Тема: Сантехник ( услуги )

Закрытая тема
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 289
  1. Вверх #1

    Thumbs up Сантехник ( услуги )

    Сантехработы. Дома, квартиры, офисы. Отопление, водоснабжение, канализация. Любая сложность, объем. Расчет и монтаж систем. Установка котлов и приборов, теплый пол. Замена стояков опопления, канализации, водопровода. Разводка по квартире. Предоставляю услугу ( аварийный выезд ) На большом обьеме делаю скидки. Качество, гарантия, сроки.
    Доступные цены. 0931011274 Сергей ( для быстрой связи можете писать на вайбер )
    Последний раз редактировалось Машинка; 25.02.2019 в 11:00.


  2. Вверх #2
    Свободен. Могу выполнить ваш заказ.

  3. Вверх #3
    Принимаю заказы.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Джейла
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    519
    Оставлю хороший отзыв!сделал всё в оговоренные сроки,счётчики аккуратно были сняты и поставлены без распломбировки,да и вообще человек аккуратный,по ценам...- действительно цены доступные!!! за всё время ни перегара ни запаха алкоголя не было,что тоже не мало важно!
    По качеству счас сказать не могу т.к. ремонт в разгаре,да и время должно пройти,скажем так пока ни чего не течёт ,думаю и не будет)))
    плюс в репу"тацию" поставил))

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Snega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    49
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоимость работы. В частный дом заведена вода.
    Необходимо развести воду по сан.узлу и в кухню, а также провести канализационные трубы в выгребную яму.
    А также если можно указать цену труб. Возможно необходимо будет вести трубы через подвал. Заранее спасибо Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.png
Просмотров: 38
Размер:	13.0 Кб
ID:	12143717

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для sanda5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    101
    Хочу оставить положительный отзыв ,меняли все коммуникации в санузле и на кухне ,устанавливали бойлер.Работы выполнены на профессиональном уровне, качественно , аккуратно и быстро ,адекватные цены ,большой плюс это пунктуальность ,, советую

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Здравствуйте)У нас проблема - течёт труба на кухне от батареи. Делаете такое и что посоветуете?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Сантехник Одесса1 Посмотреть сообщение
    Свободен. Могу выполнить ваш заказ.


    Спасибо за выполненную работу. Можно смело вас рекомендовать .
    Я утопила пластмассовую штучку ( ароматизатор ) , но сразу то не поняла почему проблемы с унитазом. Так "хорошо" сама почистила , что затолкала эту пластмасску ещё глубже. Короче, ребята, пришлось звать сантехника. Впервые вызвала Сергея и очень довольна его работой. Признаюсь , что по ценам почему то дешевле, чем другие ... даже обидно : парень чудесный, работает чисто, быстро . Воспитанный и приятный, плюс и профессионал . Желаю только процветания в работе, много хороших клиентов ! Спасибо большое!
    Люблю людей,которым нравлюсь! За хороший вкус!

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для маргуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    18
    Я тоже хочу оставить очень хороший отзыв о мастере! Нам поменяли два смесителя -в ванной и на кухне, а также проверили сифоны и такое "трубное", чтобы нигде не текло-не капало. Все чисто-аккуратно, спокойно и со знанием дела. Хочу отметить порядочность и добросовестность мастера, даже приятно удивило,как по нынешним временам (!!!!) Цены абсолютно вменяемые и доступные. В общем можно смело рекомендовать! А Вам, Сережа, огромное спасибо, приличных клиентов и хорошей работы!

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    797
    Репутация
    127
    Меняли радиаторы и стояки отопления в квартире, все выполнено качественно и быстро, цены доступные, сантехник нашего дома за эту работу просил в два раза дороже! Также хочу отметить порядочность и аккуратность мастера! Спасибо Вам Сережа еще раз, будем еще обращаться и рекомендовать знакомым!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для ЛИ ЛИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    556
    Сергей менял батареи у нас в квартире. Всё сделано быстро (примерно 1 рабочий день на 4 батареи) , по срокам - как обещал. Снял старые батареи , сделал разводку , потом мы оштукатурили и покрасили стены за батареями (дня 3 или 4) . После этого Сергей пришёл и поставил батареи на место. Дал совет по выбору расходных материалов. По поводу цен - мне кажется , как у всех на форуме.
    Работой довольны , будем рекомендовать знакомым .
    Сергей , спасибо ещё раз , побольше Вам хороших заказов !
    P.S. Господа форумчане , ставьте мастеру + в репу , а то отзывов положительных много , а репутация скромная
    Всем удачи в ремонте
    Последний раз редактировалось ЛИ ЛИЯ; 29.07.2017 в 20:31.
    То, что вы говорите о других, характеризует не их, а вас.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    148
    Нужен сантехник для выполнения работ по замене старой сантехники на новую, стояков воды, канализации, всех труб в раздельном санузле типовой чешки на поскоте в сентябре-октябре. Возможно и плиточник. Просветите по ценам.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    21
    Сергей, спасибо огромное за проделанную работу! Все быстро и оперативно

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для виталька***
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ришон Лецион
    Возраст
    40
    Сообщений
    788
    Репутация
    235
    Нужно поставить счетчик на воду на ленпаселке частный сектор.
    Там пластиковые пропиленовые трубы нужна пайка
    Это возможн0?
    Цена?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    Сергей, добрый день! Есть вопрос. В санузле стоит раковина с системой донного клапана. И вот эта система сломалась. Сначала клапан закрылся и не поднимался с помощью рычажка. А потом, когда его удалось всё-таки поднять, то вместе с клапаном поднимаются все внутренности. И протекает. К Вам можно обратиться за помощью? И сколько ориентировочно может стоит ремонт?
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    Спасибо большое за оперативный ответ! И за оперативно и качественно сделанную работу!
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    233
    Репутация
    80
    Добрый день интересует разводка труб в новострое..цена? гарантия? сроки?

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Regina 77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    985
    Репутация
    3239
    Огромное спасибо за замену сегодня сифона на кухне у нашей бабушки. Позвонили, оперативно приехал, сифон и вход там был у неё допотопный, помог купить нужный, чтобы подошел. Всё грамотно, очень аккуратно сделал по адекватной цене. Однозначно будем еще обращаться.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для АНАТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    173
    Спасибо за установку бойлера, всё быстро и качественно. Рекомендую!

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    233
    Репутация
    80
    Хочу сказать большое спасибо Сантехнику Сергею за своевременно выполненную работу. Ответственный мастер. Рекомендую!


Закрытая тема
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения