Тема: Шо такое позерство с вашей точки зрения??

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Шо такое позерство с вашей точки зрения??

Начал я енту тему не с проста, просто один мои знакомый постоянно говорит шо Manowar - енто позеры, хотя по-моему в них ничего такого не наблюдалось. Никакого позерства! Дык вот, шо такое по вашему позерство и как енто отличить от тру?))

2. Вверх #2
    когда они в клипе- "позеры"
    когда в наушниках - "не знаю как это сказать, учитывая первое слово"
    Маски с рождения у всех. И сами мы порой не знаем - какую маску и зачем играем.

Отличить очень просто- "отличалка" у каждого в голове, и причём своя, как и правда.

3. Вверх #3
    Еще один пример позерства енто группа Negative считающая себя готами. Вот такие ныне готы(
    Изображения

4. Вверх #4
    User banned
    Любое мнение, позиция, выражение этого мнения - может быть расценено кем угодно как "пАзерство".

Даже мое определение данного термина - кто-то на форуме посчитает меня "позером" и все мои посты - "позерством".

Хм, ну и пофик )

2SaintDemon, дык - а как творческим коллективам еще выделиться? Внешний вид и манеры - это же первое, на что обращают внимание ) Посему и корчат они какие угодно морды, чтобы быть в струе. Их право. Как способ самоутверждение-самовыражения - довольно действенен. Ну и привлечение зрительских симпатий.

Хотя... а почему бы не обозвать это мерзким лицемерием и не запинать их всех ногами? )))

5. Вверх #5
    Cheshirrrrre,
    ну а если мы всех пазеров запинаем ногами, то на некого нам будет ругаццо не по-детски))

дык - а как творческим коллективам еще выделиться?
    по твоему енто творчество?? когда они -- енти так называемые "позеры" - воруют друг у друга песни и без того паршивые!)

6. Вверх #6
    Ой... Насчет готов.
    В Германии проводился конкурс типа "Фабрики"... Группа-победитель - Nu Pagadi позиционируется как группа с элементами gothic-rock + имидж у них соотствующий
    [b]Achtung! Der Blutharsch![/b]
    [b][url]http://dark-folk.org.ua[/url][/b] - Первый сборник украинского даркфолк.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права