Тема: Инструктор - Обучаю Вождению Авто на коробке Автомат и Механика.

Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 517
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для стасевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Репутация
    105

    По умолчанию Инструктор - Обучаю Вождению Авто на коробке Автомат и Механика.

    Возраст любой, главное желание, если есть желание, задавайте вопросы и звоните 7942134.

    1.Работа на площадке (контроль бордюра, бокового интервала)
    2.Езда по городу (контроль по зеркалам, рядность)
    3.Все виды сложной парковки (с изломом углов, передним и задним ходом)
    4.Проезд сложных перекрёстков (изучение и правила проезда)
    5.Круги, площади (правильный въезд и выезд с круга, боковой интервал)
    6.Этика и правила вождения, дорожные знаки.

    Один час тестирования бесплатно.
    Последний раз редактировалось DSP; 13.04.2014 в 10:15.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ALEX-72
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,781
    Репутация
    235
    цена за час? Какая у вас машина?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    интересует то же

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для стасевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от ALEX-72 Посмотреть сообщение
    цена за час? Какая у вас машина?
    цена-130гр, машина тойота кемри 2000г.в.-автомат

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для стасевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Авточайник Посмотреть сообщение
    Заманчиво.




    Про этику можно поподробнее?
    Подробнее удобно по тел.,либо при встрече.А в двух словах это-правильная оценка ситуации в движении.Знать,а главное видеть кого можно пропустить,а где нет,иначе ваше торможение создаст аварийную ситуацию сзади вас.Пропускать или нет пешехода,если он переходит улицу в не установленном месте.Культура-спасибо,пожалуйста,пропускаю,не пропускаю и т.д.На все есть ответ-если есть вопрос

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Оборудована ли ваша машина? и еще,если потом , после бесплатного тестирования ученик не захочет у вас заниматься??? тогда что??? я, например, сейчас выбираю инструктора...
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для стасевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Оборудована ли ваша машина? конечно оборудована доп.пед.

    и еще,если потом , после бесплатного тестирования ученик не захочет у вас заниматься??? тогда что??? я, например, сейчас выбираю инструктора...
    Я внимательно выслушаю ваше замечания и если они будут адекватными,приму их и введу как исправление в свой шаблон обучения.Ну и отвезу вас домой.
    Последний раз редактировалось стасевич; 14.12.2009 в 22:03.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    у вас есть вторые педали?машина застрахована..что дальше в случае ДТП?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для стасевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    у вас есть вторые педали? Конечно есть.Нужен контроль,без этого в начале нельзя.С каждой накаткой в городе,инструктор все реже нажимает на педаль и в итоге когда процентное соотношение выходит на 3-10% из 100-можно пробовать на вашем авто.Не раньше

    машина застрахована..что дальше в случае ДТП?
    ДТП-это серьезный вопрос.в двух словах не ответиш.Дело в том,что если правильно подготовить ученика на площадке,дать ему максимальные знания,то есть теорию происходящего(не путать с правилами) и конечно же дать на каждое обьяснение дополнительное упражнение(обязательно правильное торможение),то ДТП не случится.Это в идеале.У меня было два ДТП,в обоих случаях мы правы(легко косались сзади)по правилам виноват тот кто сзади,но нам от этого не легче.Надо искать причину в себе.Было наше не правильное торможение,в итоге водитель сзади не успел среагировать.В обоих случаях задний расчитывался(в первом случ.-180$,во втором-140$).А с учеником работали дальше.Деньги с ученика не брал.Инструктор несет ответственность,как по другому.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    мда...но бывает, что ученик путает педали, несмотря на их размер...
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для геша
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    389
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от стасевич Посмотреть сообщение
    ДТП-это серьезный вопрос.в двух словах не ответиш.Дело в том,что если правильно подготовить ученика на площадке,дать ему максимальные знания,то есть теорию происходящего(не путать с правилами) и конечно же дать на каждое обьяснение дополнительное упражнение(обязательно правильное торможение),то ДТП не случится.Это в идеале.У меня было два ДТП,в обоих случаях мы правы(легко косались сзади)по правилам виноват тот кто сзади,но нам от этого не легче.Надо искать причину в себе.Было наше не правильное торможение,в итоге водитель сзади не успел среагировать.В обоих случаях задний расчитывался(в первом случ.-180$,во втором-140$).А с учеником работали дальше.Деньги с ученика не брал.Инструктор несет ответственность,как по другому.
    молодец. Уважаю таких людей, если это правда, но то что ДТП не случиться если все делать правильно...Не уверен, произойти может ДТП с кем угодно.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для стасевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    мда...но бывает, что ученик путает педали, несмотря на их размер...
    Да бывает,но в основном только на площадке и при этом я говорю так :"если перепутал педаль,не зависимо что это газ или тормоз-просто отпусти ее и нажми на другую.Нажал на стоп,отпусти и нажми на газ.Нажал на газ,отпусти и нажми на тормоз.Психологически, это срабатывает и ученик понимает что ничего страшного в этом нет и просто уходит от этой прблемы приблизительно до третьего часа занятий.В зависимости от восприятия.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для стасевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от геша Посмотреть сообщение
    молодец. Уважаю таких людей, если это правда, но то что ДТП не случиться если все делать правильно...Не уверен, произойти может ДТП с кем угодно.
    Спасибо.Вы совершенно правы.Я пытаюсь научить ученика сводить в минимум такие ситуации.Согласитесь,ведь зачастую приходиться исправлять чужие ошибки на дороге и т.д.Я обьясняю и учу ученика:"не жди и не надейся пока тебя исправят,ты должен увидеть и исправить чужую ошибку сам"

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для стасевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Авточайник Посмотреть сообщение
    Интересно, как Вы это делаете?
    В первую очередь вы должны понимать где и как вы находитесь на дороге.вы не должны просто ехать,вы должны знать что вы делаете или что произойдет если вы сделаете какой то элемент.Самое первое упражнение для новичка,это научиться держать,а главное видеть-боковой интервал в правое и в левое зеркало вашего авто.Есть две стандартные цифры бокового интервала приблиз. 30-80см.На это уходит от двух-до трех часов работы на площадке.Цель этого упражнения- научиться видеть в боковое зеркало и правильно оценить приближение вашего бока автомобиля к тому припятствию,которое вы объезжаете с право или с лево.Это гарантия того,что бок вашего авто будет цел, и не будет страха проезда мимо проезжающих или припаркованых авто. Если интерестно,спрашивайте что еще вас интересует.Знаю что вопросов много и в основном они похожи. Один из них это страх

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Авточайник
    Пол
    Женский
    Сообщений
    525
    Репутация
    87
    Расскажите, плиз, нужно ли специально учиться с инструктором ездить в гололед
    (после нормализации ситуации конечно )?

    А заодно загляните в эту темку:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=305102
    Последний раз редактировалось Авточайник; 17.12.2009 в 13:42.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для стасевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Репутация
    105
    [QUOTE=Авточайник;8666098]Расскажите, плиз, нужно ли специально учиться с инструктором ездить в гололед
    (после нормализации ситуации конечно )?

    Учиться можно и нужно.Но,если пробовать это делать сейчас,то это не учеба,это мучение.Дело в том,что езда по льду отличается от езды по рыхлому снегу.хотя на первый взгляд вроде бы одинаково.Важно чтоб у вас уже был какой-то свой опыт вождения.Чтоб при объяснении вы могли понимать о чем идет речь.Вы не пугайтесь,если у вас хорошая зимняя резина+контроль дистанции,торможения и разгона-вы сами почувствуете что к чему.Но повторюсь,это при условии вашего личного опыта вождения.Если вы в чем то сомневаитесь,лучше отложите поездку,все придет-не спешите.Удачи

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Авточайник
    Пол
    Женский
    Сообщений
    525
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от стасевич Посмотреть сообщение
    Учиться можно и нужно.Но,если пробовать это делать сейчас,то это не учеба,это мучение.
    Ну это понятно.

    Цитата Сообщение от стасевич Посмотреть сообщение
    Но повторюсь,это при условии вашего личного опыта вождения.Если вы в чем то сомневаитесь,лучше отложите поездку,все придет-не спешите.Удачи
    Ясно, спасибо. Ждем погоды

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    А после обучения на Вашей машине, можно будет поездить с Вами на моей, чтобы привыкнуть?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для стасевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от добжик Посмотреть сообщение
    А после обучения на Вашей машине, можно будет поездить с Вами на моей, чтобы привыкнуть?
    Конечно можно.Обычно двух часов хватает что бы вы привыкли.Долго тоже не желательно,вы привыкаете,что рядом инструктор и потом тяжело переключиться на самостоятельную езду.Удачи

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Малышка24
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    124
    Репутация
    38
    Добрый день!
    У меня есть уже права, но я с того момента как я их получила, сама в основном не катаюсь. Ездить в принципе могу, но боюсь и теряюсь когда рядом много машин. Сейчас муж делает мне доверенность на машину, и я хочу научиться классно ездить. Но у него механика, скажите, Вы можете меня научить всем этим хитростям и классно ездить? Сколько это будет стоить?


Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения