Тема: Новый год на Думской!

Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 190
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    12078
    Цитата Сообщение от oly Посмотреть сообщение
    Если верить прогнозу погоды, то 29 декабря будет +14,вот интересно а сколько будет градусов 31?
    + 40


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для ebreo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная столица
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,830
    Репутация
    674
    Для тех, кто ищет деревенское быдло-тот его и найдёт.
    Живи моя ОДЕССА, живи и процветай!!!

  3. Вверх #23
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от ebreo Посмотреть сообщение
    Для тех, кто ищет деревенское быдло-тот его и найдёт.
    Правильнее было бы "Для тех, кто ищет деревенское быдло-ОНО его и найдёт"

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Ми з мамою якось зустрічали новий рік на Думській. Саме там все сподобалось. Народ поряд був абсолютно адекватним, веслеим, святковим. Концерт був непоганим, Ані Лора співала. Коротше, з мамою залишилися задоволеними. А от поки дійшли до Преображенської, щоб на щось сісти... Брррр... Купа неадекватно молоді, які кидали петарди і не дивилися куди. Відчувала себе сапером... Але, придурки є завжди...

    Ну а от так і хочеться спитати в тих, хто категорично проти: а вдома з телевізором веселіше? Ну не у всіх є можливіст зустрічати з друзями чи з родичами у веселих компаніях.
    Навіть найкращі стають згодом катами

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    12078
    Цитата Сообщение от Iрися Посмотреть сообщение
    Ми з мамою якось зустрічали новий рік на Думській. Саме там все сподобалось. Народ поряд був абсолютно адекватним, веслеим, святковим. Концерт був непоганим, Ані Лора співала. Коротше, з мамою залишилися задоволеними. А от поки дійшли до Преображенської, щоб на щось сісти... Брррр... Купа неадекватно молоді, які кидали петарди і не дивилися куди. Відчувала себе сапером... Але, придурки є завжди...

    Ну а от так і хочеться спитати в тих, хто категорично проти: а вдома з телевізором веселіше? Ну не у всіх є можливіст зустрічати з друзями чи з родичами у веселих компаніях.
    Вот по причине придурков с петардами,которые кидают не глядя,мне лучше и спокойней сидеть дома. Друзья или родственники есть всегда. На Думскую больше никогда не собираюсь. Стоять смотреть тупо концерт на холоде-сомнительное удовольствие.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Вот по причине придурков с петардами,которые кидают не глядя,мне лучше и спокойней сидеть дома. Друзья или родственники есть всегда. На Думскую больше никогда не собираюсь. Стоять смотреть тупо концерт на холоде-сомнительное удовольствие.
    Так придурки з петардами можуть трапитися і звичайного дня.
    До того ж, хто очікує на негатив, той його і отримує...
    Навіть найкращі стають згодом катами

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от gudbaeva Посмотреть сообщение
    почему же быдло???мне например веселее концерт посмотреть,огромную елочку,приморский весь в лампачках..все как в сказке..деды морозы,снегурочки)))салют...веселее чем дома нажраться и лечь спать
    и мы позапрошлый Н.г. на думской встречали. понравилось. все веселые, концерт какой то(а разве важно, какой?) шампанское с горла и поздравления в 12.00 своих и чужих с пламенными объятиями жаль в полпервого меня уволокли домой,за стол. я б там еще поплясала бы

  8. Вверх #28
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    и мы позапрошлый Н.г. на думской встречали. понравилось. все веселые, концерт какой то(а разве важно, какой?) шампанское с горла и поздравления в 12.00 своих и чужих с пламенными объятиями жаль в полпервого меня уволокли домой,за стол. я б там еще поплясала бы
    мы в прошлом там были. Гурвица, кАнеш, никто не слушал, но весело было) салют красивый, в общем, я довольна)
    В этом году с телевизором встречаем, потому что ребенка оставить не с кем будем преобщаться к голубому огоньку %)
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    114
    Репутация
    65
    Не встреча на Думской это дело. Ну, кто далеко живет, конечно нужна подовзка. Ну а кто близко, то на часик выйти стоит. Размеры компании не имеют значения.
    А вот чтоб не тащить с собой шампанское, то было бы неплохо прямо на Думской поставить чтото вроде шведского стола. Так, бокальчик шампанского, бутербродик с икоркой. Но территорию огородить и за вход брать. Тогда будет и прилично и красиво.
    И чтоб к входной цене, кто сколько найдет нужным на благотворительность. И специальную грамоту, тому, кто дал больше сотни, медаль, кто дал больше тысячи и орден, кто дал больше десяти тысяч.
    Чтоб собирался одесский бомонд и стоял с медалями и орденами на грудях.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    12078
    Цитата Сообщение от Iрися Посмотреть сообщение
    Так придурки з петардами можуть трапитися і звичайного дня.
    До того ж, хто очікує на негатив, той його і отримує...
    Могут,но не в таком количестве. А когда 5-летнему ребенку под ноги кидают-только там видела. И ржут,что ребенок испугался и плачет.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    До речі, коли ми були на Думській, то шампанське безкоштовно розливали. Ну, власне перед 0:00, але все ж таки... ))
    Навіть найкращі стають згодом катами

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Могут,но не в таком количестве. А когда 5-летнему ребенку под ноги кидают-только там видела. И ржут,что ребенок испугался и плачет.
    Нє, ну з малою дитиною йти не варто. А от дорослим чому б і ні.
    Тим більше, що саме на святкуванні я такого не пам'ятаю.
    Я не захищаю подібне святкування, але вважаю непоганою альтернативою.
    Навіть найкращі стають згодом катами

  13. Вверх #33
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Возможно, что на этом мероприятии, Вы будете стоять в лужах, так уже сегодня +1

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Zozul’ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    36
    Будем надеяться, что до 31 лужи будут хотя бы не по колено... Мы на протяжении 5 лет каждый НГ встречаем на Думской, уже почти традиция. 2009 решили встретить дома и пришли к выводу: пять лет дома не встречали и еще пять лет не захотим, до того скучно получается.. Да, на Думской много пьяного быдла, но адекватные люди тоже есть, и из-за праздничной обстановки как-то на неадекватных внимания не обращаешь. Лично для меня это лучше, чем скучать дома перед телевизором.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Latifa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    76
    так кто-то знает кто будет выступать на концерте? Уже 28-ое, а какое-то подозрительное молчание. Даже на этом форуме, где обычно есть практически все, я с трудом нашла эту темку с обсуждением нового года

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для ebreo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная столица
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,830
    Репутация
    674
    На официальном сайте города есть сообщение о времени празднования, но без уточнения участников-как я понимаю-обойдёмся силами местной самодеятельности.
    Живи моя ОДЕССА, живи и процветай!!!

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    Праздничный концерт "Новый год на Думской площади" начнется в 9 часов вечера 31 декабря и продлиться до 3-х часов утра 1 января.

    это все что я нашла о концерте...жаль

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    "Праздничный концерт «Новый год на Думской площади» начнется в 9 вечера 31 декабря и продлится до 3-х утра 1 января. Об этом сообщил официальный сайт города Одесса.
    Во время празднования Нового 2010 года на Думской площади каждая молодая семья одесситов (до 35 лет включительно), стоящая в очереди на получение квартиры в районных администрациях городского совета, сможет воспользоваться шансом стать обладателем 2-х комнатной квартиры (регистрация до 29 декабря, тел. 722-72-92 )."


    http://www.krug.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=7997&Itemid=43

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    Так что молодые семьи будут точно на Думской. Если об этом кто-то знал, конечно.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    нг на думской как по мне встречает только быдло деревенское, васи, и просто неудачники.. одумайтесь люди, это почти тоже самое что и юморина, только холоднее крапаль
    А я так понял, что тебя не раз лупили, всякие "васи", "пети" и просто разные лузеры, если ты так стрёмаешся скопления людей. Или просто живёшь на Паскоте и не сможешь попасть, пусть не на самую красивую ёлку Одессы, но на самую массовую. Поэтому и пишешь тут жёлчные посты.
    Если сильно боишься, можешь встретить НГ на Думской, через WebCam.
    Лично я - НА ДУМСКУЮ!


Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения