Одесса: 26°С (вода 26°С)
Киев: 18°С
Львов: 17°С
Extrasens

Тема: Консультация Таро вайбер/скайп.

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1

По умолчанию Консультация Таро вайбер/скайп.

Здравствуйте друзья.Если Вы посетили данную тему-значит примерное представление о том,что такое карты Таро и как они работают Вы имеете.Работа с Таро не есть традиционное гадание/предсказание по типу сбудется/не сбудется.Каждый аркан заключает в себе глубокий смысл,и помогает осознать глубинные причины,проникнуть в такую загадочную область,как подсознание.Карты Таро являются мощным инструментом,помогающим осознать истинные мотивы и причины нашего поведения.Определенно это не для тех,кто не готов менять свою жизнь и не привык полагаться в первую очередь на себя,быть ответственным за свою жизнь.Карты Таро дают нам подсказку и возможные варианты развития событий.Но все это является результатом нашего собственного выбора!И если мы готовы услышать и принять новую информацию,готовы размышлять и самое главное настроены самым решительным образом менять свою жизнь,выбираться из тупика,но пока не совсем понимаем как это осуществить,вот тогда на помощь приходят замечательные.мудрые карты Таро. Друзья обращайтесь,буду рада Вам помочь. Вайбер: 098 519 04
    56
    Друзья,с Вас-один бесплатный вопрос,с меня-один бесплатный ответ).Спрашивайте в общих сообщениях,не стесняйтесь.Подумайте,что особенно Вас волнует в данный момент и постарайтесь сформулировать максимально точно. И,пожалуйста, указывайте сразу имя,возможно ещё какую дополнительную информацию,это все необходимо для того чтобы настроиться на расклад.
    Последний раз редактировалось valushenka; 29.05.2017 в 17:14.

2. Вверх #2
    Можно задать бесплатный вопрос? Татьяна 4.11.1976. Стоит ли меня работу?

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от юльче Посмотреть сообщение
    Можно задать бесплатный вопрос? Татьяна 4.11.1976. Стоит ли меня работу?
    Да,Вам стоит менять работу.Вы сейчас немного боитесь утратить баланс,но это лишний страх.Вас ждёт большой успех на новом месте/в новом деле.Более того,вы стоите на пороге больших перемен.Могу сказать,что вы сейчас переживаете трансформацию,обновление.Не бойтесь , меняйте свою жизнь,расклад предрекает Вам буквально триумф.Главное не бойтесь сделать выбор.Уж сильно Вы боитесь потерять равновесие.Удачи!

4. Вверх #4
    Доброго времени суток. Можно узнать, что ожидает в ближайшие 3-6 мес в личной жизни? Буду ли я в отношениях? Татьяна
    Последний раз редактировалось Бусинка2016; 01.06.2017 в 15:01.

5. Вверх #5
    Как Вы правы, что я боюсь менять жизнь, так как думаю, что потеряю равновесие. Спасибо

6. Вверх #6
    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2017 в 14:41 ----------

[/COLOR]
    Цитата Сообщение от юльче Посмотреть сообщение
    Как Вы правы, что я боюсь менять жизнь, так как думаю, что потеряю равновесие. Спасибо
    Татьяна,не бойтесь перемен.Это,пожалуй,лучшая часть нашей жизни.Представьте,если бы вам пришлось каждый день есть одно и то же блюдо.Пусть даже любимое,вы бы быстро перестали бы получать о него удовольствие.Перемены существуют для того,ч мы не утратили вкус к жизни.А страх перемен лишает вас возможности найти лучшее для себя,собственно лишает вас выбора.Помните,что страх парализует,а следовательно не даёт двигаться вперёд.А как известно,движение-это жизнь.Не лишайте себя возможности жить. Пробуйте,пытайтесь,находите лучшее для себя.Растите над собой и над собственными страхами.Успехов вам!

---------- Сообщение добавлено 01.06.2017 в 14:44 ----------

Цитата Сообщение от Бусинка2016 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Можно узнать, что ожидает в ближайшие 3-6 мес в личной жизни? Буду ли я в отношениях? Татьяна I2ноябрь'95

Добрый день,Татьяна.Я провела анализ вашего нынешнего состояния.Судя по всему вы очень привыкли держать все под контролем,вы не очень способны отпустить эмоции,вам сложно расслабиться.Вам бы этого хотелось,но в то же самое время это ваш страх.Вы в принципе создаёте впечатление человека самодостаточного и мужчинам сложно с Вами т.к. Вы способны их подавлять.Я бы сказала в вас есть неосознанное желание их подавлять.Хотя вы скорее всего думаете,что выглядите и ведете себя иначе.Я повторюсь,вы привыкли управлять,возможно брать инициативу в свои руки.Рекомендация Таро: научитесь видеть в мужчинах не соперников а партнёров,равных партнёров,почувствуйте себя женщиной,а мужчине дайте возможность почувствовать себя мужчиной рядом с вами.Разрешите ему повести вас за собой,научитесь расслабляться и не бойтесь проявлять эмоции и тогда вам откроются новые горизонты.Удачи!
    Последний раз редактировалось valushenka; 01.06.2017 в 14:46.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от valushenka Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2017 в 14:41 ----------

[/COLOR]

Татьяна,не бойтесь перемен.Это,пожалуй,лучшая часть нашей жизни.Представьте,если бы вам пришлось каждый день есть одно и то же блюдо.Пусть даже любимое,вы бы быстро перестали бы получать о него удовольствие.Перемены существуют для того,ч мы не утратили вкус к жизни.А страх перемен лишает вас возможности найти лучшее для себя,собственно лишает вас выбора.Помните,что страх парализует,а следовательно не даёт двигаться вперёд.А как известно,движение-это жизнь.Не лишайте себя возможности жить. Пробуйте,пытайтесь,находите лучшее для себя.Растите над собой и над собственными страхами.Успехов вам!

---------- Сообщение добавлено 01.06.2017 в 14:44 ----------

Добрый день,Татьяна.Я провела анализ вашего нынешнего состояния.Судя по всему вы очень привыкли держать все под контролем,вы не очень способны отпустить эмоции,вам сложно расслабиться.Вам бы этого хотелось,но в то же самое время это ваш страх.Вы в принципе создаёте впечатление человека самодостаточного и мужчинам сложно с Вами т.к. Вы способны их подавлять.Я бы сказала в вас есть неосознанное желание их подавлять.Хотя вы скорее всего думаете,что выглядите и ведете себя иначе.Я повторюсь,вы привыкли управлять,возможно брать инициативу в свои руки.Рекомендация Таро: научитесь видеть в мужчинах не соперников а партнёров,равных партнёров,почувствуйте себя женщиной,а мужчине дайте возможность почувствовать себя мужчиной рядом с вами.Разрешите ему повести вас за собой,научитесь расслабляться и не бойтесь проявлять эмоции и тогда вам откроются новые горизонты.Удачи!
    Спасибо большое! На данный момент есть мужчина, хотелось бы знать продолжатся ли наши отношения.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Бусинка2016 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! На данный момент есть мужчина, хотелось бы знать продолжатся ли наши отношения.
    Вот ваш вопрос ещё раз подтверждает то,что вы не можете расслабиться,жить здесь и сейчас и наслаждаться моментом.Я так понимаю,что вы хотите развития отношений,исходя из анализа расклада,возможно даже детей.Вы форсируете в некоторой степени события.Пожалуй в этом и заключается подавление.Я думаю,что чаще всего вы ожидаете от мужчин больше,чем они способны вам дать в данный период их жизни.Вернемся к вашему вопросу.Прочтите ещё раз рекомендации Таро,и если в целом расклад резонирует с вами на сегодняшний день,прислушайтесь.Но всегда помните,что окончательное решение остаётся за вами.Удачи.

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Аракси_Ф
    Здравствуйте.
    Вопрос такой - начиная с мая месяца вся моя семья (муж и дети) болеют, ничего серьезного конечно, но все равно все деньги уходят на лекарства и врачей (работает только муж, я в декрете), бронхит, отит, невралгия... Хочу узнать это просто такой период в жизни и надо просто перетерпеть или что то не так? может есть какая то причина этому всему?
    Меня зовут Араксия, а для родных Нана (крещенная под третьим именем) 20.09.1984 г.р., глаза карие.
    Жизнь прекрасна! И плевать, что это не правда!

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Аракси_Ф Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Вопрос такой - начиная с мая месяца вся моя семья (муж и дети) болеют, ничего серьезного конечно, но все равно все деньги уходят на лекарства и врачей (работает только муж, я в декрете), бронхит, отит, невралгия... Хочу узнать это просто такой период в жизни и надо просто перетерпеть или что то не так? может есть какая то причина этому всему?
    Меня зовут Араксия, а для родных Нана (крещенная под третьим именем) 20.09.1984 г.р., глаза карие.
    Здравствуйте,Араксия.Я вижу,что есть проблемы в отношениях с супругом.Довольно напряженная обстановка в семье. Большая озабоченность материальными вопросами,но мало душевного участия.Вы скорее резкий человек в своих действиях решениях.Можно сказать практичный,имеете совершенно трезвый взгляд на вещи,что не есть плохо.Но вам не хватает душевной гибкости.Я бы сказала,что вы склоны зацикливаться на негативе.У вас постоянно присутствует внутреннее напряжение,решимость бороться.Вопрос только с чем или кем?Постарайтесь ответить себе на этот вопрос.Рекомендация:проявить большую мягкость,не быть чересчур критичной в своих суждениях и высказываниях,больше душевного участия,переключите фокус внимания на позитивные аспекты,полюбите своего внутреннего ребенка.Вы обладаете чрезмерным все держать под контролем,в том числе своих родных.Это создаёт неблагоприятную атмосферу в семье.Поймите,что это невозможно,да и не нужно.Это не делает счастливой ни вас,ни ваших родных.Я думаю,вы в курсе,что такое психосоматика.Так вот,вероятнее всего,это именно ваш случай.Попытайтесь изменить свое отношение и вслед за этим измениться атмосфера в семье и ситуация должна пойти на поправку.Я,как обычно,напоминаю,что окончательное решение всегда за вами.Удачи!
    Последний раз редактировалось valushenka; 20.06.2017 в 16:57.

11. Вверх #11
    Добрый вечер!Елена,15.03.1986.Будут ли изменения в личной жизни до конца года?Спасибо)

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от angel_elena Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Елена,15.03.1986.Будут ли изменения в личной жизни до конца года?Спасибо)
    Здравствуйте,Елена.Я вижу,что в вашем случае речь больше идёт о заключении брачного союза.Собственно именно такого характера измения вас интересуют на сегодняшний денб.Возможно вы уже долгое время в ожидании.Описывая вас в отношениях,можно сказать,что вы из тех,кому сложно проявлять инициативу и четко заявлять о своих пожеланиях.Вы скорее занимаете выжидательную позицию.Похоже на то,что в отношениях с мужчинами у вас срабатывает психология жертвы.Я рекомендую уделить этому особое внимание.Я вижу изменения,но в том случае,если вы научитесь четко понимать чего хотите ВЫ,и не просто понимать,но и заявлять об этом.Осознайте,что вы получаете от жизни ровно столько,сколько позволяете себе.Постарайтесь осознать,что вам мешает получать,то чего вы желаете.Судя по всему вы долгое время находитесь в ожидании изменений,которые все никак не наступают.Рекомендация:начните слушать себя и понимать свои желания, самое главное не бойтесь заявлять о том чего хотите вы;осознайте,что отношения между мужчиной и женщиной должны являться в первую очередь источником наслаждения и наполнять радостью;работайте именно со своим отношением к себе,со своими представлениями о собственной роли в отношениях.И только в этом случае я вижу позитивную динамику развития.Собственно изменения не заставят себя ждать.Снова напомню,что окончательное решение и выбор всегда за вами. Удачи!

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Аракси_Ф
    Цитата Сообщение от valushenka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Араксия.Я вижу,что есть проблемы в отношениях с супругом.Довольно напряженная обстановка в семье. Большая озабоченность материальными вопросами,но мало душевного участия.Вы скорее резкий человек в своих действиях решениях.Можно сказать практичный,имеете совершенно трезвый взгляд на вещи,что не есть плохо.Но вам не хватает душевной гибкости.Я бы сказала,что вы склоны зацикливаться на негативе.У вас постоянно присутствует внутреннее напряжение,решимость бороться.Вопрос только с чем или кем?Постарайтесь ответить себе на этот вопрос.Рекомендация:проявить большую мягкость,не быть чересчур критичной в своих суждениях и высказываниях,больше душевного участия,переключите фокус внимания на позитивные аспекты,полюбите своего внутреннего ребенка.Вы обладаете чрезмерным все держать под контролем,в том числе своих родных.Это создаёт неблагоприятную атмосферу в семье.Поймите,что это невозможно,да и не нужно.Это не делает счастливой ни вас,ни ваших родных.Я думаю,вы в курсе,что такое психосоматика.Так вот,вероятнее всего,это именно ваш случай.Попытайтесь изменить свое отношение и вслед за этим измениться атмосфера в семье и ситуация должна пойти на поправку.Я,как обычно,напоминаю,что окончательное решение всегда за вами.Удачи!

Какое попадание в 10 из 10!!!!! Даже моя мама столько не рассказала бы обо мне! Я постараюсь понять как полюбить своего внутреннего ребенка, а перестать бороться не знаю как - с этим сложнее, но все равно благодарю Вас за рекомендации!!!
    Жизнь прекрасна! И плевать, что это не правда!

14. Вверх #14
    Спасибо за уделенное время и подробное описание ситуации!!Увидели меня насквозь))

15. Вверх #15
    Добрый день. В жизни есть мужчина из прошлых отношений, который не оставляет в покое, интересует вопрос: чего он хочет от меня? Александра, 8.3.92.,глаза карие. Спасибо.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от BonBo Посмотреть сообщение
    Добрый день. В жизни есть мужчина из прошлых отношений, который не оставляет в покое, интересует вопрос: чего он хочет от меня? Александра, 8.3.92.,глаза карие. Спасибо.
    Добрый день,Александра.Уточните,пожалуйста,имя и дату рождения интересующего вас мужчины.

17. Вверх #17
    Александр, 20.12.90. Спасибо.

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для ачтокина
    Здравствуйте! Интересует вопрос - стоит ли менять работу? Светлана 16.12.84
    Хочу такое счастье в своей жизни...

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от BonBo Посмотреть сообщение
    Вы знаете,я вижу,что этот мужчина способен вам многое предложить.Он желает строить с вами отношения и довольно серьезные.Возможно даже он готов заключить с вами брачный союз.Он довольно чётко и определённо видит развитие ваших отношений .Это,когда про пару говорят,что они одно и целое.Гармония в отношениях,взаимообмен.Ко всему этому добавьте сильное сексуальное желание.Ему приятно быть с вами,хочется радовать вас.Вы в прошлом строили какие-то совместные планы,но они провалились.Вы,Александра,довольно нетерпеливый человек,и сами не до конца осознали чего вы хотите от жизни в целом и от мужчин в частности.Я бы сказала,что вам нередко удаётся озадачивать мужчин своим поведением Вам имеет смысл определиться с желаниями.Мужчине о котором идёт речь довольно непросто с вами в этом отношении.Вы где-то даже можете срываться на нем.Но это исходит в большинстве случаев от вашей неопределенности.У вас есть очень хорошие шансы построить крепкие и тёплые отношения.Ключевое слово строить.Не стоить рубить на корню.Вам стоит быть терпеливее и понять суть слова партнерство.Главное найдите в себе баланс,точку опору.На сегодняшний день это ваша основная задача.Я всегда напоминаю клиентам о том,что нужно начинать себя.И я вижу,как людям,обычно,тяжело это даётся.Персональная ответственность-ключ к счастливой жизни.Вывод:перспектива очень хорошая,в случае,если вы пожелаете и проработаете те аспекты своей личности,которые я указала выше.Я желаю вам удачи и напоминаю,что окончательный выбор всегда за вами!
    Последний раз редактировалось valushenka; 26.07.2017 в 01:10.

20. Вверх #20
    Спасибо Вам за уделённое время и силы. Вы правы, характер у меня не простой, но прежде чем требовать- сама даю взамен. К сожалению отношения оборвались как раз из-за его неопределённости, я же была готова идти за ним в любой путь. В любом случае, работа над собой всегда актуальна. Вы точно подметили про нас, как о паре, все именно так и было и самое главное находясь в отношениях с этим мужчиной: я нашла гармонию с собой, а это для меня важно, как и многим женщинам.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права