечта делает будущее настоящим.

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Цитата Сообщение от Дурсль Посмотреть сообщение
    Укрпочта - нормально работает. Это международный сервис. Но подорожала, зараза, то да.
    НП - это местечковая почта, с ней каши не сваришь. Деливери быстрее и дешевле НП.
    Сколько отделений Деливери и сколько отделений НП в Одессе? Почувствуй разницу.
    К тому же Деливери похоже на шарашкину контору.
    чукара мукара абра кадабра оппа вуаля

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Заказывала резиновые тапочки дочке (они стОят 45 грн). Платить 35 за доставку НП как-то не хотелось. Так что воспользовалась Укрпочтой - 15 грн ) за 2 пары)
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    Заказывала резиновые тапочки дочке (они стОят 45 грн). Платить 35 за доставку НП как-то не хотелось. Так что воспользовалась Укрпочтой - 15 грн ) за 2 пары)
    Вам повезло, а я отправляла одну пару обуви в начале мая заплатила 15 грн, а сейчас - 29 грн.

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    Заказывала резиновые тапочки дочке (они стОят 45 грн). Платить 35 за доставку НП как-то не хотелось. Так что воспользовалась Укрпочтой - 15 грн ) за 2 пары)
    копеечный товар доставлять через НП не интересно, цена выходит дороже чем пойти на рынок купить.
    чукара мукара абра кадабра оппа вуаля

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от Chavks Посмотреть сообщение
    копеечный товар доставлять через НП не интересно, цена выходит дороже чем пойти на рынок купить.
    Та да. А так, считай, купила 2 пары по цене одной (если на каком-нибудь Привозе покупать, а на 7-й км дорога дороже выйдет и цена тоже не 45 грн)
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    129
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от swast Посмотреть сообщение
    С появлением в НП международной доставки, которая по факту по качеству намного лучше укрпочты и их хваленого еПакета - не знаю, для чего еще УкрПочта нужна. Для гос структур разве что.
    100 %

  19. Вверх #39
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4154
    В 39 отделении отправляла на той неделе 250 грамм в Мариуполь - 16.80 стандартом. Хотя изначально они тулят Экспресс. На ФБ Укрпочта сама заявила на мой вопрос что тариф универсальный так же в силе. Подружка отправляла на днях на 14 отделении универсальным очень спокойно, никто ничего не навязывал. Не могу понять по какому принципу он в этом плане работают.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от Дурсль Посмотреть сообщение
    Укрпочта - нормально работает. Это международный сервис. Но подорожала, зараза, то да.
    НП - это местечковая почта, с ней каши не сваришь. Деливери быстрее и дешевле НП.
    все заказы с алиэкспрес приходят НП причем бесплатно и я об не просил, как то автоматом (это по поводу местячковой)


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения