Одесса: 19°С (вода 19°С)
Киев: 15°С
Львов: 11°С
Tshirt

Тема: Сборщик мебели

Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для _ИрИшА_
    Записей в дневнике
    5

Exclamation Сборщик мебели

В цех по производству кухонь, шкафов купе, детских и др. корпусной мебели требуется работник полного цикла. Николаевская дорога, 253. Завод ПРОДМАШ. Полная занятость. Пн-Сб 9:00-18:00. Вс - выходной. Оплата: от 8000 грн (в зависимости от выработки).
    Обязанности:
    - распил
    - поклейка
    - рассверловка
    - сборка
    - установка
    097-317-03-93 Сергей.

2. Вверх #2
    ты че на приколе

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Записей в дневнике
    1
    работай серега

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    5
    ап
    Последний раз редактировалось _ИрИшА_; 16.06.2017 в 13:00.

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    5
    ап

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    5
    ап

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от _ИрИшА_ Посмотреть сообщение
    В цех по производству кухонь, шкафов купе, детских и др. корпусной мебели требуется работник полного цикла. Николаевская дорога, 253. Завод ПРОДМАШ. Полная занятость. Пн-Сб 9:00-18:00. Вс - выходной. Оплата: от 8000 грн (в зависимости от выработки).
    Обязанности:
    - распил
    - поклейка
    - рассверловка
    - сборка
    - установка
    097-317-03-93 Сергей.
    Извините конечно,но у меня муж- мастер на кромке(спец.по эксклюзивным выпендрёжам,за которые не хотят браться некоторые цеха) работает на радиусном(кто знает,тот поймет),приносит 11тыс, и-то мы считаем -это не много за пожженные высокотемпературным клеем и порезанные пальцы,а тут при таких обязанностях.....такой з/п Вы не заинтересуете никого,нужно как минимум вдвое больше))) При большом уважении,но Вы будете долго искать людей!
    я не волшебник,я только учусь....

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для woron
    Цитата Сообщение от Просто Жужа Посмотреть сообщение
    Извините конечно,но у меня муж- мастер на кромке(спец.по эксклюзивным выпендрёжам,за которые не хотят браться некоторые цеха) работает на радиусном(кто знает,тот поймет),приносит 11тыс, и-то мы считаем -это не много за пожженные высокотемпературным клеем и порезанные пальцы,а тут при таких обязанностях.....такой з/п Вы не заинтересуете никого,нужно как минимум вдвое больше))) При большом уважении,но Вы будете долго искать людей!
    Сейчас хоть станки есть,а я клеил кромку ПВХ кода не было станков ,вернее они были но слишком дорогие и маленькие цеха позволить этого не все могли, вот и клеили в ручную промазывали кромку и деталь клеем,потом приклеивали и сушили феном, а кромку 2-3мм еще молотком резиновым чуть подбивали,потом обрабатывали ручным фрезером,далее напильником, а потом полировали кожей или войлоком,ну а затем вытерали остатки клея вайтспиритом или растворителем и готово Да кто скажет что поклееная в ручную держаться не будет то это не правда Осталось у меня пару кусочков с тех времен поклееных мной деталей кромка держится мертво,даже никаких намеков на отклеивание, Работа была не из легких ,платили копейки с задержками но как и везде в 90-е)), зато получил хороший опыт по обработке кромки! Да и теперь клею сам,но только тонкую 0,5 или 1мм с более толстыми нет никакого смысла клеить в домашних условиях

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от woron Посмотреть сообщение
    Сейчас хоть станки есть,а я клеил кромку ПВХ кода не было станков ,вернее они были но слишком дорогие и маленькие цеха позволить этого не все могли, вот и клеили в ручную промазывали кромку и деталь клеем,потом приклеивали и сушили феном, а кромку 2-3мм еще молотком резиновым чуть подбивали,потом обрабатывали ручным фрезером,далее напильником, а потом полировали кожей или войлоком,ну а затем вытерали остатки клея вайтспиритом или растворителем и готово Да кто скажет что поклееная в ручную держаться не будет то это не правда Осталось у меня пару кусочков с тех времен поклееных мной деталей кромка держится мертво,даже никаких намеков на отклеивание, Работа была не из легких ,платили копейки с задержками но как и везде в 90-е)), зато получил хороший опыт по обработке кромки! Да и теперь клею сам,но только тонкую 0,5 или 1мм с более толстыми нет никакого смысла клеить в домашних условиях
    О да!! мой муж на предыдущей работе на таком старом оборудовании работал,что вся поклейка практически вручную производилась,да и обработка так же,зимой в цеху так холодно,что кромка ломалась...! очень кропотливая работа,да и пальцы страдают пока научишься всем тонкостям!
    я не волшебник,я только учусь....

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для woron
    Цитата Сообщение от Просто Жужа Посмотреть сообщение
    О да!! мой муж на предыдущей работе на таком старом оборудовании работал,что вся поклейка практически вручную производилась,да и обработка так же,зимой в цеху так холодно,что кромка ломалась...! очень кропотливая работа,да и пальцы страдают пока научишься всем тонкостям!
    в цехах всегда холодно,это-же не офис где тепло светло и уютно)),насчет ломающийся кромки это преувеличение, ее и на морозе можно согнуть и ей ничего не будет она деформируется но не ломается,ломается кромка только бумажная. Еще зхочу добавить что у нас радиусные детали вырезались также вручную по шаблонам,потом фрезеровались ручным фрезером и шлифовались вот такие пироги и работали и не только маленькие заказики выполняли были и банковские филиалы и сети магазинов короче дым с .... места шел))Конечно после этого цеха я еще 4 цеха сменил до ультра современых станков с ЧПУ И могу сказать только одно в цех больше никогда не вернусь ни под каким предлогом ни на какую должность и зарплату, это был мой хороший опыт и для жизни хорошо пригодился

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    5
    ап

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    5
    up

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Записей в дневнике
    23
    Судя по апам, мастера проходят мимо. Это прогннозируемо, при таких условиях.
    Распил и поклейку можео заказать на Точке/Выборе/Квадро, разметить и засверлить хоть дома, хоть у заказчика, что сплошь и рядом.
    Так зачем мастеру прокладка в виде фирмы, которая даже процент заработка с заказа озвучить не может ?
    Ребята, работайте прозрачно, может тогда народ пойдет.
    Если в сезон вы ищете работника, то явно не все у вас хорошо.
    Пример: частный мебельщик со своим цехом платит сборщику 200 в день+10% от стоимости сборки. Без всякой кромки и распила, только разметкаи сверловка. Он есть на форуме. А вы застряли в 90х. Имхо.
    Успехов.
    В ОРГИЯХ ЗАМЕЧЕН НЕ БЫЛ

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Судя по апам, мастера проходят мимо. Это прогннозируемо, при таких условиях.
    Распил и поклейку можео заказать на Точке/Выборе/Квадро, разметить и засверлить хоть дома, хоть у заказчика, что сплошь и рядом.
    Так зачем мастеру прокладка в виде фирмы, которая даже процент заработка с заказа озвучить не может ?
    Ребята, работайте прозрачно, может тогда народ пойдет.
    Если в сезон вы ищете работника, то явно не все у вас хорошо.
    Пример: частный мебельщик со своим цехом платит сборщику 200 в день+10% от стоимости сборки. Без всякой кромки и распила, только разметкаи сверловка. Он есть на форуме. А вы застряли в 90х. Имхо.
    Успехов.
    недавно в другой теме чел жаловался что на криволинейной кромке в цеху 12000грн получает и этого мало,а тут хотят мастера все от и до за...... копейки,
    сейчас лучше в сезон на пляже зарабатывать и особо не напрягаясь!

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    5
    ап

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    5
    ап

17. Вверх #17
    Добрый день всем! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста сколько средняя зп сборщика корпусной мебели у Вас в Одессе. Сам из Черновцов, общий стаж на мебели 13,5 лет, сборщиком и конструктором. В Черновцах средняя зп сборщика 6-7 тыс в месяц, конструктора 7-8 тыс в месяц, при условии что есть заказы. хотелось бы узнать как у Вас обстоят дела и что вообще можете посоветовать по поводу Вашего города. Заранее всем благодарен.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права