Тема: Сантехник ( услуги )

Закрытая тема
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 289
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Forbes
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    378
    Репутация
    38
    Сергей , спасибо за выполненную работу! Осталась довольна, если будут еще какие то проблемы, обращусь к вам!


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Regina 77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    985
    Репутация
    3239
    Спасибо за установку бойлера, отличная работа! .

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для vladtenet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    727
    Репутация
    187
    Нужен ремонт батареи в хрущевке,вырезать кусок места где течет и прикрутить новый кусочек трубы.Беретесь ли вы за такую работу и сколько будет стоить [IMG] [/IMG]
    порой кажется что до счастья рукой подать а оказ что оно дальше чем звезды

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для sanda5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    101
    Повторно обращалась к Сергею ,первый раз (в июле ) Сергей поменял всю канализацию и разводку труб ,сделал качественно и я уже оставляла положительный отзыв ,сейчас поменяла стояки отопления и радиаторы,.... и не могу не написать ,что работа выполнена четко ,быстро и качественно и ,что немаловажно,Сергей с умом подходит к делу и сьэкономил мне кучу денег(человек не пытается развести на бабки,как делают многие сантехники) так что всем рекомендую

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2017 в 14:34 ----------

    А насчет диалога между Сергеем и Show2 ,скажу следующее,я могу понять Show2 ,он отпросился с работы,ждал и тд,но поставьте себя на место человека у которого лопнул кран,рванула труба ,канализация и тд ,в общем вы реально можете затопить всех снизу ... просите сантехника помочь устранить проблему , а он вам ;извините ,ни чем не могу помочь ,у меня заказ ....я бы с ума сошла )))и убила сантехника ))шучу))так что Сергей оказался порядочным человеком и помог старушке ... молодец

  5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от sanda5 Посмотреть сообщение
    Повторно обращалась к Сергею ,первый раз (в июле ) Сергей поменял всю канализацию и разводку труб ,сделал качественно и я уже оставляла положительный отзыв ,сейчас поменяла стояки отопления и радиаторы,.... и не могу не написать ,что работа выполнена четко ,быстро и качественно и ,что немаловажно,Сергей с умом подходит к делу и сьэкономил мне кучу денег(человек не пытается развести на бабки,как делают многие сантехники) так что всем рекомендую

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2017 в 14:34 ----------

    А насчет диалога между Сергеем и Show2 ,скажу следующее,я могу понять Show2 ,он отпросился с работы,ждал и тд,но поставьте себя на место человека у которого лопнул кран,рванула труба ,канализация и тд ,в общем вы реально можете затопить всех снизу ... просите сантехника помочь устранить проблему , а он вам ;извините ,ни чем не могу помочь ,у меня заказ ....я бы с ума сошла )))и убила сантехника ))шучу))так что Сергей оказался порядочным человеком и помог старушке ... молодец
    Спасибо за приятные слова)) Приятно с вами иметь дело. Так же благодарен за поддержку. Так как не всем понять непредвиденные ситуации. Рад, что вам понравилась моя работа. Я старался для вас.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для pimpa1707
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    259
    Добрый вечер. В унитазе ручей лился, я решила заглянуть ... разобрала его к чертям собачим, собрать даже не могу ...Вода льется без остановки. Как с вами связаться? вы можете сделать бачок ? как быстро? ((

  7. Вверх #27
    Цитата Сообщение от pimpa1707 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. В унитазе ручей лился, я решила заглянуть ... разобрала его к чертям собачим, собрать даже не могу ...Вода льется без остановки. Как с вами связаться? вы можете сделать бачок ? как быстро? ((
    Ответил Вам в личном сообщении.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сергей,искренне Вам благодарна за выполненную очень быстро и качественно работу! Могу смело рекомендовать Вас как порядочного человека,с которым приятно работать и общаться,и грамотного толкового Мастера! Порядок цен более чем адекватный . Побольше бы таких хороших людей и специалистов в нашу жизнь Спасибо Вам ещё раз
    Последний раз редактировалось Werdi; 11.10.2017 в 23:03.

  9. Вверх #29
    Цитата Сообщение от Werdi Посмотреть сообщение
    Сергей,искренне Вам благодарна за выполненную очень быстро и качественно работу! Могу смело рекомендовать Вас как порядочного человека,с которым приятно работать и общаться,и грамотного толкового Мастера! Порядок цен более чем адекватный . Побольше бы таких хороших людей и специалистов в нашу жизнь Спасибо Вам ещё раз
    Спасибо большое.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Добрый день. С ориентируйте, пожалуйста, по цене каждой из работ:
    1. Поменять ванну
    2. Поменять раковину и тумбу на кухне вместе со стояком и трубами
    3. Установка бойлера
    4. Со слов другого сантехника трубы из кухни в ванную проведены не правильно, засоряются постоянно трубы из кухонной раковины. Надо перепровести.

    Заранее спасибо

  11. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    797
    Репутация
    127
    Хочу оставить еще один отзыв о Сергее, в ноябре месяце менял нам полностью сантехнику в ванной и туалете, также стелил плитку, притензий к работе и срокам нет. Также неоднократно давала деньги на материалы, никаких проблем не было.
    Последний раз редактировалось natali100; 25.11.2017 в 10:11.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    На прошлой неделе Сергей делал замену сантехники, установку бойлера, ванны и раковины на кухню.
    Никаких проблем не возникло. Ни по деньгам, ни по работе, ни по общению. Все выполнено качественно и в срок.
    Также помог консультациями и выполнением работы, которую по сути делать не должен был.
    Произвел впечатление честного и ответственного человека.
    Определенно буду обращаться в дальнейшем.

  13. Вверх #33
    Цитата Сообщение от Victoria_Tori Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе Сергей делал замену сантехники, установку бойлера, ванны и раковины на кухню.
    Никаких проблем не возникло. Ни по деньгам, ни по работе, ни по общению. Все выполнено качественно и в срок.
    Также помог консультациями и выполнением работы, которую по сути делать не должен был.
    Произвел впечатление честного и ответственного человека.
    Определенно буду обращаться в дальнейшем.
    Спасибо Вам. В дальнейшем ещё много чего вместе выполним.

  14. Вверх #34
    Цитата Сообщение от natali100 Посмотреть сообщение
    Хочу оставить еще один отзыв о Сергее, в ноябре месяце менял нам полностью сантехнику в ванной и туалете, также стелил плитку, притензий к работе и срокам нет. Также неоднократно давала деньги на материалы, никаких проблем не было.
    Спасибо Вам))

  15. Вверх #35
    До 30.12.17 могу ещё выполнить небольшую работу. Всех с наступающим Новым годом. 0931011274 Сергей. Для быстрой связи, пишите на вайбер.

  16. Вверх #36
    Отопление, водопровод, канализация и т.д. Могу взять объем работ. Вайбер 0931011274 Сергей.

  17. Вверх #37
    Выполняю все виды сантехнических работ: замена и ремонт кранов, установка раковин и моек, унитазов и бачков, установка стиральных и посудомоечных машин, установка бойлеров, чистка бойлеров.

    Ремонт и замена труб (стояков), установка полотенцесушителей, установка и ремонт радиаторов и систем тёплого пола, установки газовых колонок и котлов.

    Выполняю монтаж систем водоснабжения и канализации, установку систем отопления.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    Ещё раз спасибо Сергею за оперативную и качественную помощь!
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

  19. Вверх #39
    Цитата Сообщение от Survivor Посмотреть сообщение
    Ещё раз спасибо Сергею за оперативную и качественную помощь!
    И Вам большое спасибо.

  20. Вверх #40
    Замена старой канализации ( стояки и гребёнка)
    Замена старого водопровода ( стояки и (ребёнка)
    Установка водомеров.
    Установка редукторов давления.
    Монтаж водяного теплого пола.
    Монтаж инсталляции.
    Установка ванны.
    Установка бойлеров.
    Установка гидрофоров.
    Установка раковин, моек.
    Установка смесителей, сифонов.
    Монтаж газовых котлов, колонок ( радиаторы) и много другое.
    Выполняю работу как в старом доме так и в новом.
    Доставка материала на объект.
    Вызов платный.
    Для быстрой связи есть вайбер 0931011274 Сергей


Закрытая тема
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения