Тема: Крик о помощи. Помогите Барни!

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760

    По умолчанию Крик о помощи. Помогите Барни!

    https://www.facebook.com/groups/1032097906918312/permalink/1237648296363271/?pnref=story

    🕊Одесса 🆘Просим помощи.Наша Волонтер описала ужасную ситуацию ,с которой соприкоснулась и не смогла пройти мимо .Сегодня, 26.05, находясь в вет. клинике "Эксвет" по своим "кошачьим" делам, случайно узнала, что накануне вечером, 25.05, в клинику в крайне тяжелом состоянии поступил 1,5-годовалый мопс Барни. �Барни - не одессит, он живёт в Котовске, и попал в беду там же, выбежав со двора через дыру в соседском заборе, и попав под колеса большой машины.�Мне удалось поговорить с хозяином Барни. Его зовут Игорь Швец,он обычный человек, живёт и работает в Котовске. Игорь вез любимца семьи в тяжелом состоянии 250 км до Одессы, чтобы здесь ему могли оказать квалифицированную помощь.�Сейчас Барни находится в стационаре вет.клиники "Эксвет" - он в коме, у него сильно повреждены внутренние органы (печень, почки), но шансы всё-таки есть... Если Барни переживет следующие сутки и его состояние стабилизируется, то ему потребуется операция и не один день, а, возможно, и не одна неделя стационарного лечения. Это немалые деньги, которых у семьи Барни просто нет) Игорь, его хозяин, живёт сейчас в машине прямо под клиникой и сказал, что будет находиться там сколько потребуется, лишь бы Барни помогли...�Я прошу прощения за сумбурное изложение и за отсутствие деталей (как то - суммы долга, фамилии хозяина, чеков) - все это будет обязательно.�Мы очень просим помощи для этого славного молодого мопсика Барни!!! Так хочется, чтобы он жил и радовал членов своей семьи...🙏🏻��Номер карты для сбора помощи�♻4149 4393 9236 9199 Капацына А.Н.��Даже 5-10 грн. очень важны и могут помочь!!! �Денежку также можно заносить непосредственно в клинику "Эксвет"�на сбитого машиной мопса Барни из Котовска. Фамилию хозяина, на которую он записан, я уточню и напишу в комментариях.�Т.к. информационный куратор я, то новости, чеки буду выкладывать здесь я. Если есть какие-то сомнения или вопросы, мой номер телефона�📲097 782 29 36 Антонина. Звоните - отвечу."


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Пёсик умер

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения