Результаты опроса: Сколько проживет ?

Голосовавшие
136. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Неделю

    57 41.91%
  • Какой еще парк ? Где это ?

    25 18.38%
  • Как в Европе, навсегда !

    54 39.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Стамбульский парк официально открыт! Сколько проживет ?

Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 390
  1. Вверх #341
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Именно. Сколько проживет?
    Если парк погрязнет в собачьих фекалиях, то разве он сможет выжить?
    Весь центр города и его окраины в собачьих экскрементах...
    Отвратительно и мерзко. Гуляя с коляской, надо всё время смотреть, чтобы колесами не въехать в эту пакость.
    А парк - отличный. Продолжает радовать одесситов и гостей города.
    Согласна с каждым словом. Особенно весной после схода снега неприятно на все это смотреть..Вот только бы еще были предусмотрены везде урны для таких моментов. У себя в районе я иду полквартала с пакетом до ближайшего мусорного контейнера, и запах при этом - сами понимаете. Не очень удобно проходить мимо прохожих. Ну, что поделать..

    Актриса Лив Тайлер убирает за своим псом
    Последний раз редактировалось VeronikaTaro; 22.04.2018 в 12:43.


  2. Вверх #342
    Посетитель Аватар для Сама думка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    452
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Не преувеличивайте, по сравнению даже 5 лет назад и собак было больше и говна больше, сейчас же увидеть кучу где-то в городе на асфальте, не скажу что не возможно, но крайне редко.
    И как по мне, пусть лучше на газоне будет собачья какашка, чем эта какашка будет лежать в мусорнике в целлофановом кульке, который разлагается столетиями.
    Уважаемый темой не ошиблись? Идите в сои темы . Тут любители города собрались. Чисто там где не мусорят.Я жалею, что патрули не ходят по парку. В за рубежом( не буду уточнять ) , парки платные во многих странах. Тут дали бесплатно и мы готовы все обгадить. Я прошлые выходные гулял там и тоже видел собачников. и мне неприятно когда собака сыт под дерево. Тем более в парке. Давайте теперь все будем ходить под дерево и что будет? В некоторых странах собачники памперсы надевают своим питомцам и это в порядке вещей.

  3. Вверх #343
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7045
    Не ошибся, куда и кому идти не твое дело, дальше не читал.
    Тут становится скучно

  4. Вверх #344
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Сама думка Посмотреть сообщение
    В за рубежом( не буду уточнять ) , парки платные во многих странах.
    это как? в каких это странах и какие парки платные? что за чушь?)
    диснейленды - да, платные, а центральный парк в Нью Йорке почему-то бесплатный

  5. Вверх #345
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    это как? в каких это странах и какие парки платные? что за чушь?)
    диснейленды - да, платные, а центральный парк в Нью Йорке почему-то бесплатный
    Наверное, типа нашего Ботанического сада.
    Ведь он и нас платный. И собаки массово там не гадят.

  6. Вверх #346
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Наверное, типа нашего Ботанического сада.
    Ведь он и нас платный. И собаки массово там не гадят.
    ну так ботанический сад - не очень парк, это нечто другое, и не гадят там именно потому, что это не совсем парк, а там растут всякие разные растения и собак туда не пускают гадить, а стамбульский парк у нас или любой другой парк в мире не имеют ничего общего с ботаническими садами где бы то ни было)

  7. Вверх #347
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Просто если бы у нас за то что собака нагадила был штраф 2000 грн минимум, у многих собаки бы на унитаз ходили бы.

  8. Вверх #348
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    ну так ботанический сад - не очень парк, это нечто другое, и не гадят там именно потому, что это не совсем парк, а там растут всякие разные растения и собак туда не пускают гадить, а стамбульский парк у нас или любой другой парк в мире не имеют ничего общего с ботаническими садами где бы то ни было)
    Ботанический сад только так называется - сад. А на самом деле, обычный парк с дорожками, аллеями и ухоженными подрезанными деревьями и с платным входом.

  9. Вверх #349
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Просто если бы у нас за то что собака нагадила был штраф 2000 грн минимум, у многих собаки бы на унитаз ходили бы.
    с какой башни вы взыли сумму штрафа в 2000 грн ? пусть даже минимум ? и кто по вашему будет налагать этот штраф ? Экологическая полиция ? не думаю6 им интереснее пьяных развести у 411 батареи возле костра .
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  10. Вверх #350
    Посетитель Аватар для Сама думка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    452
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    это как? в каких это странах и какие парки платные? что за чушь?)
    диснейленды - да, платные, а центральный парк в Нью Йорке почему-то бесплатный
    Начнем с Японии. Там парки платные и никто не мусорит и собаки не гадят как у нас. Люди понимают и убираю без напоминания. А тем более завести собаку в высотке не так уж просто. Лавочки после дождя протирают на сухо, туалеты , мы просто в каменном веке. И за проезд в транспорте все платят , нет такого бардака как у нас. И парки открываются в 8 часов и закрываются в 10 часов. Все ухоженно , скульптуры из растений. Я с нетерпением жду открытие второй части парка с фонтанами
    По поводу куда и кому и в какой теме. Сударь, пардон Козаче , ой панове. не бегайте по темам , подымайте свю тему. Или без оппонентов не интересно кричалки кричать. Так вы решили сюда прийти и учить. Фекалий меньше не становится, только больше. Снег как кто то сказал все показал. И кто там любит Собачек. Никто не хочет заступится за собачку, которая чуть ребенка не загрызла? Взять себе домой . Никогда не мог понять тех кто подкармливают кошек собак на улице. Что вам не хватает ? Научитесь любить бизких и родных, просто прохожих. Может тогда проблем будет меньше .
    Последний раз редактировалось Сама думка; 23.04.2018 в 20:49.

  11. Вверх #351
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    с какой башни вы взыли сумму штрафа в 2000 грн ? пусть даже минимум ? и кто по вашему будет налагать этот штраф ? Экологическая полиция ? не думаю6 им интереснее пьяных развести у 411 батареи возле костра .
    Просто для нас все должно быть дорого, тогда будет все ценится больше, а так вообще нет не понятий, ни уважения вышел с собакой гулять и пофиг гже она гадит.

  12. Вверх #352
    Посетитель Аватар для Сама думка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    452
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Просто для нас все должно быть дорого, тогда будет все ценится больше, а так вообще нет не понятий, ни уважения вышел с собакой гулять и пофиг гже она гадит.
    Действительно за шашлык в неположенном месте 2000 грн. Но в парке должны быть мангальное место и мангалы и указатели. В этом месте вас никто не оштрафует.

  13. Вверх #353
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Сама думка Посмотреть сообщение
    Действительно за шашлык в неположенном месте 2000 грн. Но в парке должны быть мангальное место и мангалы и указатели. В этом месте вас никто не оштрафует.
    Парк это парк, вот вы себе можете предоставить что бы немцы сидели возле Рейхстага с мангалом или в Нью-Йорке в центральном парке кастер жгли, там люди лежат или сидят на подстилках и отдыхают.

  14. Вверх #354
    Посетитель Аватар для Сама думка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    452
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Парк это парк, вот вы себе можете предоставить что бы немцы сидели возле Рейхстага с мангалом или в Нью-Йорке в центральном парке кастер жгли, там люди лежат или сидят на подстилках и отдыхают.
    Представьте американское побереджье. Платное и стоят мангалы , и дрова лежат, и кто хочет может сделать себе стейк. Всего лишь платишь за вход на окультуренное побережье

  15. Вверх #355
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Сама думка Посмотреть сообщение
    Начнем с Японии. Там парки платные и никто не мусорит и собаки не гадят как у нас. Люди понимают и убираю без напоминания. А тем более завести собаку в высотке не так уж просто. Лавочки после дождя протирают на сухо, туалеты , мы просто в каменном веке. И за проезд в транспорте все платят , нет такого бардака как у нас. И парки открываются в 8 часов и закрываются в 10 часов. Все ухоженно , скульптуры из растений. Я с нетерпением жду открытие второй части парка с фонтанами
    По поводу куда и кому и в какой теме. Сударь, пардон Козаче , ой панове. не бегайте по темам , подымайте свю тему. Или без оппонентов не интересно кричалки кричать. Так вы решили сюда прийти и учить. Фекалий меньше не становится, только больше. Снег как кто то сказал все показал. И кто там любит Собачек. Никто не хочет заступится за собачку, которая чуть ребенка не загрызла? Взять себе домой . Никогда не мог понять тех кто подкармливают кошек собак на улице. Что вам не хватает ? Научитесь любить бизких и родных, просто прохожих. Может тогда проблем будет меньше .
    а вы давно подали милостыню?
    где мне и в какой теме находится ... можно я буду решать без вашего участия? . не стоит заниматься самомодерированием .. чревато .. .собак однозначно не надо прикармливать . банальная биология за 6 класс средней школы.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  16. Вверх #356
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Сама думка Посмотреть сообщение
    Представьте американское побереджье. Платное и стоят мангалы , и дрова лежат, и кто хочет может сделать себе стейк. Всего лишь платишь за вход на окультуренное побережье
    Ну так есть зоны для этого, а не так где захотел там насрал, или спалили пол гектара склонов сухой травы, в парке надо отдыхать.

  17. Вверх #357
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Софиевский парк в Умани до сих пор не загажен и не изуродован, потому что там вход платный.
    Не видела я там ни одного собачника. Им даже в голову не приходит выгуливать там своих питомцев.
    Допустим, одесситам далековато, но и им в голову не приходит поехать туда с собакой. С детьми едут, а с собаками - нет. Да и местные на чистоту платного парка не посягаются...

  18. Вверх #358
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Я не за то, чтобы в Стамбульский парк продавали входные билеты.
    Я - за благорозумие. Почему-то в крови некоторых наших людей до сих пор течет кровь дремучих, забитых и примитивных предков.
    Оказывается, виновата страна Украина, что в ней живут засранцы.
    Не понимают засранцы, что это они звгаживают свой дом и окрестности.

  19. Вверх #359
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Сама думка Посмотреть сообщение
    Начнем с Японии. Там парки платные и никто не мусорит и собаки не гадят как у нас. Люди понимают и убираю без напоминания. А тем более завести собаку в высотке не так уж просто. Лавочки после дождя протирают на сухо, туалеты , мы просто в каменном веке. И за проезд в транспорте все платят , нет такого бардака как у нас. И парки открываются в 8 часов и закрываются в 10 часов. Все ухоженно , скульптуры из растений. Я с нетерпением жду открытие второй части парка с фонтанами
    По поводу куда и кому и в какой теме. Сударь, пардон Козаче , ой панове. не бегайте по темам , подымайте свю тему. Или без оппонентов не интересно кричалки кричать. Так вы решили сюда прийти и учить. Фекалий меньше не становится, только больше. Снег как кто то сказал все показал. И кто там любит Собачек. Никто не хочет заступится за собачку, которая чуть ребенка не загрызла? Взять себе домой . Никогда не мог понять тех кто подкармливают кошек собак на улице. Что вам не хватает ? Научитесь любить бизких и родных, просто прохожих. Может тогда проблем будет меньше .
    даже не будем начинать, Япония - другая планета во всем, вы бы еще с арабами какими-нибудь сравнили, это даже расы разные и ведут они себя просто кардинально иначе, мы же типа европейцы, вот и сравнивайте с похожими странами, нигде нету платных парков в Европе, например, если это конечно не туристический парк, имеющий какую-то реальную историческую ценность, вроде Версаля, например
    а по поводу кому, где и что писать, так то не я был, жду письменных извинений в СМИ
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Просто для нас все должно быть дорого, тогда будет все ценится больше, а так вообще нет не понятий, ни уважения вышел с собакой гулять и пофиг гже она гадит.
    не поможет, штрафы за синюю езду подняли один раз, сейчас вроде даже уже до 40 килогривен подняли, это не останавливает аватаров сесть в свои 2 тонны металла и убить кого-то на дороге
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Я не за то, чтобы в Стамбульский парк продавали входные билеты.
    Я - за благорозумие. Почему-то в крови некоторых наших людей до сих пор течет кровь дремучих, забитых и примитивных предков.
    Оказывается, виновата страна Украина, что в ней живут засранцы.
    Не понимают засранцы, что это они звгаживают свой дом и окрестности.
    я тоже за благоразумие, я не ярый собачник, но в 90% случаев собака не виновата, смотришь на девушку 20-25-30 лет, идущую с питбулем без намордника даже, и думаешь ЗАЧЕМ тебе именно эта собака? или алабай, или кавказец идет, пусть даже с дядей, ЗАЧЕМ? эта собака, если захочет двоих людей с поводка стряхнет, все упирается в людей, к сожалению, и ничего не поменяется тут никогда

  20. Вверх #360
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    У нас люди быдло многие, и когда делаешь замечания что бы не срали и убрали за собой, то вменяемые люди извиняются и делают, а большинство начинают быдло включать по максимуму и гордится этим. Так и живём.


Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения